Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

райдинг не торт (опять)

На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 08, 2013 12:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алёнк, а помнишь былые срачи в разборах полетов в те, стародавние времена?

Вот время было!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 08, 2013 2:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РЕБРЕЙДИНГУ SR (жду мнений, идей):

1) Сделать визитки игры SR (раздать на команду по 20 штук(примерно) и при удобном случае, члены команды будут давать визитку подходящему будущему игроку. Ибо запомнить сайт могут единицы на слух, а визитка приводит конкретного человека к нету. Шансов больше что он залезет на сайт и будет читать его, и возможно участвовать в нём и не один.

2) Обязанность каждой команды делающей игру делать постеры будущего мероприятия. Вывешивать их где есть возможность. В универах например.

3) Попросить, например, Рекламное агенство Революцию или профессионал что бы они сделали всем желающим командам наклейки ср снова и наклейки лого команды. Договориться о массовых скидках. Тем более это не дорого, я делала 2 раза и буду делать скоро снова !

4) Увеличить сборы до 1000 за игру. И как минимум 100 рублей сдавать оргам на дополнительное. Или как там было заведено, 10% оргам с организации игры? А там и может накопить на доработку сайта, движка и тд.

5) У кого связи остались или есть возможность, писать дальше в журналы Номер, Афиша и другие. Мы договаривались бесплатно, как сейчас обстоят дела не знаю.

6) Флаги, символика команды и игры. А почему бы и нет)))? Ведь начиналась игра и почти у каждой команды это всё было!!!


Ещё какие есть предложения? (не срач (как в Костроме обожают устраивать), а реальные предложения!)

_________________


НАМ НУЖНА НОВАЯ КРОВЬ (новые, молодые, активные команды, что бы старички зашевелили своими попами и активизировались тоже!)


Добавлено спустя 26 секунд:

Dimetrius писал(а):
A.Hanter писал(а):
Энтузиастов кроме меня больше нет?


В точку!

Поверь мне - это очень плохо! и ты даже не понимаешь что к лету прибавиться чуток команд, а к следующей ещё убавиться, в след лето прибавиться, а к зиме убавиться ещё больше, чем сейчас... Старички уходят, молодые не приходят.

Примерно посчитай через сколько лет не кому будет делать игры и играть... И вот тогда вы зашевелитесь, МОЖЕТ БЫТЬ, но будет сложнее, чем сейчас.

ПС: я конечно могу сказать... мне по*, я попыталась, но через год-два ни чего не делания для проекта, вы сами поймёте что он разваливается...


И самое главное, начиная с осени будут образовываться дырки (не кому будет делать игру), а ОРГИ заявили после 100 игры дырки заделывать своими играми не будут.


Вспомните прошлую зиму, сколько дырок должно было быть, И задумайтесь!!!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пт Апр 12, 2013 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 08, 2013 3:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да не умер СР.

Просто стал компактнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 08, 2013 4:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да не умер Ленин.
Просто стал компактнее.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 08, 2013 4:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Да не умер СР.

Просто стал компактнее


Высох он....Пора его снова окунуть в пучину страстей и пусть насосётся водой и разорвётся новыми идеями и приключениями.

Добавлено спустя 50 секунд:

multfilm_ejov писал(а):
Да не умер Ленин.
Просто стал компактнее.

Идеи есть как воскресить, обновить и тд?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 08, 2013 4:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):


Высох райдинг.пусть насосётся водой



вместе с координаторами,авторами и игроками?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 08, 2013 5:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
A.Hanter писал(а):


Высох райдинг.пусть насосётся водой



вместе с координаторами,авторами и игроками?

А ты думал))))?

Тут нужен талантливый, а может просто в тему всплеск. Что-то новое, что-то оригинальное. Может даже пиар проекта))) Хотя думаю многие будут против))))Что и на руку проекту))) Номера, афиши, постеры, символика... Устроить флэшмобы, акции, да тупо флаги и ездиь по городу, уже обсуждаловки начнуться, уже будут желающие играть!

Просто надо найти группу активных людей, умеющих вносить новшества, нестандартно мыслить, и готовых попу рвать)))почти за бесплатно, тупо за идею. Энтузиазм - обязателен! Умение играть и опыт - обязателен! Любовь к продвигаемому проекту - обязательна!

