Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

ЛВИ-12. Возвращение блудного попугая.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Июл 19, 2020 3:32 pm     Заголовок сообщения: ЛВИ-12. Возвращение блудного попугая. Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

До добрались и можно дать старт теме с отзывамиSmile
подробней напишу позже. а пока:
ППЦ как рад был вас всех видеть, выходные точно удались!
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Worf
Молодой боец
Молодой боец
Команда: БТ, PzKpfw, Б.И.О.С.


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 17
Награды: 8 (Детали)



# Добавлено: Вс Июл 19, 2020 9:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Организаторы, спасибо вам за очередную выездную игру.
Каждый раз удивляюсь, какие гигантские усилия вы прилагаете для организации и каждый раз результат восхищает. Вот и в этот раз не смотря на трудности игра состоялась.
Теперь по игре:
Подвод к лагерю - как обычно просто, но на удивление мало, а дальше лагерь, палатки, общение с друзьями, дискотека и песни под гитару до утра.
Утро, завтрак, зарядка, старт. Начинаем втягиваться в игру после ночи. Дальше игра, с небольшими накладками, в меру сложная, достаточно драйвовая, и как оказалось длинная. Нам не хватило времени закрыть 2 последних ездовых задания. Хотя это скорее потому, что долго втягивались и играли на "расслабоне". А возможно из-за нашей "жадности" и попыток до последнего разгадать некоторые непростые виртуальные задания. Далее лагерь, бонусные конкурсы, приятная усталость и великолепные ночные развлечения. От игры остались исключительно позитивные эмоции.
Ещё раз спасибо организаторам и всем командам за позитив и настроение, полученные на ЛВИ, каждый год жду этого события. Очень надеюсь, что у организаторов хватит сил, чтобы продолжить эту традицию и делать ЛВИ дальше не смотря ни на что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 20, 2020 11:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ох ты ж, аж Вова отзыв написал. ))

Орги, спасибо за мероприятие. Ловлю себя на мысли, что живу от ЛВИ до ЛВИ. Коли других игр практически не осталось. )
Очень хочется уже следующего лета, но без этих вот масок и прочих пандемий.

Команды, спасибо за ту атмосферу, что была в лагере. Мы все крутые и смешные. Мне даже впервые почти всё зашло на творческом конкурсе. А почему? Да потому что "Плов - это плов, как его ты не назови" ©
И вот это вот "А теперь можно и бухать" от Бейкеров/Овсянки сразу после их "зарядки" )

Больше 150 человек как единое целое - это здорово.

А игра? Ну что игра? Орги как всегда на классе.
Хотелось, конечно, успеть пройти всю. Но зачем?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 20, 2020 12:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Было приятно всех увидеть, Оргам спасибо за организацию и ночной концерт в субботу Razz
Некоторые задание - грибы Crying or Very sad
Помню, в прошлом году multfilm изрек, что хотел бы с всеми нами сокомандниками собраться на выездной, и, собственно его желание сбылось... Laughing
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 20, 2020 3:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Словами, конечно, описать сложно. Я ждал, надеялся и верил - и случилось. До лагеря, конечно же очень быстро добираемся несмотря на поздний старт.
Все классно, здорово и отвязно. Всех рады видеть, отдыхаем.
Утро. Тяжело, мозги не заводятся. Геннадий никак не раскрывается. Уже и команды поехали, а Геннадия все нет и нет...
Наконец взлом. Быстро разгадываем локу - едем. Пока девчонки осматривают музей курим в мире животных. Не особо долго так курим. И как-то поймали волну. На легке и на волне долетаем до Караваево. По дороге поржали над пепенцами, понравился тетрис.
На месте подозрительно много команд. Не к добру, давайте заварим супец. Открываем задание - о, телеграф мтк-5. Муторно, долго но берем координаты. В тишине раздается "маршрут построен". Неодобрительные взгляды от других команд. Едем, естественно не туда))
Перепроверяем по другим источникам, едем. Оно.
Горшок - прикольно, даже хорошо.
Еще несколько заданий, и если бы не интернет, было бы еще быстрее. Вдобавок яндекс навигатор выпендриваться начал.
Подходит черед бункеров. Интересно, почему машины так далеко оставляют? Доедем. Проехав немного по лесу, поверили в свои силы и решили доехать до локации. Метров за 200 стало совсем жестко. В итоге девочки пошли собирать коды, а мы открыли агентку - достань приору из лужи.
Спасибо всем небезразличным, особенно товарищу на патриоте.
Да, может и зря. Но у нас такая традиция, как же на выездной и нигде не утопиться?
Понимаем, что до стопа осталось слишком мало времени, чтобы ехать. Пропускаем ездовые в надежде на виртуальные. Неплохо.
Возвращение. Едем довольные. Игра зашла на всю. Как и всегда - не на всех локациях побывали.
Второй вечер лагеря - само по себе событие года. Евро понравилось. Так много команд на выступлениях не помню даже.
Туса просто бомба.
Большое спасибо за игру и настроение. Все получилось круто. Будем ждать, надеяться и верить.
P. S. Это была первая выездная, когда мы ничего не забыли))
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 21, 2020 2:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
Евро понравилось.
Жду текстовку вашего выступления. (:
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 21, 2020 3:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это была импровизация
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 21, 2020 6:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо оргам за игруSmile
в лагере как всегда огнище, но плейлист мог бы и быть и по-разнообразнейSmile
игра в целом хорошая, далеко ехать не пришлось, дороги и интернет правда жопа.
трудности на своем пути мы встретили,но так или иначе мы их одолевали, жаль что во второй половине игры фантазия оргов на написание кодов кончилась))
кстати, скажите сколько на какой локе было кодов, хотя бы по движку)
ЛПШ полнейший экспромт, вброшенный во время выступления фургончика дядюшки мокуса)
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 21, 2020 7:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snuffy писал(а):

