Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-76

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 9:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сударь, товарищ, господин, ....
Писать и говорить отрицательные отзывы о тгре можно и даже нужно, что бы было что учесть на будущее.
А вот личные оскорбления - это извините хамство. Не буду листать тему назад и смотреть успели вы почистить свой пост или нет. Просто запомните, что в будущем к вам могут относиться и обращаться так же.

P.S.
Цитата:
Сударь, товарищ, господин, ....
Это обращение не к каждому кто успел нахамить или оскорбить. Поясняю, что бы не возникло вопросов типа: "А к кому обращался-то?"
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 9:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

вопрос к организаторам игры: со скольких выстрелов в среднем поражались все цели?

трудно в статистике разбираться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 9:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
вопрос к организаторам игры: со скольких выстрелов в среднем поражались все цели?

трудно в статистике разбираться

http://kostroma.en.cx/GameWinners.aspx?gid=28513

Столбец "бонус" отражает за сколько выстрелов было закрыто всё поле.
В среднем за 20 выстрелов команды закрывали всё поле.
Больше всех по этой части повезло командам D.RULEZzz..! и Пeченьки (обе 15 выстрелов).
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 10:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

у нас меньше 20 точно. Математическое ожидание наверное 18.

Итак средняя тактика.До 4 утра разгадываем локации,в среднем 1ч 20 мин на локацию. 5-6 локаций получается. в 4 утра берем 12-13 авотпереходов,итого финишное приведенное время финиша 16-17 часов 1 мая.

Какое это место? 7-8?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 11:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Hedgehog333 писал(а):
Сударь, товарищ, господин, ....
"А к кому обращался-то?"

а и правда, к кому? если ко мне, (а я думаю это так) то все же либо не по адресу (ни сударем, ни господином я себя ни разу не позиционировал), либо хотябы без господина и сударя. вполне дрстаточно холодного совкового товаристча.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Melamori
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 8
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 02, 2011 11:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):

Добавлю только то, что хотел добавить по игре:
"Кто Здесь?!" - вы Красавцы. Просто, спокойно, молча берёте и побеждаете. ) Так держать!


Спасибо, Дима Smile

ощущения по игре:весело, драйвово, мозголомно.
Сначала немного потерялись при таком обилии заданий, глаза разбегаются и непонятно с чего начать. в итоге первой решилась санаторная, пока там искали код - штаб (с лице Катюхи, за что спасибо огромное, всю ночь стойко держалась) выдал еще пару адресов. дальше начинаем попеременно зачищать локации и по дороге думать другие (на самом деле, задания брались и без подсказок, иногда с грибами, иногда долго, иногда и нормально. может не все, но нам по-крайней мере хватило). может нам везло, может глазастые такие - больше пол часа на поиски кода мы не тратили, чаще меньше. на локациях случались и неожиданнные встречи, и с бомжиками и с местными жителями. с первыми гораздо проще, но со вторыми как-то тоже договорились. тот самый местный с ножиком на сосновом проезде, когда все убежали с локации, сел с товарищами в машину и и без фар по газону со всей дури проехал за нами к машине, заблокировал выезд. После чего имел разговор с нашим водителем, Миша молодец - разошлись миром, конфликт урегулировали.
Драйв закончился часов в 6, когда были на Терешковой, все-таки взяли все три части кода, оказалось мимо. пошел дождь. к этому времени мы точно знали две клетки, куда выстрелить, и еще в двух прятался однопалубник. Исходя из всего этого, принимаем решение взять по этим клеткам сливы, с первого раза попадаем в однопалубник, закрываем игру, едем пить кофе, весело шутить и смеяться)

Хочется сказать спасибо организаторам, было интересно) Пишите еще )
на тему мелких кодов - на некоторых локациях действительно было лишнее, где-то в некрасово и сейчас не вспомню где еще.
Спасибо огромное нашей команде, всем вместе и каждому по отдельности. Вы классные))
Особенно когда мы работаем вместе - это здорово)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 6:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Терешковой немножко было попал Wink

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Сценарий игры пока что в том виде что в движке (думаю жаждущуе разберутся что к чему Smile ): http://kostroma.en.cx/GameScenario.aspx?gid=28513
Чуть позже постараемся аккуратно это все перенести вместе с логикой в энциклопедию, но не спешно.
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 10:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Свои посты чистить не собираюсь. ибо слово не воробей... да и бана не боюсь....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 10:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius писал(а):
Игорь_Евгеньевич писал(а):
Для диалога консервативных Ватсона и Холмса, употребление слова "коллектив" должно было бросаться в глаза.
В тексте есть "неделя", т.е. 7 дней, цифра 700, что наводит на д. № 7. (700 дома и 70 не существует).


Не бросилось))) грибы, в общем)


Вот и нам не бросилось... Wink В подсказке ни слова про коллектив, зато про неделю есть) Хотя пофиг...это мелочи...
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Melamori
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 8
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 10:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Терешковой немножко было попал Wink


может - сейчас не помню.
помню,что нам стали понятны после этого оставшиеся клетки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 10:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):

В среднем за 20 выстрелов команды закрывали всё поле.
Больше всех по этой части повезло командам D.RULEZzz..! и Пeченьки (обе 15 выстрелов).

Ну, да мы заметили что нам повезло) Пашкин палец рулил! (но если вы где-то через пару месяцев увидите что-то связанное с морским боем, учтите, эта идея была придумана ещё в декабре 2010 Wink ВООООТ! И менять лень!)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

qWest писал(а):

Чуть позже постараемся аккуратно это все перенести вместе с логикой в энциклопедию, но не спешно.


