Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

ЛВИ-12. Возвращение блудного попугая.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Юлиана
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Железо



Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 15
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 29, 2020 2:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем добрый день.
Мы не играли несколько лет, вообще не играли + новый игрок + некоторые члены команды в первую ночь не ложились почти и потом весь день хотели обратно в лагерь)))
Были рады увидеть всех, отлично отдохнули, не напрягаясь поиграли)))
Погода! Несказанно повезло с погодой!

п.с. а теперь главное - при разборе машины - мы обнаружили лишний стул! Опять же некоторые члены команды, видимо возвращаясь утром в воскресенье спать, прихватили два стула. Как? не помнит. Стул зеленый nordway.
Прошу отозваться хозяина.

СПАСИБО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 29, 2020 4:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это стул Оргов. Мы его искали. Думали списать в потери. Верните пожалуйста любому из Оргов.

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:

Спасибо всем кто приехал. И как было написано в объявлении игры, даже самые упертые сдались. Впервые ЛВИ была реально на грани отмены. И Орги разбились на 2 лагеря. Путем шантажа, угроз и спаивания победили сторонники проведения игры.
ЛВИ 12 должна была быть в другом месте. Лагерь и некоторые локации были готовы. Но ограничения так и не сняли. Пришлось действовать быстро.
Это самый близкий лагерь ЛВИ. Но при этом бензина на разведку потрачено больше всего. ТАКОГО количество выездов на разведку я ни разу не делал.

А когда команды начали регистрироваться некоторые предлагали ограничить количество. Very Happy

Всем хотелось поехать. Честно говоря, близкое расположение лагеря дало нам возможность сделать полноценную игру за короткий срок. Как обычно многое сорвалось. Но самое главное приехали все.

Нам есть куда расти в плане организации. Не время почивать на лаврах. Плов, есть плов, как его ты не назови.

Я очень рад, что увидел старичков и новичков. Все было душевно и как в старые добрые. ЧИРИК ЧИРИК

PS Пишите отзывы, нам нужны доводы для уговоров в следующем году.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 31, 2020 1:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
PS Пишите отзывы, нам нужны доводы для уговоров в следующем году.

Почему по две песни на тусовку не собирали нынче?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
device error
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 90
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 31, 2020 1:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Pest писал(а):
PS Пишите отзывы, нам нужны доводы для уговоров в следующем году.

Почему по две песни на тусовку не собирали нынче?

Был приглашенный гость, просто физически не успели бы поставить.
_________________
Driver not loaded
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 31, 2020 5:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Почему по две песни на тусовку не собирали нынче?

Один плейлист на два дня - мечта ДжонаSmile
а вообще песни повторяться уже в первый день начали, надо действительно было чего-то докинутьSmile
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 31, 2020 10:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Несколько поводов.
1) я хотел собирать песни. остальные Орги против
2) в прошлом году все просили поставить "что нибудь нормальное" спустя 5 песен от команд
3) был приглашенный исполнитель и он играл в тот момент когда обычно были треки от команд
4) команды стараются выпендриться и заказывают, то что в нормальной жизни слушать не будут на такой вечеринке
5) в этом году я вообще не обновлял плейлист перед игрой

Я согласен, что это традиция и лучше ее не отменять.

Тем более я по прежнему ставлю и слушаю, что мне нравится. И заказы не принимаются.
Так что в следующем году может быть то же самое))) Если игра состоится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 02, 2020 8:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
Так что в следующем году может быть то же самое)))
главное гостя опять привозите
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 02, 2020 8:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

Я согласен, что это традиция и лучше ее не отменять.

Тем более я по прежнему ставлю и слушаю, что мне нравится. И заказы не принимаются.
Так что в следующем году может быть то же самое))) Если игра состоится.

мб сделать за неделю-две до выездной в вк пост чтобы в комментарии накидали музыки для пьяных танцев)
а там прослушаешь, что норм и лучше добавишь в плейлист и всё.
заказы это такое себеSmile
и давайте всё же чтобы она была) у вас же есть направление и место для лагеря))
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.14558 секунд -