Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Чат в Телеграме


 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 21, 2016 11:25 am     Заголовок сообщения: Чат в Телеграме Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот решил сделать группу в Телеграме.
Присоединяйтесь.

https://telegram.me/streetriding
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 31, 2016 3:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А как читать новости в телеграмме? У меня вот что показывает:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 31, 2016 4:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Новости будут автоматически репоститься в чат с ботом по мере появления в группе.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Zabava
Боец
Боец
Команда: Поколение Pepsi



Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 36
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 03, 2016 10:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Как человек сторонний, оказавшийся в этом вашем чате, магу сказать следующее:
- абсолютно невозможно вклиниться в вашу "компашку" человеку, который 10 лет назад не начал играть в стрит райдинг. общаетесь вы там своим тесным миром в 10 человек, туда невозможно вклиниться новичку, тому,кого вы не знаете.
- что-то важное для игр оттуда вынести невозможно, так как поток сообщений там 200 в минуту. и читать это все, конечно, полный бред.
- обидно когда после игры все "старички", пишут отзывы именно в этом чатике, не на форуме. Не все читают вашу болталку, а мнение других игроков интересно и важно узнать! да и обсуждение заданий тоже.
- Алена, ты пишешь "не ходите туда там "ух ах ху и тд". Могу сказать, что все перечисленное создается тобой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 03, 2016 10:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Zabava писал(а):
Как человек сторонний, оказавшийся в этом вашем чате, магу сказать следующее:
- абсолютно невозможно вклиниться в вашу "компашку" человеку, который 10 лет назад не начал играть в стрит райдинг. общаетесь вы там своим тесным миром в 10 человек, туда невозможно вклиниться новичку, тому,кого вы не знаете.
- что-то важное для игр оттуда вынести невозможно, так как поток сообщений там 200 в минуту. и читать это все, конечно, полный бред.
- обидно когда после игры все "старички", пишут отзывы именно в этом чатике, не на форуме. Не все читают вашу болталку, а мнение других игроков интересно и важно узнать! да и обсуждение заданий тоже.
- Алена, ты пишешь "не ходите туда там "ух ах ху и тд". Могу сказать, что все перечисленное создается тобой.


Все? Да я там и 10% не пишу по сравнению с Ежовым и "Больным Димой" Скляром. А про кактуса и Наташу Дибоговскую Егоистку вообще молчу. Не замолкают.
Попала на пару обсуждений и весь груз на меня повесила. Молодец! 👍 Особенно вчера более 1000 без моего участия и сегодня более 1000 без моего Wink А так да, я во всем виновата. Теперь я не пишу, и теперь эти 1000 с лишним фигни ко мне не приписывайте, плиз.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пт Июн 03, 2016 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 03, 2016 10:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Zabava писал(а):
- абсолютно невозможно вклиниться в вашу "компашку" человеку, который 10 лет назад не начал играть в стрит райдинг. общаетесь вы там своим тесным миром в 10 человек, туда невозможно вклиниться новичку, тому,кого вы не знаете.
Ну сие не совсем правда. Я вот не знаю лично несколько человек из "активных флудеров". Вклинились же.

Zabava писал(а):
- что-то важное для игр оттуда вынести невозможно, так как поток сообщений там 200 в минуту. и читать это все, конечно, полный бред.
А никто и не говорит, что там что-то важное для игр. Чисто флудилка.

Zabava писал(а):
- обидно когда после игры все "старички", пишут отзывы именно в этом чатике, не на форуме. Не все читают вашу болталку, а мнение других игроков интересно и важно узнать! да и обсуждение заданий тоже.
Согласен. Тоже не нравится эта тенденция. Впрочем, таких полтора землекопа. Пусть уж там пишут, если на форуме не хотят писать принципиально.

А так-то мы не страшные, нет. (:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

A.Hanter писал(а):
Все? Да я там и 10% не пишу по сравнению с Ежовым и "Больным Димой" Скляром.))
Ой ли? Подсчитаем, что ли?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 03, 2016 11:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Zabava писал(а):

- обидно когда после игры все "старички", пишут отзывы именно в этом чатике, не на форуме.


Вот щас обидно было. Ну или меня в "старички" не вписывают) на форум обычно пишут если, то один отзыв от команды. И, кстати, присутствующие в чате "старички" как раз обычно пишут от своих команд отзывы.
А отзывы в чатик никто толком не пишет к слову. Обсуждение игры идёт максимум день-два и то по какому-то конкретному вопросу. Общие впечатления, недовольства и прочее люди либо умалчивают, либо пишут на форум всё-таки.

А обсуждение в чате обычно идёт в форме типа:

-А у Наташи прикольный был магический шар
-Да.
-Ага, и кой-то веки амплуа сменила.
-Гы

и ещё сотня комментариев уже не в тему игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
New-Yurok
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 132
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 03, 2016 11:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Zabava писал(а):
Как человек сторонний, оказавшийся в этом вашем чате, магу сказать следующее:
- абсолютно невозможно вклиниться в вашу "компашку" человеку, который 10 лет назад не начал играть в стрит райдинг. общаетесь вы там своим тесным миром в 10 человек, туда невозможно вклиниться новичку, тому,кого вы не знаете.


Вклиниться то можно, был бы интерес. Естественно никто не будет "облизывать", только потому что человек новичок. Появились вопросы - спросили. По мере возможностей ответят.

А так в основном этот чат для потрепаться на любые темы, да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 03, 2016 11:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да. На вопрос скорее всего ответят, но могут не адресовать ответ, и он утонет во флуде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 03, 2016 12:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В чате банят только в одном случае - если большинство присутствующих проголосуют с перевесом в 3 голоса за бан.
Никаких других правил в чате нет.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 03, 2016 3:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В этой теме только по делу. Для разборок и обид создана другая тема
http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_t_1527.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.16655 секунд -