[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
68 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: 68 игра Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 2:19 am
Играли ради удовольствия, не стесняясь брали подсказки и автопереходы. Закончили где-то около 2 часов, чему несказанно рады. Smile

Большое спасибо за игру. Где успели побывать - очень понравилось. От нас 8 баллов.

#2:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 2:55 am
Легко и не навязчиво. Хорошие места, красивые задумки. Отличная игра для субботнего вечера.
Спасибо No pasaran.

#3:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:30 am
Предстартовый брифинг нечто, не хватало только семок кепарика и пивасика Laughing Laughing Laughing деградируем-с

Последний раз редактировалось: Кактус (Вс Авг 29, 2010 5:49 am), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:41 am
Игра не зашла для нас.
Много косяков, но это можно списать на неопытность авторов. Еще больше дуалей, причем равнозначных, вот это уже совсем было грустно. Объезжать 100метровку, аксон и стройдепо в поисках агента, взять подсказку и понять что агента нету а мы там были и просто не ходили за кусты (надо же искать агента!) это очень расстраивало...

Оценка 6, дерзайте еще креатив у вас хороший Smile

#5:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:52 am
Не знаю, мне игра понравилась.
Обидно, что взяли две подсказки на ипподроме (намёк на то, что код-то под ногами) и со СтройДепо (как и FUCKты приехали туда, поискали агентов и уехали искать дальше).
И вдвойне обидно, что не успели разгадать код в Руболдино, что и не дало получить лишних пару сотен баллов. Хотя загадку мы реально составили. Но вот с ответом вышли проблемы... Smile

Спасибо организаторам за игру, за потраченный труд, за всё.
И приносим свои извинения за то, что не остались на брифинг - этому были свои объективные причины. Neutral

З.Ы. Конверты вскрывали честно, можем предоставить в любой момент. Smile

#6:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:22 am
multfilm_ejov писал(а):
(как и FUCKты приехали туда, поискали агентов и уехали искать дальше).

когда вы приезжали туда мы уже взяли код и думали над последним заданием Very Happy

#7:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:35 am
qWest писал(а):
когда вы приезжали туда мы уже взяли код и думали над последним заданием

Вов, мы это прекрасно поняли, когда взяли подсказку. Smile Шины вам прокалывать только постеснялись чота. Smile Ыыыы.

#8:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:41 am
ой щас закидают меня)))))
пишу от своего имени а не от команды)))
мне игра вобще не понравилась...
старт вообше не понятно, затянули а финиш не продлили... какая то страная девушка орушая из машины.. пофиг что мы припорковались на конце стоянки-подбежали-послушали)) побежали спустились у соседних зданий, но ребята?? у вас с глазами что?? код был прямо под технологом. Плюс кто нам сказал что технолог это дом семейки?? вас не учили эпилогу?? вы на играх не бывали с историей?? в чем проблема??
дальше ипподром.. синяя краска на черном асфальте в луже!! супер!!! как сказали парни из других команд "что же не из песка то?" и действительно просто 5 баллов!! дальше промолчу-300м мы так и не нашли за час!! хоть за рулеткой ехать...
гидростроителей.. а кто сказал что это на этой улице?? вы карту видели?? особо порадовало слова агента "у нас тут дождь и все сломалось-вы ничего не трогайте а то током бьет" ну супер безопасно!! спасибо!!
в 23.15 позвонила оргам, (а точнее дозвонилась раза с 15го.. на номер анны ни кто не отвечал а второй раза с 3 ответил)задала глупый вопрос "где написано сколько баллов и сколько за подсказки?" обещал исправить.. после 12 они были исправолены...
короче продолжать не стоит.. косяки были ВЕЗДЕ и было плевать на участников.
А кто догадался в дождливую погоду (околотой все сайты говорили) загадать сесницу-всю мокрую и в масле???? мне жалко было нашего парня который полез на эту лестницу и я запрещала туда лесть..
а эту 1000 замков в ветер и дождь искать на мосту.. вот там я мата услышала.. пипец..


ВЫ ХОТЬ ОБЬЯСНИТЕ НА ЧТО ПОТРАЧЕНО 680Р???

