Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-76

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 11:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фоткать надо было этих дебилов.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 11:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

не до того было, да и вызвало бы это только лишнюю агрессию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 11:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
36 чистых не горелок и не бомжатников локаций найти имхо не реально

Я, собственно, как-то так же и написал Smile
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
dimentor
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: _Очевидность_


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 50
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 11:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Фоткать надо было этих дебилов.

не фоткать, а кричать сос, сделать 1 звонок Андрею, а он бы уже созвал всех туда, как это у таксистов делается, хорошо то что хорошо заканчивается, а тут исход был не однозначен, и предыдущим командам надо предупреждать координаторов, а то про открытые люки на локации сто раз всем говорим...
_________________
Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 11:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
не надо приукрашивать.

никогда этим не занимался пишу что есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 12:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre
спасибо за горчичник
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 1:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну, Вов... Я, конечно, с секундомером на Маршала Новикова не стоял, но показалось, что минут 6-7 у тебя на поиск кода там ушло. Это при том, что локация сузилась до двух комнат, а в них требовалось осмотреть только балки. Так что твой тезис про пять минут на поиск кода мне кажется, все таки, бравадой. Соответственно не имея таких входных данных, методичный поиск кода закономерно растягивается на неопределенное время, которое определяется скрупулезностью команды. Ну некий поправочный коэффициент вносит элемент удачи. Начал осматривать балки в нужной комнате сначала или дошел до них только в конце. А учитывая, что прямо перед этим у нас была локация на библиотечном проезде, где код был на раме закрытого окна, то тут уже просматривались все ямочки, коробочки, ящики столов, свисающие обои и т.д. Да и сам код все таки бликовал, так что его не сразу то и за код примешь.

Тезис про то, что надо поставить себя на место организаторов, и подумать "а куда бы я поставил код будь организатором"... ну в том же Библиотечном проезде (кажется там), лично я бы нарисовал код в колодце в собачкой. А на маршала Новикова написал бы на каком-нибудь ящичке выдвижном на задней стенке... Для полного кайфа сделал бы это не в самом доме, а в сарайке рядом. Вариантов море. И то,что вам при установке кода приглянулось именно окно налево от входа до упора открыть и посмотреть, не означает что все подумают так же.

Вывод прост. Я не люблю тупо коды маркером мелкими буковками. Конечно, где-то там в энках и НФ наверное это обычное дело, кто-то от них даже фанатеет... Но я такие коды не люблю. И это взаимно. Они у меня плохо ищутся. Особенно черный маркер в темном переходе на черной краске.

По формулировке заданий я вашу компанию тоже не всегда понимал. Поначалу пугали задания, где было "многацифр", но в итоге они, по-моему, оказывались самыми логичными. Формулировки текстом меня ну просто выбешивали логикой, которую я ну никак не мог понять. Задание с пауком и бомбой..... Это ж надо так надраться, чтобы пауки привиделись, глядя на карту Костромы..... Вобщем, сложилось о вас впечатление, как о не очень вменяемых людях, которые любят посидеть вечерами у камина за обсуждениями игры, вкушая грибочки, мерно запивая их абсентом и степенно покуривая травку. Естественно это формулировка уже по прошествии нескольких дней, когда улеглись эмоции. На игре это звучало гораздо более короче и ёмче Smile

Но глобальный замысел игры был сформулирован на ясную голову, был понятен и увлекателен. Это единственное, что мне понравилось безоговорочно.

Итогом. Хороший замысел, подпорченный формулировками, убитый кодами (кроме юнги - за него спасибо).
Или, что более вероятно, я вас просто не понимаю.
Видать и впрямь старею.

P.S. а благодаря моей команде, я хорошо отдохнул несмотря ни на что.

P.P.S. Блин. Опять много получилось. А сочинения в школе писать не любил....

P.P.P.S. Вов, не надо геройствовать в одиночку. Мне хоть твои игры и не очень нравятся, но твой хладный труп от ножа гопника мне понравится еще меньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 1:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Romul писал(а):
мерно запивая их абсентом

я после одного случая абсент больше не пью Wink

Спасибо за отзыв, приятно почитать такую критику.

П.С. кроме юнги было еще 3 или 4 кода написанных баллоном Smile


Последний раз редактировалось: qWest (Вт Май 03, 2011 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Melamori
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 8
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 1:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
А что там на Сосновом крендель с ножом делал то?

наверно пиво пил, не понравилось ему большое скопление людей с фонарями
тихонечко подошел, руки за спиной прятал, ересь какую-то спрашивал
те кто сзади был, говорят: "аккуратно у него нож" после этого он начинает что-то кричать и дальше с ним связываться не стали,
ну а нам потом пришлось)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 2:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
А что там на Сосновом крендель с ножом делал то?

