Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Открытие летней серии '2006

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Открытие летней серии '2006 Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

17 игра.

За организацию "Табуретке" огромный респект. Тема выдержана, были несколько заданий, за которые хотелось похлопать в ладоши и кричать "браво"!!!
Но так... Слышал мнения об "однообразии" большинства заданий: "приехал-нашёл_код-назвал-уехал"... Плюс дважды-косяк с координатами: необъяснение командам, что их коды начинаются с такой-то цифры, и несоответствие итоговых координат найденым кодам.
Да ладно. Молодцы. Никаких отмазов, типа "Диплом в понедельник" не принимаются. Просто молодцы. Косяки нами забудутся, да и вами должны забыться, но только после сделанных выводов... Wink

2Urchin. Спасибо, что не смог прийти. Smile
Ну как тебе ещё сказать? Если бы не ты... Я бы... Эххх... Знатно я тебя в "Организаторах" подменил... Smile

P.S. Первое место не пропьёшь! Даже не смотря на ящик пива в качестве приза!!! Smile

P.P.S. Ну и "бабке с лопатой" "спасибо". Ссцука, не спится же по-ночам... Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Попробую сотворить то что когда то сотворил Тоха Сакдаков, после чего я понял, да я буду играть, написал небольшую но очень интересную и понятную для новичков (Аля меня на тот момент) рецензию игры. (кто не знает, может посмотреть ее в самых первых разборах полетов)

Итак.

7.00 pm дочитываю предысторию на сайте… Окончательно убеждаюсь что на игру возможно потребуются яица  или что то будет связано с МТС, колокольчик, и стопудова спички. За день до этого мы с Джоном (Pest) договорились о том же самом.

8.00 pm берем весь инвентарь, созваниваемся, заезжаемся друг за другом, и как самая дисциплинированная команда приезжаем ровно к 8.30 pm. Собственно нас около универа ничего не удивило, на тот моме

8.30 pm Собственно нас около универа ничего не удивило, на тот момент, так как там стояли уже три иномарки, ну мы как водится выходим (я еще подумал «Хе, новички!») ну как водится поздоровались, лана, смотрим у них там свои базары, отошли, и тут нас берет небольшое сомнение, че та знакомых то и Табуретчиков то невидать, ну мы им звонить, оказывается все отложено на полдесятого, вот это был первый облом, который как какашка упал прямо в душу, так как на форуме как многим казалось этот вопрос был в режиме обсуждения… Забить на тот момент было даже, что мы вышли и поздоровались с совершенно незнакомыми ребятами  как у своих стрельнули сигарет, сели в машину и уехали )))

8.40 pm забираем Васю (Spectre) едем на заправку, решили приехать к 9 вечера, так как у многих людей нету инета, и они по старой памяти приедут в 9.00

9.00 pm пока ехали позвонили Колобок и сказали извиняясь что они опаздывают, но обязательно подъедут… так что в след раз нада бы обговаривать на игре или на форуме до вынесения полного решения.
Так и есть народ уже стоит (иномарки к тому моменту уже улетели)

9.30 pm подходит Рома (Romul) ну хоть один организатор, что понравилось, что он выдал инвентарь (красный колокольчик) и сказал что я буду главным пацаком, но об этом кроме меня никто не узнал ))) я воткнул его в нос, и почувствовав себя настоящим таким мощным быком пошел охмурять близлежа… стоящих телок )))

To be continued ...
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

С критикой согласен. Неразбериху учудили вначале славную Smile Хорошо хоть заданию к третьему все немного улеглось и жить стало спокойнее.
Мы все таки постарались уладить вопрос с координатами, когда выдали на финише каждой команде те координаты, которые они должны были найти.
Так то все команды должны были получиь по цаку, но кольца сделать не успели. Так что повезло только Бесу Smile)
Откровенно жаль, что не все нашли карты звездного неба. Мы их так старательно опаливали с краёв.
В музыкальном конкурсе порадовали Колобки. Они единственные привезли нормальный шарик а не презерватив. И музыкальный инструмент у них был - дощечки деревянные, по которым колотушкой маленькой стучать надо, забыл название.
В этом же конкурсе хочется отметить Топот мух и Организаторов, которые надували емкости выхлопными газами.
По поводу однообразия... Заданий с кодами было 6, а всего заданий 13. Да к тому же нам просто хотелось, чтобы вы туда слазили поглубже. Один подвал у КДД чего стоит.
Кстати многие команды грешили невнимательным прочтением задания. Знаки препинания, особенно запятые давались очень плохо. Отчего команды страдали довольно сильно. Подкачало многих также незнание всей предыстории.
Половину команд не успели схватить за руку на задании с эцилопской заправкой. Если кто не понял, то по замыслу человек, берущий задание должен был остаться на старте, пока остальная команда ищет луц. Зато очень многие хотели привезти пенопласт. И кстати там наверх была нормальная бетонная лестница.
Задание за орбитой. Команда пофигистов "Ядовитый трезубец" успешно с ним справилась, несмотря на происходившие в той местности разборки. Странно, что некоторые команды не нашли всех кодов. Мы их особо сильно не прятали.
Задание а парке победы. Все быстро сориентировалсь на местности. Кстати там можно было увидеть, что это действительно дом алчного астронома, узнавшего координаты земли. Внутри валялись просто горы старых КЦ.
Яиц на мосту на самом деле 19. Но плюс минус 2 мы считали правильным ответом.

