Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

45 игра - финал летнего сезона 2008

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
biga
Молодой боец
Молодой боец



Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 12
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 11:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Первый раз учавстовал в игре (хотелость правда участником, но Вася быстро отговорил)
Оччч понравилось.

Во первых понравилася сама идея и задания
Во вторых встретил много старых знакомых
Во третих меня просто проперло =)
В четвертых мне всегда нравился андеграунд

Spectre писал(а):
Выражаю благодарность всем нашим агентам:

пасиба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 27, 2008 11:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так. начнем с приятного Smile
Вася, на форуме из нашей команды всего двое: Spy19 и я. Ждем-с Smile

Далее по игре. Игра, конечно, обалденная, ничего не скажешь, но мы её просто жестоко провалили. Причем на середине игры у меня жутко начала болеть голова, так что практически до самого финиша уже бегатьт пришлось исключительно Спаю, за что ему отдельное спасибо. Девушки наши тоже помогли! Водителю Алексею отдельная пламенная благодарность от всей команды. Если бы не он, я не знаю, что бы осталось от моей семерки. Думаю, малоприятно бы было. Водила наш мужественно терпел и ждал нас везде по долгу, а видно было, что ему ваще не в прикол и на работу к 7 утра. Не буду отвечать на выпады других команд по поводу ограничения времени игры. Кому хочется обсудить - давайте в личку или в аську, я объясню свою позицию.

Как уже говорил, игра понравилась меньше, чем фолаут2, но это нисколько не говорит о том, что она была хуже. Скажем так, неожидали мы переноса игры за город, и меня это сразу смутило - расстояние между локациями несколько больше, чем в городе бы было. +ко всему - карты, конечно, оставляли желать лучшего. Очень уж условно обозначение баз было, , но порадовало то ,что когда нам отмечали - не было никаких косяков, как это было на фолауте.

По заданиям - вообще не понял, откуда у нас столько опыта набралось, ждали чекушку Smile) Сюжетную линию уловили в самом конце игры только, но если бы не менты, думаю БФГ бы собрали. Хотя тоже не факт. Баблодай искали на протяжении всей игры, ппц Smile)) На шелезяке сначала код в бункере нашли, а потом уже и саму планету Smile) Как можно было найти пустую планету - ума не приложу, там коровников заброшенных просто ах...сколько, а учитывая ещё масштаб карты - вообще не представлялось возможным, только если случайно наткнуться. Повеселили моентки, которые надо было Верховцеву от Зеленого передать, мы их потратили сразу же Smile) Потом в течение игры собирали, отдали всё-таки Smile Ахахаха, ещё на Железяке, у фиг знает сколько времени прошло, Джон дает нам какие-то шайбочки, мы на него смотрим: "что это"? Он: "это вообще-то деньги". Короче веселья нам на игре тоже хватило Smile К пиратам я уже не ходил (голова болела), черепашку получили - подумали, что головаст Smile)) Вобщем, что называется, игра у нас не пошла.

Вобщем, хочется сказать, что нелинейка в очередной раз доказала своё право на существование. Такие игры нужны, смена формата - это суперррр, пусть и тупняк, зато какой простор для творчества Smile Когда у маман затребовали протез пера (мы в это время с милицией общались), она мне позвонила, ну я недолго думая сказал ей, что бы брала вилки и обматывала их бумагой Smile Похоже, что Птица Говорун тоже посмеялась хорошенько Smile)

За игру спасибо, пусть мы играли криво, но в целом игра очень достойная и наше 17 мест - это результат исключительно нашего тупняка Smile Ну и чуть-чуть масштаба карты.

