Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

ЛВИ 9: Доктор Айболит


 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 26, 2017 9:50 am     Заголовок сообщения: ЛВИ 9: Доктор Айболит Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну что ж раз никто не хочет отписаться, напишу я. Основное мое впечатление было весело и по семейному. После 9 ЛВИ уже всех встречаешь как родных. Спасибо всем кто приехал играть и просто потусить. Мы этим занимаемся только ради вас. Жаль что многие кто собирался не приехали. Вас не хватало.

Для подготовки выездной на поиски локаций мы выезжали 3 раза. К сожалению ничего эпичного не нашли. Так что действительно клевых локаций было мало. Зато комаров было очень много. Поэтому лагерь на игре мы обрабатывали от комаров несколько раз. По моим наблюдения помогло.

В пятницу совершенно неожиданно размыло дорогу. Те кто выезжал в воскресенье видели нормальное состояние дороги. Она всегда была такой. Что произошло в пятницу для меня загадка. Но все равно все доехали. А тем кому нужна была помощь помогали, это радует.

Иногда шел дождь, но в целом было тепло. Все отлично тусили на дискотеке. А выступления команд это вообще что-то эпичное. К сожалению у нас произошел сбой на камере и не все выступления записались со звуком. Но то, что есть можете посмотреть в группе вконтакте.

Мне понравилось играть в монобол с командами. Единственно судья меня явно засуживал Very Happy.

Спонсор фишка удачно нас одарил призами. Это тоже помогло.

На данный момент в памяти всплывают воспоминания и сложно все собрать в единый отзыв. Попробую писать по мере воспоминаний.

Ребят пишите отзывы, нам приятно. Пишите, что понравилось и что нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 26, 2017 2:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В этот раз было как-то спокойнее по всем фронтам.

Не было эпичных локаций, да. Но в прошлые разы они вызывали не только восторг, но и усталость. Так что ничего страшного.

Задания все были вполне нормальными. Самое странное - первое утреннее. До сих пор считаю его неадекватным Smile
Еще от меня минус девушке из орг.состава, сказавшей "Может быть, вчера надо было меньше пить, чтобы его понять?"
Не знаю, кто эта особа, но она не права.

Агентские забавные все были.
С ритмом сердцебиения самое неоднозначное, правда.
Да, кровожадный попугай, отрывавший ноги зайцам, смотрелся очень забавно.

Задания в лагере тоже занятные.
На Евровидение не оставались - хотелось попасть домой не очень поздно.
Приготовленная еще в том году песня так и осталась неисполненной.

Какие-то такие мысли.
Спасибо за игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 26, 2017 6:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Было хорошо, спасибо! )

В этот раз мы на удивление смогли выехать прямо в 6 всем составом. Как итог первыми заползли в лагерь и выбрали нормальную площадку для размещения.
Дальше расставились, пожарили мяса и понеслось...
Утром тяжко было всей команде, организовалось лежбище Хрюнделей.

На игре самой сложной загадкой для нас оказалась первая, из локаций дольше всего искали где старт трассы для драга. С самого начала уехали вперед всех и выполняли функцию тестеров Smile
Игра была приятной, локи в целом на 4ку. Коды сильно не искали, брали что бралось в один заход и ехали дальше. Как итог 3е место (на самом деле должно быть 2е но Вася слажал Smile ). В Евровиденьи мы традиционно не участвовали по причине не любви к "фломастерам".
Всем спасибо, проводите еще, приедем Smile
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 27, 2017 12:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
В Евровиденьи мы традиционно не участвовали по причине не любви к "фломастерам".


Ну и даже лучше для всех, что никто не слышал нашего пения Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 27, 2017 5:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Пришлите ваши видео))) САмые клёвые и смешные с выступления. А я может в вк устрою вечер воспоминаний про предудущие игры. Раз ни кто не хочет скачивать и монтировать. Кто хочет глянет, может новые кто увидит и захочет играть)

Один фиг дыры пошли даже летом. А если игры будут, закрепляйте и всё.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Zabava
Боец
Боец
Команда: Поколение Pepsi



Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 36
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 28, 2017 4:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Все понравилось, как всегда. Муз конкурс был хорош. улыбнули все выступления

по игре. Классная задумка с телефоном-автоматом.
первое задание в игровой день не решили, слили почти сразу. как хоть решалось то???
уехали не в то Махрово. наверно такие единственные. было обидно. поиск выдал деревню туда и рванули. даже мысли не было что в округе может быть еще одна деревня с этим названием и надо бы проверить сей факт. намотали лишних 50 км по МЕГА МЕГА МЕГА поганой дороге. конечно настроение испортилось. жаль, что не увидели игру до конца.
Агентские в этом году на высоте. и в игре и на базе.
задание на пульс странное. очень долгое, образовалась пробка

Спасибо всем организаторам и командам за отличные выходные. надеемся, что будет юбилейная!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 02, 2017 2:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в организации очередной ЛВИ. Вы, как всегда, подарили нам массу положительных эмоций. Спасибо командам за позитивное настроение.
У нас, если и были вопросы по игре, то вроде все ответы получили. В паре мест были неоднозначности, но здесь их даже озвучивать не хочется. Все было круто))) С нетерпением ждем июль 2018
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.12212 секунд -