Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

StreetRIDING: Осенний Кубок (09.11.07)

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
3.Дом с кочергой
На улице Ленина есть разрушенный деревянный дом, а через один — каменный «бомжатник». Именно туда мы вас и направили, отбросив деревянное здание, правда. С той лишь поправкой, что улицу по заданию следовало искать «Суздальскую». И дом — с кочергой. Вычленение Суздали возможно по многим признакам — и как медовуха из Владимирской области, и как «неСузветная Даль». Улица на карте подписана, но в списке присутствует только как «Ленина (Суздальская)». Ну а то, что цифра 7 больше других похожа на кочергу, я думаю, затруднений не вызвало.

Цифра 7 затруднения вызвала... Smile Мы сначала проехали по всей Ленина до конца в поисках дома с антенной (?) в виде кочерги или пристроенной кочегаркой, а заодно увидели издали гламур рядом с лабиринтом, а потом уже сообразили про цифру 7. Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ну про кочергу я предложил Smile Задания тестировал на одном из членов команды Б.Т.! так что не знаю почему вы не сообразили
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Цифра 7 затруднения вызвала... Smile Мы сначала проехали по всей Ленина до конца в поисках дома с антенной (?) в виде кочерги или пристроенной кочегаркой, а заодно увидели издали гламур рядом с лабиринтом, а потом уже сообразили про цифру 7. Smile
А нам это задание наоборот самым лёгким показалось Smile
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

расскажите лучше кто как расшифровывал фразу "Я проел скарта" в улицу Пролетарскую. сразу догадались?
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):
"Я проел скарта"
Ди бог зачотно сформулировал!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):
расскажите лучше кто как расшифровывал фразу "Я проел скарта" в улицу Пролетарскую. сразу догадались?
Минут 5 ушло. Хотели на немецком перевести, потом парни догадались. Молодцы.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Basil_IV
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Ярославль-EN


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 66
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):
расскажите лучше кто как расшифровывал фразу "Я проел скарта" в улицу Пролетарскую. сразу догадались?

Секунд 30.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

С кочергой, кстати, тоже быстро поняли. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 8:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Если прикинуть, слово "проел" легко трансформируется в "проле" и полностью определяет улицу. Остается только убедиться, проверив остальные буквы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Basil_IV
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Ярославль-EN


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 66
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
Если прикинуть, слово "проел" легко трансформируется в "проле" и полностью определяет улицу. Остается только убедиться, проверив остальные буквы

В Ярославле часто анаграммы используются, наши игроки натасканы на это дело. Smile

Один человек вчера мне вообще мгновенно и не раздумывая ответил. Я ему - задание, мол, какая улица загадана. Он мне, не зная Нерехты, - "Пролетарская." Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.13093 секунд -