Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

28 игра "Куда уходит детство"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Апельсиновая девушка писал(а):

чтобы получилось «запросто глазки пароль углядят», нам надо было покачаться и грохнуться с качелей, а мы блин просто под них пролезли
А мы сперва нашли код "Дима лох" думали Бесу посвящается, а оказывается мы искали слишком заметные коды Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

А мы сперва нашли код "Дима лох" думали Бесу посвящается, а оказывается мы искали слишком заметные коды Smile
Шутки, юмор, ха-ха-ха... (с) Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):

Шутки, юмор, ха-ха-ха... (с) Cool

Вы я смтрю, велоорганизаторы, совсем распоясались - на обычных наезжаете - не забывайте - придет и их час мести Smile))
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Апельсиновая девушка
Молодой боец
Молодой боец
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 3
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):

Супер-отчёт!!! Валялся... ))) Спасибо. )))

да не за что, какая игра - такой и отчет))
Pest писал(а):

Мне тоже понравилось)))
Спасибо за благодарность, на самом деле ради этого мы все и делаем.

Главное - продолжайте, продолжайте...)
Кактус писал(а):

А мы сперва нашли код "Дима лох" думали Бесу посвящается, а оказывается мы искали слишком заметные коды Smile

"ЛОХ" красивой зеленой краской мы тоже видели, но че-то сомнения зародились в его правильности)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Началась наша игра с долгих сборов.Где то в 9 утра мне ударило позвонить сокомандникам и узнать их боевой настрой.
Капитан за городом,второй боец потерялся...и тут мы узнаем что он вообще в Галиче....С грехом пополам к 18-30 стало известно о том кто едет.Причем еще и опоздали из за маневров...дом -дача-дом-игра...На вакантное место приглашаем Jkina.
И тут мы тянем первое задание про каток.Сделали его моментально.Мульт знал куда нада ехать.Бегом побежали в нужный двор и обнаружили децкий каточег,даже функционирующий.Хотя желание ехать не в давик, а в не пойми куда появлялось!Микрорайонов то у нас многаа.

След задание про Анкх...хреноф.Из стишка наша извращенная фантазия поняла что это кафешка пирамида рядом с КОстрома енерго.Рванули туда.Облазали с обоих сторон дороги домишки, тут наш боец Jkin проколол ногу гвоздищем.Достали зеленку,стали его лечить,взяли подсказку -депутатская.ПОшарились по депутатцкой,залезли натерриторию 2 больницы,и там ниче.ПО 2 подсказке нам сказали нумер дома.ПЕребазировались.Были в подвале-ниче не нашли.ТЕм временем запалили место 2 командам - БАрдачку и Вагону Ресторану. Автопереход.

Космол Комсомол....Конеячно же мы поехали к КОсмолу.Обшарили там все что можно.одсказка-КОмсомольская инфороматика.Тут по -моем ц JKin сказал тогда дом нумер 28.Подумали и поехали на КОмсомольскую... ПОшарили пошарили, 2 подсказка.А стенка никак не находится....СЛучайно Мультик таки обнаружил искомую соску.

Далее мультик со 2 попытки сбил АЛексея0202 подушкой и мы рванули на поиски домиков.Мультику повезло с домой что у фабрики кухни, Вован лазал к Титанику, а мы с Палычем умаялись у домика что недалеко от автобана...ибо площадь там колоссальная и домик был заныкан в углу.Пока бежали к туннелю я потеряла фонарь.Вернулась за ним- а тут Лансероводы ищут Космол.Они мне побибикали.Пока бежала обратно напоролась на арматурину,синячна 7 на 9.Ну да фик с ним.Главное код найти оперативно и бойцов забрать.

Червяков копали на улице оваржной со знанием дела,дружно,опять чудом оказавшейся в багажнике лопатой.Подмениться нам ничо не успели незаметно,благо парни скушали этот мармелад без меня-не люблю такие извращенные формы пищи.

Перекресток Кали и Гали.Мы с Мультом расстроились,ибо это место приглядели на игру по вело.Рванули.Увидали там веревки.Палыч полез на 2 этаж, Бомжа там уже не было.С нами место искала какая то команда из новичков. Вовка случано нашел код по картонкой и все рванули по машинам.

ПОтом царапали брюхо по улицам рабочим.Ибо я в них совершенно не шарю.Приехали,Нашли Колобков, пианые компании,которые знали тока садик нумер 6,но зато очень инетересовались что чего мы тут скачем.Вредный Колобок мужского полу нам потом посоветовал искать на 5 рабочей.Со 2 посказки герой Мультик нашел таки код, исшарив всю мусорку.За ним ехидно наблюдала девочка Настя.Пока остальные Хрюндели прохлаждались в машине.

Поехали ко мне домой за простыней,попутно в дежурную аптеку.Были там 5-ми.У нас спросили -вы чо сговорились что ле?Запеленатого Вована долго таскали взад вперед,оргам было не до нас...потом таки нам выдали след задание.

