Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 154: Мандарин


 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 18, 2017 9:50 am     Заголовок сообщения: SR 154: Мандарин Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мне понравилось. Я в субботу повредил ногу, поэтому в поля не бегал. Водил и разгадывал задания с бонусами. По большей части логично и решабельно. и самое важное игра не до утра. Зимой это тяжко.
Хотя на некоторых заданиях буквально минуты не хватило, чтоб код вбить.

Молодцы, пишите еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 18, 2017 10:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо Хрюнам за приют. Сорри, что так через *опу моё участие получилось. Когда освободился, в поля было уже поздно ехать. Вы слишком быстро закрываетесь. (:

В общем, лупил штабные бонусы. Опять.
Хочу в поле. Sad

А ещё больше хочу классическую игру прям. Без вот этого вот задротства на меркеры и бонусы. (
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 18, 2017 2:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
А ещё больше хочу классическую игру прям. Без вот этого вот задротства на меркеры и бонусы. (

делай. январь тебе в руки.

Спасибо всем за игру! Вроде как зашлаSmile
Внезапно рад что слетела 1 локация, во-первых она была сомнительная, во-вторых слетела она до команд, а в третьих все успели к финишу Smile

Немножко статистики с игры:
Мафия:

Самая агрессивная команда - ОРГИ, самая побитая - ХрюнделиSmile

ТОП-3 олимпийки:
1. Партизаны
2. Сублимирующие Сексоголики
3. ПоSтогRам

Марио по пикселю собрали:
Партизаны 15.26
Хрюндели 23.30
Джен Псаки 26.18
Ноунеймы 29.19

Уровень с шифром Виженера:
Партизаны 22.23
Хлопкопыт 24.40
Алюм. Палтус 25.45
Хрюндели 26.48

Всем спасибо!
Сценарий : http://kostroma.en.cx/GameScenario.aspx?gid=60322
Мониторинг : http://kostroma.en.cx/Administration/Games/ActionMonitor.aspx?gid=60322
Просьба всем проставить оценки за игру в движке, в среду приём оценок будет закрыт.
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"

Последний раз редактировалось: Snuffy (Пн Дек 18, 2017 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 18, 2017 4:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру. Мне все понравилось, даже вроде и придраться не к чему. Игра, что говорится, зашла. На уровнях с мафией решили мафию и не искать, а бить только мирные коды. Что, в принципе, сыграло нам на руку. Все прошло динамично, логично и было чем заняться в переездах, которые, кстати, были небольшими. В общем, еще раз спасибо за игру, можете, могёте. Пишите еще, обязательно поиграем. А то у самих пока видимо кризис(((
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Vitaly
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: ПоSтогRам


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 70
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 18, 2017 9:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру! Нам тоже все понравилось. И начали бодренько, но потом как-то сдулись(
На мафии тоже решили брать только мирные. Первый нашли, второй-нет, слили по тайм-ауту. На третьем задолбались искать, а код от мафии на глаза попался, решили стрельнуть, чтоб быстрее закрыться. Наверно, на это и рассчитано было) Партизаны первыми в списке были, ничего личного) На четвёртом уже сразу искали оба на всякий случай.
Что понравилось, что основные задания как раз ближе к классике. Только жёсткий тайминг - наш враг. Тоже иногда секунд не хватало, особенно с Виженером обидно. А бонусных почти не видел: только рулил и бегал.
И да, мы очень ценим, что ты стараешься тащить проект и при этом экспериментируешь с форматами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.55678 секунд -