Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

vk.com/sr_44

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 

Состоите ли вы в группе vk.com/sr_44?
Да
90%
 90%  [ 30 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Не зарегистрирован в VK.
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Сен 11, 2014 1:52 am     Заголовок сообщения: vk.com/sr_44 Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Уже больше года как группа StreetRiding в вконтакте возобновила свое существование.



С первого взгляда видно что группа живая и функционирующая. За это отдельное спасибо Кате и Жене.

Хочется узнать ваше мнение по некоторым вопросам которые появились за этот год.

Полезна ли группа лично вам?
Чего по вашему мнению не хватает группе и чего бы вы в ней поменяли?
Нужна ли группе функция предложить новость?
Нужна ли ссылка на главной странице сайта на группу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Сен 11, 2014 8:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лично мне польза от группы спорна. Я скорее streetriding.ru открою, нежели вконтактик. Но безусловно есть люди, которые живут в СС, поэтому эта группа им нужна и полезна. Их много.

Я бы поменял адрес. Люто бесят нижние подчёркивания в URL. (: Опять же, зачем 44, если райдинг только в нашем регионе?
Но это так, эстетизм...

Предложить новость - да. Почему бы не публиковать анонсы игр EN? И той же Квестории?

Ссылка на streetriding'е нужна. Хотя уверен на 100%, что бОльшая часть посетителей сайта прекрасно знают адрес страницы вконтакте.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Сен 11, 2014 1:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

С функцией "предложить новость" надо понять стоит ли это того. Для этого надо группу сделать пабликом. Это не очень просто. И появляется вопрос нужно ли вообще это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пт Ноя 13, 2015 11:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

http://vk.com/sr_44?w=wall-2256730_1851
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 28, 2016 11:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вопрос к координаторам группы ВК.
А что, собственно, случилось? Почему стена засрана совершенно не тем, что хотелось бы увидеть? Анонсы еле пробиваются, результатов нет, фоток нет, ничего нет.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 28, 2016 2:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

весна, обострение.чо
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 28, 2016 9:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Вопрос к координаторам группы ВК.
А что, собственно, случилось? Почему стена засрана совершенно не тем, что хотелось бы увидеть? Анонсы еле пробиваются, результатов нет, фоток нет, ничего нет.


засрана тем, что я нашла в своих старых запасах и дала глянуть людям?

А ты считаешь что 2 раза в месяц надо инфу в вк размещать? Про игру и результаты игры?

НЕ, то скучняк, и как мы видим за год ни комментов, ни лайков, ни чего, что привлечёт народ.

Группа чего-либо подразумевает фото-видео наполнение в тему игр. Будь-то старая информация или новая. Не важно, но инфа про будущую игру, конечно же должна закрепляться вверхней части стены. И каждый месяц обновляться. Но не я за этим сейчас слежу))

Группы и существуют только из-за наполнения. А где нет новой и разной инфы затухают.

В новичках есть фотографы? Да, зачем фотографы))) У всех есть говноайфоны и другие хорошие телефоны))

Снял прикольный кадр, снял короткое прикольное видео, загрузи его в вк, покажи как было весело, заинтересуй других, побуди их на такие же действия. И вот группа живая, активная, много фото, видео, приколов, юмора, общения, новые игроки и тд...

А для организаторов подсказка для пиара ср: Одно из заданий смешное фото или видео, обязательно размещение в соц.сети у себя на стене и репост)))
Если хотя бы 20 команд это сделают, уже увидят это видео тысячи людей Laughing А что бы команда это сделала, 5-30 баллов. Всем прикольно, а вам новые игроки, постепенно. Laughing

НУ ЧЕМУ Я ВАС БУДУ УЧИТЬ, всё же логично.

Хотя чего я пишу, все СРАААААТЬ))) Как говорят на Джедаях Wink

Laughing Laughing Laughing (Можете не воспринимать мою инфу, это так, к слову пришлось) ( и да, весна, это хорошо!) Cool Cool Cool
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 29, 2016 1:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В группе больше людей тусуется, чем на форуме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 29, 2016 9:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алён, дай попробую объяснить...

Группа ВК уже давно не кружок по интересам, а вполне себе первичное лицо СР для многих потенциальных игроков. Как отметил Дима, там гораздо больше людей тусуется, нежели на форуме.

Когда я, потенциальный игрок, захожу в группу, что я хочу увидеть в первую очередь? Наверное всё-таки анонсы предстоящих игр для начала?
Если я сыграл - то я хочу посмотреть результаты, проголосовать, выложить фотки. Где это всё? Где альбомы? Где голосовалки? Где банальный перепост результатов?

