Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Третья игра

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Третья игра Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

К счастью, у меня уже почти не осталось сил, что бы писать гневные письма.
В общем, как все наверное заметили, третья игра состоялась. Вот сижу и не могу понять - получил я удовольствие или нет? В общем, наверное, получил. Но вот желания играть ещё пока в себе не вижу...
Не подумайте, что я не доволен тем, что опять мы пришли последними. Ну и бог с ним. Я признаю, что у нас слабая команда и недостойное средство передвижения.
Но многое мне показалось подозрительным (и я не одинок в этом).
Сразу извиняюсь, если кого случайно обижу. Я вожможно ошибаюсь.
Однако на финише я слышал разговоры о договорённости с гаишниками. Это правда? Лично Я на этих гаишников в сумме потратил не менее получаса. Или это только мне так не повезло? Возьмем лидеров. Они прошли все задания за 4 часа (это если допустить, что игра началась в 21-00). Это 240 минут. Вычитаем эти пол часа. Итого 210. На каждое задание получается по 21 минуте. Этого хватит только на то, что бы приехать и прочитать код. Уже зная, где он находится.
Кто-то ручкой подписал на объявлении о продаже дверей "Все лохи". Нахрена это было делать? Неприятно, однако.
Странно, но мы почти не встречались с другими командами. Видели пару раз "Белую зубилу".
А также видели её в компании серебристой четырнадцатой. Они мирно разговаривали, потом резко куда-то уехали. Хотя, может просто одновременно нашли код? Всё может быть.
В некоторых местах было подозрительно мало следов в снегу. По логике под конец у каждого места должно побывать 6-7 команд. А такое ощущение, будто там прошло 2-3 человека...
Где, хотя бы, обещанные организаторами дополнительные вопросы?
Хотя конечно организаторы и на этот раз постарались. Огромный им респект и спасибо.
Но всё же я прошу придумать что-нить, что бы игра проходила честно. Иначе нет смысла играть.
Я не думаю, что костромской streetriding что-то потеряет, если мы не будем участвовать, просто кому-то другому придётся занимать последнее место Smile
В общем всем спасибо за составленную кампанию. Может и мы когда-нибудь дорастём до вашего уровня.
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Дима
Боец
Боец




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 22
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На счёт ГИБДД вы не правы.Договорённости с ними никакой не было.Все действуют в силу свойх возможностей.По следам опять не правы.Мы заняли второе место и в каждом задании побывали, есть два варианта доказательств.1-могу каждое место описать,2-могу показать фотки на мобильнике с каждого места.Вопросы нам организаторы задавали.Машина у Вас отличная, сам на такой когда-то ездил и если был за рулём я, то не жаловался бы.Команда Друзья была в прошлой игре чуть-чуть впереди Вас и даже мы встречались на заданиях.И мы доказали это в последней игре.В команде появились молодые энергичные люди Алексей и Светлана.Подумайте над этим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По-поводу нарушения правил игры.
Получилось так что правила:
- Одна команда - одна машина
- Не передавать информацию о заданиях
Игнорировала половина команд.

Дополнительные вопросы действительно задавались лидерам игры.

По поводу времени прохождения заданий тоже есть много всего Mad
Выложу таблицу, обсудим.

Предлагаю внести такое правило:
Все команды наряду с телефонами должны иметь цифровой фотоаппарат. Задание считается выполненным если капитан команды предоставляет фотографию себя вместе с кодом.

Предлагайте еще способы борьбы с передачей кодов друг другу и участием левых экипажей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
shadow-lrc
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 1
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Urchin попробуйте порядок заданий и названия заданий для каждой из команд просто перемешать тогда смысла не будет никто просто не будет знать на какое из заданий передавать ответы
по крайней мере на первых будут честными
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дима писал(а):

На счёт ГИБДД вы не правы.Договорённости с ними никакой не было.Все действуют в силу свойх возможностей.По следам опять не правы.Мы заняли второе место и в каждом задании побывали, есть два варианта доказательств.1-могу каждое место описать,2-могу показать фотки на мобильнике с каждого места.Вопросы нам организаторы задавали.Машина у Вас отличная, сам на такой когда-то ездил и если был за рулём я, то не жаловался бы.Команда Друзья была в прошлой игре чуть-чуть впереди Вас и даже мы встречались на заданиях.И мы доказали это в последней игре.В команде появились молодые энергичные люди Алексей и Светлана.Подумайте над этим.


