Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 170 - Охотники за привидениями

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 21, 2021 8:19 pm     Заголовок сообщения: SR 170 - Охотники за привидениями Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо авторам за игру.
В целом кроме первого уровня не было проблем. Массовый затуп на балтике был хорош)
Не хватило:
1. предупреждения о том что интернет местами отсутствует вообще (я уровней 7-8 был вообще без связи)
2. поиска/пространственной логики, локации позволяли и поискать и отрисовать что-нибудь
3. бонусов в процессе ( но мб с таким интернетом и хорошо)

из-за проблем с интернетом были жуткие проблемы с лимитом на ввод, бывало что код у тебя не ушёл, а движок уже 2-3 раза его получил и вы упираетесь в лимит.

лично нам немного не хватило ловкости (это и решило борьбу за 1 место)
обидно что за радугу давали 2 балла.

и лично моё мнение:
SR движок или нуждается в переработке или нужно отказаться от него .
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 22, 2021 12:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не буду писать за команду, только за себя. То есть мнение, изложенное ниже, может быть субъективным. Smile

1. Я не знаю, чем руководствовались авторы игры, но надо было либо написать прямым текстом для тупых "пилите без слова Бонус все полученные коды", либо не заниматься ерундой и принимать их бонусами, а закрывашку для уровня указать прямым текстом.
Мы били Лизуна. С маленькой буквы! Ответ неверный. Ну ок. Значит надо разгадать остальных (хотя бы трёх), потом что-то из этого получить и закрыть уровень.
Кампучо тоже быстро.
А дальше что? А дальше Ангнр? И СТ***? Ну допустим. Первые буквы? Да нифига. Ничего не проходит. Подсказку? Ну давайте, время-то идёт...
Получили ту подсказку, которую ожидали увидеть: где искать и как разгадывать конкретные имена. То есть то, что мы и так поняли в течение 30 секунд просмотра видео. А что дальше-то, млять, с этим делать?
Да ну нахрен. Слили автопереходом.

2-6. Погоня.
Расстроились после первого уровня, конечно. Поехали в погоню. Погода говно, снег в лицо, нифига не видно на дороге... Ехал и думал, а зачем вообще мне это всё? Smile
Ладно, поворот Татарское. Зачем-то нет интернета. У всех. Было два варианта, куда ехать в его поисках - в Татарское или по трассе. Решили, что по трассе. Что-то по пути поймали на один телефон, получили задание с текстом. Конечно же части фотографий у нас уже не было - так бывает ) Но ничего, раскурили и по трём.
матюгнулись, развернулись, поехали обратно.

7. Я не знаю, что там было на агентском, но, вроде, только 1 из 3 взяли. Ну вот опять не прёт. Smile
За это время я взял три буквы и закрыл уровень.

8. Решение виртуалки про Витальку далось не сразу, но хоть без подсказки.

9. Ладно, возвращаемся обратно. )
Пока стояли очередь в бадминтон, я взял три буквы, получив следующее задание.
Очередь отстояли, нороду никого. Дай, думаю, попробую.
Из шести (!!!) попыток ни разу не попал по воланчику.
Млять, лучше бы дома сидел ))
Аня после меня закинула до двойки, вроде. ))

10. Головная боль. Не сложилась она у нас. Да, несложно, но не попали в струю. Подсказка.
Тем временем обратил внимание, что никто не выезжал обратно с дороги, значит нам в другую сторону, ок. Развернулся, потихоньку поехал. Вбили ответ.

11. После бадминтона ловушку бросать я не решился.
Сразу к кубику пошёл.
Впрочем, у команды получилось ничуть не лучше XD

12. Сернбернара вбили, пока шли к машине, по 6 буквам, которые оставались в памяти.

13. Сельхозка с микрокодами.
Настроения у меня всё ещё нет. Smile
Поэтому прошёл мимо двух как минимум.
Потом нашёл один на "воронке", отчего Мудрый начал дико сокрушаться, ибо якобы спалил. Нет, Саня, ты не спалил )
Оказалось, что остальные коды команда уже собрала. Ну штош, в машину так в машину.

А чего на месте топтаться? Поехали потихоньку к интернетикам? Поехали.
Километрах в полутора поймали хотя бы Теле2. Что с цифрами-то делать? А я так и не понял. Но команда решает, что будет гадать. Ну что ж, поперёк не пойду.
Вышел из машины, покурил, попил кофе, ещё раз попил кофе. Услышал радостный возглас АП!
Да неужели? О_о
Вот за что их и люблю )

14. Настроение стало чуть лучше, но тут виртуалка с Кадиллаком. О чём речь поняли сразу, но вот эти все "угадай, что авторы вбили в движок", не зашло. Впрочем, потеря пары минут только.

