# Добавлено: Пн Июл 02, 2018 9:46 am Заголовок сообщения:
Спасибо всем, кто принимал участие в игре. Мы старались для вас.
Лидером в прохождении полосы препятствий стала команда Попингуй с результатом 55 секунд.
Хрюндели с победой.
Надеюсь, это была не последняя игра проекта. Я бы ещё поиграл...
Игра огонь. Было где подумать, некоторые задания брались без нескольких частей кода, на ходу к машине. Еще понравились залезательные локации, прям хорошо
Особенно запомнилась игра, название которой надо было вбить
Особенно запомнилась игра, название которой надо было вбить Very Happy
- Футбол не проходит
Перебор вариантов
- Может еще сходить посмотреть?
- Сейчас схожу
Возвращается
- Нет там ничего
- А ты сзади смотрел?
- Смотрел, ничего
Перебор вариантов
- Пойду еще раз посмотрю
Ап
Спасибо за игру и за ощущения тяжести в ногах, не ушедшие даже в понедельник. Давно такого не испытывал, хочу ещё.
Не взяли Брайля - вот совсем неочевидным он нам показался, с учётом матриц бОльше, чем 2*3.
Не взяли лабиринт, хотя шли очень (слишком?) аккуратно, но нырнули в последнюю нору.
Не полезли наверх на Костромке. Не сильно и хотелось.
Знание баянов помогало огого как. Всё же новичкам сильно сложнее.
_________________ Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Пол:
Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 68
Награды: Нет
# Добавлено: Вт Июл 03, 2018 12:19 am Заголовок сообщения:
Спасибо, отличная игра!
Вначале зависли на "месяцах", потом подраскачались и игра прошла на одном дыхании. На Деминской еще долго искали (для нас-не "баян").
Классное агентское!
Из заданий Fifa запомнилась, прикольно) С окошками сразу про Брайля подумали, но из-за размера откинули, взяли подсказку: о, Брайль, здрасьте)
Отдельное спасибо за отсутствие маркеров
P.S.
MoRoG писал(а):
Надеюсь, это была не последняя игра проекта. Я бы ещё поиграл...
# Добавлено: Вт Июл 03, 2018 11:13 am Заголовок сообщения:
Так, год аварии, ага, радио Пионер, ага, о, прикольно, в теме название моей игры. Опель как-то промелькнул в голове при виде астры, но не был вбит сразу, поперебирал варианты К слову из картинок можно было собрать слово ПАКТ (присяга, астра, кофе, тигра)
Что понравилось:
- Практически отсутствием грибов
- Я ехал в ожидании лайтовой прогулки по баянам и сбором бумажек/маркеров, а довелось и полазать, и побегать, в общем такой полноценный я бы сказал формат
- В целом сами локации, без горелок и помоек
- Вышка и вид с неё
- Пара небаянных для меня локаций, во всяком случае не помню, чтобы я был на стройке на 1 мая и на забросе на Юрия Смирнова
- Компактные переезды
Что не понравилось:
- Вышка. Имхо, лезть не сильно проще, чем за бонусом на малом переулке, да ещё и фоткать/переписывать на каждом пролёте на раскачивающейся железке такое себе удовольствие. Кмк, тут тоже стоило сделать код внизу и остальное бонусом.
- Локация на Дёминской. В прошлый раз помню её у Оргов и тогда диоды горели на всех локациях, как её в этот раз ночью искали новички, например, в этих чипыжах я хз. Кмк, стоило точку бить на здание, а в комментариях подписывать уже про парковку, мол машину оставить на стоянке в стольки-та метрах к югу.
- Формат слово слово слово на Дёминской показался немного грибоватым, 4 картинки, три слова. Хотя может просто уже дело к финишу шло
- Не то, чтобы не понравилось, но с Ленинградом есть грибная дуаль Кадр откуда? Терминатор 2. Бомбы во второй части были? Были, взрывали здание Кибердайн. Кибердайн расположен был где? 18144 El Camino Real, Sunnyvale, California
А так ещё раз спасибо, было годно, пишите ысчо
P.S. В статистике забавно поехало время
Дети в школу собирались
03:59 - 03:00 (-425112:-59)
_________________ А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
- Вышка. Имхо, лезть не сильно проще, чем за бонусом на малом переулке, да ещё и фоткать/переписывать на каждом пролёте на раскачивающейся железке такое себе удовольствие. Кмк, тут тоже стоило сделать код внизу и остальное бонусом.
Здесь проблема была во мне. Я настоял, что на Малом стремно и что не все залезут. А вышка мне не показалась такой напряжной.
Черный_Менестрель писал(а):
Локация на Дёминской. В прошлый раз помню её у Оргов и тогда диоды горели на всех локациях, как её в этот раз ночью искали новички, например, в этих чипыжах я хз. Кмк, стоило точку бить на здание, а в комментариях подписывать уже про парковку, мол машину оставить на стоянке в стольки-та метрах к югу
Ну, по координатам то всяко дойти можно. Достаточно телефон с GPS иметь и гулгокарты. Да и где машину оставить было не принципиально.
Черный_Менестрель писал(а):
Формат слово слово слово на Дёминской показался немного грибоватым, 4 картинки, три слова. Хотя может просто уже дело к финишу шло
Так там же просто строчка из песни загадана была. И название песни из трех слов состоит.
Черный_Менестрель писал(а):
Не то, чтобы не понравилось, но с Ленинградом есть грибная дуаль Кадр откуда? Терминатор 2. Бомбы во второй части были? Были, взрывали здание Кибердайн. Кибердайн расположен был где?
Там было указано, что на локации 4 части кода. И на втором этаже были ещё Рыба и Геленджик
Ну, по координатам то всяко дойти можно. Достаточно телефон с GPS иметь и гулгокарты. Да и где машину оставить было не принципиально.
Так я о том же, коры ж на парковку били ж. Мы засветло были, в темноте там наверняка народу поплутать довелось (судя по количеству хорошо натоптанных тупиковых троп - так оно и было xD )
Цитата:
Так там же просто строчка из песни загадана была. И название песни из трех слов состоит.
Ага, только то, что это песня, ещё понять надо было ж А так в три слова и какое-нибудь "наркотики убивают старость" можно выдать
Цитата:
Там было указано, что на локации 4 части кода. И на втором этаже были ещё Рыба и Геленджик
Значит проглядел, мы туда минут за 5 до стоп-игры примчались, на второй полез было, смотрю в окно - а вон они бумажки-то да и метки на той стене не было, ну значит не надо наверх
_________________ А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы