Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

45 игра - финал летнего сезона 2008

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 1:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Люба, Serafima как я понял вообще на нас не наезжает, видно же по оформлению, что это шутка. Так что зря ты на неё.
в каждой шутке ..есть доля шутки...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Кстати не одной мне так показалось
ang писал(а):
Абсолютно не понимаю претензий тех, кто обвиняет в случившемся оргов (поиграйте сначала
побольше). То, что произошло, форс-мажор.
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Serafima
Боец
Боец



Возраст: 43
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 26
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 2:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre

Спасибо огромно, что не дали в обиду калючке, я действительно ни накого не наезжаю, но я так понимаю что здесь можно высказывать свое мнение по поводу игры, я просто хотела сказать, что не очень хочу подобных встреч в дальнейшем (есстесственнос внутренними орнанами нашегого родного города), расстрило меня только единственное, что когда мы приехали в отделение, выяснилось, что обовсе договорились и ехать туда ненадо было, вот и все.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Кактус


У вас видимо грудь больная тема, причем здесь она не понимаю, это во-первых.
А во-вторых сначала научитесь понимать что пишут люди и как, прежде чем наезжать............. необоснованно!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 2:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Завязываем отношения выяснять. Serafima достаточно было сообщения адресованного Spectre.

По поводу игры скажу что нам на шелезяке повезло больше всех. У нас с самого начало был весь инвентарь все деньги и все задания в порядке. Так что были готовы были принять команды. Первыми нас нашли Революция. а потом команды поперли. Спасибо парням Александру Guevara Балдову и Роману Tequila Белову за то что тусовались с нами пол ночи и вообще притащили проектор. Кстати задание с древним агрегатом появилось за 20 минут до старта игры.

Спасибо всем командам за то что бегали, думали, крутили и танцевали на нашей базе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 2:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2Spectre:
В сезоне за "Стариков" играли:
- Кактус
- IveL aka Igorer
- Палыч
- Worf
- ELLK
- Снежный Барс
- Zeleniy_Zmiy
- qWest
- multfilm_ejov
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир

Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Пн Окт 27, 2008 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Serafima
Боец
Боец



Возраст: 43
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 26
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 3:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest

хорошо не буду, просто не люблю когда меня оскорбляют, вот и все Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 3:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov
Наградил вас. qWest'а награждать не стал, ибо он перебежчик.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).

Последний раз редактировалось: Spectre (Пн Окт 27, 2008 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Serafima
Боец
Боец



Возраст: 43
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 26
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 3:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дааа искали мы Шелесяку доолго, смешно и глупо с нашей стороны получилось, ведь облазили ввесь холм, а на другую сторону не дошли))))))....... точнне дошли позже)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 3:33 pm     Заголовок сообщения: награждение Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Василий, про меня не забудь Smile тож медальку хочу

извиняюсь, проглядел что она уже есть
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города

Последний раз редактировалось: Палыч (Пн Окт 27, 2008 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 3:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем командам спасибо за поднятие настроения!! Очень радовала "ваша еда"!! Прошу прощения у многих команд за то что я не далась намазать себя машинным маслом и не стала его пить))) я это делаю только в экстенных случаях(по книге) Smile
Очень понравилась роль-специально под меня написанная))) умиляло поведение многих команд- здоровались со мной и проходили мимо-понимая что я агент, они не просили задания))) ко многим приходилось подлетать и напоминать об условиях)))
Всем большее спасибо!!
Пы.сы. Не надо путать птицу говоруна и старуху проценщицу))) хотела уже прятать топор)))
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 5:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На самом деле сначала, хотелось сказать, что ментов вызвали мы для антуража, но когда нам отзвонили и сказали, что они начали грести всех без разбора, мы поняли, что шутка не прокатит((( был вариант действительно застопить игру, но в целом, все обошлось.

Молодым хотелось бы посоветовать быть скромнее, не переходить на личности, кстати, Вась, судя "по оформлению" они здесь только шутят.

