Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-127: Казаки-разбойники разбор полетов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 2:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
На следующую игру берем те же, но в ином порядке. На каждой - костюмированное шоу и блэк-джек со шлюхами.
Код - баллоном, желательно, чтобы брался, не выходя из машины, ибо не дай Бог, кто-то возле машины навалил.
Коды авторы должны принимать по телефону и сами вбивать в движок, ибо еще с движком разбираться - да ну его на... При этом за каждой машиной игроков должна ездить машина оргов с вайфаем, горячим чаем и коньяком, мобильным шиномонтажом и душем, ну и прочими полезностями...


Ром, моё мнение неизменно) Ты, мягко говоря, обгадил все "агентские" игры...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Дима Лис, прохождение тренингов не прошло даром))))) Very Happy Wink

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

multfilm_ejov писал(а):
1. Драйв команды могли и создавали себе сами. Не ищутся остальные коды? Закрывайся, едь дальше. Зачем тратить час на поиск двух кодов по 10 минут? Я не понимать...


Вооооот! Если хочешь место повыыыыше - придется облазать все говна))))) Так что тут не все так просто. Жадность с осторожностью и брезгливостью боролись.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Кстати! Да! Конечно лопухнулась сама, но было обидно - случайно закрыла уровень введя без "бонус"... к счастью команда меня не придушала.

d-bog писал(а):
Просто надо было наоборот. Все коды - бонусы. А чтобы закрыть уровень - любой из них с припиской, например "все". И никто бы не ошибался


Идея Дениса - одобряема и поддерживаема! =)
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 4:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А к гаражам в Марицыно другой дороги не было?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 4:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
А к гаражам в Марицыно другой дороги не было?
Нормальный подъезд, разумеется, с другой стороны. Но там давно уже сторожка, которая была бы не очень рада присутствию не только райдеров, но и авторов игры.
Кстати, именно поэтому взята в игру только маленькая часть гаражей.

Дополнительно замечу, что при подборе локации куч мусора на дороге не было. Проходил по ровной земле. А при постановке вот обнаружился казус.

Ёжик писал(а):
Идея Дениса - одобряема и поддерживаема! =)
Даёлыпалы. Вы как в прошлую выездную-то играли?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 4:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Ёжик писал(а):
Идея Дениса - одобряема и поддерживаема! =)
Даёлыпалы. Вы как в прошлую выездную-то играли?


Хорошо играли...много пили и фанились)))) вернее не так! всю игру пили коньяк, как сок)
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 4:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ёжик писал(а):
multfilm_ejov писал(а):
Ёжик писал(а):
Идея Дениса - одобряема и поддерживаема! =)
Даёлыпалы. Вы как в прошлую выездную-то играли?
Хорошо играли...много пили и фанились)))) вернее не так! всю игру пили коньяк, как сок)
Я к тому, что там же та же схема была. И что-то никто не ворчал по поводу.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 4:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Я к тому, что там же та же схема была. И что-то никто не ворчал по поводу.


Дим, там игра фо-фан))) а здесь сезон)
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 4:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ёжик писал(а):
Ты, мягко говоря, обгадил все "агентские" игры...

Вот не надо!
Практически все игры, в подготовке которых я принимал участие, были с агентскими.
И я только "за" агентские. Не надо выдергивать фразы из контекста.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Spectre писал(а):
Стандартные кидания в крайности.

Это не кидания в крайности. И даже не полярное отношение к процессу игры. Например, уже сто раз говорил, что для меня эталоном по-прежнему являются игры оргов. Но так выходит, что у нас получается совсем иное. И все же надеюсь, что и на наш продукт есть спрос.
Просто одно дело, когда конструктивная критика или просто констатация того, что понравилось, а что нет, а другое - когда излагается
Лис писал(а):
своеобразная интерпретация реальности
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 5:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
И все же надеюсь, что и на наш продукт есть спрос.

Есть и будет, не переживай. Smile
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 5:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ёжик писал(а):
Дим, там игра фо-фан))) а здесь сезон)

_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Istvan
Боец
Боец
Команда: ЖЕЛЕЗО


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 32
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 6:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Авторам респект за интересную игру. Все понравилось. Логические задания взялись почти все. Слили 2 локи в начале без слова "бонус" (сами затупили). В целом легкая, веселая, интересная игра. Согласен с теми, кто не любит тупить на локе по 2 часа, и не посетив половину локаций, уехать спать.
Спасибо за игру. Пишите еще!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 6:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну, чтож, и я внесу свой вклад))
Игра зашла. Причем зашла на все 100. Не было затупов, не было остановок. Постоянно не покидало ощущения некого действия, даже если мы уже просто ехали на локацию.
Насчет маркерных кодов, мне показалось, что спрятано все было адекватно. Настолько адекватно, что не было ни одного полуторачасового поиска кода с криками "Да где этот долбаный код???". Вообще по ощущениям больше 20 минут на локации не тратили.
Локации интересные и красивые. Клевый момент был, когда не проходил код в Самети. Диман говорит "Позвони организаторам". Я телефон достал и впал в ступор: "Твою мать, а мы где вообще??"
Спасибо Клонам за отличную компанию почти на всех локациях)))
Огромное спасибо организаторам за отличную игру. Конечно, после проведения любой игры можно найти, что можно было бы сделать лучше. Но ведь это после))
Пишите еще, мы поиграем)))
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 7:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov, я тебя тоже люблю)))
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 8:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Родственник как никак
В соседнем лесу живет, в пихтовом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Sheff44
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 3
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 8:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну могу сказать так - те кто жалуется на вонь на локациях,сломанные доски, сырость и прочее, наверное тогда проще сидеть дома и смотреть "что?где?когда?" или "свою игру" - и мозг напрячь можно и не испачкаться. Как то странно ехать на локацию и рассчитывать,что там будут красные дорожки и запах орхидей.
А я вот еще раз говорю спасибо организаторам за то,что вдоволь поползал по грязи, посмотрел немало зачетных локаций и прекрасно провел время! Хотелось бы побольше игр в таком духе.

Honda team
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 13, 2015 8:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Эх люди. Я с вас удивляюсь. Человек пытался донести что игра была крайне однообразна. А вы только про какашки прочитали.
Поиск маленьких кодов это не плохо. Если это в меру. Но когда это все задания на игре. И из локации в локацию происходит одно и тоже. Даже если это мега не баяны.

PS: Не участвовал специально, знаю что эти авторы пишут не тот формат что заходит мне. (я не сказал, что пишут плохо, я сказал что мне такой формат не нравится.)

PS2: Слова в скобках на всякий случай вдруг все таки найдется тот, кто прочитает только 19-тое слово.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Sheff44 писал(а):
... и мозг напрячь можно и не испачкаться. ...


Ну и с мозг напрячь тут тоже было как то напряжно. Из серии мозг напрячь была разминка, Шашки, каракатица.

Все остальное у команды взялось и без штаба. Я толком страницу даже обновить не успел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.18234 секунд -