Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Закрытие проекта GamesSR

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 29, 2010 4:08 pm     Заголовок сообщения: Закрытие проекта GamesSR Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Проект движка GamesSR закрыт.
Больше на нем игры проводиться не будут.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 29, 2010 4:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Жаль, что не был найден компромисс для всех сторон.
Жаль, что придется удалять ссылку на этот двиг.
Sad
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Апр 29, 2010 8:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ИМХО Шурик повторяется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Апр 30, 2010 9:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это плохо....
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 01, 2010 12:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Постараюсь непредвзято посмотреть на вещи, простите за возможную неполиткорректность.

В двух словах это потеря мнимого атрибута уникальности нашего проекта, и это (мнимый) минус
а с другой стороны использование движка EN это возможность получить прогнозируемый результат как для игроков, так и и для организаторов хотя и более функциональный. а это (жирный) плюс

В чем причины произошедшего? Думаю надо дать возможность высказаться другим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 01, 2010 10:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Причины объяснит Шурик.

Следующая игра состоится на движке EN, затем пройдут две игры со своими "движками", а к августу постараемся сделать свой новый движок.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 01, 2010 10:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

То что Toto ничего не сделал для "мнимого атрибута нашего проекта" - не делает ему чести. А расхваливать что-то другое - все горазды. Вот если бы он вложил хотябы небольшую часть своего труда - думаю пост был бы другого содержания...
Если не знаете ситуацию изнутри - молчите лучше, не подливайте масла в огонь.

Самое то интересное, что почти никому не интересно почему это происходит. Всем, простите - наплевать. Поинтересовались бы сначала, что/почему/как?...
Эх, народ....
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 01, 2010 10:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А по моему мнению проект движка стоило закрыть еще пол года назад когда у Шурика перестало хватать времени/средств/чего-то еще на нормальное его поддержание. Можно было просто сказать простите не могу больше. И все бы поняли и не было бы срачей и ругани. А так за пол года отношение к Шурику многих игроков испортилось ввиду не исполнения им взятых обещаний в должной мере.
Вообще мне очень нравилось что у Райдинга есть свой двиг, я, как райдер, практически гордился этим, потому что такое есть очень мало у кого.
Теперь будем ждать кто и что создаст далее.

Spectre писал(а):
Следующая игра состоится на движке EN

Вась а вот перед публичным таким заявлением стоило бы меня хотя бы предупредить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 01, 2010 11:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
А по моему мнению проект движка стоило закрыть еще пол года назад

qWest писал(а):
Вообще мне очень нравилось что у Райдинга есть свой двиг, я, как райдер, практически гордился этим, потому что такое есть очень мало у кого.

Совсем не стыкуется. Хоть убей.
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 01, 2010 11:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Shurik2k5 писал(а):
Проект движка GamesSR закрыт.

Дык он и был то поледние пол года "де юре".
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 01, 2010 12:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Вась а вот перед публичным таким заявлением стоило бы меня хотя бы предупредить.

Вот давайте еще на эту тему ругань устроим из-за чьей-то личной гордости. Или кучу EN-доменов наплодим "под одну игру". Движок - это всего лишь инструмент. Если кто-то хочет сделать игру на EN-движке - он найдет как это сделать. И мешать ему наверняка никто не будет.

LeHiN писал(а):
Совсем не стыкуется. Хоть убей.

Стыкуется. Я думаю примерно так же.
Если у райдинга будет свой движок - это будет неплохо. Главное, чтобы движок был хорош.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 01, 2010 12:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

Вот давайте еще на эту тему ругань устроим из-за чьей-то личной гордости. Или кучу EN-доменов наплодим "под одну игру". Движок - это всего лишь инструмент. Если кто-то хочет сделать игру на EN-движке - он найдет как это сделать. И мешать ему наверняка никто не будет.

Денис дело далеко не в гордости, просто есть некоторые изменившиеся условия для проведения еще игр на EN движке, в частности я не согласен еще раз гробить целый день на создание юзеров/аккаунтов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 01, 2010 12:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

Стыкуется. Я думаю примерно так же.

Если ты гордишься за что-то, то явно не будешь выступать за то, чтобы оно "сдохло еще пол года назад".
А если вы толкаете свой "товар" - то это меняет все, и объясняет Ваше отношение к происходящему.

Если вы сейчас реально хотите сохранить "идею собственного движка для проекта" - то пишите по существу, а не "обливайте грязью" Шурика и всех, кто на одном интузиазме в свободное время делал доброе дело...
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!

Последний раз редактировалось: LeHiN (Сб Май 01, 2010 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 01, 2010 1:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest мы ж тебе ночью про движок сказали,что на Васю наезжаешь? Но если ты сильно возражаешь, мы можем и без движка провестиSmile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 01, 2010 9:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Предлагаю не выдвигать пустые предположения и ни на кого не наезжать. Если кому-то хочется разобраться в причинах - пообщайтесь с Шуриком.
А вообще конечно движок жалко.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17474 секунд -