Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR - 142 Царь-игра

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

простите, шины были летние, а зимние в Костроме. А в Москве как раз пятница и суббота были днями жестянщика. Не рискнула. Спасибо Свете лобовой что спасла меня и в субботу днём привезла мне мои шины))) Огромный респектище. Smile

Ну и у меня было две вело гонки, раздиралась)) РАзум и вело победили.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 02, 2016 12:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
простите, шины были летние, а зимние в Костроме. А в Москве как раз пятница и суббота были днями жестянщика. Не рискнула. Спасибо Свете лобовой что спасла меня и в субботу днём привезла мне мои шины))) Огромный респектище. Smile

Ну и у меня было две вело гонки, раздиралась)) РАзум и вело победили.
\
БОЖЕ МОЙ ДА ВСЕМ НАСРАТЬ
ой простите, вырвалось
подсказки действительно наполнены позитивом и духом райдинга))
Кстати, а что никто не послушал заветов оргов ? где заявленный декабрь ?!!
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
KrapivaRed
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Суровый кот


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 19
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 02, 2016 9:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо, за игру создателям.
Партизанам, что взяли.

Задние со стихом Маяковского, далось не сразу, зависли минут на 20.

Агентские достаточно вялые, можно было и без них.
Но за перекус, спасибо!
В целом, игра прошла на отлично, в меру динамики и интересные задания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Такой момент : многие люди - интроверты или просто стеснительные , и для них любое общение , в том числе и с агентами , в радость . Так что агенты- это всегда хорошо .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
New-Yurok
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 132
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 02, 2016 11:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre
А текст заданий есть? Можешь закинуть на страничку игры в wiki?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 02, 2016 11:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

New-Yurok
Ну если время будет...
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
JyriK
Ветеран
Ветеран
Команда: Под напряжением


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 114
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Ноя 03, 2016 4:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет!
Точечки. Изначально движок был к нам не благосклонен. Задание не выдавал. Немного время потеряли, обновляли-ждали и так несколько раз. Позвонили Васе, он нашу проблему порешал и поехали с опозданием кататься-искать буковки. “Престижность” подбирали по маске. Прошло разо только с третьего. За это время успели еще одну локацию посетить...

Сразу по окончанию точек настало время посетить квест комнату. Приехали пунктуально, чуть раньше. Пообщались с агентами, фотографии порассматривали. Нашли знакомые лица. Играл Андрей с Ромой. Ничья. На улице неадекватный персонаж посулил нам физическую расправу. Мы улыбнулись, ничего отвечать не стали. Везет нам на таких типов )

Возвращение к истокам. Мегамир. На локации провели очень много времени. Не покидало чувство неполноценности кода“ху”. Перебирали варианты. От подвала до последнего этажа лазали, в надежде найти еще что то. Но все оказалось проще. Мы любим усложнять себе жизнь.

Смотри и учись. Санаторная. Улицу разгадали. А два гуся чего то смущали. Поехали вместо баяна по санаторной. Ничего не найдя интересного решили все таки ехать на заброс. В общем на баяне, когда увидели машину Укропов сомнения пропали. Долго скитались по огромному забросу. Великовата локация для двух кодов. Зато пока лазали вспомнили где пили масло, лазали через лазерные лучи. Забавно было. Коды даже гадать не пришлось. Все очевидно на этот раз.

Числа разные нужны. 4924 тоннель. На этой локации к нам пришло осознание что мы на каждом из заданий что то едим. Дабы не нарушать сложившуюся ситуацию погнали за шаурмой) Великие проектировщики кадастровые номера узнали сразу и дождавшись наш гастрономический допинг срываемся к туннелю. Я не пошел, предпочел попить чаю, тем более, что ребята без меня справились быстро

С места в сарай. Дзержинского. Сначала искали фонтан. Ничего там не нашли. Пошли во дворы, и о чудо. Сарайки! Совсем о них забыли. Код долго не давался, а мы тем временем решили передислоцироваться к творческой студии. Как раз наше время подходило

В студии нас встретили очень радушно и посадили в теплое светлое место лепить пластилинового Орка или Орга, я не разобрал толком (занимался куда более важным делом-выстригал орден) А! Еще кальян предлагали! Ужас какие гостеприимные )

Классика жанра. Не зашло у нас задание. Совсем. В общем слили локацию целиком и полностью. Думали что надо вводить циферки в Т9. Даже на телефоне клавиатуру такую установили. А не получается. Расстроились жутко. Даже подсказку брали. Но вот досада-подсказка не дает полного слива локации

Скитания во тьме. Ленина. Добрались быстро. Сколько раз ездил мимо этого дома не думал что он уже перешел в разряд локации.. Код просто лепота )

Царевна Несмеяна. Коммунаров. К Несмеяне приехали все еще в унылом настроении. Рассмешить ее не удалось, но то что мы делали это и попытками то назвать нельзя. Унылые в общем. Вася с Ильей нам дали еды. Настроение улучшилось)

Легенды авангарда. Индустриальная. Координаты разгадали сразу, а вот код был жесток. Даже с подсказкой, нарисовав и раскрасив клеточки, всю дорогу к финишу ломали голову что же это за штукуевина. А перепроверив, по приезду, точность моих художеств код был все же введен )

Не понравилось: отсутствие сливных(не наводок а сливов) подсказок при таком малом количестве заданий, огромные территории поиска такие как санаторная и мегамир. А в остальном все было здорово. Очень порадовала атмосфера на агентских. Спасибо Организаторам за игру! Пишите еще =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 07, 2016 3:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pixtachok[Snuff] писал(а):
A.Hanter писал(а):
простите, шины были летние, а зимние в Костроме. А в Москве как раз пятница и суббота были днями жестянщика. Не рискнула. Спасибо Свете лобовой что спасла меня и в субботу днём привезла мне мои шины))) Огромный респектище. Smile

Ну и у меня было две вело гонки, раздиралась)) РАзум и вело победили.
\
БОЖЕ МОЙ ДА ВСЕМ НАСРАТЬ
ой простите, вырвалось
подсказки действительно наполнены позитивом и духом райдинга))
Кстати, а что никто не послушал заветов оргов ? где заявленный декабрь ?!!

Хотели играть, но не срослось.
Я с душой, а вы!
Гнилье!

Можете сразу бан, но я Ни когда не буду игнорить фразочки, типа "да всем срать». Дерёвня *****.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Ноя 11, 2016 9:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алена , вместо выяснения отношений взяла бы и провела в декабре хотя бы простенькую игру , это было бы благочестиво ! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.13902 секунд -