Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 88. Ужасы-2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 05, 2012 12:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я фото выложила свои, по контактам не тырюWink

ПС: Если кому-то помешал дальний свет, не помню что его вобще включала, вроде ни когда с ним не наглею (как вариант это всё же был ближний, но он у меня высокий и яркий!) то не партесь, это всё мелочи, не стоящие обсуждения! Если сильно тебя это задело и ты пишешь уже который раз, пишу тебе как сильный человек - извини! Надеюсь, тебе стало от этого лучше жить! Very Happy

Если мешала музыка, то следующий раз мы проследим как все раздадут! В этот раз решили что всё закончилось и включили! Всё равно считаю это такими мелочами, о которых не стоит даже писать в ветке обсуждения в виде наезда! Потому что мы играем и получаем удовольствие, а не описываем косяки других команд!

ПС2: Сделала бы это команда Первый раз, Вуглускры, Орги или любая другая, про них бы даже не написали))) УВЕРЕНЫ МЫ ВСЕ!

Так что давайте на игре делиться эмоциями, а не этим. Тема закрыта, меры будут приняты!

И для заключения: ПОЗИТИВ ВСЁ РАВНО ПОБЕДИТ, как не КРУТИТЕ! Wink Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 05, 2012 12:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter
Возможно другие команды так не делают просто, поэтому про них и не пишут?

Про дальний свет опять же говорим всем, кто слепит.

Слепящий встречный свет очень сложно назвать "мелочами, не стоящих обсуждения" - потому что это опасность для жизней и здоровья всех, кто в машине.

PS Написал бы то же самое про любую другую команду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 05, 2012 12:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
ПОЗИТИВ ВСЁ РАВНО ПОБЕДИТ


не знаю такой команды SR confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 05, 2012 2:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius писал(а):
A.Hanter
Возможно другие команды так не делают просто, поэтому про них и не пишут?

Мне раз 20 точно перекрывали дорогу, светили дальним (да ты помигай машине и он выключит, что здесь сложного? Может человек забылся?), подрезали, подсматривали, я видела как к командам подъезжали машины и как они как бы на двух играли и тд... Я ни когда ничего не писала)) Я не хочу по ерунде придираться к людям, у них и так свои заботы))

Я исхожу из позитивных соображений (помнишь про стаканы? у кого-то он на половину полон, а у кого-то пуст!) Так вот! Перекрывали нечаянно дорогу мне, выезд с локации, светили дальним нечаянно, и фонариками в глаза много раз, подрезали - нечаянно, к команде просто подъезжали друзья и общались, а не играли они двумя составами.

Что сложно просто сказать по-хорошему? Выключи, не свети, переставь, сделай потише?

Если ты смотришь на людей не из придирки, что бы выразить своё негативное мнение, а с другой стороны, то жизнь становится приятнее!

Вот и вам советую!

Цель игры, не выкинуть кучу злости на других, не посраться после игры на форуме, не повесить свою раздражительность и неудачи в жизни на других, а получить заряд положительных эмоций на месяц от общения с друзьями, с коллегами и сотоварищами, побегать и поудивляться, и главное уехать с улыбкой на лице, потому что ЛЮДИ, делая игру, старались для ВАС!

Может всё же про игру поговорим? Мне про неё интереснее! И давайте меньше придираться к друг-другу!

ПОЗИТИВ - сами знаете - RULEZzz..!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Сб Май 05, 2012 2:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 05, 2012 2:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
я видела как к командам подъезжали машыны и ка кони как бы на двух играли и тд... !


Алёна так лидеры как бэ так не играют,так что вроде бы и не должно особо беспокоить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 05, 2012 3:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
да ты помигай машине и он выключит, что здесь сложного? Может человек забылся?
Пробовали. Не помогло. Разъехались как дебилы со взаимным дальним. Кстати, это был именно он, а не ближний, потому что слепить начало метров за 100-150 друг от друга.
Нет, я не докопался. Да, я тоже любой другой команде об этом скажу. Да, я тоже против говна на форуме. Ты, кажется, извинилась, поэтому я умолкаю.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 05, 2012 7:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Димка! Честно не помню такого! Уже извинилась! Инцидент исчерпан! Следующий раз отомстите мне светом за 151 метр!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 06, 2012 4:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Говорят по Логосу показывали про 88-ю игру. Кто нибудь в курсе дел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 06, 2012 5:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В обзоре светских событий недели рассказали о том, что сезон закончили, назвали победителей, ну и о самой игре немного. На фоне были фотографии ряженых и награждение.
На всё ушло секунд 30-40.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 09, 2012 10:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
В обзоре светских событий недели рассказали о том, что сезон закончили, назвали победителей, ну и о самой игре немного. На фоне были фотографии ряженых и награждение.
На всё ушло секунд 30-40.

Кхм, и нашу команду назвали? ) Цензуру прошла? )
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 09, 2012 11:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну так на слух нормально звучит. Победила команда - "Факты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 09, 2012 9:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А видео есть???

Кто-нибудь заснял, кто-нибудь заснял? ))
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.14724 секунд -