Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Велорайдинг 3.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Велорайдинг 3. Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Состоялась третья игра Велорайдинг. Приняло участие 5 команд. Две команды - были новичками в этой игре. Одной из этих командн была наша - сформировавшаяся уже на старте. До этого в обычный-то стритрайдинг больше одного раза играл только я. В итоге мы заняли почетное место в первой пятерке Smile

Чтож сама игра понравилась. Кто-то жаловался что ездили мало - ну так ребята - надо больше тупить с отдагдками и кататься в другие районы города - тогде думаю колчиество велопробежек вас устроит, как нас Smile)

Для меня игра проходила приблизительно так:
Приехал к технологу, там увидел что в команде организаторов SR (отказ мотиватора) три человека, а еще пару велосипедистов - пока без команды, поэтому было решено не портить им жизнь и сделать свою команду. Название выбирали долго, но потом... хм, кто кстати догадается почему мы так называемся (название "О, Да!")... потом в общем решили так называться. Все трое ездили на стелсах, что впрочем не является чем-то особенным для VR. Два стелса 870 и один 970.
На велик себ ея приделал большой фонарик с SR - не знаю на сколько он помог, но выглядело вроде прикольно Smile Первое задание выполнили не с первой попытки, но потом достаточно быстро домчались до цирка. Далее последовательность заданий я не помню, поэтому более полную версию постараюсь написать как появиться таблица.


Фотографии тут.

Спасибо Андерсу и Барсу за игру Smile Спасибо другим участникам за конкуренцию. Спасибо организаторам!

P.S. За огурцы соленые, а так же после за призы молочные (йогурт) - и лишение рулона туалетной бумаги - отдельное спасибо Smile

P.P.S. 26 мая с утра на велике на работу/с работы, потом на велике в сад/ии сада, потом велорайдинг до 3.30 ночи, потом с утреца 27 мая на велике в гараж/из гаража. Девиз - с великом по жизни Smile
_________________
http://www.agentd22.ru