Студенческий проезд вычисляли, но сомневались.Дорога опять оказалось гамно.Приехали.Ребята рванули.В принципе коды нашлись весьма оперативно.Даже без штрафа были угаданы. ЗА что всем огромнейший респект.

Приехали на мучения сном.Морально мы были готовы.Андрей завел музыку с бонусного диска, песенку из спокойной ночи малыши.Музыка слегка отвлекала от гама, который пытались на нас навести Орги.БЕс очень активно взялся за дело. ДУл пузыри.На меня ваще пивом попал -видать мыло в пузырях закончилось и он замутил пену пивную.На словесные провокации мы тоже не поддавались,потом таки вредный БЕс переключил нам песню. В итоге нам даже выдали приз за лучший сонSmile а Бес получил битойSmile
Каково же было спать тем кто были последними, над ними ж все команды игилялись. Я наблюдала Лансероводов-они почему то движок не загасили...

Погнали на шагова.Там уже нашли небезызвестную надпись Дима лох,а так мутили мутили, и таки Jkin с Мультиком сумели определить нужный двор с ракетами.Хотя времени на задание затратили очень много.

Опять вернулись на базу.Веселые старты плин.В классики нам проскакать была не судьба.С остальными заданиями справились отлично.Еще за нами подглядывал вредный.. Ди бог...вот скоко наглости у него-прям пипец.На прыжках в мешке мы осознали что мешок уже с дыркой.

По имени Вася в задании меня озарила мысль что нада искать Васю Я.,которого мы на старте нифика не наблюдали.Поехали в городок.Скажу честно в Вертолетчиках я в 1 раз.Едем едем,никаво не видим..Уже желание появилось налево повернуть,но тут по правую руку смотрим скучающие Лансероводы.Мы не откзаали себе в удовольствии проехать мимо них, и поприкалываться.Поехали дальше и нашли спящего Васю.Пароль нам выдали.Бегать не пришлось.

Дальше выбирали самого сообразительного на роль незнайки.Мультик с ней успешно справился! Молодец!

Потом плели венки.Вован нарвал сирени,Мультик чистотела..Нарвали дебильных одуванчиков и надыбанных ранее
нарсциссов.

Когда финишировали-узнали что мы нубер 4....ВОван говорил нет мы первыеSmile
НУ третьи так и фик с ним.В след игре всех порвемSmile

Вопрос к организаторам-вы все шалаши использовали как готовые или нет?
После осмотра по светлому времени суток кажется что тот шалаш,что ближе к привокзальной более самодельный.


Респект Организаторам Огромный!Василий Василий,Денис, Джон и Бес вы молодцы! Ну и группа поддержки две Катерины, Алексей0202 и девушка Маша тоже старались,спасибо вам отдельное.
Еще спасибо Василию что позволил нам зарегиться в субботу,ибо у нас были на то причины.
До следующей встречи на играх!
Завтра велорайдинг, милости просим,а я отправляюсь драконить корпоративный ксероксSmile по этому поводу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

Вопрос к организаторам-вы все шалаши использовали как готовые или нет?
После осмотра по светлому времени суток кажется что тот шалаш,что ближе к привокзальной более самодельный.
Все шалаши сделаны не нами. И понятно дело, что они самодельные. Деревья ж так не растут Wink
Мы по городу нашли примерно 12 таких шалашиков, думали даже целую игру по ним сделать, но, подумав, передумали.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Чего то я не понял, серьезно народ, 2 мес меня тут не было, теперь залажу порой читать противно, ГДЕ ПОЗИТИВ???? ГДЕ ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА ОТ ИГР??? одна ругань блин тьфу
в утиль ее!!! ВОТ. А игра все равно была офигенская))))
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вопрос-уточнение ОРГам.

Команда может во время выполнения задания разделяться?
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Hedgehog333 писал(а):

Вопрос-уточнение ОРГам.

Команда может во время выполнения задания разделяться?
Да, вам никто не запрещает. Но привлекать к поиску кода или чего-либо ещё людей, не указанных в заявке - нарушение правил (звонить друзьям и родственникам можно).
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус, d-bog и Multfilm, я тут немного почистил тему от нескольких ваших сообщений.
На главной странице форума внизу есть приватные сообщения, пожалуйста пользуйтесь ими для обсуждения того, чего вы тут обсуждали.

И ещё: учитесь не делать поспешных выводов из того, что сказал человек. Сначала уточните, может он сказал это как шутку, может он кого-то с кем-то случайно перепутал и т.п.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ку! Цак наденьте, Чатлане. А всех недовольных в пожизненный Ицик без гвоздей. А не согласных - с гвоздями! Smile
вот тута мои фоты с 28 игры
А вот и КваКваЛангисты Smile
Жжешь!


Последний раз редактировалось: Nord (Вт Май 29, 2007 10:22 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17826 секунд -