Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Давайте уже фотки заливайте!

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 10, 2008 2:51 pm     Заголовок сообщения: Давайте уже фотки заливайте! Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Товарищи! Друзья!

Сайту уже почти 3 месяца, а фоток почти нету. Здорово мы привлекаем новых райдеров и т.д. и т.п. Залить 5-6 фоток после игры не так уж и трудно. Не ленитесь, оторвитесь на 5 минут от аськи/игры/etc и наполните фотогалерею порцией контента.

Тех, кто не будет заливать фотки, ждёт жестокое наказание в виде насылания проклятий, прокалывания куклы вуду и планомерного вспоминания нехорошими словами, проявляемого у наказуемого нескончаемой икотой!
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 10, 2008 3:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я уже писала что пыталась.слишком много условностей.большую группу фот не зальешь.следи за размером и т.д. у меня нет времени на все это.поэтому предпочитаю заливать в ЖЖ

а по поводу наказаний-лично мне пофик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 10, 2008 4:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ну это да, все равно без группового изменения размера и сжатия не обойтись... если одна фотка по метру-два-три-четыре весит. да и трафик лично у меня не резиновый Smile
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 10, 2008 5:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):
ну это да, все равно без группового изменения размера и сжатия не обойтись... если одна фотка по метру-два-три-четыре весит. да и трафик лично у меня не резиновый

Чего там 5-6 фоток уменьшить, делов-то...
А исходящий трафик обычно бесплатный вообще.
Так и скажите, что лень.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 10, 2008 5:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

мне?лень? а тебе не кажется странным то,что я их всегда в ЖЖ заливаю и здесь ссылки приделываю??
я изменяю размер,но не могу же я его изменять бесконечно,подстраиваясь под особенности форума
я же написала,чтопробовала,но заливать по 6 фот,а потом проверять попали они и так далее по нескольку разм еня бесит,время не резиновое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 10, 2008 5:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
мне?лень? а тебе не кажется странным то,что я их всегда в ЖЖ заливаю и здесь ссылки приделываю??

То, что ты так делаешь - супер конечно, но за нашу собственную галерею обидно.
Да и я не только тебя призываю, а всех. У кого-то время всё-таки есть я надеюсь.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 10, 2008 5:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кароч, резюмирую... Smile
Нада менять движ галереи. Тем более, что пожелания уже высказывались... Wink
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 10, 2008 9:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кароч резюмирую...

Не нужно лениться, у меня все нормально заливается без проблем, а товарищи критики могут подготовить новую галерею, я добавлю, мне невпадлу. Пожелания пожеланиями, а реалии реалиями, мне нравится заниматься сайтами, но простите каждую прихоть нахаляву выполнять не собираюсь.

Что-то за 2 года так никто и не решился возродить сайт... а критиковать все могут... все ИМХО.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 10, 2008 9:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Shurik2k5 писал(а):
Кароч резюмирую...

Не нужно лениться, у меня все нормально заливается без проблем, а товарищи критики могут подготовить новую галерею, я добавлю, мне невпадлу. Пожелания пожеланиями, а реалии реалиями, мне нравится заниматься сайтами, но простите каждую прихоть нахаляву выполнять не собираюсь.

Что-то за 2 года так никто и не решился возродить сайт... а критиковать все могут... все ИМХО.
Я просто ответила почему я не хочу и не буду этого делать.
А упрекать меня в лени-увольте...я делаю так как мне удобно,как мне быстрее, могу и в ЖЖ не заливать....раз пошли такие разговоры..
А остальные могут брать свой фотик и тоже заливать фотки туда,куда им удобно,например сюда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 10, 2008 9:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
А упрекать меня в лени-увольте

Кактус писал(а):
я делаю так как мне удобно,как мне быстрее

если ключевое слову "быстрее", то сама знаешь как это называется...
если "мне" то для меня не важно куда вы льете фотки...

для меня в первую очередь важна ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ ФОТОК на одном сайте, если никому не надо, как хотите, галерею могу вообще закрыть, лейте куда хотите...

Добавлено спустя 1 час 11 минут 40 секунд:

Использовав эту прогу потратив буквально 5 минут залил 16 фоток на сайт, уже пережатых без всяких проблем.

Сервер скопом принял 5 файлов сразу без проблем.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 10, 2008 11:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я то в своих средствах уверена,так что не надо вкладывать в слово быстрее какой то другой смысл. сейчас ценно время,а ЖЖ дает весьма неплохие сервисы для заливки фоток. и я это не говорю в упрек создателю сайта.
Просто не надо говорить о том,что вы не знаете и подвергать такой оценке,ведь в ЖЖ вы,я так полагаю,фоты не заливали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Янв 11, 2008 12:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
не надо вкладывать в слово быстрее какой то другой смысл
а какой тогда?
Не нужно вкладывать в слово лень другой смысл.
Кактус писал(а):
сейчас ценно время
не знаю как у вас, а мне важен трафик входящий/исходящий и при больших фотах я имею большой исходящий (при отправке) и большой входящий (при просмотре фотки)
Кактус писал(а):
в ЖЖ вы,я так полагаю,фоты не заливали
как ни странно, заливал.

С уважением к пользователям.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Янв 11, 2008 1:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Shurik2k5 писал(а):
если ключевое слову "быстрее", то сама знаешь как это называется...
мне не понравилось это

не согласна.К тому же фотки в жж я уменьшаю. К чему ко мне упреки про лень? мне честно говоря надоели эти разборы.я делала как делала и буду продолжать качать фоты в ЖЖ.в ЖЖ фотки после закачки тоже маленькие.так что проблем с траффиком не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Янв 11, 2008 1:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Нада менять движ галереи.

движ галереи здесь не причем, дело в размере оперативной памяти, которую хостер выделяет под одно соединение в нашем случае это 16 метров (сам сайт отъедает порядка 3-5 метров) а тут еще и фоток штук 10 по полтора метра каждая, каждую нужно загрузить, создать превьюшку и т.д.

Кароч резюмирую - каждый райдер скидывает нам денеюку, мы снимаем выделенный сервак и без проблем, хоть по 40 фоток лейте.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пт Янв 11, 2008 9:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Shurik2k5 писал(а):
Кароч резюмирую - каждый райдер скидывает нам денеюку, мы снимаем выделенный сервак и без проблем, хоть по 40 фоток лейте.
Кароч резюмирую (с) сайтом вам не особо охота заниматься.
Я понимаю, что вы взяли на себя роль сделать его, но до ума доводить тоже надо. Сайт не для сайта делается. Сайт делается для пользователей. И если пользователю удобно заливать по несколько фотографий сразу, причём чтобы ещё и своя работа минимизировалась, то этого и нужно добиваться. Если надо, то давайте скинемся. Не вопрос. Я с удовольствием внесу свою лепту в улучшение портала. Финансовую. Более того, я и вам готов за НОРМАЛЬНУЮ поддержку приплачивать. А так... Когда море нерешённых задач, обозначенных в этом разделе, то и... Эх-х-х... %(

Ребят, без обид. Признаю, что вам и так надо памятник при жизни поставить...
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.16174 секунд -