Последний раз редактировалось: AgentD22 (Вс Май 27, 2007 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Выкладываю задания. Таблица когда-нить попозже.
0. В детстве мечтал я архитектором стать
Раз куличик, два кирпичик – будет башенка. Конкурс строителей-высотников. Доставайте инструмент и за дело. Остановиться можно в любое время
Ответ: построить башню из куличиков при помощи формочек не менее 15 см
1. На зарядку становись
Нравилась мне в детстве девчонка одна, Алиной К. звали. Гулять со мной не хотела, пока таинственным хулахупом не научусь пользоваться. Пусть каждый из Вас выразит симпатию к девочке Алине в течение 30 секунд.
Ответ: крутим обруч
2. Зимой и летом - одним цветом
Вместо марок, монет и фантиков любил я головоломки. Была тетрадочка заветная, где я их коллекционировал. Хотите покажу?
Ответ: загадки, лабиринт и ребусы
3. Эээ… лопнула в трусах
Бегали-прыгали, но вот неудача… лопнула – пришлось использовать по назначению. А вы эту игру помните?
Ответ: играли в резиночку
4. КласСсная игра
Камень, цифра и мелок
Получается прыг-скок.
Кинул, прыгнул, сосчитал,
Вот и в классики сыграл.
Ответ: классики с резиновой шайбой
5. Детские песенки
Ответ: по фрагменту отгадать детскую песенку
6. А теперь в столовку. Бегом я сказал
Мы играли, мы играли,
Наши ноги подустали,
Щас мы выпьем молока
И откусим огурца…
Ответ: кушать соленые огурцы и пить молоко
7. Из неприятных воспоминаний
Начиная с первого года жизни, меня туда постоянно носили. Мы оттуда просто не вылазили. Не любил я это место, то в рот горькое что-то пихают, то колются, то палки в подмышку вставляют стеклянные… Ладно хоть вид из окна приятный, речку видно.… А сейчас вообще развалили. Найти код
Ответ: детская поликлиника недалеко от КГТУ
Код: Чебурашка. 2-й с половиной этаж, на полу
8. М и Жо, тут не ссад
В нашем садике было очень весело, грустить было некогда, только писать все время охота. За фото неживого писающего мальчика получите галочку о выполнении этого задания. Если вы узнаете почем окол гранита – бонус 10 минут
Ответ: магазин Нескучный сад рядом со 100М, привезти фото скульптуры. Окол гранита стоил 6 рублей
9. Туса с лебедями
Однажды мой папа накопал червей и пошел на рыбалку. А я рисунок на эту тему сделал. Помню - место то недалеко от нашего дома было, где именно - позабыл, а для семейного альбома бы и Подпись надо стоящую сделать. П.С. Жаль, рыбалка у бати не удалась. Обещали лебедей, а в водоеме даже рыбы нет. Бонус за дополнительный код 5 минут
Ответ: пруд на Шагова, на бетонных блоках рядом
Код: Буратино. Доп. код: Сверчок на белой двери рядом во дворе дома
10. Мальвина-Буратина
В детстве любил я в куклы играть, да и наблюдать, как взрослые куклами играют, тоже интересно было. Найти код
Ответ: кукольный театр, внизу на стене со стороны Волги
Код: Карлсон
11. Зайкинские дома
Ну вот я и в школу пошел. Мои предки хотели, чтобы я после нее военным стал. Только форма у нас была странная. Но в Армию я так и не попал, ибо замечен был при разграблении складов гражданского типа недалеко от школы. Найти код
Ответ: Сарайки рядом с 35-й школой. код во дворе дома 94 на ул. Ленина
Код: кот Матроскин
12. Три богатырские птички
Помню на уроке труда нас учили кормушки и скворечники мастерить. Скворечник я не осилил, но кыфыр я полюбииил!!! Если бы не детские пособия из отдела соц. поддержки семьи и детства, то птички бы в парке рядом без жилья вымерли как мамонты
Ответ: Парк за ДК Губернский. кормушки (пакеты из-под кефира) на дереве. Рассказать стишок про бычка
13. Взрослеем-с
Любил я в детстве сказки, но их мне не показывали, а старшие организаторы – страшилки рассказывали. Вспомните каких мульт-героев сегодня видели и покажите сказку, где бодро побеждает лзо.
Ответ: сказка не менее 2 минут. Герои - Карлсон, Буратино, Чебурашка, кот Матроскин.
_________________
Don't worry, be happy

Последний раз редактировалось: Igorer (Пн Май 28, 2007 6:56 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Окол гранита, а не гравия Smile)
[IMG]http://pics.livejournal.com/agentd22/pic/004akrz8/[/IMG]
А можно еще и подсказки выложить и поточнее ответы про песенки?
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

номер.Место/КОД;1 Подсказка;2 Подсказка
7.Больница у КГТУ/ЧЕБУРАШКА;Детская больница;Недалеко от КГТУ
8.Нескучный сад/Фото,6 рублей;Ул.Галическая;Напротив 100М
9.Пруд, Шагова/БУРАТИНО,доп.СВЕРЧОК;Пруд в центре города;Арбитражный суд
10.Кукольный театр/КАРЛСОН;нет;нет
11.Сарайки у 35 школы/КО(Д)Т МАТРОСКИН;35 школа;Во дворе Ленина 94
12.Текстильщик/Кормушки,Идет бычок...;Текстильщик;Кефир в парке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Чу! Снег по лесу частому
Под полозом скрипит
Елочка.
сл. Р.Кудашева


Шар земной быстрей кружится
От весенней кутерьмы.
И поют от счастья птицы,
И поем как птицы мы.
Крылатые качели.
к/ф "Приключения Электроника"
сл.Ю.Энтина
муз. Е.Крылатова


