Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Что с СР?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
arh_angel
Ветеран
Ветеран
Команда: Наглый Фрукт


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 194
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Апр 09, 2011 2:47 am     Заголовок сообщения: Что с СР? Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

давно не писал ничего...небольшая капля...
Да...наша команда не долго в данной игре...всего более двух лет...
да..мы не всех знаем...но мы знаем что объединяет этот проект...и эту игру...
мы пришли когда был жуткий интерес к игре..много игроков..много интереса, но..есть всегда но...
этот проект был сделан людьми которые до сих пор общаются...и вместе...
как я считаю изначальная идея проекта игра для удовольствия и для друзей...
(даже когда пришли мы..а точнее я на регистрацию...приняли как будто давно знакомы...это плюс..и это приятно)
да...мы не участвовали несколько последних игр...причин много...то ли некогда..то ли болеем...то ли..холодно....но раньше...было только одно..играть хоть что!!!
что поменялось..и команд мало стало...и на форуме ругаться стали и банить всех...
да во многом все не то как хотелось бы...но мы есть как есть...и делаем то, что мы считаем нужным.
игра есть то что мы делаем....игра наше всею...и мы хоть немного объединяемся своей душой....мы..это мы...в нас есть что-то другое что мы можем не только ругаться...но и дружить и быть целым проектом...проектом который всех объединяет.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

+ ко всему.....более месяца не заходил на сайт....работы много...
активные пользователи всего 4 ....это как понимать?
_________________
44RUS
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
XiaoFeng
Ветеран
Ветеран
Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.)


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 111
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 09, 2011 9:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

заходи на канал - там веселее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 09, 2011 12:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да нормально всё с райдингом. Smile Больше сотни человек играют и всё у них (нас) хорошо. В чем проблема-то? Или в ком?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 09, 2011 3:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А нет ли прямой связи между
arh_angel писал(а):
команд мало стало

и причинами типа
arh_angel писал(а):
то ли некогд

arh_angel писал(а):
то ли болеем

arh_angel писал(а):
то ли..холодно

arh_angel писал(а):
более месяца не заходил на сайт....работы много...

? ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 09, 2011 3:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

И то верно, День. ))

И вообще. Выглядит как будто кто-то выдает кризис в головах отдельных людей за кризис всей системы.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 11, 2011 1:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
кризис всей системы

Фраза сантехника , в 1937 году вызванного для устранения течи канализации в Кремле, -"Пора менять всю систему", стала причиной для объявления его политическим преступником...
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 11, 2011 2:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Архангел,

так совпало,что часть людей разбежалась из проекта по причинам:

1.причина номер 1 (пример:Снайпер)
2.причина номер 2 (пример:Кактус)
3.причина номер 3 (девушки,не нашедшие здесь женихофф)
4.причина номер 4 (парни,которым показалось трудно)
5.причина номер 5 (люди выросли и у них появились всякик взрослые сложности и им не до игр)

Подрастают новые перспективные команды типа

Семь футов под килем
ПНИЩЕ
Печеньки

Добавлено спустя 37 минут 21 секунду:

Кстати никогда не понимал людей,которые пишут,что не на чем ездить.Вон, Любовь Андреевна брала напрокат ваз 2114 и 9 место взяла на 74-й игре.


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Апр 12, 2011 7:33 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 11, 2011 5:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
Фраза сантехника , в 1937 году вызванного для устранения течи канализации в Кремле, -"Пора менять всю систему", стала причиной для объявления его политическим преступником...
А ещё говорят, что Ленин - гриб.

Лис писал(а):
1.причина номер 1 (Снайпер)
2.причина номер 2 (Кактус)
Бред и чушь. Примеры в студию.

Лис писал(а):
Кстати никогда не понимал людей,которые пишут,что не на чем ездить.Вон, Любовь Андреевна брала напрокат ваз 2114 и 9 место взяла на 74-й игре.
Кстати, пример не слишком удачный. ))
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 11, 2011 7:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По какой причине не играют Снайпер и Люба я,разумеется,знаю,но озвучивать не буду,так как это конфиденциальная информация,насколько я понимаю. Захотят-озвучат.

а такси многие команды нанимали, например мы,а также еще ряд команд (вспомним ПКНН)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 11, 2011 9:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
По какой причине не играют Снайпер и Люба я,разумеется,знаю,но озвучивать не буду,так как это конфиденциальная информация,насколько я понимаю. Захотят-озвучат.
Погоди. Так ты о причинах, по которым ушли Снайпер и Кактус, или о Кактусе и Снайпере как о причинах ухода других людей?
Для меня выглядело как второй вариант. Если не прав, прости. Тупанул. ))

Лис писал(а):
мы,а также еще ряд команд (вспомним ПКНН)
А сколько народу в Энке играло на такси? О_о
Впрочем - это другая тема.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 8:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Кстати никогда не понимал людей,которые пишут,что не на чем ездить.Вон, Любовь Андреевна брала напрокат ваз 2114 и 9 место взяла на 74-й игре.


У нас на команду есть только одна машина, брать напрокат или чью-то другую (у родителей, например) идеи были, когда игра из-за этого под вопрос вставала, но, думаю, что до дела бы не дошло. Чужое - оно и есть чужое, свою тоже жалко иногда, но тут хоть отвечать только перед самим собой.

А что до такси, то это дороговато получится, лично я не могу себе позволить игру на такси, особенно если учесть что будут каждую локуху как заезд считать.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 8:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Рискну предположить,что райдинг развивался примерно по такой схеме:

1 период. Период проб-начальные игры,зарождение проекта (не присутствовал),отработка концепции

команд играло мало,так как никто не знал.Междусобойчик друзей скорее всего

2 период. Период становления проекта и период формирования устойчивых сильных команд. Играли друзья и друзья друзей.


3 период. Период резкого увеличения числа команд,вспоеск интересов к проекту. Наверное,в те времена,если сказать девушке что ты-райдер,это было гарантией успеха. Удвоение числа играющих команд.Новации ( всякие технические фичи,движок,пресса и тв о проекте и т.д.)Друзья завидовали: ты в стритрайдинг играешь? Круть,я тоже хочу. Примерно с 44 по 72 игру включительно

4 период. Период охлаждения к проекту молодежи в связи с изменениями ценностей в обществе (на смену романтизму пришел прагматизм),и все чаще народ говорит-Поиграть? А какие там призы? Да ну,я лучше пива попью и т.п. Девчонки в свою очередь тоже охладели к играм и парням-райдерам,их больше привлекают московские толстосумы. Имхо,конечно.Финансовый кризис.Проект возвращается в состояние,когда играли друзья и заядлые активисты. С 73 игры и по настоящее время


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Апр 12, 2011 9:27 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 9:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это ты лет так на двадцать растянул, аналитик. )
Будет лето, будет 30+ команд. Чо хоть вы?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 9:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Какой-то нездоровый драматизм в теме. Хотя про гарантию успеха у девушек понравилось. Smile Не вижу причин волноваться, люди быстро ко всему привыкают, поэтому и теряют интерес. Команд никогда не было мало (ну, кроме одной игры, где их было 4 Smile, их всегда очень много. А летом будет ещё больше.
Кстати, Лис, с самого начала не было никакого междусобойчика. Играли совершенно не знакомые мне люди. Smile Но, конечно, те команды быстро становились "своими".
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 9:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Все таки ощущения,что ни говори,разные,когда играют 15 команд или 40.

15-междусобойчик,
40-массовый проект)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.98693 секунд -