Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

ЛВИ - 8

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 26, 2016 11:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
И как же решался код 2 not me?

Ту не я ... дец
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 26, 2016 11:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо
Кубрай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 26, 2016 12:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2 not me ...
ту не я ...
тунеядец
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 26, 2016 12:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Быстро догадались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 26, 2016 2:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сперва перебрали все возможные варианты переводов, но при произнесении про себя "верного" не правильно поставил ударение, чем обманул и себя и команду. Потом пришла в голову отличная идея - наверно это не весь код. Уже под начавшимся дождем возвращаюсь на локацию. Грустно сидя около кода, наконец понимаю, что многоточие - не просто так. Вернувшись к уже забытому варианту перевода, внезапно ставлю нужное ударение и, особо не веря в успех, наспех вбиваю. ДА! Прошло!
Пришлось еще бежать до машины, прежде чем смог поделиться с командой восторгом от самостоятельного решения. Это был самый сложный код из всей игры. По нашему скромному мнению.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
device error
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 90
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 26, 2016 3:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
Потом пришла в голову отличная идея - наверно это не весь код. Уже под начавшимся дождем возвращаюсь на локацию. Грустно сидя около кода, наконец понимаю, что многоточие - не просто так.

Этому коду и был посвящён второй куплет Very Happy
_________________
Driver not loaded
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Shulgin
Молодой боец
Молодой боец
Команда: RuleZzz:!


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 10
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 26, 2016 4:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем большое спасибо!
Орги - как всегда молодцы, но немного в этот раз поленились Smile Мне не хватило крутых агентских заданий.
А вообще - игра удалась!
1-й день выехали в 19.40. Затупили с заданием с 2-я частями кода, но не долго. были в лагере в 22:00 примерно.
2-й день выехали примерно в 12:00. Тупили:
• Плов - пытались решить логикой. Случайно ввели слова в гугле и получили неожиданный и веселый результатSmile
• Тейково - там целых 3 военных базы. Сидели и выбирали на какую ехать, в итоге потеряли 30 минут решили ехать в сторону Тейково и обращаться к местным и спрашивать про Вертолет.
• 2-й Пионерский лагерь - тут мы потеряли больше всего времени, примерно 1.5 часа. Все дело в том, что выбрали короткую дорогу, а она оказалась бетонной и ОЧЕНЬ уж разбитой (у нас мазда 6). Короче ехали мы 10-15 км примерно 1 час, и еще не туда приехали (пришлось блуждать). В одном моменте думали поворачивать обратно, но кое как проехали, но теперь у нас дребезжит глушак и помят бампер (походу задели на стыке плит)

Играли не торопясь, сфоткались с пионером, получили много фана.

P.S. 2notme... сразу разгадали. немного потупили с углами.

Ждём следующей ЛВИ и с удовольствием поучаствуем. Было круто!!!
_________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Vel-k@
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 5
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 26, 2016 5:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ОСТОРОЖНО! МНОГА БУКАВ...
Вовка в тридевятом царстве.... Немножко глазами снова новичка... первая выездная.
Домашка? Евровидение? А чо хоть делать надо? Снисходительные взгляды команды: щя все будет! час беседы и номер оброс платьями, гитарами и хардокром... Набросали, обсудили, разошлись.
Мой мозг: И все? А репетировать, готовить нормально номер, ну ведь надо хоть что-то делать... Серьезно ж ведь, за это баллы будут начислять.... Эхххх ну, ладно "И так сойдет..." - прям девиз

21.07.16 20:00
Еда, и снова еда, и опять еда... готовка до 2 ух ночи... собрать еще что-то из вещей...
22.07.16 Бросить работы на час раньше свалить собираться... Собирались уехать в 19, получилось только 20:30...
После райдинга на первомай...я ждала накуреных заданий... Ан нет, решаемо, спокойно, ВовкаребусрулитSmile))