Ах, зачем же этот день кончается,
Лучше б он тянулся целый год.
Голубой вагон.
сл. Успенского, муз. В.Шаинского,
м/ф "Голубой вагон"


В его руках от счастья ключ,
И потому он так везуч
Буратино
к/ф "Приключения Буратино"


Когда живётся дружно, что может лучше быть?
И ссориться не нужно, и можно всех любить!
Мы едем, едем, едем
Бывал я в разных странах, и, если захочу,
То рано или поздно я всех разоблачу!
Гениальный сыщик
м/ф Бременские музыканты


В доме все стихло давно,
В погребе, в кухне темно
Колыбельная (Спи, моя радость, усни)
Русский текст С.Свириденко, муз. В.А.Моцарт

Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что-нибудь на свете
Вдруг случится без него!
В каждом маленьком ребенке
муз. Ш.Каллош
м/ф "Обезьянки, вперед"


На медведя я, друзья,
Выйду без испуга.
Когда мои друзья со мной
муз.В. Шаинского, сл.М. Танича

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине
Колыбельная медведицы
муз. Е.Крылатова, сл.Ю.Яковлева, м/ф "Умка"

Против беды, против войны
Встанем за наших мальчишек.
Солнце навек, счастье навек,
Так повелел человек!
Пусть всегда будет солнце.

А теперь гуляй по свету,
Хочешь с песней, хочешь - без.
До чего дошел прогресс
к/ф "Приключения Электроника" сл.Ю.Энтина муз. Е.Крылатова


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И ромашкой останется в ладони.
Облака
сл. С. Козлова, муз. В. Шаинского, м/ф "Трям! Здравствуйте!"


Не разлучат нас никогда
Коты, невзгоды и года,
Я так ждала вас, я столько вынес!
Но тем прочнее наш союз
Дуэт Пса и Болонки
сл. Либин М., муз. Кельми К., м/ф "Пес в сапогах"


Мелкий дождь бьет в окно,
Хмурится природа,
Но известно давно –
Нет плохой погоды.
Неприятность эту мы переживем.
Сл. А. Хайт, м/ф "Лето кота Леопольда"


Солнце слезы высушит, высушит, высушит,
Станет даль ясна, станет даль ясна –
Это в платье вышитом, вышитом, вышитом
К нам пришла весна, к нам пришла весна.
Дождь пойдет по улице.
сл. С.Козлов, муз. В.Шаинский. Мультфильм "Речка, которая течет на юг".


Читала я в научной книжке,
Что будто люди мне родня.
И что девчонки и мальчишки -
Все происходят от меня.
Заводные игрушки
Муз. Крылатов Е., сл. Энтин Ю. , к/ф "Приключения Электроника"


Есть пули в нагане,
И надо успеть
Сразиться с врагами
И песню допеть.
Погоня
сл. Рождественский Р., муз. Френкель Я., к/ф "Новые приключения неуловимых"


Красок много у меня –
Выбирай любую.
Я раскрашу целый свет
В самый свой любимый цвет:
Оранжевая песня.
сл. А.Арканов, Г.Горин


Мне не везло сначала,
И даже так бывало:
Ко мне на день рожденья
Никто не приходил.
Песня Чебурашки
сл. Успенского, муз. В.Шаинского, м/ф "Чебурашка"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: итоги Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Места и очки распределились следующим образом:

1. Отказ Мотиватора от слова жопа - 12
2. Королевские мушкетеры - 9
3. Педаль за Отвагу - 7
4. О, ДА! - 5
5. Ночной обоз - 4

По итогам 2-х игр в сезоне имеем :

1. Отказ Мотиватора от слова жопа - 24
2. Королевские мушкетеры - 18
3-4. Андромеда атакует мотиватора - 7
3-4. Педаль за Отвагу - 7
5-6. О, ДА! - 5
5-6. Шуманисты - 5
7. Ночной обоз - 4