Вместо этого куча непонятных архивных фото, перемешанных как чёрти что, и подписанных не очень внятными предложениями, где количество скобочек больше, чем количество других символов.
Причём не от лица некой Алёны Хантовой, а от лица именно группы.

Я полистаю немного фид, потом закрою и пошлю всё нахер.

Не хочу никого рекламировать, но почему-то мне нравится, как ведётся костромская группа EN. Там тебе и фотографии прошлых игр, и конкурсы, НО, что самое главное, постоянные анонсы предстоящих событий. Может следует у них поучиться тогда уж?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 29, 2016 10:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov
Фото альбомы находятся справа. Участники у которых есть желание что то добавить туда могут это сделать.

Анос игры как ты можешь заметить находится в Топе.

В содержание Алениных постов не противоречит тематике группы. Инфы да меньше чем обычно. Думаю к летнему сезону в этом плане все наладится. (Зима выдалась сложная в плане занятости.) Если кто то хочет помочь с наполнение группы информацией можете писать в личку.

Ну и да мне тоже не понравилась куча абсолютно одинаковых пастов от Алены. Эту же информацию в этом же объеме можно было преподнести более элегантно и не навязчиво. Сделать Альбом в который закинуть все то чем ты хочешь поделиться. Сделать одну запись на стене. Пообщаться с людьми в комментариях на эту тему....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 29, 2016 11:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

анонсы надо закреплять, а ниже уже постить что хотите, и честно говоря "ностальгические" фотки не всегда даже тем кто на них есть интересны.
и да больше скобочек богу скобочек
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Мар 29, 2016 10:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Костромичи))))))) (добавлю)))))))))

Вы бываете такими скучными и занудливыми консерваторами, что становится грустно вас читать. Но некоторые замечания верные. Смайликов меньше, текст более КОНСЕРВАТИВНЫЙ, фото по полочкам и чуть привлекательнее.

Мои предложения были изначально:

1) анонсы закреплять, итоги закреплять.

2) еженедельное обновление инфы: юмор, приколы с игр, фото, видео, опросы, интерактив, музыка, случаи с игроками, рассказ про игрока какой-то команды, свадьбы в командах, фото, дни рождения, другие праздники, знакомства среди свободных игроков, общение)))

Это же не так сложно. Фото и видео у всех по ноутам тоннами лежит)))
Всегда можно включить Ностальжи и вспомнить прикольные моменты и 2008 года и 2013.

3) мне уже наплевать на всех, кто против этого мнения!

Зануд куча, если всех их слышать, и слушать, вперёд ни когда не пойдёшь. Зануды знают к кому я обращаюсь!

А уж зануд/консерваторов/скучных/не хотящих быть активными/без доли энтузиазма очень много. Не хотите выкладывать фото, не хотите активности, не лезте и народу не мешайте. Осуждать и лаять могут все, а вы возьмите и сделайте! Сделайте лучше, просто так. Wink

5) Дима, клоны, кто там ещё активно негодует вечно? А айда вы будите наполнять группу? Что вы зря таланты свои на бубубу тратите. Хватит бурчать, принесите пользу ср группе. Пустите ваше желание помочь проекту в позитивное русло!? А?

собственно все, смайликов вам )))))))))
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 30, 2016 10:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Дима, клоны, кто там ещё активно негодует вечно?
Были фотки - добавлял в создаваемые администрацией группы альбомы.
Наполнять чем-то ещё? Вас там 4 человека. Сколько ещё нужно добавить "администраторов", чтобы [зачёркнуто]вкрутить лампочку[/зачёркнуто] постоянно обновлять контент?

И да, я зануда, консерватор и прочее. И меня БЕСИТ когда путают -тся, -ться с претензией на значимость в администрировании крупного проекта.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 30, 2016 2:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Зануда)) прости.

Кто залезает в альбомы при первом скользящем попадании в группу? Или Ни кто или играющие или орги.
Все смотрят стену! На стене минимум инфы, минимум развлекательных моментов.

Твой слив засчитан, пользы от тебя нет, только претензии и крики.

Будет реальное желание помочь ребятам делом, пиши, захочется снова понудить, не пиши.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Мар 30, 2016 3:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

:РУКАЛИЦО:

А можно залить в альбом. А на странице повесить. ОДНО сообщение с этим альбомом.

1)Ни какого мусора на стене.
2)Ни какого спама у подписчиков в новостной ленте
3)Фото на будущее лежит удобно в альбоме и его легко найти.
4)Все тек кто смотрят только стену твои фотографии увидят.

Что имеем сейчас. 6 сообщений с фотками. часть которых в коментах под сообщениями.

которые через год в группе будет найти не возможно.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

А и да. Фотографиями с игр Можно поделиться в Альбомах в группе. Все альбомы открыты для добавление подписчиками!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17709 секунд -