#9:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:10 am
ЛюбовьАндреевна, даже отвечать нечего....2 телефона даны не просто так! не берут один, позвоните на другой...я на все звонки отвечал Exclamation мне вы позвонили всего 1 раз и я взял трубку...
Накосячили много сами понимаем...и поверьте от этого не прыгаем до потолка мол "ахаха как круто мы всем падлянок наделали пусть мучаются" Sad

#10:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:10 am
мм, от себя:
+
ребят задумка класс, антураж супер, в баре я бы каждый день сидел, последняя загадка оч порадовала.
-
не подумать про дождь и ветер? на стольких локах были из-за этого косяки.(Собачка,Ю Пионеры, Автобус)
логика найс в некоторых местах)
пришли на локацию за строй депо вместе с агентом, ускорили бы шаг пришли бы быстрей=)
по игре:
тупняк и ещё раз тупняк) на локации с собакой которая у нас не говорила, шизофрения достигла апогея мы увидели в досках буквы и начали делать слово. ребятам из бара <3. Замки это фатальный вынос мозга, насколько понял из разговоров после финиша замков было 3(2?) и только на 1 была метка SR.стройдепо порадовала фраза агента: "какая команда? печеньки. Ааа печеньки, а мы раз##№дяи"
косяки с аккамулятором не радовали.раньше я был в этом коровнике, если бы я знал как это место называется)) но время нас безжаластно покарало. Дождик славный малый, огорчали только мокрые кеды)
за игру большое спасибо)
Анне отдельное спасибо, мы ей наверно поднадоели с этой гидростроительной)
и фото вашей невесты:

=)

#11:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:14 am
Pixtachok[Snuff] писал(а):
мм, от себя:
не подумать про дождь и ветер? на стольких локах были из-за этого косяки.(Собачка,Ю Пионеры, Автобус)
логика найс в некоторых местах)

Отдельное спасибо тем кто распотрашил собаку Evil or Very Mad почему мне звонят и говорят что собака хер поймешь в каком состоянии!?!?! Явно она не сама развалилась! ребус на ЮП тоже не понятно по каким причинам оказался в кустах....

#12:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:35 am
amice_238 писал(а):
ЛюбовьАндреевна, даже отвечать нечего....2 телефона даны не просто так! не берут один, позвоните на другой...я на все звонки отвечал Exclamation мне вы позвонили всего 1 раз и я взял трубку...
Накосячили много сами понимаем...и поверьте от этого не прыгаем до потолка мол "ахаха как круто мы всем падлянок наделали пусть мучаются" Sad
давате вместе пить с горя о тупой игре...
мы с командой 5 месяцев не виделись изза отпусков и тут встретились)))) еще не известно сколько вместе соберемся)))

вы хоть скажите у кого ума хватило ума на синюю краску?? думаете 6 лет зря в правилах писали про зеленую светоотраженку?? типа все иупые и не смогли догадаться...

и вообще 500м в поле оказались 300м по дороге вдоль дач))) вот молодцы)))) супер))

#13:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:44 am
Цитата:
давате вместе пить с горя о тупой игре...

вот уж точно не с вами.

Сколько вы там с командой не собирались это уже только ваши проблемы. Wink

#14:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:47 am
Игра понравилась по трем причинам.

1.Игра понравилась,потому что понравилась.

2.Игра понравилась,потому что мы заняли не последнее место.

3.Игра понравилась,потому что понравилась Аня (пусть меня простит ее бой френд или муж).


Всё. Very Happy

#15:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:50 am
Простите, что вышли накладки с погодой, не успели заказать солнечную погоду на ночь))) Все косяки свои знаем, просим прощения.
С «советской» был договор, что наш плакат поместят в информационный щит (рядом с Домом офицеров), оплатили размещение, но плакат в итоге не повесили, пришлось снять задание (( (спасибо администрации города за ответственный подход).
Надеемся, что «бар» и «карета кучера» многим понравились.
Простите, что не могла отвечать одновременно на два - три звонка, отвечала, как только могла.
Спасибо командам, которые приводили в «порядок» Огрызка и его место обитания (к сожалению, не знаю что за команда, но очень признательна) и «спасибо», что сорвали ребус на Юных пионеров (к счастью не знаю и не хочу знать что за люди).
Цвет баллона в последних играх - различен, зеленых давно не было… играйте чаще рэволюция Wink А от погодных условий никто не застрахован, но признаем, что с цветом краски прогадали, с каждым может случиться.
На финал планировалось запускать «небесный фонарь» вместе с агентом «невестой трупа», но сами все видели, что это было не реально. Да и сама «невеста» немного промокла на первой локации…
Всем спасибо за участие!


Последний раз редактировалось: 421ho (Вс Авг 29, 2010 8:28 am), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:00 am
421ho писал(а):

С «советской» был договор, что наш плакат поместят в информационный щит (рядом с Домом офицеров), оплатили размещение, но плакат в итоге не повесили…


вот уроды!