ЛПШ полнейший экспромт

Ну некоторые шутки я слышал раньше. Но мне понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Vitaly
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: ПоSтогRам


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 70
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 21, 2020 7:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну, конечно же, огромное спасибо всем организаторам этого незабываемого мероприятия! Несмотря, как говориться, на все трудности.
Спасибо погоде, что дала окошечко без ливней на выходные.
Отличное место: мы до него не доезжали, будем теперь знать.
Приехали засветло и спокойно разложились - это конечно, «плюс». Но как-то не почувствовали драйва первого дня. Может, стоило несколько локаций в первый день заиграть.
Сама игра замечательная, но что-то нам с «котами» задания не давались. На «французе» надолго зависли. Какой хоть там ответ был?
Агентское традиционно колоритное.
«Евровидение», действительно, в этом году огонь. У каждой команды свои фишки.
И номер Хрюнделей (о!) вполне зашел. Дима, обязательно выступай, очень органичен на сцене.
Короче, больше выступлений, хороших и разных!
Спасибо за концерт! Прикольно было наблюдать, как у Ивана трансформация происходила от «Блин, как меня сюда занесло» до «Блин, как же тут круто!».
Дискотека, хоть и поздновато, но зато оторвались по-полной!
Единственно, чего не хватило, это послушать и попеть песен со Скаем и Морогом. Я грешным делом думал, что их не хватит после предыдущей ночи и игры. Но сам не дождался, не смог пересидеть приглашенную «звезду» Smile
Отсюда вопрос: Дима, ты из какой волшебной розетки заряжаешься? Не думается, что ты за ЗОЖ или что-то в этом роде топишь Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
treska
Боец
Боец
Команда: ASsguard


Возраст: 37
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 32
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 22, 2020 9:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

