Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR157 - Заряжай Баян


 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Июл 01, 2018 5:43 am     Заголовок сообщения: SR157 - Заряжай Баян Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру Smile Отчёт попозже будет.
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2018 9:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо всем, кто принимал участие в игре. Мы старались для вас.
Лидером в прохождении полосы препятствий стала команда Попингуй с результатом 55 секунд.
Хрюндели с победой.
Надеюсь, это была не последняя игра проекта. Я бы ещё поиграл...
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2018 1:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Коротко впечатления.
Крепкая качественная стандартная игра. Практически эталон. Ничего супер-пупер, но все логично и без косяков. Мне понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
New-Yurok
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 132
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2018 1:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра огонь. Было где подумать, некоторые задания брались без нескольких частей кода, на ходу к машине. Еще понравились залезательные локации, прям хорошо Smile
Особенно запомнилась игра, название которой надо было вбить Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2018 2:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

New-Yurok писал(а):
Особенно запомнилась игра, название которой надо было вбить Very Happy

- Футбол не проходит
Перебор вариантов
- Может еще сходить посмотреть?
- Сейчас схожу
Возвращается
- Нет там ничего
- А ты сзади смотрел?
- Смотрел, ничего
Перебор вариантов
- Пойду еще раз посмотрю
Ап
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2018 3:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру и за ощущения тяжести в ногах, не ушедшие даже в понедельник. Давно такого не испытывал, хочу ещё.

Не взяли Брайля - вот совсем неочевидным он нам показался, с учётом матриц бОльше, чем 2*3.
Не взяли лабиринт, хотя шли очень (слишком?) аккуратно, но нырнули в последнюю нору.
Не полезли наверх на Костромке. Не сильно и хотелось.

Знание баянов помогало огого как. Всё же новичкам сильно сложнее.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Vitaly
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: ПоSтогRам


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 70
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 03, 2018 12:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо, отличная игра!
Вначале зависли на "месяцах", потом подраскачались и игра прошла на одном дыхании. На Деминской еще долго искали (для нас-не "баян").
Классное агентское!
Из заданий Fifa запомнилась, прикольно) С окошками сразу про Брайля подумали, но из-за размера откинули, взяли подсказку: о, Брайль, здрасьте)
Отдельное спасибо за отсутствие маркеровSmile

P.S.
MoRoG писал(а):

Надеюсь, это была не последняя игра проекта. Я бы ещё поиграл...

+++!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 03, 2018 11:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так, год аварии, ага, радио Пионер, ага, о, прикольно, в теме название моей игры. Опель как-то промелькнул в голове при виде астры, но не был вбит сразу, поперебирал варианты Smile К слову из картинок можно было собрать слово ПАКТ (присяга, астра, кофе, тигра) Smile

Что понравилось:

- Практически отсутствием грибов

- Я ехал в ожидании лайтовой прогулки по баянам и сбором бумажек/маркеров, а довелось и полазать, и побегать, в общем такой полноценный я бы сказал формат Smile

- В целом сами локации, без горелок и помоек

- Вышка и вид с неё

- Пара небаянных для меня локаций, во всяком случае не помню, чтобы я был на стройке на 1 мая и на забросе на Юрия Смирнова

- Компактные переезды

Что не понравилось:

- Вышка. Имхо, лезть не сильно проще, чем за бонусом на малом переулке, да ещё и фоткать/переписывать на каждом пролёте на раскачивающейся железке такое себе удовольствие. Кмк, тут тоже стоило сделать код внизу и остальное бонусом.

- Локация на Дёминской. В прошлый раз помню её у Оргов и тогда диоды горели на всех локациях, как её в этот раз ночью искали новички, например, в этих чипыжах я хз. Кмк, стоило точку бить на здание, а в комментариях подписывать уже про парковку, мол машину оставить на стоянке в стольки-та метрах к югу.

- Формат слово слово слово на Дёминской показался немного грибоватым, 4 картинки, три слова. Хотя может просто уже дело к финишу шло

- Не то, чтобы не понравилось, но с Ленинградом есть грибная дуаль Very Happy Кадр откуда? Терминатор 2. Бомбы во второй части были? Были, взрывали здание Кибердайн. Кибердайн расположен был где? 18144 El Camino Real, Sunnyvale, California Very Happy


А так ещё раз спасибо, было годно, пишите ысчо

P.S. В статистике забавно поехало время

Дети в школу собирались
03:59 - 03:00 (-425112:-59)
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 03, 2018 12:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
- Вышка. Имхо, лезть не сильно проще, чем за бонусом на малом переулке, да ещё и фоткать/переписывать на каждом пролёте на раскачивающейся железке такое себе удовольствие. Кмк, тут тоже стоило сделать код внизу и остальное бонусом.

Здесь проблема была во мне. Я настоял, что на Малом стремно и что не все залезут. А вышка мне не показалась такой напряжной.
Черный_Менестрель писал(а):
Локация на Дёминской. В прошлый раз помню её у Оргов и тогда диоды горели на всех локациях, как её в этот раз ночью искали новички, например, в этих чипыжах я хз. Кмк, стоило точку бить на здание, а в комментариях подписывать уже про парковку, мол машину оставить на стоянке в стольки-та метрах к югу

Ну, по координатам то всяко дойти можно. Достаточно телефон с GPS иметь и гулгокарты. Да и где машину оставить было не принципиально.
Черный_Менестрель писал(а):
Формат слово слово слово на Дёминской показался немного грибоватым, 4 картинки, три слова. Хотя может просто уже дело к финишу шло

Так там же просто строчка из песни загадана была. И название песни из трех слов состоит.
Черный_Менестрель писал(а):
Не то, чтобы не понравилось, но с Ленинградом есть грибная дуаль Кадр откуда? Терминатор 2. Бомбы во второй части были? Были, взрывали здание Кибердайн. Кибердайн расположен был где?

Там было указано, что на локации 4 части кода. И на втором этаже были ещё Рыба и Геленджик
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 03, 2018 3:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Более того, мы специально оставили бомбу и Терминатора в свободном доступе, ибо эта пара может дать много пищи для размышлений.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 03, 2018 4:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
Ну, по координатам то всяко дойти можно. Достаточно телефон с GPS иметь и гулгокарты. Да и где машину оставить было не принципиально.


Так я о том же, коры ж на парковку били ж. Мы засветло были, в темноте там наверняка народу поплутать довелось (судя по количеству хорошо натоптанных тупиковых троп - так оно и было xD )

Цитата:
Так там же просто строчка из песни загадана была. И название песни из трех слов состоит.


Ага, только то, что это песня, ещё понять надо было ж Smile А так в три слова и какое-нибудь "наркотики убивают старость" можно выдать Very Happy

Цитата:
Там было указано, что на локации 4 части кода. И на втором этаже были ещё Рыба и Геленджик


Значит проглядел, мы туда минут за 5 до стоп-игры примчались, на второй полез было, смотрю в окно - а вон они бумажки-то да и метки на той стене не было, ну значит не надо наверх Very Happy
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17285 секунд -