Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Заглавные буквы это плохо

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 8:20 am     Заголовок сообщения: Заглавные буквы это плохо Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
"Заглавные буквы это плохо". Там было написано название моей команды, и красная машинка с датой... Зачем было сносить?


2.15 Текст в подписи может состоять масимум из 4 строк, шрифт только чёрного цвета и не больше стандартного размера; в подписи запрещается использовать рисунки, кроме максимум двух юзербаров не больше стандартного размера (350х19 пикселей) или одного юзербара размером 515х63 пикселя; максимальная высота подписи - 80 пикселей. Содержимое подписи должно соответствовать общим правилам форума. Все подписи, не соответствующие правилам, будут удаляться без предупреждения, а их авторы наказываться.

2.2 Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации.

Помимо названия команды было целое предложение повышенным тоном. К способу написания названия команды претензий нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 11:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ICH, я жду! (как в правилах, написала, сообщила). Верни лого нашей команды и машинку с годами сколько мы играем на место. Я не хочу по 10 раз метрики проставлять заново.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 12:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Рома, ты не прав.
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 12:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Рома, ты не прав.

_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 12:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Согласен с Вовой. Ибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 12:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)


_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 12:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Он изначально прав. Very Happy

3.2 Любое требование модераторов или администраторов нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору всё, что вы хотите e-mail'ом или приватным сообщением).

3.3 На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 12:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

С какого хера мое сообщение куда-то перенесено?
И видимо сообщение прочитано, но ответа нет? Как я понимаю ответить нечего?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Pest писал(а):
Он изначально прав. Very Happy

3.2 Любое требование модераторов или администраторов нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору всё, что вы хотите e-mail'ом или приватным сообщением).

3.3 На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это).

Такие правила изначально не легитимны.
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 1:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest
Я не понял что ты тут подразумеваешь под легитимностью (да, я тупой) Smile.

И вообще, из-за чего сыр-бор?
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 1:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ага, только в правилах так-то ни черта нет про право модераторов менять подписи или любую другую информацию в профилях пользователей. Ссылаться на стебный первый блок - маразм.
Приведённый пункт правил в первом сообщении этой темы - тоже маразм в данном случае, метрика вписывалась под приведённые размеры.

Шутки шутками, но

_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.

Последний раз редактировалось: Черный_Менестрель (Ср Окт 02, 2013 1:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 1:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
С какого ... мое сообщение куда-то перенесено?
И видимо сообщение прочитано, но ответа нет? Как я понимаю ответить нечего?
Такие правила изначально не легитимны.


1. Это было сообщение, не вопрос.
2. Перенесено за несоответствие темы.
3. Исключение из правил я не создаю. (Считаю что не имею на это право.)
4. Подпись была удалена из-за ее несоответствия правилам форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 1:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
4. Подпись была удалена из-за ее несоответствия правилам форума.

Попиксельно мерял?))
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 1:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

С метрикой было все в порядке. Под метрикой Было здоровенное сообщение заглавными буквами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 1:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вы ещё подеритесь. И снимите на видео, чтобы посмотреть потом кто действительно победил.

Не знаю что там было в подписи, но манера Алёны обсуждать действия модераторов где попало и в больших количествах мне категорически не нравится.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 02, 2013 1:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
qWest
Я не понял что ты тут подразумеваешь под легитимностью (да, я тупой) Smile.

И вообще, из-за чего сыр-бор?

Под легитимностью я понимаю то что большинство активных пользователей форума несогласно с такими пунктами правил.

Сыр-бор из-за того что новоявленный модератор принялся крайне рьяно пользоваться своими правами. И менять то что было давно и никому по сути не мешало.
Объяснюсь что мне не понравилось:
Да у нас есть формальные правила, но уже достаточно продолжительное время (года два), создалась дружелюбная атмосфера на этом ресурсе. Подписи особо длинные ни кто не делает (собственно предположу что изначально пункт правил был создан что бы победить мигающие, огромные и т.п. картинки в подписях или кучу строк капса), оффтопят и флудят все не особо много, когда вдруг перестараются приходят Вася или Женя и напоминают что хватит оффтопить и всем хорошо. Никого такая ситуация не напрягала. А теперь появляется новый молодой горячий модератор, который вдруг перечитал правила ресурса и рьяно пустился их исполнять. Спрашивается нахрена? Всех все устраивает, никого не раздражает и никому не мешает. Я считаю что Роме стоит изменить свое отношение к полученным правам.
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.60257 секунд -