15. Сельхозка с 4-мя картинками.
Хз что меня дёрнуло не фоткать, а вбивать в чат ссылки. Никогда так не делал, а тут что-то вот показалось это более продуктивным.
Вбиваю, но интернета-то нет. Просто текст висит на отправке.
Ладно, тикаем дальше.
Ещё через километр что-то нам принесло пару килобайт интернета, посему увидели картинки и названия файлов... Стоп!!! Названия файлов? Богомол? Медонос? Серьёзно?
Бьём их в бонусы. Чего не хватает? 4 "о". Ауди.
Ух ты, настроение-то улучшается )

Дальше по номерам не помню, скорее всего какие-то виртуалки упущу, но надо признать, что брались они все сильно легче, нежели предыдущие. То ли реально настрой так влияет, то ли поймали, наконец, авторскую волну.

Добрый призрак, вроде. Легко.
Хвост, шарик и горшок взялись на изи.
Водку взяли без радуги.

Буквы из заброшки в Спасе тоже недолго рисовались. Ибо в названиях файлов скрывался порядок их присоединения.

С бабушкой, конечно, сложнее на месте получилось. А всё почему? Потому что Орги, засранцы, где-то отстали. А потом приехал Джон, дёрнул за верёвочку, ключик и открылся. Всем 5 или 6 командам, что шарились по локации )
Дальше быстро разгадалось.

Виртуалку не помню, решили быстро. Едем на финиш.

На финише наконец-то взяли агентский бонус. Ну хоть что-то ))
Попили кофе из термоса, чай от авторов, поели вкусные печеньки. И поехали домой.

В общем и целом, безусловно, старания авторов были на высоте.
А я вёл себя всю игру как старое говно, которому надо было оставаться дома )
За что прошу прощения у всех )
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 22, 2021 3:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Сельхозка с микрокодами.

так и запишем микро...
multfilm_ejov писал(а):
А я вёл себя всю игру как старое говно, которому надо было оставаться дома )
За что прошу прощения у всех )

Да ладно тебе, старый пень, я был рад тебя видетьSmile
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 22, 2021 3:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра отлично зашла. Играли на позитиве. Первое задание разгадали довольно быстро. Очень помог список приведений из фильма. Поэтому неожиданно для себя вырвались вперед. долетели до агентов первыми и как оказалось с большим запасом по времени. Пострелял по привидениями и побежали в машину. Разгадали и с матами и шутками ринулись обратно к агентам. Сенбернара конечно же ни кто не записывал. Восстанавливали по памяти. Первый затуп у нас произошел на системах счисления. Во первых в задании было написано, что частей кода 3. Хотя на локации их было 4. А во вторых мы просто тупили. Нас догнали команды, а некоторые перегнали. Паша очень расстроился и стал огрызаться. Мы с Васей ему ответили синхронным буханием. Ему стало еще обидней. ))) Как-то умудрились разгадать. Второй затуп получился с Иа. ну ни как Короста, Шарик и Горшок не складывался. Обидно было встретить Просрали и Ежова на этой локации. Мы наверно уже пол часа тупим, а они за пять минут разгадали и с криками АП запрыгивают в машину. Еще Дима такой, "это же элементарно". Вел себя, как старое говно. Лучше бы дома оставался Very Happy На локации про Балтику приехали уже 7 или 8. Очень удивился там увидеть всех. Увидел веревку с потолка. А что надо сделать с веревкой если ты пьян. Правильно, дернуть. Как оказалось до меня ее еще ни кто не дергал. ну вот и есть ключ. Я сразу все понял. Возвращаемся в машину. И Паша говорит это же элементарно. И на раз два три называем версии. Паша говорит, пиво Балтика. Я говорю, вода в Пятом элементе. )))) ну а дальше дело техники разгадали и почему-то опять первые. Домчали до финиша с приличным отрывом. А на финише опять знакомы все лица. Очень рад вас видеть.

Спасибо огромное за игру. Все задания логичные. Все затупы из-за наc.

Пишите ещё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 22, 2021 4:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет, это была игра - возвращение спустя 100 (или больше или меньше) игр.

Спасибо авторам, задания были интересными, подсказки ужасно тупыми и как правило либо объясняли то что итак было изветстно, либо делали хуже. (Вот например подсказка про Доктор,маникюр... гласила Перед вами Кади, на КА начинается на ДИ кончается, дальше проще...) Дальше был лак, шеллак? на ШЕ начинается на АК заканчивается )))
Про четвертый (микро)код сообщили организаторам мы, оказалось что мы на этом задании были вторыми, вторыми Карл! Это учитывая жесткий затуп на 1 задании с подсказкой, со взятым лизуном (с маленькой буквы) и кампучо, а дальше помог гугл... Потому-что с морзянкой не срослось, а созвездия это вообще дикий анрил, ни одно не было распознано всеми (на тот момент ещё тремя) членами команды.