Когда вынесете, хоть напишите, что выложили, а то самой любопытны разгадки...
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 10:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Все далее сказанное исключительно мое мнение.
Задумка хороша, и трудов было на игру много потрачено.Это видно.
Задания грибные но решаемые. Можно списать на нашу тупость.
Но такой способ написание кодов убийственен. Про пять минут на локацию не верится.
На маршала Новикова потратили полтора часа. Потом приехал qWest и сам потратил на поиск кода 15 минут. Зная, где он находится.
Для меня райдинг это фан, в первую очередь. И воспитывать в себе игрока, способного тягаться с командами на соревнованиях энки, у меня желания нет.


PS Всем привет из Дублина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 10:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Добавлю свои 5 копеек... Smile
Для начала - спасибо приютившей меня команде Клоны. Надеюсь, я не доставил вам особых неудобств Smile
Игра для меня получилась вполне ожидаемой, что-то подобного от Квеста и Ко я и ожидал Smile Равно как и реакция на ожидаемую критику Smile
По моим впечатлениям, игра традицонно жестковата, с тяжелой местами логикой, но цельно выстроенной концепцией. Добавить бы чуть-чуть легкости и доброты... Smile
Понравились цирк и рыбки. Но траву лучше выдавать сразу Smile
Обилие горелок, да еще возникших порой с летальным исходом, удручало. Бомжи тоже не порадовали Smile Видимо, это следствие отсутствия в городе локаций почище Smile

И по поводу формата игр - не зависит стиль и концепция игры от принадалежности к проекту. Взаимное проникновение, знаете ли... И определяется все тем, какую именно игру хотели сделать авторы. А разместить ее можно в рамках любого проекта, кому что больше нравится.
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 10:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А что там на Сосновом крендель с ножом делал то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 03, 2011 10:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
Потом приехал qWest и сам потратил на поиск кода 15 минут.

я знал не более того что вам за пол часа до этого сказал по телефону, да и потратил не более 5 минут. не надо приукрашивать.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Ronan писал(а):

Обилие горелок, да еще возникших порой с летальным исходом, удручало. Бомжи тоже не порадовали Smile Видимо, это следствие отсутствия в городе локаций почище Smile

бомжи повыползали везде буквально в последнюю неделю перед игрой, до этого они где то грелись в тепле, а тут весна нагрянула Smile а горелки с летальным исходом это печально да, сам не люблю такие, но до игры был не в курсе такой ситуации. а в целом, Ром, 36 чистых не горелок и не бомжатников локаций найти имхо не реально Smile Кто-то выше еще писал про обилие баянов, по моим прикидками новых локаций было как минимум 1/3 чего хватило бы на целый отдельный райдинг Smile

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:

Кстати о наших косяках:
во время игры мне пришлось реагировать на 2 ситуации:
1. нами был неверно забит в движок (точнее неверно написан на локации) код на Шагова 120, этот момент я заметил по мониторингу ввода кодов командой D.RULEZzz.., после чего приехал на место и привел коды в движке и на местности в соответствие. ситуация затронула всего две команды: D.RULEZzz.. и Бешеные Лисы, приношу им свои извинения
2. конфликт с местными обитателями на ул. Полянской. Ситуация заключалась в том, что в соседнем доме от локации культурно (с пивом и может чем покрепче) отдыхала компания молодежи. Этим лицам не понравились наши команды и они угрожали игрокам разборками, вызовом милиции, размахивали битой. Мне о ситуации сообщила команда Алюминиевый Палтус. Как я понимаю это не первая команда у которой на локации возникли проблемы, почему остальные мне не позвонили не понятно... Когда я прибыл на место встретил агрессивно настроенную молодежь, которая с самого начала начала мне втирать что-то про окурки на локации, от которых загорится все вокруг. Причем молодые люди сообщили мне что сами не раз играли в райдинг и на месте игроков курили бы на локации и бросали окурки куда попало (к сожалению я не узнал название команды, иначе бы ходатайствовал за дисквал годика так на пол минимум). Молодежь сразу вызвала полицию для диалога со мной, в ожидании которой с улицы исчезли пиво и бита. По приезду полиция сразу встала на сторону молодежи, обвиняя меня в том что изза нашей игры им проходится каждые 5 минут сюда ездить, а их всего два экипажа на весь фабричный округ и делать им больше нечего. Угрожали забрать меня в отделение, правда обосновать за что так и не смогли. Чуть позже приехал и второй экипаж из двух на все фабричное отделение. И это все что бы пообщаться со мной одним. В результате полиция попросила все-таки (второй экипаж общался более адекватно) снять эту локацию и спокойно разъехаться. После чего я сел в машину произвести необходимые для снятия уровня действия, а экипажи укатились по своим делам. Местной же молодежи я покоя все еще не давал. Произведя необходимые действия с движком, я вышел из машины с целью сказать о том что я еще какое-то время побуду около локации, что бы сообщить о снятии уровня тем командам которые еще не увидели изменений в движке, а уже едут на место. На что получил несколько толчков в сторону дороги от молодежи и в конце концов удар по лицу. После чего молодежь начала требовать с меня снять очки, но я предпочел сесть в машину и уехать, чему они кстати пытались помещать схватив дверь и не давая ее закрыть.

П.С. если кто-то из команд, бывших на этой локации, знает команду в которой играли эти молодые люди прошу сообщить об этом здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.6763 секунд -