И немного о происходивших около нас событий.
Хочется отметить стаю пьяных взрослых людей особей в 15-20, которая набралсь в течение часа после старта и орала возле нас. Обстановка и так была нервная. Эти орут, команд по телефону из-за них не слышно. И тут меня разобрало. Я позвонил Джону в команду организаторов и громко стал просить, чтобы он привез мне гранату. Стою, смотрю на этих людей и ору, чтобы он привез осколочную. Джон искренне ничего не понимает, зато толпа все поняла и свалила от старта быстро и по самому кортокому пути - в кусты.
Еще к нам заехали эцилопы, гадко светя своим прожектором прямо в глаза. В это время у нас в стаканах было пиво. Остановились они возле нас, вышли двое. Один, который старший сержант, стоял возле машины и говорил про незаконность распития спиртных напитков на территории учебных заведений. Потом его что-то понесло, он подошел, сказал что мы находимся около памятника архитектуры (он ведь это сам без бумажки сказал) и что то еще. Все это время его рука трясла ключи возле кобуры. Вобщем тоже свалили.
Где то около полуночи из универа вышла кассирша из столовой. Под бурные овации она села в такси и свалила тоже.
Еще приехали велосипедисты. МАжоры е-мое. Все такие в маечках, в шортиках. Интересовались что да как. Вышло так, что мы их убедили взять задание и скататься по нему. Дали им КДД. Приехали они отуда уставшие, грязные. Постояли немного, от дальнеших заданий отказались и уехали.

Отдельное спасибо Насте, которая нас все время выручает. Вот и сейчас ей досталось ведение таблицы.

Ну и последнее. Наша команда пока еще полна решимости провести всю серию. Скорее всего на финал оставим еще одну сильную тематическую игру. Специально для нее уже есть некоторые места и задания. Но постараемся и другие игры сделать интересными.
Послесловие для этой игры выложено в теме открытия, чтобы не прерывать текст.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Soul
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Отдельная благодарность Табуретке от Мух за организацию игры. А терь по существу. Да, тему вы выбрали оригинальную. Кто не смотрел фильм, тому было туго. Но все еще нет сюжета. В очередной раз был набор миссий на одну тему.
1 задание - "Напротив эцилопской АЗС": Ни каких затруднений не было. Единственное, пришлось каждый этаж до третьего тщательно обследовать. Больше и вспомнить-то нечего. Дальше.
Дальше про простые задания: "Последний сфетофор", "Памятник Noname эцилопу.
Задание с "кругами" заставило заработать мозг. Но приехав к месту все встало! на своих местах. КДД. Думали минут 5. Приехали. Бомбоубежище. Решили идти толпой. Сумрак. Воняет жжоной тканью. Фонарь не мог пробится сквозь вонючий дым даже на 3 метра! После не долгих поисков нашли 2 кода. Где третий. А черт его знает! Решаем выброться и осмотреть снаружи. При выходе смотря вверх я обнаружил...да!...третий...погнали!
Задание с "Мужиком с лапатой"...тьфу..."Сгоревшая обсерватория". Залезли. Дальше как в лучших домах Лондона и Парижа. Польтишко...платьешко...журнал остолице хрен знает кокого города...тумбочки...бумажки. Короче через n-минут крик. Типа, что вы тут лазаете. А ну быстро вылезайте. Я записала ваш номер! И милицию ща вызываю, мля. Выйдя, мы увидели картину: Тетка n-лет (1 шт), муж-мужик с лопатой под Водкой (1 шт), девочка в желтеньком платьешке (1 штучка) по одаль. Разговор не получился-пошли в жопу!
С ОРБИТОМ...с Орбитой. Приехали...Дышло. Куда пойти, куда податься...куй знает. Ладно ищем. Ушли на др сторону к гаражам у ж\д дороги. Клеа...чисто! Вообщем зае искать.Т.е. очень расплывчатое задание. Говорится о Орбите, а искать в 1км от нее. Кто не был именно в этих гаражах очень сложно найти их.
Задание с упавшим грузовым пепелацам: вночале у нас было второе задание? приехав к армагеддону обнаружили 7! белого цвета. Готово! Дальше задание №1. Типа упал "грузовик" у ХХХ дома. Думаем...опять значится машина. ХХХ-дом. Угловые дома советской-титова. Нашли Газик...весь разобрали по частям...не он. Но чтобы это был сарай без крыши! Да еще и у 12 дома, если мене не изменяет память ул. Привокзальная. Вот. Это мое чисто субъективное мнение. Может мы такие. КЦ его знает! А вообще игра понравилась. Давно таких игр не было. Вот только чуть разнообразить задания и вот оно счастье!