БИОСу поздравления, класс есть класс, не пропьешь Smile В нужный момент собрались и сделали всё как надо! Молодцы! Колобкам тоже наши поздравления! Мы в вас верили! Своим 2 местом в сезоне остались очень даже довольны, задача на сезон была выполнена и есть к чему стремиться дальше! Smile

Всем удачи в новом сезоне, новых побед и много веселья! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Badwanka
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 5
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 28, 2008 12:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Слава богу я дошла Very Happy
начну с главного:
Как тут у вас выкладываются фотографии?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Получилосё большоё, но сори
сами мы не местные
а пофлудить любим

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

прошу заметить какие подсвеченные лица у игроков.
Это неспроста
Им больше всего повезло!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
ибо впечатления от игры получили гораздо адренолиновей



DSC08693.JPG
 Описание:
Задержанные
 Размер файла:  552.77 KB
 Просмотрено:  9922 раз(а)

DSC08693.JPG


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 28, 2008 12:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Повторюсь: игра- супер, лучшая из всех сыгранных.
Большой косяк, что одна команда играла без карты. Я не представлюя, как вообще это возможно (орги, удивляюсь почему не напечатали "про запас"). По поводу ментов, тоже интересная тема, наша команда, когда всех повели на проходную, отказалась куда-либо следовать за сомнительными сотрудниками аргуса, хотя желание продолжить игру было огромное, диалог:
- идите туда, не территорию завода, за всеми остальными
- предъявите удостоверение сотрудника ВД, после этого мы предъявим паспорта и последуем вашим указаниям
- я не сотрудник милиции, я охранник
- вызывайте милицию
в общем минут через 10 появился капитан ОВД по заволжскому округу и нач охраны, пока шли до КПП с ними провели беседы
капитан ОВД:
- а что вы вообще тут делали таким кол-вом народа?
- "описание игры и пр.", просьба сильно не задерживать игру
- а мне надо отчитаться перед начальством, т.к. был вызов о 20-30 людях бегающих на территории, для начальства мне надо хотя бы фамилии переписать, так что если все сделаем оперативно уедете скоро
нач. охраны:
- так а что же вы заранее не сказали что будете организовывать на территории предприятия?
- вы же видите, что все люди взрослые, трезвые, адекватные, никакого материального ущерба мы вам не нанесли, таким образом инкриминоровать ни вы, ни сотрудники ОВД нам ничего не можете. Просим вас не прерывать ход игры и дать нам доиграть, взамен обещаем, что не поднимем "кипеш" насчет отсутствия ограждения по периметру, а также отсутствия предупреждающей информации, которые должны быть обязательны
- хорошо, только давайте не шумите на объекте
Благо были в нашей команде парочка высш. юр. образований, ну и в дружественной команде практикующий адвокат, к которому посредством телефона обратились за доп. консультацией. Ура... у кого фотка с КПП - выкладывайте Smile)) глуимлись там знатно Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 28, 2008 12:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

фотку бы уменьшить не помешало... А лучше ее вообще в альбом закачать.

2 Ronan - два бойца успели уйти до прихода собаки, три бойца нашей команды были в оцеплении.
Так уж получилось, что нам по-очереди удалось "улететь" на Луну.

Почему то мне показалось что далекий аванпост планеты баблодай - это пост ГИБДД у моста через Волгу.
Пустая планета - пустая трата времени.
Не знаю как так получилось, но вместо нее мы нашли транклюкаторы. (спасибо Агенту Х Smile )
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Badwanka
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 5
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 28, 2008 12:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

выложила Very Happy
научите как сделать меньше, сделаю.
если модераторы сами смогут эт сделать, буду признательна Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 28, 2008 12:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)




Говорунов мы душили-душили, душили-душили Smile)))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Badwanka
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 5
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 28, 2008 12:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

и по существу:

У нас неместных Very Happy игры проходят в другом формате:
те, кто приезжал-знает.
Дается задание на подумать, и нахождение кода-всево лишь подтверждение того, что задание разгадал правильно.
За 2 с лишним года моих игр, начинаешь понимать, что уже где то что-то начинает приедаться, да и места становятся "классическими" и "баянными", и способы загадывания новые придумать все сложнее,а неформатных игр мало, ведь для этого нужно приложить массу усилий и затрат, а заниматься этим тяжело.