Первая половина игры по заданиям была классическим райдингом, по местам нахождения кодов - не очень классическим. Да, с инетом тоже бывали перебои, но видимо МТС покрывал нас "Е" интернетом лучше других Smile

Вторая половина игры - уже была в духе старого райдинга, кек Smile
Но из 3 осталось двое, один храпел прямо с Алисой, которая говорила куда ехать.

Жестоко было выполнить задание с одним агентом и ехать искать второго по тем же координатам, пришлось сделать небольшой круг )))

В общем игра понравилась, авторам огромное спасибо, видно было, что очень старались!

Всем респект!

Добавлено спустя 18 часов 27 минут 44 секунды:

Re: SR 170 - Охотники за привидениями

Snuffy писал(а):
SR движок или нуждается в переработке или нужно отказаться от него .


Движок заметно, что переработан, и лучше выглядеть стал и в целом задачу выполняет.

Что работает, то лучше и не трогать.

С учетом того, что он бесплатный и наш, родной SR, отказываться от него неразумно.

Да и какие там варианты на замену, бесплатные?

Если предлагаешь, то дерзай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 23, 2021 2:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
он бесплатный

Разве?

А так - да. Интерфейс переработан. Но внутрянка, увы, неидеальна. При этом именно она важнее всех менюшек и шрифтов вместе взятых.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Vitaly
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: ПоSтогRам


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 70
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 23, 2021 3:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет!
Мы от игры кайфанули: по мне, так это был настоящий райдинг-с забросом х.з куда, а не моталово по костромским боянам Smile
Дороги только напрягли, ну так они в тех местах всегда такими были, в свое время поездил там, правда на Ниве) Мало, что изменилось. Озеро у Татарского красивое. Порадовались, что после Татарского не запустили в сторону Нерехты)

Задания понравились абсолютно все! С первым, действительно были непонятки: надо было, наверное апельсин съесть) Мы никак не могли опознать знаки Зодиака, и азбука морзе тоже не шла (какая логика, кстати там была? мы пытались по красному сигналу отсекать). Вернулись к созвездиям, и по первой и последней букве, используя список привидений все-таки добили. Ну и что, что больше часа ушло, нам не привыкать. Очень удивились, увидев у первого щита пару команд, думали совсем в заднице)

Порадовало отсутствие микрокодов) Но четвертый мы искали долго, очень долго, дольше чем отгадывали задание. Задание-супер! С радугой тоже здорово!
Буквы «О» не раскурили, взяли в итоге подсказку-подсказка логичная. Также брали по шахматам и по подаркам Иа (поскольку гадали Коросту). Тоже все помогли.

Агентсткие фактурные, локи норм, финиш веселый, были очень рады всех видеть!
Большое спасибо за игру, ждем новых))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 23, 2021 4:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Vitaly писал(а):
Озеро у Татарского красивое. Порадовались, что после Татарского не запустили в сторону Нерехты)

Да, тоже мысли были, что финал или в Нерехте или в Волгореченске... Дороги из серии "привет подвеска" Wink

Vitaly писал(а):
Также брали по шахматам и по подаркам Иа

А вот тут наоборот, ровно как и задание с 4 микрокодами всё очень логично, что перевод из 36 в 10 системы счисления в задании чуть ли не прямым текстом написан, что с шахматами HEAD ACHE.
Короста не всплывала, сразу был идентифицирован Хвост, потом Шарик, на третью даже не заезжали.
Может это старичковые задания просто, а может из-за того что всё в блокнотике по-старинке решалось.
Правда ауди с ОООО - было записано в столбик и наоборот вызвало затуп.

Понятно что это мы тупые по отдельности в каких-то заданиях, на то и нужна команда, чтобы смотреть под разным углом Smile
multfilm_ejov писал(а):
Но внутрянка, увы, неидеальна.

Что под внутрянкой Дим? Настройка игры? Ну думаю она сильных изменений не претерпела, надо все нюансы прописывать текстом в задании (кол-во баллов, бонусов, подсказки) но это разовое удовольствие.
Конечно на 1С я могу наваять не хуже, но для веб - вполне нормальное решение, и согласись навороты не нужны, картинки и видео вообще лучше прописывать ссылками, а не вставлять во фрейм, лично мы замучались когда на них жмакнешь - открывается хрен пойми что, плохо масштабируемое Smile

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

multfilm_ejov писал(а):
Разве?

