Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR.-130 Ночь в музее райдинга

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
Да, должен. Игра на бумажках. Скажите спасибо, что хоть такое есть.

Таааак... Это что за неуважение? Спасибо сказать? Так это ваша обязанность была. Может вам еще и спасибо за игру сказать? Вы сейчас отписываетесь так, как будто ничего не произошло. У Хрюнделей побольше вашего косяков? Так вот нет. Поменьше. Максимум 2-3 недочета за игру, и те косяками назвать сложно. А у вас в каждом задании.
И почему из всех адекватных "экспонатов" только Бендер был? Почему вы взяли отсылки не на хорошие задания с предыдущих игр, а на все косяки? Отсылка на подсказку "Это ребус"??? Тогда еще сказали, что это плохо. А вы отсылаетесь... Отсылка к игре лиса "Неформальные достопримечательности"? Еще скажите, что она вам понравилась.
И развернутую статистику я попросил потому, что на этой игре были абсолютно безотносительные и незапоминающиеся задания.
Так мало того, что вы в этом сезоне игры штампуете как из пулемета, так в последней игре ваши же команды еще и играли и заняли ровно такие места, чтобы в сезоне занять ровно первое и третье место. И тут дело даже не в амбициях. Мульт уже привел статистику по этому сезону и мы все прекрасно видим. Еще скажите, что это случайность. Даже забавно будет.
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 1:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG, Саш, номер задания в статистике соответствует номеру задания в раздатке.
На память:
1.1 - Ильинское (замуровали / демоны)
1.2 - Вокзальная (формула сна)
1.3 - Лес (куэркод)
2.1 - Черная речка (чертановская)
2.2 - юбилейная (дабл ять)
2.3 - караваево (молодец)
3.1 - мост через белилку - (электрик)
3.2 - ступеньки (пинг)
3.3 - стоунхендж (майкоп)
Как-то так, если я ошиблась в нумерации, парни поправят)))

А насчет того, что мы игры штампуем... Мы видимо получаем извращенное удовольствие от траты личного времени на придумывание и реализацию игр.

А ТЕПЕРЬ КО ВСЕМ! ( пардон за капс )
Вперед и с песнями ребята!
Пишите! Я смотрю тут очередь из команд на авторство...
Раз уж мы такие-никакие авторы, по мнению некоторых старичков, то пусть пишут супер-увау игры))) (хотя бы 1-2 в год...)
А мы с удовольствием поиграем на расслабоне, а потом не забудем подосрать в комментариях. Very Happy

Дааа, и ещё. Прямо под эту ситуацию мне вспомнилось высказывание моего науч.руководителя: "То, что вы написали, это ваше детище, это ваши вложенные силы и душа, и их вы должны защищать, вгрызаясь в оппонентов." Я свою игру считаю достаточно хорошей) Не смогли решить, разгадать, понять...ну, значит не дано) а кому-то проперло (новичкам)... так что увы и ах, сама себе я бы поставила - хорошо.


Спасибо за внимание. Больше добавить нечего.
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!

Последний раз редактировалось: Ёжик (Ср Ноя 04, 2015 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 2:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
Таааак... Это что за неуважение? Спасибо сказать? Так это ваша обязанность была.

Ну-ка, кто тут у нас без движка подробненько свои выкладки на форум лил, м? Пруфы в студию. Я к себе схороню даже на будущее, если реально всё так круто.

Цитата:
Так вот нет. Поменьше. Максимум 2-3 недочета за игру, и те косяками назвать сложно. А у вас в каждом задании.

Лол, ну конечно, у них всегда и всё отлично, никаких косяков в заданиях не бывает, координаты всегда бьют, куда надо и вообще просто идеальные Smile Может, ещё кто-то такие есть?

Цитата:
Почему вы взяли отсылки не на хорошие задания с предыдущих игр, а на все косяки?

Потому что.

Цитата:
Так мало того, что вы в этом сезоне игры штампуете как из пулемета, так в последней игре ваши же команды еще и играли и заняли ровно такие места, чтобы в сезоне занять ровно первое и третье место. И тут дело даже не в амбициях. Мульт уже привел статистику по этому сезону и мы все прекрасно видим. Еще скажите, что это случайность. Даже забавно будет.

Мм, какие интересные обвинения. Слишком много мы игр пишем, оказывается. Кого-то обделили?
Клоны могли занять первое место, вовремя переобувшись и катаясь побыстрее, одно любое задание с последней ветки могло их вытащить на первое. Или пара бонусов.
Поколение Пепси могли легко занять второе, добрав в начале ещё пяток точек.
Вы могли-таки сделать нормальную ракету и оказаться выше. Подвёл вас ментос.
Мы в авторах, а команда играет? А когда это кому-то мешало? Ну те же Казаки-Разбойники летом - ну писали Ронан с Диметриусом и Ежовым, ну играли Хрюндели, и что?
Так что завязывай с параноидальным бредом, пожалуйста. Ладно у Ежова с июля бомбит, ты-то куда в ту же степь?
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 2:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так хватит. Если нечего по игре сказать лучше молчите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 2:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):

Ну-ка, кто тут у нас без движка подробненько свои выкладки на форум лил, м? Пруфы в студию. Я к себе схороню даже на будущее, если реально всё так круто.