они нам ещё за Севастополь ответят! (Брат-2)

#17:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:01 am
спасибо оргам))) чем больше водки тем мягче косяки))))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

как гадать малышковскую?? и как вам позволили ее загадать после 60ср и поле ен??
(марина)


Последний раз редактировалось: ЛюбовьАндреевна (Вс Авг 29, 2010 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:09 am
дык конечная всего транспорта

#19:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:15 am
А если я не ездию транспортом???

#20:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:18 am
тогда придется идти до конечной в Малышкове пешком

#21:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:20 am
ВСЕГОSmile))))
видимо люди которые ездят на машине не в курсе что многие концы транспорта оканчиваются не в малышковсой а и в других частях города - в ребровке,в первомайском, в давыдовском ....)))
P.S. Логика в чем ?

#22:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:31 am
В том, что конечная остановка этих маршрутов совпадает, т.е. встречаются они ВСЕ только в одном месте!

Последний раз редактировалось: 421ho (Вс Авг 29, 2010 8:40 am), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:35 am
........

Последний раз редактировалось: ЛюбовьАндреевна (Вс Авг 29, 2010 9:33 am), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:36 am
PbI6A4OK писал(а):
А если я не ездию транспортом???

А такого на райдинге всегда хватало.. мы не первые и точно не последние... Задание тестировалось и, как не странно - 95% отгадывало. Я конечно тоже не знаю всех маршрутов, тем более заволжских, но догадаться можно было.

#25:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:53 am
видимо люба не в те концы ездит ))) она только прямые маршруты знает а побочные вроде 54 нет

(не люба Smile

#26:  Автор: jkz, Команда: рЭволюция Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:54 am
Люба, кончай ругаться! нам, остальным 75 % команды, игра понравилась, за исключением косяков, и нашего собственного тупизма, но куда же без них...
+++бар, голова в нем (и всем остальным из бара привет)) - согрели, Автобус на Гидростроительной, ЗАМКИ НА МОСТЕ (сами виноваты - не по погоде на игру собрались), лабиринт за Стройдепо.
- ууу, доиграли, значит все не так плохо, иначе бы спали уже,
не ругайте сильно организующую команду, они Очень старались - и это видно.

#27:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:58 am
ЛюбовьАндреевна писал(а):


ВЫ ХОТЬ ОБЬЯСНИТЕ НА ЧТО ПОТРАЧЕНО 680Р???


Последний раз редактировалось: ЛюбовьАндреевна (Вс Авг 29, 2010 9:32 am), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 9:31 am
No pasaran не отвечайте хамством на ваши косяки, умейте признавать ошибки! Вас это не красит.

#29:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 10:35 am
так где мы можем посмотреть кто какое место занял??

#30:  Автор: Alexandr_R, Команда: 7 футов под килем Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 10:49 am
ЛюбовьАндреевна писал(а):
так где мы можем посмотреть кто какое место занял??

http://games.streetriding.ru/mod/games/stat.php

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

no pasaran видно было что старались, много интересных идей - в целом молодцы!,
Но объясните как так можно начинать игру?....Во первых простояли, во вторых каким местом мы должны были догадаться что в первом задании речь идёт о технологе? В итоге пол берендеевки прочесали в пустую, из за чего не успели сделать последнее задание.

#31:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 11:22 am
Брифинг:
- "Вуглускры, где?" "Ночные совы, где?" Не хватало только - "Чё? Иди сюда, на!"
Начало:
- Где логика? Почему КГТУ - это дом Эверглотов, а не дом Ван Дортов, например?
Аллегрия:
- Все-таки нашли агента, которого или еще не было в момент нашего приезда, или он еще не успел переодеться. Агент увел двух членов нашей команды на задание, опознавательных знаков на машине не было. Как его должна была найти команда, которая приехала в этот момент?
Библиотечный:
- Да-да. "16 или 18" означает именно 17 confused
Прямая:
- убежали в "поле", добежали до "канавы". Как оказалось, бежать надо было в совершенно другую сторону...
Малышковская:
- Локация загадана отлично, сама локация и код интересные.
Сергей+Ренат:
- Отлично, весело Smile несмотря на то, что замерз как собака
Ленина:
- Отлично
Ипподром:
- Код синей краской на асфальте под ногами, разброс точек +/- 100 метров, часть кодов утекло с дождем, замечательный девайс, на который было угроблено много времени, но который не работает как задумывалось.
Стройдепо:
- Приезжали на место, агента не нашли. Видимо, замерз и поехал домой пить водку. Покружили по городу, взяли подсказку, вернулись.
Руболдино:
- Сбор загадки понравился. "На жопе сидит, на сраку глядит"...как тонко и оригинально. Видимо, автор обладает незаурядным художественным вкусом Sad Хотя после "говно" и "сyки" удивляться нечему. Разгадать сей изящный стих так и не удалось.