К среде, наконец, отойдя от выездной, я добралась до отзыва.
Огромное спасибо ОРГам за то, что игра состоялась, что наколдовали с погодой, за сюрприз на дискотеке, за то, что у нас каждый год происходят в жизни эти выходные для души и тела!
Игра началась с того, что мы решили, что будем играть в Галиче, и наплевав на "Попугай, каравай", мы поехали в так удачно подошедшее под Воробья Колю Воробьево в 23 км от старта. Ну хоть покатались, потому что получив на 4-м задании локу Лагерь были весьма обескуражены. Но и в этом есть плюсы в виде установки палатки засветло и большем количестве времени на общение.
Перед выездом еще поржали, что "прикиньте, лагерь будет в Красном, а играть будем по баянам Костромы"...поржали, блин)))
Конечно, от игры ждешь новых локаций, красивых мест. Поэтому близость от Костромы для меня была минусом, но понятным ввиду того, что игра писалась быстро.
Основная игра прошла под девизом "поймай Интернет" и "избавься от головной боли". Наверно поэтому ломать голову мы уставали и посливали задания, хотя во всех случаях (кроме телетайпа) логику отгадки разгадали, но не докрутили.
Виртуальные задания немного утомили, а к концу как обычно мы раскачались и нам зашло, пошли хорошие локи, задания и ребусы))))
Ребусы с котом зашли на ура! Шикарно!
Жаль потерянной на ракетной базе Ленки, уехавшего Дэна очень не хватало. Хочу вернуть песни на заказ от команд.
Всех была рада увидеть, оторвались по полной. Два дня, когда в 3 часа утра у тебя уже норма в 10000 шагов сделана))))))))))))))
_________________
Кто не спрятался, я не виновата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 23, 2020 10:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Vitaly писал(а):
Отсюда вопрос: Дима, ты из какой волшебной розетки заряжаешься? Не думается, что ты за ЗОЖ или что-то в этом роде топишь Smile

Скай не признается , но мне кажется я знаю ответ на этот вопрос.


Vitaly писал(а):
И номер Хрюнделей (о!) вполне зашел. Дима, обязательно выступай, очень органичен на сцене.


спасибо, я задумаюсь над этим Smile
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Vitaly
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: ПоSтогRам


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 70
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 24, 2020 8:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snuffy писал(а):

Скай не признается , но мне кажется я знаю ответ на этот вопрос.

Smile Вот как, значит допинг..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 24, 2020 9:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Огромное спасибо Оргам за отличную игру, которую мы так ждали весь год)
Подробный отчет Скай уже написал. Добавлю только, что именно из игры мне больше всего запомнились божественный "чирик", как я бежал к команде с криком и плясками, что разгадал "Горшка" и удивительная слаженность команды, которая хоть и тасуется частенько (Укроп и Партизаны), но всё же в большей степени играет по отдельности. Это тот случай, когда каждый игрок вносил что-то свое, и это невероятно дополняло общую картину))

В лагере, наконец-то, попрыгали через веревку. Давненько не было, а зря))
В выступлении хоть и не всё получилось, но чертовски приятно занимать 1 место)) Хотя мне казалось, что было много других кандидатов на этот приз. На этой выездной реально все были крутые)))

Вторую ночь я, к сожалению, не пережил и ушел около 3х часов спать. Видимо сказалось то, что в первую спал всего 1,5 часа... В общем, надо более рационально распределять силы)) Ну, в СЛЕДУЮЩИЙ раз обязательно спланирую отдых иначе. Он ведь будет, СЛЕДУЮЩИЙ раз? Как всегда, весь год в ожидании одного события))

Vitaly писал(а):
Я грешным делом думал, что их не хватит после предыдущей ночи и игры

А меня и не хватило((
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
New-Yurok
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 132
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 24, 2020 3:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Орги, огромное спасибо за выездную! Игра особенно хорошо зашла после всей этой коронавирусной вакханалии.
Сначала, как и все, были обескуражены таким коротким доездом. Но по приезду, опять так же как и все, оценили постановку палаток при свете.

Игровой день начался у нас бодро, но сыр сбил с нас спесь. Прям жёстко затупили, абыдна. Далее с приколами и прибаутками в легком темпе добежали до баяна в Караваево. Крутая лока, я даже там полазал по верхам, жалко только там кодов не нашел, если конечно они там были.
После этого веселья встряли на телеграфных кодах. Зато хоть поели, как многие команды на этом задании Very Happy. Дальше в целом продолжили бодро. Вот только угнетало малое количество кодов на больших локациях и их не самое интересное расположение.
За полчаса до закрытия движка попытались сделать финишный рывок, долетели до дамбы и просрали все полимеры из-за отсутствия интернетов на месте.

Дальнейшее веселье в лагере как всегда отрыв по полной. Атмосфера, музыка, евровидение - всё было огонь!

Еще раз спасибо Оргам и всем командам! И таки надеюсь, что следующей выездной быть и быть еще круче, Уииии!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.21533 секунд -