Последний раз редактировалось: Кактус (Пн Май 28, 2007 8:58 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: итоги Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фухххх... Дорвался.
Игра была особенной. Много заданий было прямо на старте, однако никто не скажет, что все они были простыми. Помню, как хватался за голову, когда видел, как команды прыгают через резиночку... ))) Да и шайба подлая на классиках не особо поддавалась... )))
Но вцелом, ездили мало. Выполнили, так сказать, пожелания команды "Андромеда атакует мотиватора" после первой игры сезона... А они так и не приехали. Значит, в следующий раз будем кататься много... )))

Приятно удивили познания в песнях. Я старался подбирать не самые простые кусочки, но минимум 55 минут на них все отыграли. Больше всех - ОМОСЖ - 1.5 часа.

Что ещё? Да фиг знает. Утром в понедельник голова работает плохо. Посему... Спасибо участникам за участие. Спасибо новичкам за пробные заезды. И спасибо Кактусу и Igorerу за то, что опять всё самое сложное взяли на себя, нам с kler оставалось только "фристайлить", т.е. выкидывать безумные идеи о подачах, о заданиях, принимать бонусы и дорисовывать коды. ))) Серьёзно, молодцы!!! Wink

П.С. Тема на следующую игру уже есть, состоится она, ориентировочно, 16 июня. Учите матчасть. (с) Wink
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Начал смотреть статистику:
Почему-то написано что мы на старт прибыли в 21.28 - то есть позже всех, хотя выехали мы не последними от технолога и при этом обогнали еще одну команду в пути. Думаю, тут как минимум опечатка. И ставить надо 18 минут, тем более что следующее задание мы получили в 21.21 Smile
Кстати, я наверное забыл уже как таблицу делать, поэтому никак не могу понять, время под номером задания - означает момент начала задания или его окончание?
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

Начал смотреть статистику:
Почему-то написано что мы на старт прибыли в 21.28 - то есть позже всех, хотя выехали мы не последними от технолога и при этом обогнали еще одну команду в пути. Думаю, тут как минимум опечатка. И ставить надо 18 минут, тем более что следующее задание мы получили в 21.21 Smile
Кстати, я наверное забыл уже как таблицу делать, поэтому никак не могу понять, время под номером задания - означает момент начала задания или его окончание?
Слушай.я отмечала время прибытия с Пентагона.в 21-18 вам выдала какое то задание.наверное ты 3 минуты обруч крутил.потом вы опять рванули.Время-это во скоко прикатил -т.е. факт выполнения задани,нумер которого вверху.

Зеленым отмечечныы минуты,вычитаемые за бонусы,черным за торможение организаторов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На прошлой игре не заметила, но на этой - знаете, такая разница огроменная между участием и организацией. Все-таки когда сам катаешься, то напряжения больше, драйва больше, переживаний. А тут (говорю только про себя, как принимающей бонусы) - стой себе спокойно, принимай бонусы периодически, пивко пей Smile Правда иногда, некоторые несознательные личности звонили и спрашивали сколько им до подсказки и какая она. Но ничего, я потом даже свыклась и освоилась Smile
Принимая бонусы - хочется сказать, что большинство первые 1-2 загадки отгадывали по рифме Smile Потом входили в ритм, так сказать и предлагали правильные ответы, но к концу тоже некоторые сбивались. Лабиринт все проходили по райному - кто от летучего зверя, кто от мороженого, а кто сразу от обоих. Всех быстрее мотиваторы справились. Ребусы - всем долго не давалась загадка про зубы, но отгадку предложила только одна команда, по своей инициативе.
Столовая - огурцы мои Smile)))) надеюсь со всеми было все хорошо Smile Хотя за некоторое время до райдинга они были продигустированы без последствий. Еще изначально планировалось давать командам не по пол-литра молока, а по литру. Но организаторы проявили гуманность - подумали, что вам еще ездить на веле потом и сошлись на пол-литра.
Люба - тебе отдельный респект. Гоша, Дима, вам тоже спасибобольшое. Группе поддержки - ЖДЕМ В ВИДЕ КОМАНД НА ИГРЫ СЛЕДУЮЩИЕ!!!! Но все равно спасибо! С вами было весело Smile
Дэн - а ты давай, поправляйся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[IMG]http://pics.livejournal.com/tour57/pic/0006kt35/[/IMG]
А что вы не приняли моего писающего мальчика - самого реального из всех существующих? Smile