Итог: немногие интересные задумки испорчены отвратительной организацией.

#32:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 11:45 am
за игру спасибо, были интересные задумки - особенно бар понравился.
но в целом создалось впечатление что задания написали "кто что придумал", не обсудили, не протестили, тем более не обкатали и впопыхах выдали черновой вариант игры.
многовариативность - всегда огромный минус. в большинстве заданий хватило бы 1-2х слов чтобы они были сформулировано однозначно.

#33:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 12:24 pm
Ну как же, откуда вообще недовольные?
Столько интересных задумок привнесли но_пасаран в эту игру!

Брифинг в стиле bydlo-style сразу настроил на нужный лад и показал, какой классной будет игра! И как другие организаторы не додумались о таком способе общения с командами?

Первое задание с невестой. Ну сразу же понятно, что загадан технолог! Это понятно каждому, кто обладает телепатическими способностями и настроен на одну волну но_пасаран!

Задание со стройдепо. Ну естественно Стройдепо! Почему не 100м? Ну не нравится она но_пасаранам, неужели не ясно? А агент конечно же прячется в поле за кустами. Как этого понять? Ну естественно же: надо идти прямо в поле, не важно, что не видите в каком направлении и не знаете, сколько шагать. Просто идете ЗА стройдепо и находите лабиринт с бледными буквами на размытых картонках.

На Советской 23 - ну естественно организаторы не должны снисходить до команд и снимать уровень или как-то еще сообщать игрокам о том, что уровень выполнять не следует. Потратили почти час на поиски? Ну так сами дебилы, неужели не ясно? Сами виноваты, что вам этого часа на другие задания не хватит.

В поле на Прямых улицах/проездах - бегите сразу туда, куда орги задумали, а не написали! И не возражайте вообще. Увидите девайс - оргам звоните. Во всем виноваты команды, которые не умеют пользоваться диктофонофигнюшкой, а не организаторы, которые должны были сие предусмотреть и или убрать клемму для записи, или сделать ее недоступной. Ясно же!

На Юных пионеров (куда ехать надо конечно же именно на этом задании, а не на других со словом Юный!) код - именно написанный уже снизу краской "АнтиглобОлист". Ну, то есть "АнтиглобАлист", вы чо на знаете как это слово пишется? А надА знать! Именно так, "надА", как пишет всегда и везде но_пасаран.

И про Библиотечный. На 16 или 18-й полке - само собой в 17-м доме! 16/18 мы отметаем сразу, ибо это некошерно по версии но_пасаран, мы-то их давно знаем, а проезд этот Библиотечный в первый раз видим!

А, еще так крута была мысль сбоянить собираемый по буквам код "бухло", я аж тащусь.

Последним заданием в полной мере не прониклись, но если это был такой крутой стих про "жопу" - хвалю вдвойне. Круто, оригинально, интересно и культурно же!

Ну ладно, надоело уже хвалить оригинальные авторские идеи.

Похвалю еще движок.

Он, конечно, ни капли не глючит, зачисляя всем 0 баллов за задание "дни до свадьбы" или отображая одну взятую подсказку на задании "Бедняга Мэфью" вместо двух-трех.

В общем, спасибо за игру.


Последний раз редактировалось: d-bog (Вс Авг 29, 2010 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: BoBA, Команда: Бешеные лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 12:52 pm
Я уже побаиваюсь писать о том, что игра мне очень понравилась (вдруг коменьями закидаете? =) ). Не считая пары огрех, все было очень интересно. Красочный старый автобус, поле с Огрызком, Ленина 47 =) Последнее задание вызвало некоторое недоумение, но быстро сообразили, благодаря организаторам, что к чему (уехали в деревню сначала, поэтому потеряли много времени).

Спасибо большое за игру всем тем, кто ее создавал!

ЗЫ Отдельная благодарность и наше коллективное чмок Анне, которая выдержала всю нашу наглость и напористость =)

#35:  Автор: ТоХа, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 1:40 pm
BoBA писал(а):
но быстро сообразили, благодаря организаторам, что к чему (уехали в деревню сначала, поэтому потеряли много времени).


