Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

О 15 игре....

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Worf
Молодой боец
Молодой боец
Команда: БТ, PzKpfw, Б.И.О.С.


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 17
Награды: 8 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Народ огласите текущий итог сезона плиз. Слёзно молю)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да ладна, Олег, не парься. Хорошая игра была. Просто видимо вымотался народ, вот со злости на организаторов и невалился. [ЦВЕТОМ=red]Привыкли, черти, ездить на игру как на отдых!![/ЦВЕТОМ]. А ведь это прежде всего соревнование.
Нам должно льстить, что организаторы такие сложные задания нам дали. Значить они считают наш интеллект повыше среднего. Так что нечего на них наезжать!!!!
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ИГРУ
И пусть победжают сильнейшие, умнеушие, выносливейшие и везучие. такова жизнь. Аминь.
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Вовка
Боец
Боец




Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Народ, ну че вы так на организаторов то ополчились. Прям борзанули тутSmile)
Давайте помягче, они все-таки с игры не быбло на карман срубают, а по большей части для нас стараются, не будь Олега и Ко, так не было никакого Райдинга в Костроме в помине в ближайшее время.

Я понимаю недовольство многих, в том числе и игрока нашей команды МАКАРОНА. Когда какое-то задание начанает проваливаться и ты ощущаешь что делаешь конкретно не то, то кураж теряется. Первое задание у нас было с шашлычкой, выполнили в лет и сразу. Кураж пошел. Перекрестки сбили кураж и игра пошла плохо. Но это не повод винить организаторов.

Теперь по игре:
Еще никто вроде как в правилах не отменял такой пункт, в котором сказано о возможных ошибках в заданиях. Поэтому ругать в этом организаторов просто бред. Все это в рамках правил. Но на мой взгляд просто тут какой момент: например, задание с перекрестками и так было сложным, а тут еще ошибки со знаками ввели в полное заблуждение некоторых. Мы например вообще принципиально искали имено эти знаки в местах выезда с одностороннего движения в городе. Хотя место с 2-мя знаками 1.23 посещали, и думали что может и туда надо, но ненайдя сходу на столбах надписей рванули в другое место, заодно выискивая очевидно заброшенную на дороге машину с указанным номером. Я это все к чему. Само по себе задание было запутанным, и на мой взгляд ошибок в нем если и допускать то хотя бы очевидные. Все-таки много команд его и не сделали, это о чем то говорит.
С компами согласен, в прицнипе это задание было клевое, и говорить о чем - то глупо.
А вот с газетами очень не понравилось что 2 команды скупили все газеты в магазинах Дом еды и Высшая Лига. На мой взгляд это нечестно, равносильно тому , что мы бы сломали или спрятали бы лестницу (как первая команда на этом задании) в шашлычке. Судя по количеству газет в этих магазинах как раз бы на всех хватило. Просьба в след. игры так не делать. Ну или в заданиях каждой команде сделать задания связанные с разными газетами, а не только с "Северной правдой" например. Вот вроде что вспомнил сразу. А в остальном ТАК ДЕРЖАТЬ. А нам, игрокам, учиться думать желаюSmile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Рейтинг команд Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

После 5 игр имеем следующую статистику:

1. Бешеная табуретка - 36 очков
2. Топот мух - 29 очков
3. Колобок, 811 - по 25 очков
4. Дышло - 18 очков
5. Зелёный тазик - 16 очков
6. Вне конкуренции - 12 очков
7. Москитос - 11 очков
8. Ядовитый трезубец - 9 очков
9. Друзья - 4 очка
10. Ромашки - 1 очко
11. Мат, Белая зубила, Вести Кострома, Улитка, Кристина, На колёсах, Упс - 0 очков.

Вот такой расклад перед финальной игрой. Бешеная табуретка хоть и набрала 36 очков, это ещё не значит, что она станет победителем сезона. У Топота мух есть шансы.
Ну а за 2-3 места я думаю борьба будет нешуточная.

Открою небольшой секрет - за этот сезон мы накопили немаленькую сумму денег, так что призы будут неплохие для всех команд, принявших участие в финальной игре.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
мakaron
Боец
Боец




Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 29
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Рейтинг команд Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

было бы здорово, если дороги к следующей игре залатали, а то с каждым днём дороги хуже и хуже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ты предлагаешь нам этим заняться?Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: НЕСМЕТЬ! Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ТОВАРИЩИ ОРГАНИЗАТОРЫ, я думаю помутнение рассудков у вас закончилось (вызванное конфликтом с 811) и вы откажетесь от своих слов
>> Рассматривается вариант отмены "общего зачета" и награждения кубками по итогам зимней серии , в связи с непрекращающимися разбирательствами о распределении очков и мест.Как один из вариантов проведения награждения рассматривается выбор обладателей кубков по критериям "Самая честная команда", "Верность правилам" и др.
Мы так старались в этом сезоне и чо??? из-за другой команды, нарушевшей правила, мы не станем победителями?? пусто не первое, так второе место - тоже победа! Так что полюбому давайте и распределение мест, и кубки и награждения!
Пожалуйста...........
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну что вы так беспокоетесь. Набранные в 4 игре очки включены в общий зачёт. Рассматриваемые варианты, о которых вы писали, отклонены.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Soul
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да... Борьба будет не шуточная! Мы (Топот Мух) готовимся изо всех сил. По поводу последней игры сезона есть предложение. Все задания должны быть предельно корректные. С подсказками тоже аккуратно. Команды тоже должны играть предельно корректно и за каждый выясненный косяк штрафоваться. Например если задание с покупкой газет, то у каждого в задании написано, что при покупке больше 1 газеты штраф 20 минут игрового времени и т.д. Думаю это будет правильно. Всем удачи.
P.S. А команда "Бешенная табуретка" пусть не расслобляется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Бешеная табуретка рвётся в бой!
И желает удачи и везения Топоту мух на следующей игре.
Присоединяюськ пожеланиям Soul-а. Организаторы, вы не забыли что потом мы организовываем игру? Так что давайте выкладывайтесь по полной, не жалейте интересных заданий!
Сердечко бешено колотится в предвкушении финала и Табуретка бесится всё сильнее Smile))
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

блин а когда след игра????
это этого зависит буду ли я играть или организовывать,
если 20-24 то я в Москве и буду организатором, толкателем идей
а если все таки перенесут на конец месяца, все таки конец сезона как бы... я бы с удовольствием сыграл с Кристиной

PS где мои фотки???? я же просил на мыло
besys@mail.ru
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Диман, с удовольствием бы прислал, но... Но меня там не было ни разу... Very Happy

А вообще, мысли об интересных заданиях предлагались. Вопрос в том, схватятся ли за них организаторы... )))

/me просто тупо лишний раз напомнил Олегу... )))
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.15315 секунд -