Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-ЛВИ-03 :) "Приключения фунтика"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 05, 2011 7:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну наконец то и я отпишусь, хотя и с запозданием.
Огромное спасибо Оргам и Вуглускрам за эти несколько дней. Локации были просто великолепны, и на каждой возникала только одна мысль: как они это нашли?? Жаль, что в начале не адаптировались под масштаб игры и искали где-то поблизости. Не сразу наше мышление переключилось на то, что следующая локация может быть и в получасе езды. Все задания были логичны, и когда мы все-таки вникли в суть, решались без особых трудностей.
Все-таки play for fun это здорово)) На каждой локации после выполнения задания оставались пофоткаться, посмотреть, потому что безумно красивые места нам представили организаторы. И за это им еще раз огромное спасибо Smile
Pest писал(а):
Вобщем, как-то так обманули Соточку и подъехавших позже ПНИЩЕ. Как и Хрюндели нас.

А вот и не правда)) Мы мимо проехали даже не останавливаясь, подумав только: Что они там в кустах лазают? Там же даже вдалеке ничего не видно. А мы искали завод исходя из названия задания "So What" Smile
Pest писал(а):
Куда-то теряется ПНИЩЕ

Да, что-то мы там заплутали, ибо искали проезд через Дмитриевское, который был отмечен на нашей карте. Зато после того, где мы там поездили, можно спокойно учавствовать в Сусанин Трофи Smile


Последний раз редактировалось: MoRoG (Сб Авг 06, 2011 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 05, 2011 9:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алена а можно пожалуйста оригинал фотки со мной (в ролике на 28:5Cool мне на почту vladimir.gainullin(собака)gmail.com, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 05, 2011 10:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Посмотрел. Спасибо, классно! Улыбка да, до ушей в конце. Smile
Жаль только пережатое всё, половину фоток не разберёшь. Хочу фулл версию.

Хорошо, что понравилось) (рада что получилось вытащить вашу песню и сделать простенький аля клип))

Пережатое да. На выходе видео вышло 6,5 гигов. Надо подумать, может его порезать или я поуберу некоторые эффекты, которые возможно и убили фото. Исходники у меня остались. НО это всё после 21...

Albeert писал(а):
а можно на флэшку?

после 21)

qWest писал(а):
Алена а можно пожалуйста оригинал фотки со мной (в ролике на 28:5Cool мне на почту vladimir.gainullin(собака)gmail.com, пожалуйста.

Вов)) На работе фоток нет, домой прибежим и сразу поедем в Кострому...а там парикмахер в 7 утра....и....в Волгореченск на 2 дня, потому что...


.... у Лёши Калинина (Южный парк) и Марины Лесковской (агент на метро 2033 в калаже) завтра (в субботу) СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing

Далее сразу Казан и приедем мы только 20, так что после того как мы приедем скину тебе фото (а способ проще, это фото ВОЛКА)))) и попытаюсь видео привести в нормальное качество)! Wink

КТО НЕ ПОНЯЛ О ЧЁМ МЫ, ВИДЕО С ИГРЫ:http://rutube.ru/tracks/4694978.html?v=c2c31144c878fa8a50d735da3410ede5
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 05, 2011 11:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter Видео понравилось. Жаль что некоторые фотки не видно.
И улыбнуло кстати тоже в конце))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 05, 2011 12:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
A.Hanter Видео понравилось. Жаль что некоторые фотки не видно.
И улыбнуло кстати тоже в конце))

Не видно, это потому что был на фотке эффект наложен и он видимо не вывелся или не прогрузился. Я потом в исходнике, эффект сниму и выведу по новой и всё фото будут видны) Косяки не отъемлемая часть игры и видео (с) Laughing

что улыбнуло именно??? Shocked
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
L&M
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 87
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Авг 05, 2011 1:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

не от эффектов это
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 05, 2011 2:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
A.Hanter Видео понравилось. Жаль что некоторые фотки не видно.
И улыбнуло кстати тоже в конце))

Что вас там всех так улыбает в конце)))) Laughing Не пойму)))

Макс а почему не от эффектов? Как мне это убрать, этот глюк?

ВСЁ, спасибо ещё раз! Я в отпуск)))Всем пока! Wink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.12331 секунд -