хм... а я думала что надо соображать благодаря четкой логичной не двусмысленой формулировке задания и своей голове... но видимо все таки кто больше тупил и наглее звонил организаторам, тот и впереди (((

#36:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 1:45 pm
ТоХа, +1000

#37:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 1:55 pm
не знаю товарищи,в чей камень огород,но я лично не понимаю,как без звонка оргам можно было найти локации с Технологом и участок ралли от Костромской до Некрасовского шоссе,где интервалы часто не соответствовали заявленным. Да и бумажки некоторые смыло дождём.

#38:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 2:08 pm
По подсказке.
Как и скажем последнюю локацию без звонка оргам или подсказки не найти. Очень напрягает статистика....

#39:  Автор: ТоХа, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 2:08 pm
Лис писал(а):
я лично не понимаю,как без звонка оргам можно было найти локации с Технологом и участок ралли от Костромской до Некрасовского шоссе,где интервалы часто не соответствовали заявленным. Да и бумажки некоторые смыло дождём.


вот и я о том же

#40:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 2:10 pm
Косяки-неотъемлемая часть игры Laughing

#41:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 2:11 pm
Лис писал(а):

не знаю товарищи,в чей камень огород,но я лично не понимаю,как без звонка оргам можно было найти локации с Технологом и участок ралли от Костромской до Некрасовского шоссе,где интервалы часто не соответствовали заявленным. Да и бумажки некоторые смыло дождём.


А я то думал как игру без подсказок то проходили команды... Всё просто, звони по каждому второму заданию и спрашивай куда ехать. Мы то, дураки, подсказок набрали.

В целом игра прошла нормально, убивала только многовариантность в заданиях.

Вопрос к организатором, или тем кто знает: Как без подсказки догадаться что ехать не в Руболдино искать церковь, которой нет в деревне (деревню мы исколесили в доль и поперёк, а хотели ехать в Зарубино уже, там то церковь есть), а дальше по трассе за Руболдино, и не в церковь, а в коровник?


Последний раз редактировалось: Artur (Вс Авг 29, 2010 6:02 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

#42:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 2:12 pm
Лис взятие подсказок и автопереходов никто не отменял, а звонки организаторам и взятие у них устных подсказок - нарушение правил

#43:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 2:17 pm
Цитата:
Строго запрещается:
- Получение информации о содержании заданий игры и/или кодов любым другим способом, кроме самостоятельного выполнения поставленного задания. Команда, уличенная в этом, дисквалифицируется или получает штраф, равный двойной стоимости задания.

Лис сам публично признался в том, что многие итак давно знали Smile

#44:  Автор: BoBA, Команда: Бешеные лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 2:32 pm
Во-первых, мы тоже сначала хотели ехать в Зарубино. Во-вторых, также начали искать церковь в Руболдино, проехав по главным улицам.

хм... а я думала что надо соображать благодаря четкой логичной не двусмысленой формулировке задания и своей голове... но видимо все таки кто больше тупил и наглее звонил организаторам, тот и впереди (((
======
1) Если что-то не понятно в задании, как в случае с Руболдино, - звонок организаторам никто не отменял Wink
2) Тот, кто больше тупил - больше брал подсказок. Вот и усе.

#45:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 2:35 pm
421ho писал(а):

С «советской» был договор, что наш плакат поместят в информационный щит (рядом с Домом офицеров), оплатили размещение, но плакат в итоге не повесили, пришлось снять задание (( (спасибо администрации города за ответственный подход).


Вопрос. Каким образом это задание было выполнено командой D.RuleZzzz?

#46:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 2:46 pm
не знаю каким...но баллы с них были сняты на финише.

насчет загадки в конце! мы в ней изменили тока 1 слово чтобы подогнать под головоломку. не мы ее авторы Smile


Последний раз редактировалось: amice_238 (Вс Авг 29, 2010 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 2:48 pm
кстати да. кто ещё из команд был на локации на Советской,и ещё вопрос к оргам: что было бы,если бы кто то таки взял эту локацию втихую,не беря автопереход? дали бы бонус или аннулировали? спасибо

#48:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 2:54 pm
никто бы там ничего не взял! потому что как выше сказали плакат наш не повесили Sad

#49:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 2:56 pm
а время,затраченное на поиски? ну вдруг бы туда кто то ломанулся и искал час.

