Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Изменения правил с ноября 2014 года.

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Окт 31, 2014 3:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
А ты не думал почему в бух учете всегда расходы и доходы идут по разным счетам? Вот именно об этом и речь
Это деньги у авторов на подготовку игру, а это деньги у оргов на их расходы.

Всё, я понял о чём вы. Мы проводим игру, и собираем только на проведение игры. А вы со своим фондом [мучайтесь] как хотите.

Меня идея ходить и попрошайничать у команд вообще не вдохновляет. Неужели трудно написать в анонсе "взнос N рублей за игру и 100 в фонд" и помочь нам организованно собрать эти деньги?
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Окт 31, 2014 4:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати я бы еще предложил сделать отчеты о доходах/расходах этого денежного фонда собираемого Координаторами публичным (собственно везде где я знаю делается так).
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
kings
Боец
Боец
Команда: Белая Ворона


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 24
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 31, 2014 4:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

Меня идея ходить и попрошайничать у команд вообще не вдохновляет. Неужели трудно написать в анонсе "взнос N рублей за игру и 100 в фонд" и помочь нам организованно собрать эти деньги?

Вася, я об этом и писал, команда-автор игры собирает взносы (к примеру 800+100), ответственность за передачу отчислений (этих самых 100 р) координаторам лежит на них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Окт 31, 2014 4:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати тема с донатом и публичными отчетами работала бы замечательно. А в моменты когда вдруг нужны деньги а их мало - бросается клич на форуме.

П.С.: схему про Х взнос + 100 оргам предлагал не я, и мне она откровенно не нравится, как и текущая схема.
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пт Окт 31, 2014 4:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

XiaoFeng идея с премиум-аккаунтами 5+ Very Happy

d-bog - аукцион (с расписыванием функционала) с учетом мнения ребят +

multfilm_ejov, Дим, а ты чего возмущаешься? Представь - был бы нарасхват)))))


А вот насчет взносов все не так сложно, имхо. =) Я думаю все команды рассчитывают размер взносов изначально исходя из участия примерно 17 команд. Соответственно и сразу закладывается 10% на кубки. Все. Просто ещё их надо вовремя отдать))) (в чем как раз и загвоздка-склероззз авторов) Если посчитали плохо - это уже проблемы авторов. Вот и все.
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пт Окт 31, 2014 5:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ёжик прав. Всегда 10 процентов отдавали раньше чем пилили собранные деньги между теми кто тратился. Игру делаешь все равно в основном до того как деньги собрал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Окт 31, 2014 10:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Перенёс колёсные разборки в трёп.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 5:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так как последнее изменение вызвало бурю обсуждений и эмоций, было решено упростить этот пункт.
Теперь он выглядит так:

Цитата:
- Организаторы игры отчисляют в Фонд не менее 1000 рублей. В случае отказа Организаторов делать отчисление в Фонд очки за организацию игры им не начисляются.


Это означает, что Организаторы могут рассчитывать на конкретную минимальную сумму взноса, или на своё усмотрение сдавать большую сумму.
Также жёстко установлена мера воздействия за неуплату взноса.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Правила игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.15908 секунд -