Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Выдача заданий по телефону или на базе?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 

Выдавать ли задания снова на базе?
Да, конечно, драйва больше, удобнее
54%
 54%  [ 12 ]
Ну можно и так, мне без разницы
9%
 9%  [ 2 ]
Нет, хочу новым способом
22%
 22%  [ 5 ]
Пусть решают организаторы сами
13%
 13%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Попробую заступиться за оргов, потому что знаю, как это организовывать "массовые" мероприятия

Пункт 1: А у всех команд итак КПК или ноутбук(!)(предложили совместимый вариант бумажек/архивов)
Пункт 2: Не в деньгах дело, а в труде оргов.
Пункт 3: Наоборот драйв есть от того, что ты не в курсе происходящего(даже если ты и видишь команды, откуда ты узнаешь на каких они по счету заданиях?)
Пункт 4: Про крышу - только тебе на крыше задания читать нужно Smile (не обижайся). Да и бери ноут с собой или КПК Smile
Пункт 5: Сам понял что написал? Smile
Пункт 6: по поводу этого с тобой не согласиться нельзя, потому, что зха все время райдинга, то есть как учатсвуем, были такие ситуации, не только с ноутом. В этом вся и прелесть, чтобы потягаться возможностями между командами, а не жаловаться на то, что у тебя нету ноута, или еще какие отмазы говорить...
Пункт 7: Давай проведем эксперимент - я тебе вышлю архив на почту, а ты мне его за пол часа расшифруй... Smile
Пункт 8: мы всегда попадали нормально Smile Все команды в равных условиях...

По поводу всего выше сказанного(не только мной) ПРЕДЛАГАЮ:

По пункту 6 - сумашедшее предложение, но все же выскажу, воизбежания всяких накладок предлагаю сделать "техперерыв"(15-20 минут) на восстановление/исправление(серьезных) неполадок с машиной или ноутбуком или вообще с чем-либо.
Как я себе это представляю, чтобы было все честно: техперерыв выдавать можду заданиями, то есть по выполнении одного, но в то время, пока не получил следующее. Оповещаешь оргов что беру так-то и так-то, в связи с тем-то. Если они разрешают(на их усмотрение) то добро, у вас время остановлено (максимум на 15-20 минут), если не уложились - ваши проблемы.
Допустим такую фишку каждая команда может использовать один-два раза в сезон(6 игр). Я конечно же понимаю что это как-то усложнит работу оргов, но в таком "перерыве" иногда просто усть необходимость. Уж как есть, так есть...

По пункту 7 - пароли можно сделать любые фразы. Наподобие "Ветер перемен", "Пешеходный переход"...ну сам фантащию подключите, миллиард вариантов, никто не подберет, ну что хотите сделайте, ну не подберет и все тут!
Да и понятны такие фразы по телефону, можно даже русскими буквами паролировать. Да и такие пароли можно как-то в игре самой задействовать. Smile

Во всем остальном, если кого обидел, простите...
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN писал(а):

По пункту 7 - пароли можно сделать любые фразы. Наподобие "Ветер перемен", "Пешеходный переход"...ну сам фантащию подключите, миллиард вариантов, никто не подберет, ну что хотите сделайте, ну не подберет и все тут!
Да и понятны такие фразы по телефону, можно даже русскими буквами паролировать. Да и такие пароли можно как-то в игре самой задействовать. Smile

Во всем остальном, если кого обидел, простите...


Про такие пароли уже предлагалось... Реакция на форуме была не видна, однако, надеюсь, что в умах оргов она произошла... Wink

А по поводу "у всех же есть ноут или КПК", а вот тут вот действительно обидели. Вот и них*ра не у всех... Без коментариев...
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN писал(а):

По пункту 6 - сумашедшее предложение, но все же выскажу, воизбежания всяких накладок предлагаю сделать "техперерыв"(15-20 минут) на восстановление/исправление(серьезных) неполадок с машиной или ноутбуком или вообще с чем-либо.
Как я себе это представляю, чтобы было все честно: техперерыв выдавать можду заданиями, то есть по выполнении одного, но в то время, пока не получил следующее. Оповещаешь оргов что беру так-то и так-то, в связи с тем-то. Если они разрешают(на их усмотрение) то добро, у вас время остановлено (максимум на 15-20 минут), если не уложились - ваши проблемы.
Допустим такую фишку каждая команда может использовать один-два раза в сезон(6 игр). Я конечно же понимаю что это как-то усложнит работу оргов, но в таком "перерыве" иногда просто усть необходимость. Уж как есть, так есть...

Ну нам не трудно остановить время для команды хоть на 2 часа, если понадобится. Но максимум для игры 8 часов никто отменять не хочет. По новым правилам все незаконченные задания считаются выполненными автопереходами (с 10 минутами штрафа), так что думайте.
Лишь бы в это время команда действительно решала свои тех. проблемы, а не следила за другими.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Sever писал(а):
А где вариант за оба способа? Т.е. выдавать архивы всем, а у кого проблемы будут с эл. вариантами заданий - пусть приезжают на старт и им на бумажке будут выдавать.


Честно, против! И ноут есть и кпк...но создание новых команд станет проблематичным! У меня подруги на машине хотят поучаствовать 22.12.07.У них нет ноута. Им что, обламываться? А желание у них наиогромнейшее.

Учтите это! Не только самим играть, но и новеньких привлекать и заинтересовывать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

О, Алёна тему из небытия подняла... Smile
Не будет у нас в ближайшее время на дисках заданий, не прижилось как-то.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

официально заявляю: 22.12.07 ноутов вам не потребуется!! Возможно потребуется интернет, да и то не всем скорее всего Smile И всего-то может разок Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Правила игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.16866 секунд -