Хм, а от меня оказывается начала появляться польза) ок...
БИБЕРЕВО! Чччерт я эту локу не забуду никогда. Перед знаком направо... Конечно, вот знак, вот это самое направо О! да там же дырка в заборе! Пффф полюбасу нам сюда...Погнаааали.
Двое наших пошли к вагонам... Меня понесло к зданию.... Только туда сунулась... Свет от фонаря в глаза. Человек в форме (далее Ч.)
Ч.: Вы что тут делаете?
Я.: Хм, да тоже, что и вы играю! (самоуверенно и с негодованием)
Мысль: А чо, что это за хамло такое? из какой интересно команды...
Ч.: Во что играете? Вы как сюда попали? Здесь нельзя находится...
(начинает по ходу движения меня разворачивать и отходить вместе со мной к тому забору)
Я.:Как нельзя!? Здесь же лока!
Ч.: ЧТО!?
Я.: нууу, лока же!
Ч.: (округляя глаза, еле уже сдерживая ухмылку) Вы как сюда попали?
Я.: Так через дыру в заборе, она там аккуратненько убрана, прям как для нас...
Ч.: Тут ничего нет, идите отсюда...
Я.: но нам же код надо найти.
Ч.: У вас тут Сусанин трофи что ли?
Я.: пффф нет конечно... РАЙДИНГ!
Далее к нам присоединяется капитан команды.
Что случилось? Чел в форме понимает, что она более адекватна. Начинаю разговаривать. И тут меня осенило!!!!
Я.: Аааааа я поняла! ВЫ - АГЕНТ! Натаха, ну это ж агент!
Ч.: Кхм, какой агент? У нас тут учения проходят, это учебная база пожарных. (ухмыляется) Понимает, что со мной разговаривать бесполезно. У девочки клинка.
Спасибо капитану, объяснила ему что к чему. Он нас проводил до забора и сообщил всем "Тут ничего нет. Идите все отсюда"

Ладно едем дальше, координаты, магазин, куда-то повернуть - это не моя тема, ибо я у меня топографический кретинизм полнейший.

Лагерь... УУУУУУУ....круто! Все приветствуют, улыбаются, уже кто-то пьяненький и довольный. Обосновались! Отдельная история, ибо в палатке предстояло ночевать тоже впервые. Шатер оргов, костры, много палаток, кто-то что говорит, все обсуждают путь до лагеря, делятся впечатлениями. Классно!

23.07.16 Утро.
В палатке спать круто. Только соседи очень неспящие и очень громкие, а не не соседи, кто-то просто пришел к нашей палатке и у нее 2 часа общался громко и увлекательно.
Водааааа - ура купаться! Смельчаков мало. человек 5-7 за утро видела. Вода теплая)
Завтрак. Сборы. Выезд.
Все спокойной, все решаемо... - это если в целом.
1.Задание с тунеядцем - ага потупили, как только не переводили, как не прикладывали и не крутили и цитаты из песен и что только не думали... и ЭВРИКА! Наш капитан Наташа выдает: ТУНЕЯДЕЦ же...
Агонь! решили едем дальше, какие там по ходу были и в каком порядке я не воспроизведу, мне все нравилось и вопросов не возникало. Командный мозг работает! Скажу только, где решали не с ходу, а пришлось подумать.
2.Вовка, центр, авиалинии, Тверь со ласточкой... Нуууу минут 15-20 мы. мне кажется, убили... и чо только не думали, разбирали, складывали, опять переводили, потом убирали.... Олег: (взглянул еще раз на картинку в целом и выдал): Владимирский централ, ветер северный...автор, вбили, решили погнали...
3.Ведро, картошка, кот, зелень... ЧО!? Олег, возвращаясь в машину пффф гляньте один в один Суп с котом...Все согласились. Вбиваем. не прошел... Эх крутая версия была... Думаем дальше.
Переписываем слова, чо-то считаем, чо то прикладываем.... Смотрю Артур вводит в гугле все слова подряд... Ухмыляюсь, Ты что на шару решил что ли попробовать?")))) Ага, отвечает он мне и начинает угорать, врубает нам видео.... Выпали все) Спасибо! Видос агонь!
Агенты, блин мы ведь доехали до них...но проскочили и искали дом по номерам....умотали на окраину деревни. Блуждали минут 5-7... У меня топографический кретинизм, поэтому обычно я передвигаюсь в незнакомых местах по навигатору Яндекс, врубаю.... ЧЧерт номер до 22 на другом конце улицы. Погнали.
Если честно, мне не очень легло сие задание с "додуй круче всех абракадабру" Ну, подули...и чо все.... - эх, ладно. А вторые агенты мне понравились)

