Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Недолго длилась Схватка...


 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 24, 2007 10:05 am     Заголовок сообщения: Недолго длилась Схватка... Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Некто Danil E. не знал о Street Riding'е и хотел сделать это: http://gaming.bbcity.ru/viewtopic.php?id=304

А если серьёзно, как вы считаете, нужна ли нам Схватка (Дозор, Encounter) параллельно со Street Riding'ом?
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 24, 2007 11:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

с таким организатором страшно играть будет Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Аскар
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 11
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 24, 2007 1:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЛОЛ, люди, спросите что он курил, я также хочу!!))


Ваще жжесть, отжог ппц))) Я 10 минут валялся под сталом от смеха на посты Danil E.)))

С таким человеком действительно опасно играть, неадекватная личность явно Very Happy


То что он такой грубый, это куда не шло. Но его последняя реплика меня убила:


"По многочисленым просьбам конкурс отменяеться, проводиться ни Х** не будет.
Всем спс за понимание. "

Жжесть) По многочисленым просьбам, бугага. Сорри за флуд, не могу эмоции сдержать)))))
_________________
Главный "Торчок"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 24, 2007 1:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Предлагаю конкурс, 1,5 литра пива Милер или другого тому, кто узнает, кто его упрашивал? И почему он отказался?

Приз небольшой потому, что в принципе задание не сложное. Конкурс потому что со мной он наверно общаться не будет.

ну че 1 неделя надеюсь желающие появятся.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 23 секунды:

Я против других игр ничего не имею. Единственно, как только люди перестанут ездить на стрит райдинг, он в костроме исчезнет. Потому что люди его организовывающие ничего с него не получают. И все команды организовывавшие игру трудились исключительно из желания играть. Каждый игрок внес чтото в развитие стрита в Костроме. Лично я благодарен тем, кто дал возможность мне поиграть, а не только придумывать задания.
Самое интересное что стрит уже начинает объединять разные направления, как то вело, онлайн. Спасибо ребятам которые их поддерживают. Надеюсь что будут появляться и новые форматы игры. Организовать их может абсолютно любой человек. Лишьбы это был интересный проект. Поддержку гарантируем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Lapka
Боец
Боец
Команда: Хрюндели


Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 36
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 24, 2007 3:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По-моему для Костромы вполне достаточно SR. Это же здорово когда весь месяц ждешь когда же произойдет это действо, а если будет еще что-то, то пропадет чувство... "когда же уже настанет суббота 22 сентября (или 20 октября...)" Wink
_________________
ХРЮНДЕЛИ - это не свиньи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 24, 2007 5:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Lapka писал(а):
Это же здорово когда весь месяц ждешь когда же произойдет это действо, а если будет еще что-то, то пропадет чувство... "когда же уже настанет суббота 22 сентября (или 20 октября...)"

Согласна!!!

А вообще думаю, что если в Костроме появится или Дозор или Енкоунтер, то может играть народ и будет, но думаю что другой. Кто играл в стрит, тот и будет продолжать. По-моему, форматы разные и идея и реализация стрита мне пока что больше нравится Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 24, 2007 6:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Основное преимущество проекта в том, что он некоммерческий! У меня есть друзья в Минске - я им когда рассказал, они сказали: "У нас это "схаватка" называется".
Как только этот проект станет коммерческим - он заглохнет через 2-3 месяца.
Поэтому пока существует стрит, нефиг кидаться на что-то другое, тем более, как уже было замечено, больше, чем 1 раз в месяц - это плохо. Пропадает интерес. А так - самое то!
Организаторам пламенный привет и пожелания продолжать в том же духе, радовать нас новыми играми и новыми заданиями Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 25, 2007 1:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

параллельно со стритом в Костроме не надо, да и не приживется это, если кто-то будет организовывать... по-моему, всех стрит вполне устраивает. Лично мне правила и задания стрита больше нравятся, чем краткие формулировки дозора и энкаунтера с непонятными штрафами и столпотворением на первых заданиях.
Но... предлагаю командам не бояться скататься в другой город и поиграть в Дозор, Энкаунтер и проч. Это совсем другие ощущения, тоже классно, можно проветрить мозги, посмотреть как другие играют, да и просто понять, что задания стрита с формулировкой на полстраницы гораздо приятнее Razz

Еще вот идея возникла... Может каждый сезон (осень,зима, весна,лето) проводить кубковые выездные игры? думаю ради большого количества новых зачетных мест можно и в другой город 50-70км скататься...
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Alexis
Боец
Боец
Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 48
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 25, 2007 8:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Даааа, чел зажог не по-детскиSmile
о конкурсе. Мне кажется там вообще никаких просьб не было ни много-, не малочисленных!
Пацаняге в армию дорога с такими-то замашками.
А мне лично добродушная и дружеская атмосфера SR как-то больше по душе! Наверное милитари-это не мое
Спасибо Вам, господа организаторы SR за часы радости и хорошего настроенияSmile
_________________
Жизнь надо прожить так,
чтобы потом не было больно
за бесцельно ...
прожитые...
годы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 25, 2007 9:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
Предлагаю конкурс, 1,5 литра пива Милер или другого тому, кто узнает, кто его упрашивал? И почему он отказался?
А чо? Пиво не надо никому?
Джон. Я угадаю. Это ты. А отказался он, потому что бесперспективняк. Smile

Lapka писал(а):
По-моему для Костромы вполне достаточно SR.
В таком формате - согласен. Но место Вело и онлайну, имхо, должно быть. Тем более, что участвуют (и с удовольствием) одни и те же люди в большинстве своём. Просто это для тех, кому неохота ждать целый месяц... Smile (я из таких в т.ч.)
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 25, 2007 9:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Джон. Я угадаю. Это ты. А отказался он, потому что бесперспективняк.


не я его не упрашивал
вообще все общение с ним было на форуме
мне нужны данные из первоисточника
Кто эти многочисленные противники Схватки.
Хотя я уже сам полагаю что просто ему стало грустно что он не первоткрыватель и на этом весь интузиазм сдулся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.59959 секунд -