Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR57. Побег из психушки

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 9:13 am     Заголовок сообщения: SR57. Побег из психушки Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)



Легенда
Нет, это... это невозможно! Как? Как я здесь оказался? Кто псих? Я - псих? Вы шутите, что ли? Я не псих!
Да. Точно!
Отпустите меня немедленно! Что это за белая рубашка с длинными рукавами? Почему? Зачем ее на меня?! Я не буйный, я просто хочу отсюда выбраться!!
Так, кажется ушли. Спокойно.
Отсюда должен быть выход. Точно. Однозначно. Всенепременнейше. Всегда есть выход.
И наверняка кто-то его уже находил. Или слышал о том, где его можно найти.
Да. Точно.
Я найду выход. Я уйду. Я сбегу. Я смогу.
Я же не псих!
Да. Точно.

ОргМоменты
Игру проводит команда "Клоны".
Игра начнется 26 сентября 2009 года в 21 час.
Старт – у главного корпуса КГТУ.
В день игры заявки не принимаются. Лимит на число участвующих в игре команд не устанавливается.
Стоимость участия в игре – 600 рублей/команда.

Для связи:
ICQ: 706-913
Моб. +7 961 128 76 21, Денис

Особенности. Важно!
1. Игра нелинейная
2. Движок не используется
3. Можно сказать, что игра – на время. Победителем является команда, достигшая цели игры за наименьшее время (вовремя сбежавшая из психушки), независимо от способа прохождения игры. Все остальные команды также ранжируются ТОЛЬКО по времени финиша.
4. ВСЕ команды, не выполнившие финальное задание (не прошедшие игру в отведенное время), считаются занявшими ОДНО И ТО ЖЕ место – следующее после того, которое заняла последняя завершившая игру команда. Это место присваивается независимо от количества пройденных уровней, полученных и выполненных заданий.
5. Территория игры – Кострома и ее окрестности. Точнее – на старте.
6. Связь с организаторами по телефону – только в ЭКСТРЕННЫХ случаях. Случаи «Мы нашли надпись дурдом, это код?» и «Мы никак не можем найти код, он точно тут?» к экстренным НЕ относятся. Не уверены – делайте другое задание. Игра нелинейная.
7. Продолжительность общения команды с агентами, в частности в случае очереди, определяют сами агенты.
8. Подсказки предусмотрены, но не так, как все привыкли и не по телефону. Подробности – на брифинге.
9. Ориентировочное время окончания игры – 8 часов утра. Точное время стоп-игры будет объявлено на брифинге.
10. Еще раз для тех, кто не понял: игра – нелинейная.
11. Ах, да. Будет масштабно и интересно.

--------------------
Объявляем о начале регистрации команд на участие в 57-й игре SR.

Место регистрации: ТРЦ "Коллаж", ресепшн (информационная стойка у центрального входа, см. фото)
Срок регистрации: с настоящего момента до вечера пятницы 25 сентября
Время регистрации: ежедневно с 10 до 22 часов


Также сообщаем, что вечером в среду, 23 сентября, состоится организованный сбор для подачи заявок. Место и время сбора сообщим дополнительно. Если вы на него не попадаете - оставьте заявку на ресепшн ТРЦ "Коллаж", а все вопросы можете задать по телефону или на стартовом брифинге в субботу.

---------------------
Окончательный список допов на игру
1. Доступ в интернет (чтобы погуглить)
2. Резиновые сапоги, примерно по колено
3. Ручка и бумага, дабы что-то записывать
4. Фотоаппарат
5. Веревка длиной 15 метров, выдерживающая вес человека
6. Устройство для воспроизведения mp3 с CD
7. Устройство для воспроизведения видео с CD


Последний раз редактировалось: d-bog (Пт Сен 18, 2009 2:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 9:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Первонах! Тема весёленькая Smile
Заданий примерно сколько?
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.

Последний раз редактировалось: LM (Вт Сен 01, 2009 9:31 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 9:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Скриншот знакомый... =)
Очень рад, что игра не на баллы. Не везёт нам с ними. =)
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 9:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LM писал(а):
Заданий примерно сколько?

Много )
Сделать нужно будет не все, и в зависимости от выбранной вами стратегии - разное количество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 10:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Клево Smile Уже жду. Последнюю игру пропустил, так что играть очень хочется Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 11:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

9. Ориентировочное время окончания игры – 8 часов утра. Точное время стоп-игры будет объявлено на брифинге.
Ещё и подсчитывать результаты будите до 9-10 если без движка???И спать потом все будут весь день((( Или ошибаюсь?
Может есть смысл с 20:00 старт устроить? Темнеет уже рано, так что всё в тему будет))Подумайте)
Драйв идёт максимум до 6-7 утра, далее все начинают засыпать(((Это личные наблюдения за всеми командами, и вобще, и на своей игре)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 11:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ален, там же написано, что учитывается только время финиша и ничего более. При таком раскладе время на подведение итогов не нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 11:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

8. Подсказки предусмотрены, но не так, как все привыкли и не по телефону. Подробности – на брифинге.

