Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Предложение к оргам и форумчанам по поводу правил!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Koless
Молодой боец
Молодой боец



Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 14
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Апр 28, 2009 2:15 pm     Заголовок сообщения: Предложение к оргам и форумчанам по поводу правил! Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Народ, всем привет! (надеюсь меня еще помнят Rolling Eyes ) Короче, Гуляли как-то с друзьями вечерком и вспоминали былые времена. Эх, как весело было! Так вот, решили мы снова собрать команду и вернуться! (Блин, так сложно название придумать!) Короче, задались вопросом: Какие изменения произошли в правилах с тех времён, когда всё начиналось. Пол дня читаю форум, а общаая картина так и не складывается в голове.
В смысле, что старого осталось, а что новое.

В связи с этим предложение: Надо бы создать боле менее единый свод правил, условий участия и т.д.

Конечно может это просто моё субъективное мнение, или я еще не весь форум перечитал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 28, 2009 2:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Баварец?
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Koless
Молодой боец
Молодой боец



Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 14
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Апр 28, 2009 2:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Он самый! Хотя где я только не играл! Баварец моя последняя команда! Потом ушел на покой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 28, 2009 2:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да особо ничего не менялось. Команд только теперь играет стабильно больше 30...
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Koless
Молодой боец
Молодой боец



Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 14
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Апр 28, 2009 2:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А вот эти темы с интернетом? В наше время такого не было! И что вообще теперь нужно на игру, и скоко денег! Я просто предлагаю всё это упорядочить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 28, 2009 3:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Колёссник))))))))))))
товарищ, с которым мы играли в "839" в те времена когда еще динозавры топтали нашу благословенную землю))) еще никто не заморачивался по поводу названия, и имена брали от номеров машин)))
типа "811" "839" )))
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Koless
Молодой боец
Молодой боец



Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 14
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Апр 28, 2009 3:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Здарова Бес! Я тоже рад тебя видеть! Я вроде как возвращаюсь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Апр 28, 2009 4:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Koless писал(а):
Я вроде как возвращаюсь!

ломка? Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Koless
Молодой боец
Молодой боец



Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 14
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Апр 29, 2009 10:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ваще ломает! Не знаю, жил все эти годы без игры!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Апр 29, 2009 10:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ээээ, может я чего не понял, а вот тут смотрели?
http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_t_1.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Koless
Молодой боец
Молодой боец



Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 14
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Апр 29, 2009 10:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Эти правила в своё время мы сами все вместе сочиняли! Я говорю про то, что сейчас большую роль в игре имеет интернет, еще хотелось бы разобраться в начислении очков, а то я что-то не понимаю все эти таблицы.

З.Ы. Много времени прошло, судя по всему многое поменялось!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пт Май 01, 2009 6:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У меня, кстати, есть предложение в Правила. Предложение это связано с большим числом команд.

В Правилах московской "Схватки" есть такой пункт: "Для успешной регистрации новая команда должна предоставить поручительство капитана одной из существующих команд, посредством телефона или личной встречи. "

Предлагаю позаимствовать мысль. Вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 03, 2009 10:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

Предлагаю позаимствовать мысль. Вот.

Иными словами,если у человека нет знакомого капитана,то он идёт лесом? Всё будет по блату? Взятки и др? Брееед...
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
gsa
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Йожыки эта зло


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 18
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 04, 2009 6:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Поддерживаю идею Koless, однозначно пришло время пересмотреть правила, ведь с момента их написания утекло столько воды, какие-то пункты устарели, каких-то пунктов не хватает, все чаще происходят ситуации не регламентированые правилами. По моему пришло время перестать пользоваться отпиской вывешенной в вики и написать нормальный документ - "STREET RIDING CODE".

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

а по поводу
d-bog писал(а):
В Правилах московской "Схватки" есть такой пункт: "Для успешной регистрации новая команда должна предоставить поручительство капитана одной из существующих команд, посредством телефона или личной встречи. "

считаю это полной чушью. А если действительно нет у человека знакомых играющих, как ему в игру попасть? Считаю внесение данного пункта дискриминацией потенциальных игроков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 05, 2009 7:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А я считаю это практически нормальным.

И для сравнения могу привести былую систему ЖЖ с необходимостью получить код кого-то из ЖЖистов для возможности завести ЖЖурнал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Правила игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.14891 секунд -