Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 104 Возвращение на Пандору!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
>>KaZa4oK<<
Ветеран
Ветеран
Команда: Белая Ворона


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 126
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 9:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Egoist писал(а):
Как порядочная,сразу пороть горячку не стала... думала,отойду. Не отошла. По-моему,игра... плохая. Буду называть вещи своими именами. Не первая моя игра от 'Белой вороны', но общее впечатление на финише не меняется и выражается в одной фразе 'не умеешь - не берись'. Куча дуалей: катинская-катушечная, с военкоматом вообще ужас, чем плоха аптека на седьмой рабочей? Да там тьма вариаций была с номерами рабочих и домов на них,благо,все рядом. Но это не оправдание. Отсутствие подсказок по 'охотнику' не прощу никогда вообще. Стерео-картинки... зачем делать море однотипных бонусов? Лень? Вообще не делай тогда...В общем, простите за честность, игра, по моему скромному мнению... не продумана, как обычно Smile


Ради Вас больше не будем!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Ronan

Если Вам, кстати, понадобится чек на аппарат, то позвоните или напишите... гарантия там год...
_________________
Ориентир: сосна с березовой верхушкой - одинокое дерево в лесу.

Последний раз редактировалось: >>KaZa4oK<< (Пн Сен 02, 2013 10:06 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2883
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 10:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

>>KaZa4oK<< писал(а):

"Ronan".


он без кавычек,как бэ Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
uncledancer
Молодой боец
Молодой боец
Команда: ASsguard


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 14
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 10:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

уже остыл... правильно тут сказали, игра - затянувшиеся точки... 800 рублей за такую игру - много...
без перебора кодов обойтись было не реально... ястреб, микроскоп, гений, изгой - это ваще как...???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2292
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 10:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
Олег, защита от подбора стоит по умолчанию.
Авторы ее снять не могут, только владелец движка.
А это, как показывает практика, импосибль...

Эту защиту можно настраивать. Авторы просто оставили значение по умолчанию.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2883
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 10:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 10:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
А мне очень понравилось название команды Хлопкопыт. Расскажите историю этого мема?


http://igroved.by/?p=261 я думаю, что это как-то намекает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2883
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 10:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Порадовало название игры (Свинтус)

И вот тут из правил неплохо-

Непосредственно перед тем, как выложить свою предпоследнюю карту, игроку необходимо обвести презрительным взглядом окружающих и произнести “Свинтус!”. Если он не сделает этого, то любой из противников сможет «поймать» его с одной картой на руках и заставить тащить три дополнительные карты в качестве штраф
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 11:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По игре - как-то грустно всё. Я понимаю, что авторам может быть обидно читать всё это... Но, блин! Это ж райдинг. Думать, искать, найти, еще думать. Сумма взноса вызывает у меня недоумение. На кешинг порой подготовки больше выходит.

Из плюсов могу отметить занимательную математику, и отсутствие больших косяков.

Стереокартинки - вообще, о моему мнению, какая-то наркоманская придумка)) Я их так и не могу видеть, сколько ни пытаюсь. Поэтому когда человек смотрит сквозь рисунок, напоминающий орнамент ковра, и говорит, что он видит какие-то картины, я считаю его наркоманом )))

"ищите авторскую логику" - это прям про эту игру. Я искренне считаю, что задание должно решаться однозначно. А уж ЯСТРЕБ, с которым мы просидели целый час... гой=гей. почему??? Вообще этот вопрос витал в воздухе всю игру.

Почему не сняли уровень на индустриальной сразу? Непонятно.

Блин. Если понимаете, что получается что-то не очень, попросите поддержки, поищите соавторов... я не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
GrenAdiny
Боец
Боец
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 11:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо Белой Вороне за игру!
Игра зашла!!! Игралось легко и не принуждено... Видимо у нас были все допы: команда: +, машина: +, фонари: +, интернет: +, ноутбук: + / - (лучше был он а не планшеты, которые плохо разархивируют), хорошее настроение: +++ (это по-моему на этой игре был ключевой "доп").
После первой же локации (пр.Мира, 54) вспомнили игру от Тутти-Фрутти и просто уже целенаправлено искали горелко-бомжатники ) и эта тактика не подвела ). Очень помогло наличие 2-х планшетов и 3-х смартфонов, что значительно облегчало подбор бонуса: особенно в случае с "пальмы".

p.s.1: хватит бомжолокаций.
p.s.2: предыдущая игра от Белой Вороны больше понравилась до сих пор стоит на полке рюмко-кубок с последнего задания )
p.s.3: делать игру в 2-м нереально, нужен 3-й который будет во время останавливать, спорить и другими доступными способами мешать делать игру )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
>>KaZa4oK<<
Ветеран
Ветеран
Команда: Белая Ворона


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 126
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 11:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Итак, про 800руб, уже надоело читать! Кому хочется вернуть деньги пишите звоните! После 10го числа буду отдавать в порядке очереди, не всем сразу но отдадим...
Про косяки и подбор кодов, да согласен переборщили...
Про неприятно читать, совсем нет, критику воспринимаю адекватно... Неприятно читать когда наезжают, это да!
Про количество человек делавших игру, заявлялись делать на вдвоем... По стечению обстоятельств остались вдвоем. В расписании игр игра стояла, не отменять же ее, помощи искали но не нашли... (ОРГОВ не трогали потому что мы и так их на всех наших играх приглашали помогать, потому и были они более-менее...)