Спасибо 21.07 до 2-ух готовкаSmile)) во время переездов жевали, еды хватило до предпоследней локи)))
4.Углы... Кхм.... ребята решили... Я тупилаSmile я даже сейчас с трудом понимаю, что вы там все считали)

5.Ребус СА Вино.... Команда обсуждает: Советская армия...угу...так А какое там вино нарисовано? А какая разница... Я не помню чо делаю...отвлеклась... Потом смотрю на картинку... Скромненько вставляю, а может просто САВИНО - давайте найдем может есть недалеко... Точно есть. УРРРААА, от меня есть польза! я даже что-то сама решила, пусть простенькое, НО САМА!!!!!

6.Лес, много забросов в одном месте...Пробежались собрали буквы. ВКЛ что-то там еще... подбегаю к команде...даже глянуть на буквы не успела... Дима: ВЛКСМ... Вбили...поехали...

Военная база...отдельная история! Мы туда попали...Только пешком через поле, и пролесок и непонятно какие чипыжы... Пришли на место вместе с Клонами, а через какое-то время там с другой стороны к КПП приезжает несколько команд... Как они интересно это сделали.... ну да ладно. Убили мы на локе 1,5 часа, а то и больше... Но мне понравилось!
Дальше, как в тумане две локи пионерлагерь в лесу, а до него еще какой-то комлпекс забросов, мы уже гнали ибо понимали, что не успеваем... Давали себе по 10-15 минут на локу.

Осталась одна лока и до 21:00 вернуться в лагерь....Времени осталось 40 минут, а то и меньше. Команда, товарищи бывалые. Предлагают закрыть последнюю локу и слить приезд в лагерь... Заедем в МАК...в магаз...Кароче все дела свои сделаем и поедем в лагерь, все равно выступать только в 23:00...
Смотрю на них и понимаю, мой один голос против четверых. Помолчу пожалуй. А мысли, только бы мы поехали в лагерь, только бы поехали, только бы не бросали последнее задание.
Тем временем приближаемся к парку. В задании написано: на машине не проехать. Ребята понимают, что значит на территории этого огромного парка есть забросы, только они фиг знает где расположены. Открывают ГИС...здания видны, от входа далеко. Выдают: А давайте дыру в заборе найдем, рядом припаркуемся и напрямки...
Чеерт прокатило!!! Сколько зданий...меток нет... пичаль( И тут уже уходить бы, но пошли по парочке последних зданий. Оп! Метка! Заходим, расходимся, в первой же комнате БОНУСЫ!!!! Аж все сразу...Ухххх, класс.
(Лирическое отступление: Все остальные пустые здания, были довольно травмоопасны, а некоторые (со слов однокамндников еще и обитаемы бомжами)) На них прям не хватало SR STOP)

Итак...20.40 и 13 км до лагеря... А мы еще в парке....Я начинаю немного ныть, а может все же успеем, а может до лагеря, а может, ну может, нуууу так хочется, ну успеем.... Кажется надо мной сжалились))))

