Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

50 игра "Писятая игра"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 8:28 am     Заголовок сообщения: 50 игра "Писятая игра" Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну что, господа. Все прошло замечательно. Вся наша команда отметила обоснованность названия писятой игры, т.е. задания были 50/50 или мега-чудо-здорово-интересно (т.е. когда брали подсказку понимали:"какие же мы тупЫЫЫе") или ...не так Smile Объем непонравившихся задий очень мал : 2 из 13ти. Позже хотим услышать каким макаром их решать надо. Про 25 кадр - это, конечно, высоко (в хорошем смысле слова) Smile не настолько мы внимательны Smile Картинг плюс стопицот Smile
Итог: игра очень понравилась, все молодцы.
З.Ы. вот еще что, реально понравилось отсутствие боянов!!!! Места классные!!! плюспицот Smile Откуда хоть их берут эти небояны? Smile
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 9:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На игре сразу же убило (вы уж простите) бездарное использование движка. В таком виде движок был дискредитирован и кастрирован, если хотите. Опять те же очереди и бумажки, ну накуя это сделано, а??? Что еще можно отметить из отрицательных моментов это не будем показывать пальцем бухие вусмерть некоторые товарищи. А стоит обратить внимание. Не очень приятно иметь дело в игре с пьяными "телами".

Вцелом игра не произвела каких-то сильных эмоций, как-то все комом-жомом, задания не до конца продуманые. В некоторых вообще незачто было зацепиться. Каким-то невероятным сопсобом находились коды от других заданий. Причем не у одной, а у нескольких команд, косяк серьезный.

Что хочу отметить положительное:
Девит Блейн - маладцы, красавцы, я оригинала не видел. Вот сейчас пришел помотрел - СУПЕР!!! Считаю, что пародия очень удалась если выложить это на ютуб, успех думаю заимеется.

Ладно, чуть позже отпишу как и чего, сейчас влом.


Да, и огроменное спасибо за подарок, очень втему.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 11:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А кто-нибудь сталактит сфотал? дайти погонять, а то я его не видел Smile И с фонарями нарисовать SR 50 классно получалось, СПлю...
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 11:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):
А кто-нибудь сталактит сфотал? дайти погонять, а то я его не видел Smile И с фонарями нарисовать SR 50 классно получалось, СПлю...

Фото сталагмита или сталактита (непонятно было) как и рисование фонарем выложено куда-то в галерею, куда не понимаю. Smile Не сплю Smile
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 1:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра не понравилась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 1:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Воздержусь от коментов. Но каким коэфом интеллекта надо обладать, чтобы пройти игру без подсказок? Моск вынесли!!! Приятно поупражняться в умственной гимнастике, но был перебор.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 2:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну Фокус-Покус - два парня учились на год младше меня в той же пятнадцатой школе... остальных не знаю... Вуглускров знают все надеюсь, Первый раз - новая старая команда, но надо сказать, что подсказки они брали))
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
GAL
Ветеран
Ветеран
Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 115
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 3:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

не айс...

Добавлено спустя 48 секунд:

...хотя были и интересные моменты...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 4:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):
Ну Фокус-Покус - два парня учились на год младше меня в той же пятнадцатой школе... остальных не знаю... Вуглускров знают все надеюсь, Первый раз - новая старая команда, но надо сказать, что подсказки они брали))

Поздравляю Фокусов! - МолодцыSmile! Про "Первый раз" - Ура! Макс вернулся Very Happy ! Надеюсь играл не последний раз Wink !
Впечатления по игре неоднозначние, некторые задания были многовариантные, нелогичные. Хммм... слелали не все, но , из того, что сделали, не хватило индастриала Sad . Но у меня таки есть фотка сталактита! Razz
Спасибо за игру Smile
_________________
"Представляете себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают" Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 4:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру. Чувствуется высокий организаторский уровень.
Как LM уже сказал почти все 90% логично. (почти) нет тупокодов и бомжатников. Порадовала куча разных ребусов и вариантов решения. И локации супер, бомбоубежище у мануфактуры, дом со сталоктитом.
Понравился багги и флэш моб.

на счет нелогичного и вариативного: было. но мало.

В остальном респект и уважуха.










по
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 5:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ang писал(а):
Но у меня таки есть фотка сталактита!


Я так и не понял о каком сталактите идет речь!!!!!!! Где вы его нашли????? Не видел ни сталактитов, ни сталагмитов. Может, имеется ввиду ледяной СТАЛАГНАТ на Советской?
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 5:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
ang писал(а):
Но у меня таки есть фотка сталактита!


Может, имеется ввиду ледяной СТАЛАГНАТ на Советской?


Хы, он самый! Smile Спасибо, теперь буду знать, как правильно называются подобного рода образованияSmile
_________________
"Представляете себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают" Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pasqqq
Боец
Боец
Команда: "Бешеные Лисы"


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 22
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 5:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Играл во второй раз, спасибо за игру, понравилось
Конечно задания были чтобы сломать мозг, правильно предупреждали, но уж черезчур нелогичные. Я остался в восторге от локаций, от кодов и ребусов. Особенно понравился маг за наркодиспансером, суперское задание SR
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 7:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру, игра довольно таки сложная (в некоторых местах наверное все таки через чур), но интерестная и прошла весело Smile

Основной отчет потом, когда будут задания и статистика, а пока просто фотка с бонуса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 7:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Квест, креативщик, по фотке плюписятSmile
_________________
"Представляете себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают" Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.1683 секунд -