Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 82 : Обитаемый остров

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 20, 2011 8:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Это что, google translator? Shocked

не, это Промт)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 20, 2011 9:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Эх, и я отпишусь... Задумка игры здоровская. Соответственно были моменты которые убили... Но и море волшебнейших впечатлений мы получили... Не ожидали отнюдь 11го места...думали вообще в хвостике бум.
Первая половина игры прошла без огонька вообще... Хотели даже уезжать домой. Вообще не понимали ни черта, в общем игра не задалась...
Мы первыми слазали за бонусом в реку... почти в гидрокостюме)))))) не смотря на то, что лазал в воду парень, угадала, что он "отморозил яйца" - я... Но база в Первомайском - реально самая грузная... мозг там умер сразу..
Задание с Зефом довело до нервного подергивания глаза))) Эту "жрачку" мы искали долго... Спасибо за "подсказку с юмором" Маку...овощ для Зефа я тебе припомню... Не понравилось то, что наводки по этой локации были противоположны...
psiros писал(а):
Можно было бы, конечно, удвоить задание "Синяя субмарина" команде "Штопор", т.к. только они успели притащить жрачку Зефу вовремя (как он говорит)
!! действительно вовремя, в 6-40 мы были у него...
Локация на боровой убила...не просто, а с особой жестокостью...где стрелки, мы ползали их искали минут 30...начали тихо шипеть...но нашли)))
Спасибо агентам)) они поддержали наш боевой дух))) Особой спасибо агентам Маку, Доктору, и Мемо) Хотя, Мак - жадина.
Лично мне игра вообще тяжело далась, сказывались 4е сутки без сна, и в полях, не заметив кочку, умудрилась перекувырнуться... а в теплой машине после холода клонило в сон... Спасалась энергетиком. Не хватило драйва.
Бурые Мишки спасибо за игру.


_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 20, 2011 10:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Что то моя команда молчит,придется мне опять взяться за перо.

Если честно,как и боялись,не вкурили алгоритм игры совсем.

Памятуя о Психушке-1,на которой у нас распалась команда из-за сложности игры (не все выдержали), ясно было что у нас три базы и финальная локация.

Также ясно что надо привезти на финалку какие то артефакты (как выяснилось-бомба и пропуск).

Однако как получать искомые пропуск и бомбу,мы запутались. Из-за этого в уловиях жесточайшего цейтнота в конце игры набрали автопереходов,но брали самые дорогие по очкам. В итоге как то извратились занять 2-е место.

Из-за того,что изначально неясно было,какие кому везти артефакты-я до сих пор кстати не знаю этого-конец игры был сильно скомкан.Было бы лучше,опять же ИМХО,сделать переезды для межартефактного обмена компатктее.Ну правда-из-за волги ехать за пропуском к Пете в Первомайский! Мы плюнули и набрали автопереходов,ибо за них тоже начислялись очки,хоть и меньшие.

Было бы лучше если бы тот искомый пропуск и выдавал агент на последней посещенной базе.ИМХО опять же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.10573 секунд -