#50:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 3:00 pm
Лис писал(а):
а время,затраченное на поиски? ну вдруг бы туда кто то ломанулся и искал час.

Вдруг?
Мы были там 48 минут.
Фортуна - 32 минуты.
048 - 26 минут.
Крутые бобры - 19 минут.
И так далее.

А Дроздорулез выполнили за 7 минут несуществующее задание. Из них минуты 3 надо ехать, пару минут осматриваться. Хотя... если по традиции начать поиски со звонка организаторам - вопросов, конечно, нет...

#51:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 3:02 pm
Лис писал(а):
а время,затраченное на поиски? ну вдруг бы туда кто то ломанулся и искал час.

думаю организаторы сказали бы :
"ну сам себе злобный баклан, мы даже в движке не поленились поправить"

когда наша команда была на огрызке, кто-то его заставил что-то сказать но настолько невнятно.
кстати к CD с видео, мб у нас только но звук можно было и усилить при записи. тихо.
по заданию к карете, если брать локу и проехать маршрутом который не запланирован организаторами, въехать в **внище в конце гидростроительной(у нас нет гидростроителей как написано в подсказке) легко и просто.


Последний раз редактировалось: Snuffy (Вс Авг 29, 2010 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 3:04 pm
Команда FUCKты! предпочитает логику. Когда нет логики и присутствует, даже не двух-, а многовариативность в задании, то, мне казалось, есть два выхода. Либо взять подсказку/автопереход, либо проверять все 100500 вариантов. Но оакзывается есть и третий, основной вариант - позвонить оргам и "разговорить" их неопытных и наивных адрес локации или ответ для движка. В чем интерес такой игры?

За организацию спасибо и за последнюю загадку с лошадинным юмором (как оказалось, а у меня-то, похабной сволочи, такие в голове ответы вертелись))).

Вовремя, то есть сразу у дома Эверглотов, включился инстинкт самосохранения, выразившийся в виде злорадства Twisted Evil, он и спас от скучной ночи..).

#53:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 3:19 pm
Игорь_Евгеньевич писал(а):
либо проверять все 100500 вариантов.


объясните тогда как по Вашей логике из последнего задания про Рыболдино оказалось что надо ехать не в Руболдино а дальше по трассе?

из текста задания это не следовало никак


Последний раз редактировалось: Лис (Вс Авг 29, 2010 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 3:23 pm
Лис писал(а):
Игорь_Евгеньевич писал(а):
либо проверять все 100500 вариантов.


объясните тогда как по Вашей логике из последнего задания про Рыболдино оказалось что надо ехать не в Рыболдино а дальше по трассе?

из текста задания это не следовало никак


Чего тупишь? По подсказке естесственно?

#55:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 3:25 pm
Вообще говоря,задание должно давать однозначное детерминирование локации без дуалей. Поэтому возможные дуали-это имхо косяк.

#56:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 3:32 pm
На локацию в Руболдино, мы первыми приехали. Потом уже палтусы въехали таки в коровник )). Мы были сначала в деревне, так как Руболдино являлся приоритетным вариантом, объездили деревню. Из текста задания нельзя догататься про 200 метров вперед по шоссе и коровник вместо церкви.
Лисы ехали впереди нас и мы специально остановились у отвротки в деревню на шоссе, чтобы вам не палить локацию. Вы уехали в деревню. Потом мы крались с противотуманками по лужам к коровнику. В дальнейшем, так как это было последнее задание, все команды стали собираться на данной дороге и спалить свет многочисленных фар было не проблемой, думаю. Именно так вы и попали в коровник без подсказки, заработав " в чистую" 200 баллов.

#57:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 3:41 pm
Кстати совсем не факт,что ферма относится по топонимическому признаку к Руболдино.Гляньте:


Как называется неопознанная деревня? Или это часть Куликово?

#58:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 4:16 pm
d-bog писал(а):
Похвалю еще движок.

Он, конечно, ни капли не глючит, зачисляя всем 0 баллов за задание "дни до свадьбы"


Тут имеет место быть простая невнимательность организаторов.

Данные движка:
Цитата:

Номер: 12
Название: Дни до свадьбы
Описание: Откройте конверт №4 со стороны CD. конец у всех один....
Подсказка1- локация 30 баллов
Подсказка2- что делать с кодом 30 баллов
цена задания 100 баллов

Кол-во баллов: 100

Подсказки:
Номер:1
Подсказка:Малышковская 29
Кол-во баллов:30

Номер:2
Подсказка:что за дата на штрихкоде?
Кол-во баллов:300


Неудивительно, что после взятия второй подсказки у этих команд значатся нули.

d-bog писал(а):
или отображая одну взятую подсказку на задании "Бедняга Мэфью" вместо двух-трех.