Спасибо всем кто играл, как говорится: готовить игры каждый может ))) игра по-моему на самом деле удалась!
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
КОЛ :) БОК
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 50
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 5:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет!!!
Ну вот и подошел к концу летний сезон 2008г. Для нашей команды он отмечен тем, что не было пропущено нами ни одной игры. А это отразилось на результате сезона. 3 место! Приятненько, однако!!!
Практически весь сезон команда на форуме отмалчивалась, а теперь хочется сказать много и обо всем! Но постараюсь кратко, но все-равно обо всем, точнее, обо всех играх сезона. Итак, глазами главного КОЛSmileОБКА это было так:
1 игра: "Формула сна" от тетушки Агаты. Такие игры - это мечта нашей команды! Достаточно быстрое определение расположения кода, а дальше головоломки! Супер!!! Вспомнилась первая игра нашей команды (11 в истории SR), когда каждый найденный код был в виде ребуса, шарады, полполиндрома и т.д. Вот с тех пор мы и абажаем эту игру Smile Вобщем, Агатушки МОЛОДЦЫ!!! Ай, да, чуть не забыла: мы ж тогда еще 1 место заняли! Не 2 после Оргов, а прям-таки первое!
2 игра: EURO 2008. Такое злостное писала сообщение сразу после игры. И такое длинное... Почти дописала, но вруг погас дома свет, и все, нет злостного сообщения Smile)) А переписывать было лениво. А что потом? Потом остыла, прошел игровой раж и стало понятно, что если бы ребята не пытались задания двух полноценных игр уместить в одной, то было бы СУПЕР!!! Задания интересные, принцип "матрешки" оригинальный, вот только перебор по количеству. А так молодцы! И спасибо за предигровой турнир по футболу! Даешь спартакиаду SR!!!Smile))
3 игра: ЩИТ 2008. Да, суровая была игра! Это чудовищное начало с туннелем у химзавода на черное речке! Мрак!!! В общем, нам, девчонкам, тяжеловато пришлось в ту игру. Пользы мы приносили мало, а ворчали много Smile Удивилась, когда по результатам мы оказались вторыми! Молодцы у нас мальчишки!!! Да, и муж у меня определил дальность по прицелу безошибочно во всех трех пунктах. Ну не молодец?! С утра, по окончании игры, рассчитывала покататься со страховкой, но туристы к тому времени уже свернулись Sad не дождались.
4 игра: Wanted Dead or Alive. Ох уж эти коды мне, написанные маркером Smile И впервые столько времени потратили на общение с местными жителями, а после с вызванной ими за ними же милицией. Не понравилось, а что поделаешь? За то какие у нас были ковбой с ковбойкой Smile)) или как там правильно сформулировать? В общем, с девушкой Smile
5 игра: тут, к сожалению, я не присутствовала. Ехала в поезде из Москвы и только отгадывала загадки. Причем делали это всем купе Smile Рассчитывала в 5 часов утра попасть на награждение, а оказалось, что в 4 уже все закончилось! Шустренько! Команда наша до сих пор в недоумении: вроде почти не тупили, играли на одном дыхании, а в результате только 11... У меня мысли по этому поводу такие: т.к. места с кодами находились достаточно быстро, следовательно игра была в основном на скорость транспортного средства. Ну а тут мы не сильны Smile хоть и стараемся! Да, и то задание с технологом, на котором потратили минут 40. Честно скажу: не прикольно. У нас подошли и сказали: "Технолог". А им в ответ "нет". Я не понимаю, к.о. нужно было настаивать: 2 раза повторить? А как же драгоценное время оргов, которым надо еще с другими общаться, на звонки отвечать... В общем, не очень смешная шутка. А тетушка Агата молодцы! Жаль меня не было на той игре, чтобы вместе со всеми за них порадоваться!
А КОЛSmileБОК выкатился из десятки. Smile Докатились Smile)
Ну и 6 игра: к сожалению, опять сама не играла о чем стала переживать еще до игры. И не зря! Такая абалденная тема!!! И такая реализация!!! Орги, вы - СУПЕР!!! В принципе о минусах много чего уже было сказано, а посему не буду повторяться. Все-равно, сама идея - КЛАСС! Вот только агентов вы подизмучали на Блуке (справочную и продавца). Подзамерзли они у вас Smile Мне кажется, что если бы такую игру в теплое время года, то положительных эмоций было бы еще больше. И тогда тусовка на старте в ожидании вас не так бы тяготила. И ожидание награждения тоже. Но это так, мелочи жизни! Молодцы!!! Да, а как же наш цветочек зеркальный? Который после изучения оказался вовсе не цветочком, а зверушкой Smile Профессор Селезнев, неужели вы его окончательно загубили? Теряете квалификацию Smile)) А фотки там действительно были почти со всех игр. Народ, у кого-то была фотка с цветочком, выложите, плиз. А-то сами совсем забыли сфоткатьсяSmile
Немного расстраивают комментарии некоторых игроков, которые ругают нас с тетушкой Агатой, что отказались играть 10 часов и еще и оргов в этом убедили. Что времени не хватило - это и нам понятно. И понятно это было изначально (смею заметить, что на "нелинейках" его всегда не хватает). Вот только это было обусловленно неоходимостью. Мы не то чтобы не хотели играть 10 часов (нас ведь предупреждали), но не рассчитывали, что будет так затянут старт и окончание этих 10 часов так сдвинется. А там воскресенье, полное планов, не сильно зависящих от нас. Так сложилось. Была бы возможность в воскресенье отсыпаться до 18 часов, как кто-то тут хвастал (вот везунчик!), не было бы таких разговоров. Так что давайте относиться друг к другу с пониманием!
А вообще мне нравится народ, который болеет SR! Мне нравиться народ, который делает SR! Спасибо всем!!!
_________________
Если блин комом - получается КОЛSmileБОК, блин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Го_Лен_ь
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 3
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 7:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет))))))) играли в впервый раз. команда Луноход. даааааааа, конечно надо было наверно с линейки начинать))) но что поделать, представился шанс поиграть, а очень хотелось, отступать было некуда.
было трудно. это начало, а начало - всегда тяжело. и дело даже не в том, что нам не досталось карты, хотя это тоже сыграло свою роль, от милиции убежали, но тупили, ой как тупили. а вцелом понравилось, очень. хочу еще)))))))))))) спасибо организаторам за оригинальность, действительно обалденная задумка.

