Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

9 игра VR


 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Июл 06, 2008 1:34 am     Заголовок сообщения: 9 игра VR Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Первые впечатления:
Алена, Андрей, Аня, Дима, Паша спасибо за прекрасную игру!

Кактус, Ди-Бог и мульт спасибо за команду )

Всем всем спасибо за поздравления!

Что не говори, а побеждать приятно, да еще и в свой др )

По игре: схема вполне себя оправдала, интерес никапельки не потерялся. Тупили только на "европе" и "заводе".

Более подробно все когда высплюсь.


Еще раз всем спасибо за игру.
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Июл 06, 2008 10:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо Анютке, Диману и Ко за игруSmile
Под освежающим дожжиком понравилось гонятьSmile
Что то далось слету, а над банями и химическим заводом задумались сильно.
Но,вот лично по мне ,этот вело прошел на одном дыхании,наверное пивас бережно запасенный помогSmile
Периодически открывалось 2е дыхание, появлялись новые идеи, например даже ул.Карьерная всплыла...среди Бразильского кофе

Спасибо Володе и Дениске за свежую кровь в наших рядах, особенно дружно мы искали "берегись автомобиля" и "сиськиSmile"

Наш маршрут)
2 континента, знаки - РСМ, Н.Бабушкиной бонус с картой Smile, 8 марта, колбаска на Н.Бабушкиной, гагарина 2б, далее тупнякс....хим завод...вернулись на базу., гербы -2 перепутали, разделились.2 изучают европу и фоткаются, а мы на карьерной, потом они к нам присоединились и Мультфильм нашел кодSmile

мне понравилось! Спасибо всем за компанию.
Ромику скорейшего выздоровления!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Июл 06, 2008 1:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну вот, теперь я еще и велорайдер, за что спасибо команде БИОС Smile

Мне лично весьма понравился формат выдачи заданий "все и сразу". Это позволяет сразу начать выполнять те задания, которые понятны, а сложные отложить "на потом" с целью подумать или взять подсказку Smile

По заданиям - вроде бы все более менее понятно, хотя уже не все и помню Smile))

Спасибо за игру! )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Июл 06, 2008 4:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо всем кто принимал участие в этой игре, времени на ее подготовку у нас было катастрофически мало, но вроде бы получилось ничего. Формат заданий нам тоже понравился, мы их выдали, а дальше принимали только бонусы. Хотели накормить команды шашлыком, только что-то команды были не голодны(может из-за того что шашлык был переперчен Smile

Собственно, результаты:

1. Б.И.О.С.
2. О.М.С.Ж.
3. Мушкетеры
4. Фотосенс
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Июл 06, 2008 7:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мне (не буду говорить за всех,а то покусают)) ) формат игры тож понравился,а шашлык не трескали,потому что мы скромные и не наглые Smile
Кстати, после острого кусочка потом все прошло во рту и нежгло,а живот цел остался Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 07, 2008 9:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Нашей команде тоже очень понравилось, никто не устал и было интересно. Только вот когда начался дождик мы немного взгрустнули, потому что кататься под дождём никому не хотелось. Но потом дождик кончился и всё опять стало круто.

Мы неплохо потупили с двумя заданиями, поэтому наш маршрут был далеко не идеальный. Сначала приехали на Гагарина 2б (кстати моя работа), но ничего там не найдя, поехали к Галкиной, а зря, потому что потом пришлось возвращаться Smile. Долго искали код, который был под забором на маршала Новикова. Наверное часа 1,5 убили на это задание.
Мы сначала решили вообще не брать подсказок, но чем ближе был конец игры, тем настойчивее нас посещала мысль всё-таки их брать Smile.

Вобщем мы все очень рады и довольны, организатором большое спасибо. Удивило, что мы всё-таки заняли 2 место. БИОС поздравляю с победой, молодцы. А шашлык мне очень даже понравился, как раз по моему вкусу Smile. Жаль только, что я был не особо голодный.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 07, 2008 11:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо d-bog' у и qWest'у за игру. Парни, с вами интересно работать =) Очень выручили.

Спасибо Клер, Бесу и Мохнатому за организацию. И их помощникам за помощь. Оченно понравилось.
Дождик не смущал ни капли. Даже наоборот.

По игре: формат, когда время не учитывается, очень подходит для таких команд, как мы - неторопливых в переездах, но упорных в поисках. Потому и победили, наверное =)
А всё остальное сказано =)
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 07, 2008 2:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вася, а ты видел, как называлось задание на Гагарина? "Привет с работы" думаешь к чему)))
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 07, 2008 3:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):
Вася, а ты видел, как называлось задание на Гагарина? "Привет с работы" думаешь к чему)))

Так вы что, только потому, что я там работаю, решили его так назвать? А как же остальные, которые не там работают? Smile))))
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 07, 2008 5:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну не придумывалось название для задания, кроме того, что здесь работает Василий Smile К тому же это вам не помогло, как я понял, вы же там два раза были
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 10, 2008 9:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мне игра понравилась. Мы много тупили вот и заняли второе место. А на последнее задание вообще поленились съездить.
Молодцы ребята спасибо за игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.19806 секунд -