Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

37 игра

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 20, 2008 4:46 pm     Заголовок сообщения: 37 игра Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

37 игра состоится 16 февраля.

Град обреченный

Добро пожаловать на Эксперимент. Я твой личный наставник. Не спрашивай у меня о цели Эксперимента. Я не могу говорить на темы, способные помешать Эксперименту. А во всем остальном я готов тебе помочь. В этом городе много людей, у каждого была своя причина, чтобы уйти из обычного мира. Нам не важно кем ты был. Важно лишь одно - чтобы ты жил и работал на благо Эксперимента. А теперь иди дальше, я думаю ты и сам сможешь разобраться. Приходи когда появятся вопросы.


P.S. По мотивам романа братьев Стругацких "Град обреченный". Для того, чтобы понять суть происходящего на игре, всем рекомендуется его прочитать.

P.P.S. И помните: Эксперимент есть именно эксперимент – не экскремент, не экспонент, не перманент, а именно Эксперимент!



grad.zip
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  grad.zip
 Размер файла:  325.79 KB
 Скачано:  1085 раз(а)

_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).

Последний раз редактировалось: Spectre (Пн Янв 28, 2008 10:05 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 20, 2008 9:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Наставник, нас будут пытать? Ставить над нами эксперименты?
Я не переживу, если со мной что-то случится.

Хочу задать тебе несколько вопросов, пока я еще жив:
1) У этого града есть своя карта? или придется руководствоваться инстинктами, коими я наделен от рождения?
2) Как вернуться в обычный мир? Что меня ждет тут?
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Maria
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Фармацевты (Орлята)



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Янв 20, 2008 10:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

отрывок из произведения:


...Баки были ржавые, помятые, с отставшими крышками. Из-под крышек торчали обрывки газет, свешивалась картофельная шелуха. Это было похоже на пасть неопрятного, неразборчивого в еде пеликана. На вид они казались неподъемно тяжелыми, но на самом деле вдвоем с Ваном ничего не стоило рывком вздернуть такой бак к протянутым рукам Дональда и утвердить на краю откинутого борта. Нужно было только беречь пальцы. После этого можно было поправить рукавицы и немного подышать носом, пока Дональд ворочает бак, устанавливая его в глубине кузова...

На Семенковскую свалку поедем?
В качестве бонуса предлагаю каждой команде поручить убрать контейнерную площадку у дома на выбор, с видео и фото доказательствами до и после... И город вздохнет облегченно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 12:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А если книгу не прочитаешь? Игру и задания не поймёшь?

Меня это пугает)))

[/quote] confused

Я жду игру Smile
И хочеться подольше(6-7))) поменьше линейности))и с большим количеством творческих бонусов))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 12:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Молодцы, Орги, так держать.
Поддерживать, так сказать, культурное состояние райдеров надо, а не только пивом поить Smile Smile Smile .
Надеюсь книга познавательна будет для многих.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 10:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN писал(а):
1) У этого града есть своя карта? или придется руководствоваться инстинктами, коими я наделен от рождения?
Конечно же карта есть. Но даже я никогда её не видел, потому что у меня не было такой потребности. Инстинкты тебе очень помогут в Эксперименте. Хорошо, что у тебя они так развиты.

LeHiN писал(а):
2) Как вернуться в обычный мир? Что меня ждет тут?
Ты не должен беспокоиться по этому поводу. Тебе этого просто не понадобится.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Maria писал(а):
На Семенковскую свалку поедем?

Не стоит проявлять сарказм по отношению к профессии мусорщика. Гордитесь ей. Ведь кто-то работал здесь до вас, кто-то будет работать после вас, и всё ради главной цели Эксперимента.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

A.Hanter писал(а):
А если книгу не прочитаешь? Игру и задания не поймёшь?
Ничего страшного конечно же не будет, но было бы здорово, если бы вы её прочитали.

A.Hanter писал(а):
И хочеться подольше(6-7))) поменьше линейности))и с большим количеством творческих бонусов))
Поживём - увидим Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

PbI6A4OK писал(а):
Надеюсь книга познавательна будет для многих

Мы тоже на это надеемся Smile
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 2:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Прочитаю книгу обязательно.
Но по мне тяжелова-то Струглацкие читаются.. Хотя последний раз я читал их давно, может сейчас легче пойдет.
_________________
Я из Ржавого CarBand'а
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 3:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Юрик, давай-давай Smile Будешь нашим экспертом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 4:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Начал читать...читается, действительно, не очень легко...но по сравнению с "правилами четырех" (очень советую почитать всем Smile ) читается просто на одном дыхании Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 5:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Книга очень хорошая. Сначала ничего не понятно но потом не оторваться. Конечно не так как фентези или чтото подобное. Люблю Стругацких за то что их книги заставляют думать.

Все перерождаюсь в Наставника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 5:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
перерождаюсь

off -> как долго продлятся перероды?

Наставник, у Вас есть какие-либо другие источники информации том, что нам предстоит?
Как долго длится Эксперимент? Его результаты имеют научную ценность?
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 10:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN писал(а):
Наставник, у Вас есть какие-либо другие источники информации том, что нам предстоит?
Как долго длится Эксперимент? Его результаты имеют научную ценность?

Я не могу отвечать на вопросы, хоть как-то затрагивающие цели Эксперимента. Ценность конечно же будет, и не только научная.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 11:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ёпрст...
Здается мне, что наши Уважаемые ОРГи придумали на сей раз интересное нечто.
Действо это хотим мы.
Давайте нам его, ...

P.S. Книжку скачал, читать буду.
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 11:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Hedgehog333 писал(а):
Ёпрст...
Здается мне, что наши Уважаемые ОРГи придумали на сей раз интересное нечто.
Действо это хотим мы.
Давайте нам его, ...

Ну, это просто тема игры. Игра будет самой обыкновенной, не стоит ждать от неё какого-то большого "ВАУ!". Конечно будут определённые ранее не использовавшиеся фишки, о которых узнаете чуть позже.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spy19
Ветеран
Ветеран
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 209
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Янв 22, 2008 2:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Побольше развалин всяких-) Что б полазить было где.
_________________
ТА-ТА-ТА! ТА-ТА-ТА!! Тётушка Агата!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.1756 секунд -