И, наверное, последнее, глядя по логам и статистике игры, команды которые редко поднимаются на высокие места брали и бонусы и коды гораздо легче чем те, кто заигрался(не про всех кончно)...
Делайте выводы товарищи... На игры надо ездить не за местом, а для удовольствия... тогда и ругани будет меньше...
_________________
Ориентир: сосна с березовой верхушкой - одинокое дерево в лесу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 11:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игралось действительно легко и весело, локации все знали, про коды и бонусы, после "пальмы" и "гении" стало понятно, что нужно вбивать все, что в голову приходит и абстрагироваться, не пытаться строго логически мыслить. Игра несерьезная, но для приятного времяпровождения в компании друзей подходит.
_________________
всё есть яд, всё есть лекарство. тем и другим его делает доза (с)Парацельс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Teoprit
Молодой боец
Молодой боец
Команда: ASsguard


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 12:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

>>KaZa4oK<<
объясни плиз как изгой получился? я вот ну никак до сих пор понять не могу )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
>>KaZa4oK<<
Ветеран
Ветеран
Команда: Белая Ворона


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 126
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 12:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

из+муж.+муж.=из+гей=изгей, более созвучное слово, которое существует в природе изгой... Плюс само задание было что-то про то что его изгнали....
_________________
Ориентир: сосна с березовой верхушкой - одинокое дерево в лесу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2883
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 12:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

из+марс+марс = из + морс + морс = из+ морсы = из + морось = изморось

я вот так решил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 02, 2013 1:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Подробно:

1) Начали с Берендеевки. Сразу было понятно где, сперва зачистили сток пруда, потом уже вспомнил про коллектор через дорогу. Удивились бумажке с фоткой персонажа из фильма, так как знание фильма особо не требовалось. Открыли бонус, отобрал ноут и до конца игры смотрел в эти, как Дима их обозвал, "ковры" под восклицания товарищей "да как, мать твою, ты это делаешь??".
2) Вышка у судорема. Вышку знал, ехал целенаправленно туда, как только увидел что-то про корабли (уже не помню текст) и горы-холмы. Ястреба подобрали быстро "Это орёл! Как не орёл? Ну давай там, коршун, ястреб попробуй". Невесомость нагуглили.
3) Некрасовское. Опять же, бралось слёту, немного побегали в окрестностях, так как не заметили метку, зависли на час с "охотником". Подобрали случайным подбором от "ох*ик", логику разгадывания по правилам ребусов я до сих пор толком не вижу.
4) Боровая. Сперва сложил в лоб и повернул задом наперёд (похоже на координаты) - Тверская область, потом сложил в лоб и не поворачивал - Ливия Smile Перечитал задание, забил координаты. Странно, но 2Гис отказывался их воспринимать, мол "выходят за пределы карты". Опять расхождение с гуглом у них? Перебор комбинаций из трёх слов и едем дальше. Пролистали весь учебник в поисках бонуса, после обнаружили его в соседней сарайке.
5) Проспект мира. Скао пришлось тоже поперебрать, так как в основном выдавало именно "болван".
6) Солнечный переулок. Здесь ребус был несколько очевиднее. Пальмы подбором удручили.
7) Будка у Военкомата (возможно, путаю порядок немного). Удивился, когда на финише узнал, что в тексте было слово "проекты", так как я четко прочитал "проспекты" (ещё подумал, фига, прямым текстом написали "рабочие проспекты"). Аптеку и тд не привязывали даже, поехали зачищать будку. Зависли надолго с гениями. Собственно, "гения" получили только, когда загуглил верхнего правого по картинке. Нижнего правого сочли Лоренцом, долго долбили все версии ученых-физиков и тд. После "иллюзионистов" я ждал чего-то такого, но общий критерий далеко не самый очевидный, имхо. Ругались.
8 ) Катинская. Вывели Катушечную, благо она недалеко, зачистили баян неподалеку от Катушечной 4, продолжили искать "катятские" улицы, уехали куда надо. В третий раз, после "ашотника", ругался. На месте встретились с Биосами, позабавил образец для первой буквы, расположенный на соседней стене. К этой локе - отдельные претензии. Понятно, что бумажку не делали из опасений, что сорвут (хотя как раз здесь бумажку и стоило сделать), но почему хотя бы не сложили валяющиеся рядом кирпичи, как подставку, и не нарисовали повыше, над чёрными каракулями - непонятно. "Ук" была изображена крайне косячно, "Аз" тоже. Взяли первую подсказку за игру.
9) Агенты. Приехали, постреляли под дождём, не попали (хотя, последним выстрелом вроде попал, но не прилипло), потусовались немного.
10) Вбили бонус и код со снятого уровня, уехали
11) Сутырина 24. Лёгкий тупняк. Потом меня осенило, что 24 часа - это сутки->Сутырина, но слегка тупанул насчёт номера дома, но поехали на Сутырина 24, так как без вариантов. Опять перебор до "микроскопа".
12) Дёминская. Вспомнил баян с "МК", рванули туда, постояли в очереди. Картинка сразу вызвала в памяти ассоциацию "колесо Сансары", прошло.
13) Шагова. Увидел на карте, вспомнил баян с первой игры Белой Вороны и как долго тогда его искали. Приехали, пробежались, уехали.
14) Красноармейская. Вымокли в попытках забраться в дом, потом нашли изгея в будке.

Поставили 6/8, так как несмотря ни на что, на финиш приехали бодрыми + за то, что игра состоялась + за то, что шло довольно легко в целом.

Ребят, кого-нибудь из тех же Оргов стоило привлечь хотя бы только для тестирования заданий. Вдвоём избавляться от дуалей сложно.

Всю игру ждал Вижинера, Полибия или Цезаря, удивился их отсутствию Smile

Некоторые косяки повторяются из игры в игру. С одной стороны, это фирменный стиль, конечно, с другой, в следующий раз стоит перечитать 4 темы "разбора полётов" и принять к сведению.
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17968 секунд -