P.S. Кстати, измените движок форума, чтобы можно было картинки вставлять, а то он если расширение у картинки на jpg и не gif - её не вставляет.
_________________
http://www.agentd22.ru

Последний раз редактировалось: AgentD22 (Пн Май 28, 2007 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мда.... многословно... сказать нечего видно никому... жаль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Блин, работой загрузили по самое не балуй.

Игрой доволен, первым местом тем более. Местовые задания кроме двух брали практически не думая. Предлагаю организаторам велорайдинга такие задания покруче зашифровывать, чтобы хоть минут 10-15 потупить нужно было. Бонусные задания хороши, но опять же 1,5 бонусных часа - это многовато, подумайте как делать бонусы максимум на 20 минут.
На игре катастрофически не везло Дену. Он умудрился сбить бабушку, при этом изрядно покалечился, сломал рычаг заднего тормоза и уничтожил своё средство дальней связи aka мобильник. После этого ещё и очки (которые на глаза одеваются) потерял.

Зато у нас самая смешная сказка Smile
За огурчики спасибо отдельное, я бы ещё угостился, но больше уже не лезло блин.

Ну и конечно же спасибо организаторам за клёвую игру и командам за участие.
Делаю прогноз, что на следующей игре будет 6 команд Wink
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Последовательность помню только приблизительно так что буду писать, как есть. Игра мне очень понравилась.
Когда приехали на старт Агент сказал, что он против нас. А ведь мог бы быть на первом месте.
Ну вообщем выдали нам фотографию. Место мы это знали буквально днем проходили мимо этого щита и Ден сказал что хочет майку с таким рисунком. И вообще то что игра проходила в нашем районе просто супер, Рванули на площадь мира. Первым заданием было архитекторы. Пригодились совочки и саперная лопата которую я взял с собой. Сделали моментально я месил раствор а Ден с Васей строили замок. Потом поехали в детскую поликлинику. А ведь когдато в детстве я в нее ходил. Вообщем это здание мы собирались использовать для стрит райдинга но когда мы туда в прошлый раз ходили там был охранник. Просто получили задание и просто сгоняли туда сюда. Дальше опять задания вообщем всего не помню. Помню только что все местовые задания выполнялись моментально, наверно их надо как нить посложнее загадывать. Ступили только с одним заданием. Еле нашли писающего мальчика. Ден сбил бабушку. Прикольно было, я проехал, Вася проохал, а к Дену под колеса она решила кинуться. Мы сразу остановились ее подняли извинились. Толи бабка была доброй толи в шоке, она сказала что все нормально едте дальше. Ден вернулся на старт а мы нашли мальчика.
Итог мы выиграли мы молодцы. После игры еще взяли пива салатиков и позавтракали, играли в ассоциации. Кстати товарищи мушкетеры в трепе надо обсудить условия нашей дуэли.
После награждения показали еще раз сказку, второй раз она уже не показалась прикольной, наверно устали. Потом до 7 пили пиво и курили у нас во дворе. Мы то сразу домой пошли а Вася еще такой веселый поехал домой на велике.
На следующий день починили велик, и отдали на починку телефон Дена. Спали всего 3 часа.
Спасибо Гоша, Аня, Люба и Дима игра жжот, делайте ищё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

to Spectre: дак тупите, кто ж вам мешает :p . Для новых команд и эти коды не легко давались. Прошлая игра всем долгой показалась, вот и решили эту покороче сделать. А вот про бонусные... вспомните свое задание про паспорта
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.28417 секунд -