З.Ы. выложите фотки кто-нибудь Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 8:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

C чего начать? Респект оргам за быстрый старт и точные и своевременные указания новых локаций Smile
Пустые "движения" между четырьмя базами и выполнение подавляющего большинства заданий на них Twisted Evil .
Ненавижу нелинейку (ну, не прет), потому сразу настроились на провальную игру, искренне удивило итоговое 8-е место.
По поводу ареста... Дима (мультфильм), а если бы все было сложнее? Забрали бы оргов и всех присутствующих в РОВД до утра!? Извини, но отмазка, что это РПГ, тут каждый сам выбирает тактику - не катит. Я считаю, что в данной ситуации надо оставаться до полного разруливания конфликта, хотя бы даже ради моральной поддержки оргов. Смалодушничали... А где же хваленое райдеровское единство и командный дух? Кажется, я когда-то уже отписывался, что в среде райдеров это присутствует только на словах (исключения присутствуют Exclamation ). Реально запахно паленым и мы умываем руки... Стыдно, себе хотя бы не ври. Именно от тебя меньше всего ожидал.
Всем спасибо за игру!
Да, отзывы прошу в личку, дабы не вести палемику на красивеньких страничках форума Smile .
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 9:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

То Луноход: Джип - зачет, мя даже прокатили))) честно говоря, после игры вспоминая про вас, думал, что вас больше не увидим - лучше бы надо с линейки начать на самом деле, хотя зато где нибудь летом кады мы сделаем следующую - если вы будете играть, то уже будете представлять что это есть. А линейка теперь пойдет легче, так что вперед)
То Колобок: К игре про Ярмарку - никому не говорили "нет" на задании с технологом, мы всех спрашивали:"Вы уверены? Докажите. Вот тут этажей не хватает и тп" Тем кто не нам доказывали а не отходили мы засчитывали.
To Sniper: Ага, играли с кислыми минами, не знаю почему, у меня первыми догадались про дрова нормально шли, и заняли место в первой десятке, по-моему достойно.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 10:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

огромное спасибо организаторам за игру.
подробности позже, когда в голове все уложится, пока еще куча эмоций и желание куда-то бежать и что-то делать
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.17463 секунд -