84 игру глянь.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 2:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

С одной стороны конечо да, свое детище , в которое вложены нервы и силы надо защищать.
С другой стороны- от кого защищать? Разве есть недоброжелатели? Игра то пишется для людей , поэтому обратная связь очень важна
Имхо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 3:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

МЕСТО Команда ИТОГО
1 Попингуй 585
2 Клоны 535
3 Поколение пепси 520
4 Штопор 510
5 Партизаны 485
6 Алюминиевый палтус 460
7 Бешеные Лисы 435
8 Полный баг 385
9 Орги 385
10 Суровый кот 355
11 Укроп 315
12 Под напряжением 281
13 Дед мазай 260
14 Джен Псаки 251
15 Рекламный завод 250
16 Зайцы-мазайцы 248
17 Я всё сделал 245
18 Банда 231
19 Хрюндели 110
20 Десперадо 50
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 4:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

И все же - про игру.

Сначала были вводные задания.
Прочитали про Мак, прочитали про конечную 9. В качестве таблички с названием команды сразу же поняли - надо использовать банданы. Решили сначала скататься на конечную. Не очень помню формулировку, но кажется там было про запад от конечной, а получилось то ли на юг, то ли на юго-запад. В общем, как бы там ни было, нашли Бендера достаточно быстро. Код переписали, немного поперебирали O и 0, но в целом тут все прошло хорошо. Разве что ламбада получилась сомнительной в нашем исполнении.
Пока делали фото в Маке, прочитали про памятники и ракету. Henry признался, что у него точно такая есть готовая. Что ж, план ясен. Мы со Snuffy отправились пешком фотобродить по центру, пока остальные на авто собирали удаленные точки и забирали ракету.
Центр мы обошли достаточно бодро. И тут же определили, что "главный плюс игры: латте в Избушке - очень хороший". Тогда эта произнесенная фраза казалась шуткой, да Smile
Нашлось даже время на то, чтобы с планшета пронумеровать все фотки и отправить одним упорядоченным архивом.

На базу приехали в хорошем настроении. Переоделись в костюмы.
Получили 3-ю ветку, список бонусов, прямо в костюмах монахов сдали "ракету".
Про костюмы реализовано было так себе, но да ладно. Я потом всю 3-ю ветку отыграл в наряде монаха, переодевшись только на базе. Было забавно командам говорить что-то вроде "Грешники" и "Прокляну". Только бегать в рясе не очень удобно, скажу я вам.

Третья ветка.
Белилку стали подозревать сразу, но как-то там нечетко все было, чересчур в лоб. Стих не давался. Зато спуск с моста через Костромку определялся однозначно, туда и поехали.
Переписали и сфотографировали части кода. Решение было не ясным, скинули в штаб.
Уехали на Белилку. Все почему-то быстро нашли бонус, но долго искали код. Я же наоборот стоял у кода и тупил.
Его тоже скинули в штаб. Сделали фото.
Вернулись в машину и стали думать. Получалось два невзятых кода, один бонус и одно нерешенное задание. "Охотника на вампиров" отмели как нереального, остальное никак не давалось. Потом я наконец получил "zadanie1", но в начале была какая-то абракадабра. В Штабе, к счастью, было подбирать проще. Задание взяли.
В этот момент я обнаруживаю отсутствие фото игрока с заданием. Возвращаемся, делаем еще раз. Фото снова нет. Мистика! Но тут становится понятно, что не иначе как взглянув на выпавший снег, телефон переставил дату/время на январь. И сделанное фото отправилось в январский фотоальбом. Отыскал, отправил.
Тут штаб осеняет про "Смотровую площадку на берегу Волги". Первая мысль - про ту, что в центре. Едем туда. По пути передумываем, сворачиваем в сторону Ипатия. Опять же где-то в пути штаб сообщает версию про "электрика". Нам нравится, одобряем.
Терпеть не могу Стоунхендж. Ибо ходить до него - жесть как далеко. Сам код берется легко, едем назад.

На базе выполняем бонус с яйцом и пальцами, третий оставляем на потом. Просим первую ветку, потому что на летней резине ездить далеко не очень хочется.

Первая ветка.
Достаточно быстро и просто получили координаты задания со стетоскопом. К сожалению, навигатор в телефоне вывел не совсем к тому месту. Загрузили гуглокарты, тут уже все достаточно четко. Только шли с непонятно какой стороны, через холмы и препятствия ) На локации расслышать фразу удалось еле-еле. Но ответ-то - слово, а не цитата. Предположили, что "Лифт". Ну, логично же. Но нет. Впрочем, ладно.
Гронсфельд нам никак не дался. Шифр понятен, но решение не выходит. Задание косячное чуть менее чем полностью, такие снимать бы. Впрочем, ладно.
Задание с фото из игр решаем по пути, потому что фото хоть и знакомые, но не везде сразу понимаешь номер игры. На месте - тупокод. Но какой-то он не очень тупокод. "Это тупокод". А что - это? Знак? Столб? (или дерево, на чем там он был?) Листок бумаги? Сам QR-код? Надпись? Слово "тупокод"? Впрочем, ладно.