Последний раз редактировалось: Soul (Пн Июн 05, 2006 7:59 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

БТ, я понимаю, что у вас диплом и всё такое, но может выложите результаты игры?
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо Табуретке!!!

PS А про гранату я понял и уже вез только жаль не потребовалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Роги Бизяев
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 16
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Уау!!! Одни восторженные отклики!!! Я не хочу обидеть организаторов,но косяков было столько, что они одбили нам всё желание игратьMad У Орбиты,без подсказки,гаражи где спрятаны коды найти,по-моему,просто невозможно!Такая же байда на Титова...То что надо искать коды начинающиеся на 2-ку му вообще узнали после 4-го задания,хотя звонили и спрашивали-сказали без разницы.Вообще весело,когда ты уже едешь с задания,довольный,мол все коды нашёл,звонищь,а тебе говорят едте назад,надо искать коды на 2-ку!!!Вот так вотSad Сыро всё было!!! Хотя места,действительно, прикольные нашли.
P.S. Кстати, я не отмазываюсь,что мы так х...во сыграли,тупили мы просто безбожно,но всё же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

1, Мда Орбита, там ясно было написано, что не У орбиты, а повернуть после, а где остановиться нет, поэтому мы как все тоже вылезли раньше, но добежали до гаражей быстро...
2, Белая семерка... а вы видели там другие белые раздолбанные жигули позвольте вас спросить??? типа когда вы ее увидели, то вы ни разу не догадались что это она??? не смешите меня, это толь зависело от того как долго вы искали белую машину...
3, Привоз, дом 12 по улице ТИТОВА!!! он там и был, согласен, что координаты определены были даже не точно, теоретически можно было искать с двух сторон.
4, Да косяк был действительно, когда ехали с задания на базу, наполпути оказывается что коды то не наши... Smile)) но это опять же наш косяк, нада было сразу как нашли на месте отзвониться вот, после этого мы так и делали, и остальным никто не запрещал вот,
так как первый ком блином, то все прошло довольно таки удачно, жаль что карта не пригодилась, а то я парня в час ночи напряг, заставил диктовать мне все самые известные созвездия, с описанием ))) он спросоня мне 20 шт надиктовал )))
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо всем за слова благодарности. Честно, за час до игры мы думали, что игра просто провалитьсяSmile А ничего... что-то получилось. Будем в следующий раз внимательнее. Да и диплома там уже не будет
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Бес писал где-то там (http://streetriding.allent.ru/showthread.php?s=&threadid=112&perpage=15&pagenumber=4  ):
>Начинаем перечислять: Торнадо, КДД, Муш, тп, я говорю, что развлекательный центр у нас только один : Мануфактура, и нада было настоять на своем...

Ёптыть. Ты, помнится, больше всех орал. что надо к "Галактике" ехать... Very Happy

А "КДД" вспомнили все, только ни до кого не допёрло, что в фильме это - название галактики.


И в "гаражах" последний код нашёл Васёк, а не Джон.

Ну а так... Нормальная отсебятина, Дим... :-DDDD
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ту мультик
Диман, последний код в гаражах нашел Джон стукнувшись головой,
об железяку,
А про развлекательный центр я орал, тока никто не услышал, поэтому переключился на галактику
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сюжета нет? Мы вродь старались. И вообще игра была всего лишь эпизодом в длинной истории...
Ну да ладно. Если мало, то будет вам сюжет в финальной игре.... Пожалеете, что попросили.... Шутка. Не пожалеете. Если у нас косяков не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Про результаты забыл.
1 место - Организаторы 12 очков
2 место - Топот мух 8 очков
3 место - Ядовитый трезубец 5 очков
4 место - Колобок 4 очка
5 место - Дышло 3 очка
6 место - Упс 2 очка

интереса ради Табуретка 6 очков
на каком мы месте окажемся по результатам серии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Бес, последний код в гаражах нашёл я, а до этого Джон нашёл там головой арматурину, что и побудило его не искать там код Smile
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я последний код не нашел как раз изза того что стукнулся башкой и дальше не пошел
Код нашел Вася
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.21756 секунд -