Мы, к счастью, будем всё это время далеко отдыхать и приедем в Кострому только 26 и как мы всё узнаем?
Вы успеете подробности эти описать до 10.09.09? Если да, то спасибо заранее) Embarassed

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Pest писал(а):
Ален, там же написано, что учитывается только время финиша и ничего более. При таком раскладе время на подведение итогов не нужно.

Отлично, но всё равно, подарки, общение, минимальные подсчёты...это 9 утра)))половина заснёт))) Laughing

Да по игре видно, закончили команды драйвово в 6 или в 7, все общаются, рассказывают и тд...а заканчивают в 8 в 9, все медленно ходят, зевают или спят в машинах))и часть ещё не дожидается результатов и спать домой)))это стандартная картина)))

Может есть смысл перехода на зимнее время? на часик раньше начинать? Я не за себя беспокоюсь(я в отпуске буду), за всех, кто потом всё воскресение к верху (_!_) спит! Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Сен 01, 2009 11:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 11:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Подробности на брифинге - это значит, что подробности будут оглашены на брифинге.

Брифинг состоится непосредственно перед игрой.

Что касается времени финиша - если отрыв лидеров будет большим, мы рассматриваем вариант раздельного награждения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 12:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Драйв идёт максимум до 6-7 утра, далее все начинают засыпать(((

Вот не факт. Бывает и наоборот.
A.Hanter писал(а):
Ещё и подсчитывать результаты будите до 9-10 если без движка???

Как показывает практика последних игр, результаты и с движком подсчитываются достаточно долго. Wink
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 12:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не понятно только выражение:
d-bog писал(а):
Можно сказать, что игра – на время. Победителем является команда, достигшая цели игры за наименьшее время (вовремя сбежавшая из психушки), независимо от способа прохождения игры.


Полдучается пропускаем все задания, которые не можем выполнить или не хотим, получаем финальное и в 00:00 уже финишируем. Что-то как-то логика отсутствует и общая картина игры не вырисовывается. А если вы думаете, что все команды поймут всё на брифинге - то вы ошибаетесь. Может и половина не понять что толком нужно делать и как. Поэтому объяснять на брифинге надо уже повторно, после описания на сайте. ИМХО.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 12:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Полдучается пропускаем все задания, которые не можем выполнить или не хотим, получаем финальное и в 00:00 уже финишируем.

Не получается. Все задания нельзя пропускать.

Вы можете делать не все задания, а только те, что ведут вас по сюжету. Затрудняетесь - уходите на соседнюю "сюжетную ветку" и проходите по ней этот этап или вообще все. Зависит только от того, какую тактику вы изберете.

Таким образом, есть некий минимум заданий, который всем придется сделать. По тем или иным причинам (не могу - не хочу - не понимаю - не нравится - боюсь) количество заданий, ведущих до финиша, у команды может поменяться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 12:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Полдучается пропускаем все задания, которые не можем выполнить или не хотим, получаем финальное и в 00:00 уже финишируем.

Но выполнив одно условное последнее задание ты не достигнешь цели, по результатам которой ты будешь считаца финишировавшим на призовом месте...да к тому же откуда тебе знать какое будет последним заданием которое приведет тебя к финишу?
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 12:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Поэтому объяснять на брифинге надо уже повторно, после описания на сайте.

Спасибо за совет. Ближе к игре будет ясно, что объявим на форуме, а что - на брифинге.
В любом случае, все подробности по реквизиту, требованиям и т.п. будут объявлены не позднее чем за неделю до игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2009 12:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

КАк будут выдаваться задания?
В конвертах, заранее?

Кстати, идея подобная(с разветвлением заданий) нами рассматривалась для нашей игры(Триффидов), но мы её отмели, как очень тяжёлую и для организации 1 раза боялись, что косяков будет много, да и не осилим, + движок такое не могёт)))
Шурику задание на будущее! Wink

Вы наметили очень сложную игру, и без движка!

Продумайте, какие могут быть недочёты и косяки! Верю в ВАС и жду потрясающе клёвой игры)
Только не делайте слижком сложные задания, а то сентябрь, витаминоз, перестроение организма на зимний лад.... Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.19527 секунд -