приехали они туда одновременно с нами, поскольку особо не отвлекался на мелочи быта - то поначалу и вовсе принял их за команду - ходили,светили фонариками, подшучивали... потом оказалось, что это какие-то левые люди. Спустя некоторое время они ушли со словами "вот вы дибилы - купились на фуфел какой-то, нет здесь ничего, а вы ищете. Придурки!" Позже кто-то из них, видимо, вернулся, потому как снова начались пьяные выкрики. Минуты не прошло, как весь народ (команды три наверно) ломанулись с локации. От пробегавших мимо услышал что-то про нож и решил держать этого чижика в поле зрения. Вот тут самое интересное - оказалось, что один из наших (Артур) вообще не заметил кипиша и как ни в чем не бывало продолжал искать код, отвлекшись на надпись USB-ло*и. Я его отозвал, так он потом еще и удивился, что в паре метров от него чел с ножом стоял.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 6:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

-Признаюсь вам, Ватсон, сигары там были великолепные, но шум такого уровня не может сравниться даже с Оксфорд-стрит.
-Вы меня поражаете, Холмс. Не забывайте, что мы в России. Представьте, что творилось на востоке в военной колонии, где я служил.
Когда неделю напролет гремят выстрелы, стонут раненные, а коллектив из более 700 человек работает как единое целое и каждый мечтает об отдыхе.
-Простите меня, Ватсон, я не хотел заставить вас окунуться в неприятные воспоминания, но, право слово, находясь там, невольно вспомнил о своём уютном кресле.

Коллективная 7? А к чему 700? И в подсказке неделя типа 7?

Ну всё же ясно - грибыыыы Wink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 7:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо организатором за игру. Видно что старались.
Идея понравилась, чорт побери!

Но вот с подачей что-то не так.

Впечатления такие:

Получив сразу 36 заданий офигели Shocked
Задания, в которых много циферок сразу пропускались Rolling Eyes

Для команд, у которых был "штаб" - плюсы очевидны, это конечно большой минус, и впечатления от игры разныя. Драйва у нас не было.

Просматривая задания почему-то остановился на "раз два ноль" - О! дом 120 - 100%, наверное Шагова...
Едем минут 30 ищем код, приезжает другая команда, ищем вместе, они находят чуть раньше... Код читал я.

Решаем ехать на дом решать всё по максимуму, пока едем код вводит Димка, код не проходит. Приезжаем домой пробуем еще несколько раз, потом происходит чудо, видимо боги всё же иногда смотрят на то чем там маются простые игроки Smile

Б4 попали в однопалубный!

Далее дома до 00:00 где-то сидим пьем чай, "штабим". Наштабили чуток, надо ехать. Выбираем Д1.
Разгадываем слепую надпись: "1 сосновый 12"
В подсказке почему-то:
Цитата:
3-й Сосновый проезд, 12, за домом кирпичное строение.

Видимо косяк, но не суть. Находим локуху, нахожу код (он наверху на стене ближе к дому, снизу, если знать где смотреть, видно букву "А")

Д1 убили второй однопалубный!

Дальше ранили двух-палубный, еще один двух-палубный, раза три мазили.

Мучались с поиском кода под подлипаева. Нашел уже уходя с локухи. До этого удалось найти одну букву "S" а тут еще одну нашел и между ними код... Не, ну это жесть.

Паук и хрень - это грибы! Я жил на площади Мира, и ни как паука с ней не ассоциирую, поделитесь, чего там курите? Wink

Узлы дались с трудом, особенно издевался HTC когда говорил переверни картинку, а он скатына её в свою очередь опять переворачивал, было смешно.

Льняная 1 - ищите схему. Это та еще схема, по ней нифика не могли понять где же мы на ней и куда идти. В результате усталые вдвоем находим агентов, причем с другой стороны, что их удивило Smile Еле-еле складываем кораблик, не топим его, ищем код. Приходим в машину, а там уже все спят. Еле-еле уговариваем съездить на коллективную, и не зря. Это было реально клёво искать 6 частей нормально находимых. Там уже встретили Первый раз, Мультика и Тутти-Фрутти.

Дальше всё вполне логично, 100% знаем где 3-х палубный, убиваем его сливой. С двух попыток добиваем той же сливой два 2-х палубных, и с 1 попытки последний 1-палубный. Игра закончена.

Хочется спать, время ~6 утра, едем домой.

Вот и всё.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Руслан88
Молодой боец
Молодой боец
Команда: HERA сдва


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 4
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 8:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хочу сказать огромное спасибо организаторам, понравилось все. да, были некоторые проблемы, но это того стоит.
про случай на Сосновом скажу, что чувак с ножом реально был пьян или обкурен, и было непонятно, что он от нас хочет... (первый заметил у него нож за спиной я. извиняюсь, что поднял небольшой кипиш из-за этого)
жаль, что моя команда не доехала до финиша ( попросту устали все с непривычки), и плохо что не забили последние коды, тем самым и не финишировав.
хочу еще, конечно, сказать большое спасибо своей команде ( HERA сдва) за участие. надеюсь мы продолжим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 8:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Организаторам спасибо за игру! Идея отличная,и хотя немного не доведена до ума,но всё равно понравилось, спать не хотелось. А пл. Мира у нас девушка разгадала практически сразу, лишь глянув на карту и паука. Так что кому то грибы, а кому то как два байта отослать. Еще раз спасибо!
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Melamori
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 8
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 8:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

площадь мира у нас ребята тоже быстро отгадали, я ещё удивлялась, что они там на заднем сидении курят и нам не дают, приехали - а там действительно агенты)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.64678 секунд -