Бегом из парка...В машину... Начались перегонки с навигатором))) Команда вся на взводе. Успеем, не успеем, а там еще дорога плохая. Навигатор говорит прибытие в 20.58... Прибавляем. Отыграли у него 1 мин. 2 мин. 3 мин... Переехали черту города, прибавляем, обогнали 2 или 3 команды по трассе... сворачиваем... Мчимся не жалея железного коня! И тут справа клоны на ниве обгоняют нас по полю! По полю, КАРЛ!! ржа, на всю машину... И тут мотоциклист.... ох, уж это товарищ...никак не пропускает.... Олег либо с помощью чуда, либо фокуса его на каком-то малюююсеньком поворотике словил и обошёл!
Такого я еще не видела...Чтоб все просто замерли в секунду, когда он этот маневр проводил. Навигатор. Часы. Лагерь!!!!! Из машины все бегом. Слово для закрытия локи... Вбиваем с 3-х гаджетов (ибо под финал игры разрядилось всё и у всех, по 1-2 % зарядки. пы.сы. инвертор сгорел еще у Вязьмы)...сеть плохо ловит, только бы прошло, только бы прошло!!! ПРОШЛО!!!! ЗАКРЫЛИ!!!! уррррааа!!!!

Успели! Прикиньте! Успели....у меня такого адреналина еще не было! Афигеть!
Еще часа пол обмениваемся впечатлениями! Все круто!
Довольны собой, что без подсказок!
И тут осенило! Корыто! Мы же забыли сдать на проверку корыто... Его же еще Артур и Дима собирали в этом пионерлагере. Пошли за корытом...
Потом наш строгий капитан***))) повелелвала репетировать) 2 прогона, сколько-то выпитого алкоголя, номер готов).
Выступают....уф...все! Мы молодцы!
И тут вдруг.... блииин, все!?....как так-то, я еще хочу....
Мне Дима про Сан-Франциско что-то рассказывал, я понять не могу, почему все так ждут это самое Сан-Франциско... Увидела, поучаствовала, поняла почему!))))))

Объявляют результаты. assguard.... 1 место!

Я даже пытаться не буду описать свои эмоции.
Ребят первая выездная, крутая игра, в которой я реально почувствовала себя частью команды, победа команды...

ИМХО: ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Браво!!!! Выездную - срочно, пожалуйста, быстро)))
СПАСИБО, организаторы!!!!

P/S/.
Олег, ты у нас мегакрут... Выздоравливаем и на райдинг!!!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 26, 2016 8:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На ЛВИ один из "Клонов" оставлял спальник некоей команде.
Если спальник найдется - сообщите плз.
Ну хотя бы мне +7 961 128 76 21
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
treska
Боец
Боец
Команда: ASsguard


Возраст: 37
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 32
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 26, 2016 9:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Отчет от Assguard'ов в лице Vel-k@ можно считать исчерпывающим и полным)))

Спасибо огромное за игру, получили массу положительных эмоций, усталости, голод был жуткий всю игру - спасибо Вале за няшки-вкусняшки, которые она готовила накануне.

Первый раз на полном разряде всех девайсов доезжали к финишу.

Адреналин!

Жаль, что все омрачилось неприятными событиями, после 2 ночи. И тоже хочу сказать спасибо огромное райдерам за поддержку, помощь, быструю реакцию и шутки про уролога.

Хорошо, что не стали делать операцию наскоро в Ивановском госпитале, где уставшие и обозленные врачи, криворукие медбраты, уронившие Олега с носилок и добавившие еще пару синяков. Ибо там диагноз-то был поставлен наскоро и неточно.
Олег в первой городской в травме. По приезду вправили вывих и загипсовали. 4 перелома. В пятницу планируется операция. Сегодня перевели в хорошую палату из 6-местной. Пока температурит.
_________________
Кто не спрятался, я не виновата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 27, 2016 12:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Выездная игра всегда особенная: новые локации, палатки, общение. И вроде все играют расслабленно...
Но на этой игре энергетика была просто сумасшедшая. Доигрывали до конца - на агентской последние команды были за полчаса до стоп-игры. Фотки с мелками в подавляющем большинстве - супер! Скиньте пожалуйста - поржём Smile
Вечерная туса - это отдельная тема. Так колбаситься до рассвета и после него - искусство)))
Всем спасибо, безмерно рад был встрече и общению со всеми.