мы постарели, отошли, устали, на мне до этого. Нужна новая кровь.

Мудрый, Ленка, помните девушка хотела написать про игру с парнем? Какой журнал она? Давай их в команду поместим???

Ну и так и далее))) Wink Связи в сми, реклама в университетах, упоминиание на форумах (Джеди)...И вот тебе новый приток молодой крови)

Только кто этим займётся, ведь всем пенсионерам игры нафиг это не нужно))) Даже орги подсдулись. Даже нет толкания локтями за организацию игры за полгода...

Ребята, мы плавно идём к умиранию игры... Орги подряд игры не будут делать. А желающих не ма. Скоро будут пропуски, далее игры раз в 2 месяца, а потом раз в полгода.

Оно нам надо, по*ерить такой проект шикарный?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 08, 2013 5:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Связи в сми, реклама в университетах, упоминиание на форумах (Джеди)...


на джеди я много писал по райдинг,в сущности.всех своих игроков там находил (их было около 30 чел за все время).

а так то, джедаям не нужен этот проект,им бы пиво пить под дубом да в пьяном виде к женщинам приставать

имхо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 08, 2013 7:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
A.Hanter писал(а):
Связи в сми, реклама в университетах, упоминиание на форумах (Джеди)...


на джеди я много писал по райдинг,в сущности.всех своих игроков там находил (их было около 30 чел за все время).

а так то, джедаям не нужен этот проект,им бы пиво пить под дубом да в пьяном виде к женщинам приставать

имхо


ну я сдёрнула несколько человек с джеди)))
они не только бухать хотели)

Кто-то в ср пошёл, кто-то на казантип)

И вообще, есть тема. У мазды есть светящиеся лого: http://mazda6.ru/m/download/file.php?id=77805
Почему бы нам не сделать на машины http://streetriding.ru или лого какой-нибудь? У них она стоит 200 рублей, подключается к габаритам. Не знаю сколько будет стоить... но вдруг идея понравиться???
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
v1ctor
Ветеран
Ветеран
Команда: Попингуй


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 175
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 08, 2013 8:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я конечно все понимаю... Но мы "как бы" новички и ничего игры пишем иногда Smile
Да и погляди расписание игр, до августа все расписано и там не только Орги )
Причем Орги как раз пишут самые крутые игры.
Не в них дело...

Помню были как то мои знакомые новички на одной из игр... Вот не зацепило их) Толи склад ума должен быть особый - райдерский, толи не цепляем мы новичков...
Печально вообщем(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 08, 2013 8:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

v1ctor писал(а):
Я конечно все понимаю... Но мы "как бы" новички и ничего игры пишем иногда Smile
Да и погляди расписание игр, до августа все расписано и там не только Орги )
Причем Орги как раз пишут самые крутые игры.
Не в них дело...

Помню были как то мои знакомые новички на одной из игр... Вот не зацепило их) Толи склад ума должен быть особый - райдерский, толи не цепляем мы новичков...
Печально вообщем(

Возможно их не зацепила конкретная игра. Или они тупили. Новых надо брать в старые команды. Да и креатива больше надо. Иначе когда новички приходят, а на игре мозги текут...естественно они не понимаю что им тут делать...

да и орги тут не причём. Хотя им не совсем уже до игр. Тоже подустали наверное.

И 40 команд, это не 15... Надо что-то делать... Уже пора.

Нужна свежая молодая кровь!

Да и если задуматься, когда у тебя на руках деньги за игру с 15 команд, и с 40 это разые возможности. Пусть это звучит цинично... Но хочется воплощать самые нестандартные задумки, которые требуют финансов. И не очень хочется уходить в минус...
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 08, 2013 9:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Каждую зиму и весну одно и то же...
Уже не смешно. Уже глупо.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 09, 2013 6:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):

Нужна свежая молодая кровь!

...


да и тело бы неплоХо,лучше женское)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 09, 2013 8:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кому-то крови подавай, кто-то утопить кого-то хочет...а кому-то тело...

Не райдеры, а маньяки какие-то Mr. Green
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 09, 2013 8:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Каждую зиму и весну одно и то же...
Уже не смешно. Уже глупо.

Это просто мы уже старые, сидим себе тихо изредка чота пишем, между собой соревнуемся, нам в своем уголке ничего больше и не надо Smile
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.18737 секунд -