Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR141: Петька и Василий Иванович спасают галактику

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 25, 2016 2:30 pm     Заголовок сообщения: SR141: Петька и Василий Иванович спасают галактику Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Тута был Петька!
ваше молчание меня пугает))
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
KrapivaRed
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Суровый кот


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 19
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 25, 2016 2:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Создателям спасибо за труды, за игру!
Весьма антуражно, в меру динамично!
Ехать ночью в Судиславль, было забавно.

С шифром в больничке конечно, круто надули всех!
Раскрашивать "корову" Laughing на трассе шик)

Интернет "Билаин" минус, у нас в команде у всех был именно он, сеть пропадала напрочь, потеряли много времени.
На загадке Гор Буша, затупили страшно, что только не перепробовали)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Esatyan
Боец
Боец
Команда: Хрюндели


Возраст: 31
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 33
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 25, 2016 3:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Для меня игра зашла, было круто! Бардель огонь Smile

Интернет у всей команды был разный *слава мегафону* ловил почти везде уверенно.

Поездить дважды к каждому агенту прикольная идея )

Внимательность:нам тупо было не до нее, слишком динамично пошли Smile

В общем, авторам большое спасибо, моя доволен ^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 25, 2016 4:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

оценки за игру:
8 - 8 - 8 - 7 - 7 - 8 - 6 - 7 - 7 - 8 - 7 - 5 - 6 - 8 - 8 - 8 / 16
7.25 - средняя
21.75 ~ 22 Балла за игру, не получает никто Wink
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 25, 2016 8:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо авторам за старания и внимательный подход к игрокам , спасибо командам за соперничество и членам команды за труды.

Я был за рулём боевого Джиммика и почти не участвовал в решении задач: только собрал мясорубку и решил ребус Скоровогорка.

Основной задачей на игру было собрать команду умных людей и не мешать им, что и было сделано ).

Что понравилось :

-Актерская игра и ораторское искусство агентов . Как слушатель курсов, теперь могу это объективно оценить.
-Общая парадигма игры ( сложные квесты в начале и в конце ).
-Логика заданий .Все решаемо . Не было особо извращённых задачек типа сложения матриц и гугления по картинкам .
-Много антуража : видно, что люди заморочились всерьёз !
-Очень понравились задания в Больнице, особенно идея с шифром наверху ( там, где рация ). Кто автор ? И кто агентил наверху ? Бига?

Что не очень понравилось:

-Лучше все- таки не давать задания там, где картавит интернет , ибо это отнимает силы .
-Наверное, надо понемногу отказываться от заданий в непосредственной близости от жилья . Потому что не все местные жители настроены приветливо.
-Лично моё мнение : не надо злоупотреблять заданиями с секуальным текстом и подтекстом. Трудно обьяснить, почему именно. Во-первых, играют и верующие люди . Во- вторых, секс-это интимно- личностная сфера , и выставлять эти энергии слишком явно напоказ не совсем хорошо, мне кажется, лучше просто заниматься сексом . Но опять же: это чисто моё мнение, я его и озвучивать не хотел, но подумал, может, авторам будет любопытно почитать .
-Очень бы хорошо, чтобы на базе в магазине людям чётко говорили, что они могут поехать на любую из трёх баз. Потому что 90 процентов ломанулись на базу к Фурманову .

Наша оценка за игру 8/8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 26, 2016 11:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)



Не, ну честно. Пока всё, что удалось услышать "Игра - огонь!", "Всё вообще отлично", "Были проблемы с интернетом".
И спасибо Лису, Алёне и Оле - они тут повыше отписались.

И что? Всё?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 26, 2016 12:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

тоже непонятно , почему низко оценили кто-то


Последний раз редактировалось: Лис (Пн Сен 26, 2016 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 26, 2016 1:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Насколько корректен персонализированный вопрос "А почему так мало?"?
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 26, 2016 1:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
Насколько корректен персонализированный вопрос "А почему так мало?"?
Персонализированный - некорректен. И я не спрашиваю кого-то конкретно, почему так мало.
Мне как автору хочется знать конкретные минусы игры в видении игроков.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 26, 2016 2:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Добрый день, господа и дамы))

Мне игра понравилась, динамично, тупить на месте почти не приходилось.
В большинстве своем задания логичны и решаемы. Несколько выбили из колеи только первые 3 ездовых задания. Да, они были лимитрованы по времени для получения максимального бонуса. И логично было бы сначала сделать их, а потом основной квест доделать. Но эта тактика не прокатила из-за их труднорешаемости без подсказок. Для меня по-прежнему загадка как решался ребус с Коктейлем Молотова... И, видимо, не только для меня, т.к. при повторном посещении агента Фурманова стоял в очереди минут 15. К слову, за это время команда успела скататься к Петьке и ВасильИванычу и вернуться обратно. А дальше все пошло хорошо)) Немного удивились выезду из города, но эту логику нам уже Дима разъяснил на финише.

Агентские супер. В принципе, все ново, такого не видел)))
Спасибо организаторам за хорошую, качественную игру. Будем ждать Пивича 2)))
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 26, 2016 3:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Если я правильно понял , решается также, как и скороговорка: ищется обобщающий признак.
В данном случае это коктейль , пакт , а вот третий признак не поняли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 26, 2016 3:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
В данном случае это коктейль , пакт , а вот третий признак не поняли
Линия Молотова.
К своему стыду узнал о ней в ходе теста задания.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 26, 2016 3:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Лис писал(а):
В данном случае это коктейль , пакт , а вот третий признак не поняли
Линия Молотова.
К своему стыду узнал о ней в ходе теста задания.


Весьма неочевидно...
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 26, 2016 3:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Давным давно не играл. И в целом понравилось. Но не люблю я игры на время.
Учитывая наш способ размеренного перемещения по локациям, долгое общение с агентами и прочее затягивание времени, игры на время у нас плохо заходят. И логика нам не далась.
Так как мы наслаждались игрой. И согревались как могли. Большая часть заданий легла на разгадывание Васе в штабе. Наверно только из-за него мы и заняли 5 место, и не получили заслуженную чекушку.

Подготовка к игре антуражная. ВасильИванович, Петька, Анка и Фурманов отыграли роли на ура. С ними вообще общались больше всего. И просрали большую часть игрового времени.
Инопланетян притесняли и запретили разговаривать.
В магазине Ден единственный из всех команд смог купить, что-то кроме алкоголя для Чепая. Он притащил в машину альбом с фотками 82 года.
Беляки на границе, как то нездорово смотрели на Анку в исполнении Андрея. Но видимо решили не связываться и пропустили.
Бигу встретили только на выезде с локации. Он нам рассказал душещипательную историю про местных жителей. Самое смешное, что пока мы с ним о жизни разговаривали за нами образовалась очередь на общение с агентом.
Мульту позор за отсутствие костюма Very Happy Ладно хоть постоял всю ночь на холоде, какая никакая польза Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 26, 2016 3:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Персонализированный - некорректен. И я не спрашиваю кого-то конкретно, почему так мало.
Мне как автору хочется знать конкретные минусы игры в видении игроков.

Это был вопрос к вопросу Димы Лиса, а не к твоему.
Твой интерес мне понятен и знаком Smile Просто у нас должность штатного писателя отчетов последнее время Дима Диметриус за собой застолбил... Smile Ждем-с...
MoRoG писал(а):
Весьма неочевидно...

Мы тоже по двум решили. Линия скорее сбивает, по моему мнению. Равно как и картинка с книгой давала слишком много поводов для раздумий
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.16598 секунд -