Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

57игра. Побег из психушки

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 30, 2009 2:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

вот теперь вырисовывается оптимальная тактика игры.Приехав на первую игровую базу-в Шунгу,получив задание с францией-гнрманией-россией,надо было одному игроку с карточкой и заданием мчаться за волгу,получать подсказку.Диктовать ее по телефону игрокам,ждать там еще полчаса и брать еще одну подсказку.потом через полчаса еще одну.В итоге три сделанных задания и артефакт на руках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 30, 2009 3:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну вот наконец-то Организаторы и дали внятный ответ. Конечно, верно сказано, что в отношении многих команд со стороны агентов/организуюшей команды были косяки... Но так всегда бывает. Не будем больше копаться в этом. Раз уж Клоны посчитали, что в отношении "Дроздов" что-то происходило слишком уж несправедливо, значит у них на то действительно (я надеюсь и хочу верить в это) были основания. Спасибо.

С уважением, Kots.
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 30, 2009 5:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

Загадано было диспансерное отделение психбольницы с адресом Свердлова, 19. Лист висел на воротах въезда к этому зданию.


лист весел на воротах санэпидем станции - по адресу Свердлова 23, готов проводить туда тебя и показать остатки вашего скотча. ворота наркодиспансера ближе к центру.


П.С. а на более принципиальные вещи у тебя нет желания ответить? ИМХО ненормально как то когда с тобой даже не здороваются.
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 30, 2009 5:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
лист весел на воротах санэпидем станции - по адресу Свердлова 23, готов проводить туда тебя и показать остатки вашего скотча. ворота наркодиспансера ближе к центру.

Я узнаю ответ на этот вопрос.
Впрочем, даже если и немного промазали (вешалось за пару минут до старта), то там расстояние в пределах общих правил о том, что место с кодом должно быть в определенном радиусе от загаданного объекта.

qWest писал(а):
П.С. а на более принципиальные вещи у тебя нет желания ответить?

Это на какие? На все вопросы об игре я ответил, ну или на них ответили до меня, я просто не стал повторяться.

qWest писал(а):
ИМХО ненормально как то когда с тобой даже не здороваются.

Этот вопрос был решен сразу же после финиша, мы перекинулись двумя фразами, помнишь? Я - помню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 30, 2009 6:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

Часть правил в игровой форме была в видео - инфо о знаке игры, о количестве баз, об ограничениях на подсказки. Часть информации до команд доводили агенты - касательно количества заданий, правил получения артефактов и т.д.

Мегафон на брифинге бы не помешал, не спорю, но его у нас не было.

в том-то и проблема, что ЧАСТЬ информации... и агенты чисто физически не могут в запаре всем всё одинаково рассказывать. это не в укор данной конкретной игре,Ю а в качестве орг предложения на будущее.
_________________
всё есть яд, всё есть лекарство. тем и другим его делает доза (с)Парацельс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 01, 2009 9:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Setick писал(а):
в том-то и проблема, что ЧАСТЬ информации... и агенты чисто физически не могут в запаре всем всё одинаково рассказывать. это не в укор данной конкретной игре,Ю а в качестве орг предложения на будущее.

Угу.
У нас был вариант с нормальным мегафоном, но он сорвался в последний момент.
А что касается распечаток правил - учтем-с.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 01, 2009 10:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Kots
кстати почему "Котс" а не "Кот" ? извините за офф-топ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 01, 2009 11:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет я добрался до форума. По личным причинам не смог принять участие в игре хотя очень хотелось. Знаю что организовывать нелинейные игры гораздо сложнее, предлагаю списать все мелкие косяки Клонам. На сколько я понял работала проделана действительно большая. Желания раздавать баны отпало на 8 странице. Дальше уже просто дочитывал.
Философ вам бы я посоветовал вести себя более адекватно на форуме, это уже не первое предупреждение. Когда команды пишут свои вопросы, отвечать на них глупой шуткой - не красиво.
d-bog Я считаю что вы в корне не правы не объясняя причин тех или иных своих решений. В правилах есть про то что решения организаторов обсуждению не подлежат, но оно еще никогда не использовалось. На будущее я уверен что прежде чем написать отзыв о чей либо игре, не обязательно нашей, вы вспомните этот инцидент. А то вам обязательно напомнят.(кстати хотелось бы знать это было ваше личное решение или решение всех людей организововавших игры?)
qWest
Kots
Лис
sniper
и все остальные
Давайте завершим на этом разборки, я так понимаю все вопросы заданы. Какие никакие ответы получены. Большего уже никто ни чего не добьется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 01, 2009 2:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

Давайте завершим на этом разборки, я так понимаю все вопросы заданы. Какие никакие ответы получены. Большего уже никто ни чего не добьется.