Вот с этим согласен, ошибка была найдена и устранена.

Сейчас результаты исправлены.

Статистика игры

#59:  Автор: Alexandr_R, Команда: 7 футов под килем Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 4:20 pm
у нас только в нескольких заданиях баллы были, поэтому что сколько стоило мы часто не знали((((

#60:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 4:25 pm
Предлагаю команду DRulleZzz наказать за не совсем спортивное поведение и не начислять баллов с статистику сезона после этой игры.

Вопросы к организаторам:

1) Почему после получения информации насчет невозможности выполнения задания на советской в формулировке задания сразу не были сделаны правки про автопереход? Нам, например, как раз не хватило этих минут для решения последнего задания.

2) Аналогичная тема с задание про собаку, могли сделать пометку что после нахождения артефакта позвонить/связаться/установить телепатический контакт с организаторами насчет инструкций по его выполнению.

Кто уничтожил код на ул Юных пионеров? мы нашли листок в 10 метрах от вышки в кустах.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Alexandr_R писал(а):
у нас только в нескольких заданиях баллы были, поэтому что сколько стоило мы часто не знали((((

опять же - невнимательность организаторов.

#61:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 4:35 pm
Shurik2k5 писал(а):

Кто уничтожил код на ул Юных пионеров? мы нашли листок в 10 метрах от вышки в кустах.



так он разве не на столбе был краской написан? confused

#62:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 4:35 pm
Прошу организаторов при подсчете результатов игры в сезон учесть что при равенстве баллов выше ставится команда раньше закончившая игру. Соответственно команда FUCKты! должна находится выше команды Укроп (они игру не закончили).

2 Shurik2k2 может можно сделать так что бы движок это учитывал?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

И я как представитель команды FUCKты! поддерживаю вопрос от команды 048 по поводу взятого командой DRulezzz неберущегося задания (хороший такой антислив получился...).

#63:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 4:38 pm
А можно поинтересоваться,кто там играет,в Укропе то? Название незнакомое,но бойцы очень уверенные в себе-мы с ними пересекались.

А?

#64:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 4:51 pm
Дисквал неотвратим! Это пример плохой игры и должен быть снятием команды с сезона, показательным перед всеми командами, чтобы впредь никому не повадно было так нарушать правила!

Последний раз редактировалось: Кактус (Вс Авг 29, 2010 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 4:52 pm
Бар зачетный, что-то еще было зачетное Wink Но пипецкакмнговариативность присутствовала обильно.

К стати - задание со штрих кодом на Малышковской - штрих код сам как-то расшифровывался? Я очень долго гуглил структуру.. ничего путного не нашел - на стандартный штрих код не похож.
За это время девчонки по циферкам нагуглили премьеру и мои мучения закончились Wink

Бумажка на Юных пионеров уже при нас очень сильно болталась на ветру, но по общему состоянию её хватало еще на час-два Wink Потом её, видимо, оторвало, но немудрено.

#66:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:09 pm
qWest писал(а):
Прошу организаторов при подсчете результатов игры в сезон учесть что при равенстве баллов выше ставится команда раньше закончившая игру. Соответственно команда FUCKты! должна находится выше команды Укроп (они игру не закончили).

2 Shurik2k2 может можно сделать так что бы движок это учитывал?

при таком раскладе движок ставит выше ту команду, которая брала меньше подсказок, поэтому считаю логично, что они выше вас.

#67:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:12 pm
как делает движок я понял, только не понимаю почему он делает так, если количество подсказок никогда не было решающим фактором при распределении мест...

#68:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:28 pm
Как и всем командам за это задание им не было начислено баллов.

#69:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:30 pm
421ho писал(а):
Как и всем командам за это задание им не было начислено баллов.

Это санкция?

#70:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:30 pm
Лис писал(а):
не знаю товарищи,в чей камень огород,но я лично не понимаю,как без звонка оргам можно было найти локации с Технологом и участок ралли от Костромской до Некрасовского шоссе,где интервалы часто не соответствовали заявленным. Да и бумажки некоторые смыло дождём.