Олег, ты нереально крут. Сломать ногу, а потом лежать и рассказывать анекдоты - это сильно Smile
Поэтому я уверен, ты скоро пойдешь на поправку, и все будет замечательно!
Всей нашей командой держим за тебя кулаки!
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 27, 2016 12:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо всем, кто приехал поиграть и потусить.
Было приятно и по семейному. Все радушные и отзывчивые.
Кстати если кому-то надо у нас еще осталось немного браслетов с игры. Цена прежняя 100 р.
Было очень жарко и солнечно. Классно купались, тусили и играли.
Подборка музыки от команд меня удивила особенно подборка песен про свиней.
Выступления становятся все более профессиональными. Все старались и очень понравилось.
По поводу Сан-Франциско думал, что это уже всем надоело и не включал долго. Потом по требованиям народа сдался. Оказывается все этого ждали и подорвались.
Всем одноногим скорейшего выздоровления, вы молодцы, что не потеряли самообладания. Держались молодцами.

Сейчас приходит осознание того, что все сделано не зря.
Пишите еще отзывы. Нам нравится, не зря старались.
Пишите, что не понравилось обсудим сделаем выводы.
Пока я понял, что основная проблема, что не было "обеденного" задания. Пожалуй, соглашусь.

Спасибо всем, за поздравления с годовщиной свадьбы.

Вот подборка песен от команд:
1. Камеди "Фернандо Алонсо" (скрипят тормоза, дымятся колёса)
2. Фунтик "С карамелькой за щекой"
3. И Ленин такой молодой
4. КВН кавер на группу Ария "Топот свинячих копыт"
5. Brainstorm - Шаг
6. Сплин - Рай в шалаше
7. Трофим - Поколение Pepsi
8. Ляпис - Золотая антилопа
9. Good Times - Маракасы
10. Мумий Тролль - Владивосток 2000 (Dj Rich Art Remix)
11. Лампасы - Суббота
12. Ногу свело - Свинка-Свинка
13. Ленинград - 37 размер
14. Ленинград - Дорожная
15. КИШ - Кукла колдуна
16. КИШ - Мёртвый анархист
17. Katzenjammer - A Bar in Amsterdam
18. Turisas - Rasputin

Требую продолжения банкета!


Последний раз редактировалось: Pest (Ср Июл 27, 2016 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 27, 2016 12:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
Ногу свело - Свинка-Свинка
Это, кстати, пламенным приветом Биге и Наташе с Олегом Лебедевым. (:
А вовсе не обширному составу Хрюнделей. Razz
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
treska
Боец
Боец
Команда: ASsguard


Возраст: 37
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 32
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 27, 2016 9:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Pest писал(а):
Ногу свело - Свинка-Свинка
Это, кстати, пламенным приветом Биге и Наташе с Олегом Лебедевым. (:
А вовсе не обширному составу Хрюнделей. Razz


Оооооо! Как я оценила эту композицию!!! Спасибо, Мульт)) Всем показывала "наш танец")))
_________________
Кто не спрятался, я не виновата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 28, 2016 12:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Коротко напишу.

Игру ждали, игра зашла, Мерлини капризничал мало, значит шансы были))

Минус скажу сразу. Один такой большой)) Не надо 25 заданий, надо 20. Что бы походить, погулять пофотографироваться, рассмотреть все. Пофиг что лидеры приедут в 18:00, а другие в 22:00. Главное посмотреть и насладится, а на носится сломя голову и успеть до 21:00. Ну вы это итак все поняли. Ноль фото у меня с игры это нонсенс)) Хотя видосов поснимала чуток.
Ещё минус, где одна такая же локуха как в "хардроке" в колязине))? С кучей агентов и приколов? Всю игру ждали подобного, а оно так до 21:00 и не случилось... Лучше бы вы в пионер лагере сидели в разных домах и нас эксплуатировали. Вы все рядом, поесть, выпить и вместе уехать гораздо веселее)) А вообще хотелось хотя бы одного масштабного здания, военной базы или чего ещё с вами. Ну да ладно) след. Раз.