Тут орги точнее скажут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 24, 2021 1:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Движок заметно, что переработан, и лучше выглядеть стал и в целом задачу выполняет.
С учетом того, что он бесплатный и наш, родной SR, отказываться от него неразумно.

Он кривой это факт. Косяки вылезали даже на этой игре, я молчу про то как на лви11 движок нас (а ещё мб часть команд) нагрел баллов на 40~. Клюква. Да его можно использовать, но в максимально простых ситуациях.

Nord писал(а):
Да и какие там варианты на замену, бесплатные?

Есть Энка, не самая красивая, но при должном умении может очень много.
2800р это не самые большие деньги за игру.

Nord писал(а):
Что работает, то лучше и не трогать. Если предлагаешь, то дерзай.

Ваше мнение слишком не авторитетно в данном вопросе.

multfilm_ejov писал(а):
Разве?.

Ну он обходится оргам по цене домена и хоста)
Этих данных у нас нет. Smile
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 24, 2021 3:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Движком у нас в основном Вася занимается и он говорит, что множество багов с лета пофиксино. Шурик поддерживает движком и я ему очень благодарен. Большего и не надо. Если кто-то соберется делать игру на эн движке пожалуйста. Было и не раз. Жаль, что нет энтузиастов.
SR движок со своими задачами справляется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Xel
Боец
Боец
Команда: Клоны


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 32
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 24, 2021 11:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра зашла, сори машина была не моя и на лете поэтому так медленно ехали, 1 созвездия я из смотрел полтора часа. Задание красивое, но без общей базы хня. Спасибо за буквы когда сказали слушайте леху а то бы напридумывали. Даст задания мозги тупили и предлогал игру закончить. Дальше машина не моя сколько что жрет хз, перед агентским сказал что бензина мало(лампа горела). А так рад позитив. И всем ментос.


Зы по файлу гуглите там созвездие щи



IMG_20211120_221630.jpg
 Описание:
 Размер файла:  12.43 KB
 Просмотрено:  6363 раз(а)

IMG_20211120_221630.jpg


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
device error
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 90
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 24, 2021 11:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Давно не играл… давно не играл на сухо… давно не играл на сухо за рулем.. Расписывать все не буду, уже много сказано, но скажу что игра зашла! Очень соскучился по игре, и даже был такой вариант что не получится поиграть, но хотел приехать на агентские. Слава богу звёзды сложились. Когда приехали первыми к агентам был очень удивлён . На системах знатно затупили и потеряли много времени, хоть Джон с Васей и успокаивали что игра на баллы, но потеря преимущества (покреплённая лимонадом с моей стороны и бухлом остальных) да простит меня команда, сбили настрой. Но вроде дальше пошло веселее. Ссылки с решением ребусов –вообще бомба! Второй затуп был на ИА и водке, НА ВОДКЕ, КАРЛ! Вася первой фразой сказал: зелёная марка, …ну ок, что то знакомое, думаем дальше.. кожзг А-студио.. фака! Херня какая-то. Приехал мульт: а нувсё ясно, ап! И стало вообще обидно, Раскурили. И дальше эмоция от балтики: приехали, команд много , все ходят, чет рисуют, пишут, тут Джон без палева говорит в голос: я нашел ключ , пойдем сфоткаешь. Дальше все просто, визитка финиш, и мы опять первые! Чай с печеньками на финише, такого со мной ещё не было. Спасибо за тёплую атмосферу и за игру в целом! Было классно! Ждём выездную ! ...а может ещё у кого -нить силы найдутся Wink
_________________
Driver not loaded
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Ноя 25, 2021 11:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snuffy писал(а):
Ваше мнение слишком не авторитетно в данном вопросе.

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 28, 2021 12:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Как же долго я отхожу...
Спасибо всем, кто принял участие. Действительно рад был вас видеть. Кое что, что забыли сказать: не зависимо от того, как сложится судьба проекта, последняя игра будет от команды Укроп. Пока что все идёт согласно плана. Если кто-то напишет игру, мы мало того, что с удовольствием поиграем, мы сядем за написание следующей. Вот как-то так))
Пусть редко, но возникает непреодолимый зуд написать игру. Надеюсь, мы не одни такие.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
Как же долго я отхожу...
Спасибо всем, кто принял участие. Действительно рад был вас видеть. Кое что, что забыли сказать: не зависимо от того, как сложится судьба проекта, последняя игра будет от команды Укроп. Пока что все идёт согласно плана. Если кто-то напишет игру, мы мало того, что с удовольствием поиграем, мы сядем за написание следующей. Вот как-то так))
Пусть редко, но возникает непреодолимый зуд написать игру. Надеюсь, мы не одни такие.

результаты выложи, дедуляSmile
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.25624 секунд -