Поэтому, когда нашу команду пригласили в Кострому, мы с огромной радостью согласились и ехали с полным багажом позитива. Спасибо qWestу встретил и "обогрел" Very Happy и даже прогулял немного нас по центру вашего города.
И вот игра!
Мы были настроены на борьбу.
Задержка игры не расстроила-настроение, которое присутствовало на сборе заряжала энергией.Я не знаю что за команды там плясали, но было весело ))))

То, что игра за городом, уровновешивала наши шансы по отошению к коренным жителям.Первую планету, которую мы искали, была Земля.Побегали мы изрядно, пока искали.Когда нашли агентов, не могли врубиться, что к чему. а вот когда немножко поняли....тут дело закипело.И кипело бы дальше,е сли бы не форс-мажор.
Он нас вывел из игры на полтора часа.
После него мы поняли, что играем дальше ради игры и удовольствия, а не ради опыта и денежек Very Happy

Поэтому не буду описывать каждый из уровней.
Скажу по всю игру в целом:

СУПЕР!!!!! ПУПЕР!!!!!
и дальше одни восклицательные знаки!!!!
Организаторам ОГРОМНЫЙ РИСПЕКТ за такой проект. В каждой бочке бывает ложка дегтя, но она совершенно ничего не испортила.Все логично и продумано. Вы провели такую гигантскую работу,маштаб которой НАМНОГО перекрывает маштаб игры "Ненаши в городе" у нас в Ярославле. Даже стыдно, что мы не смогли организовать чего то подобного и интересного.

Агенты молодцы!
Самое интересное, что мы потом обсуждали, как были подобраны персонажи чётко. Либо внешнее сходство либо по поведению.Кастинг у вас там был что ли?
С форума узнала, что продавца зовут Эдик.Пасибк ему за "халявный бугага", довезла до дома для Мелкого Laughing
Птица Говорун, подтвердила, что ее не переговорить Very Happy
Громозека, без комментариев Laughing
Жаль не видела капитана Кима Rolling Eyes задушила бы собственными руками за 40 баллов опыта Laughing

Вообщем, за место под солнцем мы не боролись, а просто играли в свое удовольствие, которое и получили.
Зовите исчо!!!

Всех лублу и цулаваю в этом чате)))
ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо.Порадовали.

Аффторы пышыте исчо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 28, 2008 7:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Батарейка, спасибо!! Да меня было трудно переговорить после вашего дружного "улучшения обстаконовки"))))
Пы.сы. Не обошла фото на вашем сайте-вы обещали их там много выложить((((
Ждем еще!! Приглашайте вы нас тоже!!
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 28, 2008 8:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати, да, хотелось еще раз поблагодарить ярославцев, за то что играли, и за то что первыми согласились подбросить Оргов
с Земли на Блук, после стопа игры, а вот наших пришлось уговаривать (антиреспект команде X ) )) правда Мохнатый где-то что-то
услышал, и не подходя ко мне уехал туда, ему тож сиба))
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Badwanka
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 5
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 28, 2008 9:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

фотки есть
в принципе я их у себя в контакте выложила
но если меня научат тут по маленькому Laughing выкладывать
я чё? могу и тута
немного, но зато про игру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 28, 2008 10:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Badwanka писал(а):
но если меня научат тут по маленькому выкладывать
я чё? могу и тута

На сайте есть фотогалерея (ссылка вверху в меню), а в ней - раздел про эту игру:
http://streetriding.ru/modules/photo/thumbnails_album_66.html

Соответственно, чтобы загрузить туда фотки, надо зайти в раздел "Загрузить фото" фотоальбома: http://streetriding.ru/modules/photo/upload.php
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
alexey0202
Ветеран
Ветеран
Команда: ОТТО и Ко


Возраст: 58
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 112
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 28, 2008 1:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не знаю, как остальным игрокам нашей команды, мне игра не понравилась. Не мой формат.
Жалею что, возможно, лишили удовольствия не попавшие в игру команды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Sima
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Малыши


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 28, 2008 2:29 pm     Заголовок сообщения: Сообщение Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Играл в первый раз все просто супер, спасибо организаторам Razz Razz Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 28, 2008 3:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да, кстати. Забыл отметить: спасибо Оргам ещё и за то, что на деле показали, как работает Федеральная Программа по развитию сельского хозяйства у нас в регионе... :ROFL:
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.29277 секунд -