А теперь о плюсах. Все замечательно. Подъезд к лагерю нормальный) проехала. Спасибо))
Место отличное, особенно у нас. Сосны, тенек, можно спать до 10:00)) И музыка не долбит и разговорами ни кто не мешает. Опыт всегда подсказывает поставить палатку подальше от всех.
Еда просто улёт! Как всегда не придраться. Но сделайте так что бы вода всегда была горячая. А то мы без котелка в первый день и второй мучились, в тарелке кипятили воду. Не хочется везти с собой ещё и это. Итак багажник забит до отказа

Wink Exclamation

Задания первого дня простые. Зашло все быстро. Находилось тоже быстро. Выехали мы на 2 часа позже вроде. Спасибо опоздавшему на место встречи команды Мерлини. Хотя чему я удивляюсь) Мудрый, спасибо что его привёз. Так бы мы его ещё 3 часа ждали у лакомки, пока он в вейк парке новом накатается.

Второй день начался снова с ожидания Мерлини. Час не могли стартануть. Как выяснилось позже, этот час и сработал нам в минус.

Сильно не тупили. Но Зависли только на песне про укроп, жопу, магдавошек)) ну не поднималась у меня рука вбить вместо котёнка или попы, слово жопа)) как вбили, сразу увидели клип. Зато поняли что все команды ржали в голос и уезжали от нас...

Са вино 3 секунды) ещё какое-то задание тоже 3 секунды. Тунеядец пару минут. Димке респект) мозг подрос в нашей команде)
Напрягло нас задание с углами. Пару не верных и мы летим не туда. Перепроверили раз 5, но поехали.

Ну и наш главный затуп, лока в лагере. Спааааааасибо Яндексу что он сучка нас повёл по короткой дороге через бетонку с другой стороны.
1 км был ещё ни чего, а вот дальше пошла жопа.
Но самая главная жопа нас ждала перед лагерем. Непроходимые дороги в воде в лесу и на нормальней дороге джип по середине и пьяный хозяин в говно спящий дома.
Приехали и встали. Парни убежали в лес искать лагерь, и не в ту сторону((((а я Подняла всех соседей, попросить убрать джип. Сначала вышел нормальный и трезвый в одних семейниках)) удивленный как мы вообще на мазде 6 приехали со стороны бетонки, это же не возможно)) скащал что джип соседей и ушёл. Пошла к соседям, выполз мужик за 5 метров перегар, держался за забор. Я перепугалась. Одна в лесу и этот мужик. Но он тактично рассказал что машина друга, друг в говно спит, ключи не знает где. И объяснил как объехать через лес их. Спасибо мужику. Хоть и перепугал, но дорогу объяснил верно. И сказал где лагерь))

Еле объехали этот джип через лес, шли рядом с машиной, пока она плавала по говнам и собирала бампером грязь. Как она не забуксовала, не знаю. Видимо нам ещё встрять там не хватало. Ангелу хранителю респект!
И мазде тоже, ибо после этого она просто джип.

До лагеря добрались спустя 1,5-2 часа. Точно не помню ибо стресс. Там уже на последних минутах т вбивали бонусные.

Как-то так у нас. Начали за здравие, а последнее задание наше все испортило. Жаль. Пора задуматься о джипе))

Орги вы как всегда молодцы! Музыка ещё лучше) Но не хватало костра. Так бы люди тянулись к нему ещё и в первый день. Задания логичные. Видимо ваша логика нам слишком понятна) Нв одном дыхании игра. Даже уезжать не хотелось из лагеря, ибо с вами хорошо.

Спа си бо за мини отпуск. Ни за что ни когда не бросайте делать выездные Wink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.6752 секунд -