Не стоит думать, что я про всех говорю. Большинство точно правил не нарушало. Только это большинство и есть самые сильные команды!
Нам с ними всё-равно не потягаться. А вот наши возможные соперники возможно и вели себя нечестно. И какой тогда смысл играть?
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Urchin писал(а):


Предлагаю внести такое правило:
Все команды наряду с телефонами должны иметь цифровой фотоаппарат. Задание считается выполненным если капитан команды предоставляет фотографию себя вместе с кодом.

Предлагайте еще способы борьбы с передачей кодов друг другу и участием левых экипажей


Фотоаппарат Не спасёт от подсказок куда ехать, где смотреть и от левых машин.
Вот если бы организаторы изыскали ещё одну машину и встали на ней неприметно так у какого-нибудь задания. Просто что бы понаблюдать кто приезжал и в каком числе... Это было бы более действенным средством.
PS Задание с Мичуриной было жестоким Smile Мы даже и не представляли, что мост - её заслуга. Зато, какого-то чёрта, хорошо знали, где находится колхоз и памятник этой самой Мичуриной. Вопрос организаторам: ещё кто-нибудь кроме нас додумался до Самети доехать???
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это что за пессимистичный настрой.
Играть нужно не только ради победы... и вообще соревнования.

Выложил таблицу с временем посещения контрольной точки: http://www.streetriding.nm.ru/images/time03.jpg
Давайте посмотрим на неё, вспомним задания и подумаем, возможно ли, съездить на другой конец города, найти там что то и вернуться назад за 7-8-9 минут? И у скольких команд мы видим такую ситуацию и сколько раз?

Давайте вместе продумаем систему правил, чтобы так не играть.
Варианты с перемешиванием заданий, разным инвентарем, разным порядком, мне кажется, не решат проблему левых экипажей.
Фотки заставят команды хотя бы доезжать и доходить до нужного места.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Палычу Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Very Happy Ну вы ребята насмешили!
Не Мичуриной а Малининой. Какая Саметь Very Happy Все задания в черте города.
Да, напишите кто еще чего учудил на игре. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот еще вариант защиты: Так, для хохмы.
В каждую команду садится человек из штаба, и катается с командой. Следит за дисцилиной. Его будут уламывать помочь, поить пивом или водкой, могут побить для улучшения эффекта, отнять телефон чтобы не баловался .Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А что там за пробелы у Suzuki в 7 и 10 заданиях?
Семья и Друзья - почти вся таблица идентична. Особенно интересно 5 и шестое задания. Парадокс?
А как вообще можно за 7 минут доехать до Мелиораторов и вернуться назад? Или время ставилось сразу после звонка?
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Палычу Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Urchin писал(а):

Very Happy Ну вы ребята насмешили!
Не Мичуриной а Малининой. Какая Саметь Very Happy Все задания в черте города.

Ну это я попутал Малининой. Чего-то переклинило меня
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Время ставилось по факту выдачи задания, т.е. тогда когда команда появлялась у нашей машины.
По факту звонка время ставилось после последнего задания.
У Виагры время по запарке не поставили 2 раза.

По самому содержимому я не знаю что отвечать, поэтому и не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В общем-то таблица почти внушает доверие. Почти.
Но есть и странности. Например:
Перывым, кто выполнял 9 задание - Белая зубила и 811 - на это задание понадобилось 38 и 56 минут соответственно. Зато всем остальным от 12 до 25 минут. Семье видимо везло с гаишниками.
Меня даже в трубочку дышать заставляли, на что ушло почти 20 минут.
Перед этим документы проверяли. Страховку даже на подлинность проверяли, каждое слово читали. Это я не отмазываюсь, не подумайте. Просто бесят эти гаишники. Потом штраф надумали выписать за то, что я вместо 40 ехал 52. Убил бы.
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

56 минут у 811 на первом задании было потому что они минут 25 стояли на старте и чинились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Тоже бывает. Моя табуретка после поездки в Саметь (будь она неладна) тоже что-то барахлить начала. До сих пор толком не разобрался из-за чего.
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.16449 секунд -