Возвращаемся на базу, делаем бонус с "ничего". Ну, ответ подразумевался еще по пути "туда", но уж как есть. Формулировка "После полутора минут поисков при помощи свечи я нашел только ВЫХОД" кажется мне вполне логичной и не менее "тупой" к разуму игроков, чем "НИЧЕГО". Впрочем, ладно.

Получаем вторую ветку.
Задание с цифрами, кратными 5, дает нам логичную и простую версию - "Пятницкая, 24". Едем. На месте ничего не находим. Приходят в голову юбилеи. Хорошо. Юбилейная или Юбилейный? Проверяем по 2гис. На указанном расстоянии от Юбилейной ничего нет, зато от Юбилейного - некое "сооружение". Едем. Опять нет. Юбилейную решаем уже не проверять.
К Черной речке доехали, посмотрели на нее. Развернулись и ушли. Потому что ну-ка нафиг уже.
Третье задание, которое с шахматами и, видимо, Караваево, не решили.

На остальные бонусы решили забить, потому что настроение было уже плохое, а яиц и ершика под рукой не было.

Как-то так игра и прошла. Под девизом "ну ладно".
Во многом, конечно, сами виноваты, если о результате говорить.
Ну а минусы самой игры уже вроде как разжевали и без того подробно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 5:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А про демонов то какой нужно было ответ дать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 5:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
А про демонов то какой нужно было ответ дать?

Цитата:
1.1 - Ильинское (замуровали / демоны)

Любой из этих вариантов.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Цитата:
Не очень помню формулировку, но кажется там было про запад от конечной, а получилось то ли на юг, то ли на юго-запад.




Цитата:
Нашлось даже время на то, чтобы с планшета пронумеровать все фотки и отправить одним упорядоченным архивом.

Вот за это спасибо, кстати, а то некоторые по 3-4 версии скидывали, да ещё и с "левыми" кадрами вперемешку Smile

Цитата:
Терпеть не могу Стоунхендж. Ибо ходить до него - жесть как далеко. Сам код берется легко, едем назад.

Там сейчас подъехать в упор можно с обратной стороны через лесок Smile

Цитата:
На указанном расстоянии от Юбилейной ничего нет

Точно от 24го дома проверяли?
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 6:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Баян?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
aSkorPinka
Молодой боец
Молодой боец
Команда: NonStop


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 3
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 6:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Во первых, большое спасибо Лису за то что взял в команду .
Во вторых, спасибо авторам за игру. Больше всего понравились агентские задания.
Сами задания были тоже интересные но всё таки не до конца продуманы. Сама я играю не так давно, поэтому часть заданий казалась мне тяжеловато. Например приехав на вокзальную 24 начала бродить искать какие нибудь метки, не раз наталкиыаясь на одиноко нвписаные буквы на стенах, в конце концов нашла какой то файлик с каким то не понятным символом, крикнула ребят, узнала что они нашли такие же файлики с надписями Canon и ABM. Вышли на улицу дождались Диму Лиса и только тогда узнали что это осталось с прошлых игр, благо буквы который увидели сразу записали. Возвращаться не стали, Лис показал нам фото с бонусом, читать мне это было конечно не приятно.
Так же задание с фото с прошлых игр.. Мне как новичку было бы сложновато....
В любом случае спасибо Кате и Жене за игру. Желаю чтоб следующие их игры были наиболее интересные, наподобии Голодных игр(эта игра запомнилась так как я первый раз поучавствовала в райдинге и как новичку мне понравилось). Ведь могут же когда захотят)))
П.С. за грамматические ошибки, если есть прошу прощения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 9:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Предварительная статистика сезона: https://goo.gl/tCm1ku

Проверяйте не пропустил ли кого.

Фотографиями с игры можно поделиться тут: http://vk.com/album-2256730_222613398
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 9:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):

Лол, ну конечно, у них всегда и всё отлично, никаких косяков в заданиях не бывает, координаты всегда бьют, куда надо и вообще просто идеальные Smile Может, ещё кто-то такие есть?


Как минимум мы всегда находим силы признать и извиниться за свои косяки, а не говорить что команды сами виноваты в том что среди косяков не увидели правильных версий.
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 10:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ёжик писал(а):

Раз уж мы такие-никакие авторы, по мнению некоторых старичков, то пусть пишут супер-увау игры))) (хотя бы 1-2 в год...)


Не поверишь. Пишем. По 1 - 2 в год.

Ёжик писал(а):
А потом не забудем подосрать в комментариях. Very Happy


Женя и до сих пор не стеснялся, надо заметить )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.30355 секунд -