Почему же так сразу "никто ни чего не добьется". может Клоны ещё что-то смогут высказать в ответ на все выпадки игроков, дадим им возможность ответного удара.

Я наконец допил всё выигранное пиво и добрался до форума Very Happy
хотел немного поругаться, да что-то уже страшно стало - чувствую, Главный Банщик незримо присутствует тут (привет Pest).
Напишу щас что-нить про игру.....
Это было МЕГА ЖЕСТЬ, отрыв башки и взрыв мозга. под конец болели ноги, руки, особенно голова и глаза. Мы хоть и приехали первыми и уложились до 8 утра (респект всем БИОСовцам), не последнюю роль тут сыграло везение.ради скорости выполнения выбирались наиболее понятные задания, поэтому мы пропустили немало очень колоритных и зачётных мест. КЛОНАМ хочу сказать большое спасибо, в том числе и за то, что очень гграмотно разруливали команды. ожиданий практически не было, и это при таком количестве команд! и без всякого движка. молодцы! Правда попадалась команда, "зажопившая" инвентарь (металлоискатель, будь он проклят) Sad Однако хочется, что бы вы всё-таки признали, что в некоторых заданиях переборщили. Народ бушует и негодует, а вы отговариваетесь словами типа "логика есть, значит нормальное задание".Взять ту же пешеходку... сколько команд её сделало?Надо ведь учитывать, что одним она попадётся в 12 часов, когда ещё есть силы и голова думает. а другим в 5 утра. Условия не равны для такого нереального задания. И что бы вас дальше не ругали, признайте "да, перемудрили, хотели показать свой уровень, больше так не будем, исправимся".
Далее... Пожалуйста, ЗАБУДЬТЕ ПРО СУЩЕСТВОВАНИЕ МАРКЕРА. баллон и только он! Ну нафига на России писать маркером на старых кирпичах, которые под открытым небом и под дождём! Похоже что ближе к утру маркер просто смылся и стёрся. Мы потеряли огромное количество времени на этом задании. Оно у нас было предпоследним м команда изрядно устала. Это в EN любят маркер. Так там на локацию приехать, как правило, не сложно совсем. Смысл код найти. А у нас потом и этот код надо перековеркать до безумия и получить ответ.
Ладно, хватит вас ругать Smile в целом игра очень понравилась. было много необычного, что очень радует!

Хотелось бы сказать по поводу правил - а не пора ли их пересмотреть? писались они давно, игра с тех пор изменилась. Вносились корректировки в правила, местами, надо теперь взглянуть на всё получившееся и решить, на сколько они отвечают нынешним условиям. Просьба организаторов подумать над этим и вынести на суд народа.
Ещё остался такой негатив - видимо никогда не получится добиться абсолютной честности от всех команд. Не буду говорить про то, что не доказано, но я уверен что присутствует (перезвоны и сливы кодов), а вот совместные поиски на локациях мы видели не раз. Ладно, в этой игре мы были первыми. а вот когда выкладываешься по полной, и кажется всё делаешь быстро, а в итоге ты месте на третьем только. вот тогда ну ОЧЕНЬ обидно. Обращаюсь к тем, кто положил на главный принцип игры "главное участие" - вам самим-то интересно так играть?! Вы получаете самоудовлетворение, услышав место или код по телефону от своего друга из другой команды?

На этом всё, увидимся на играх
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 01, 2009 3:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Палыч писал(а):
Ну нафига на России писать маркером на старых кирпичах, которые под открытым небом и под дождём! Похоже что ближе к утру маркер просто смылся и стёрся. Мы потеряли огромное количество времени на этом задании. Оно у нас было предпоследним м команда изрядно устала.
Андрюх, по сути у нас был один фонарь на командуSmile ибо игра заканчивалась,и запасы батареек иссякали.
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 01, 2009 3:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
Андрюх, по сути у нас был один фонарь на команду ибо игра заканчивалась,и запасы батареек иссякали.

Тут глаза Палыча ещё немаловажная вещь. Я мимо много раз прошаривал - не увидел. А потом когда носом ткнули - разглядел даже без фонаря. Но оооочень бледно. (Это я всё про крышу "России")
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
aviks
Боец
Боец
Команда: Клоны


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 32
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 01, 2009 4:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ребят, вот как хотите, а я всё равно не согласна с "перемудрили" про пешеходное задание в Шунге. Наоборот этим заданием пытались угодить всем.
Кто ж вас заставлял мучаться именно с маркерными кодами? Ведь и замысел был такой - кто-то захочет ломать голову, не утруждаясь поиском (французские картёжники), кто-то заниматься тупо поиском кучи мелких кодов (Россия), а кто-то выберет Германию - компромиссное задание, где всё практически без напряга и искалось, и решалось. Хотя, конечно, если вам кровь из носу нужен был артефакт, то без вариантов. Но зато получив его, вы действительно почувствовали бы себя героями Smile

Впрочем, я уже поняла, что не оценили вы наш формат и не использовали вариативность так, как задумывалось. Может быть, действительно не все поняли правила на брифинге, т.к. команд, старательно выполнявших все задания из блоков, где нужно было только одно из и не предполагалось артефакта, было довольно много. Правила действительно надо было продублировать на бумаге, согласна.

Насчет "перемудрили" - это, по-моему, к базе в Колосе больше относится, но... Это ж безумный профессор, чего вы хотели. Very Happy

Большинство ваших претензий, высказанных здесь, вполне обоснованны, часть - уж не обижайтесь - надуманны и высосаны из пальца. Мы всё это прочитали, запомнили и сделали выводы, так что в любом случае еще раз спасибо за все отзывы!
И не ленитесь загружать фотки, лично я особенно жду фотки с таракашками Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 01, 2009 4:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы хотим сказать огромное спасибо всем людям, которые помогали нам делать эту игру!

Спасибо администрации ТРЦ "Коллаж" за возможность провести регистрацию официально, и в частности:
Ижицкому Петру Валерьевичу
Лаврову Вячеславу
Бушляковой Елене
Смирновой Дарье

Спасибо администрации кафе-клуба "Грааль" за возможность провести вечернюю регистрацию у них.

За помощь в организации базы в Минском мы благодарим
Флорова Алексея
Флорову Елену
Сморчкова Степана

За помощь в организации базы в Никольском мы благодарим
Волкова Эрика
Кирюшу с Jedi-форума за тараканов (не говорите ему, что мы с ними делали)
Юдинцеву Юлю за предоставленную мышь Соню

За помощь на базе в Шунге мы благодарим
Николенко Оксану
Одиннадцатилетних местных любителей верховой езды Сашу, Сашу и Витю

За помощь в органиации базы в Малышково мы благодарим
Ивана Громова
Банакова Александра
Христенок Анну

Ну а также я лично благодарю весь состав команды "Клоны", который эту игру придумывал, реализовывал и агентил на ней! Aviks, ПостороннимВ, ФилосоFF, denis, Джунифер - спасибо вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 01, 2009 4:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

aviks писал(а):
Ребят, вот как хотите, а я всё равно не согласна с "перемудрили" про пешеходное задание в Шунге. Наоборот этим заданием пытались угодить всем.


извиняюсь за неточность. я имел в виду пешеходное в Колосе. про шунгу - всё отлично. А Россию выбрали потому что головы под утро совсем уже не могли взломать Германию и Францию. Да, тут мы сами себе были врагами Smile А вот с пешеходкой в Колосе вариантов не было - или делай, или артефакт.
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 01, 2009 6:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

Философ вам бы я посоветовал вести себя более адекватно на форуме, это уже не первое предупреждение. Когда команды пишут свои вопросы, отвечать на них глупой шуткой - не красиво.
[

Уважаемый,ну очень Злобный Джон! Я не отвечал ни на чьи вопросы.Я всего лишь сказал то,что хотел сказать. Не стоит искать между моих строк какой либо несуществующий некрасивый смысл Wink
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.22418 секунд -