Дим. Механизм подсказок никто не отменял. А то, что ваш телефон в два раза чаще мелькает в "принятых" у организаторов, чем все остальные телефоны, вместе взятые, это уже порядком начинает надоедать. Берите подсказки, потом, если совсем всё плохо, берите автопереход. А звонить и выяснять что же и как же сразу же после получения задания - это не красит ни вас, ни организаторов.
Или ты забыл, ПОЧЕМУ тебя наградили спецпризом после 65-й игры? Wink

Господа, дак какой был ответ на загадку в Руболдино? Мы вариантов 7 ответов вбить успели, после чего движок закрылся.

#71:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:33 pm
multfilm_ejov писал(а):

Господа, дак какой был ответ на загадку в Руболдино? Мы вариантов 7 ответов вбить успели, после чего движок закрылся.


ответ - кучер

#72:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:34 pm
Кучер, Дим, кучер. Все просто. Мне понравился ответ..)., в отличие от вопроса.

Последний раз редактировалось: Игорь_Евгеньевич (Вс Авг 29, 2010 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз

#73:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:35 pm
421ho писал(а):
Как и всем командам за это задание им не было начислено баллов.

сейчас речь не про баллы, а про соблюдение правил и честность одной отдельно взятой команды.

#74:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:35 pm
multfilm_ejov писал(а):
дак какой был ответ на загадку в Руболдино?

кучер
мы десятки вариантов перепробовали Smile включая жопасидсракосмотр и проктолог Smile и уйма иных вариантов

#75:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:37 pm
Игорь_Евгеньевич писал(а):
Кучер, Дим, кучер. Все просто. Мне понравился ответ..).

Согласен, красиво. Smile
Видимо, дождь стеной, грязь по колено снаружи машины, севший телефон и накопившаяся усталость не смогли способствовать поиску нами столь красивого ответа. Smile

Но тут к организаторам только одна просьба: подобной ругани поменьше, а так, молодцы. Wink

#76:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:38 pm
421ho писал(а):
Как и всем командам за это задание им не было начислено баллов.
сначала в движке стоял бонус за выполнение, потом вы начислили штраф.
А теперь сознайтесь что ответ за "невывешенное " задание вы сказали вашей подруге Алене по телефону. Больше неоткуда было в столь короткий срок узнать ответ

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

multfilm_ejov, думаю тебе тоже нада в подпись мы за позитив на играх, а главное на форуме после игры!

#77:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:42 pm
Кактус писал(а):
multfilm_ejov, думаю тебе тоже нада в подпись мы за позитив на играх, а главное на форуме после игры!

Люб, я теперь за позитив по-жизни, а не только на играх или на форуме.
Но это долго объяснять.

#78:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:46 pm
Мы покаялись за косяки еще на первых страницах.

#79:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:47 pm
multfilm_ejov писал(а):
я теперь за позитив по-жизни, а не только на играх или на форуме.

Я с тобой..)).
Беееелые рооозы, беееелые роозы...

#80:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:52 pm
А теперь сознайтесь что ответ за "невывешенное " задание вы сказали вашей подруге Алене по телефону. Больше неоткуда было в столь короткий срок узнать ответ

Не Алене ..не по телефону …
Косяк за мной. Ругайте меня. Я растерялась, сказала код, но исправилась, чтобы брали автопереход! НО ОНИ, ПОЧЕМУ-ТО ЭТО НЕ ЗАХОТЕЛИ СЛЫШАТЬ! Многих про Советскую предупредили, звонили и при встрече говорили… Простите что не всех. КОСЯК – признаем,… а плакат был красивый((((

#81:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:55 pm
421ho писал(а):
А теперь сознайтесь что ответ за "невывешенное " задание вы сказали вашей подруге Алене по телефону. Больше неоткуда было в столь короткий срок узнать ответ

Не Алене ..не по телефону …
Косяк за мной. Ругайте меня. Я растерялась, сказала код, но исправилась, чтобы брали автопереход! НО ОНИ, ПОЧЕМУ-ТО ЭТО НЕ ЗАХОТЕЛИ СЛЫШАТЬ! Многих про Советскую предупредили, звонили и при встрече говорили… Простите что не всех. КОСЯК – признаем,… а плакат был красивый((((

А на скольких заданиях вы еще растерялись и сказали код?

#82:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:59 pm
qWest писал(а):
как делает движок я понял, только не понимаю почему он делает так, если количество подсказок никогда не было решающим фактором при распределении мест...

Действительно, туплю слегонца, места распределеются следующим образом:
1 - у кого больше баллов
- при равенстве баллов
2 - кто раньше финишировал
- далее в случае автопереходов
3 - меньшее количество пропущенный заданий
4 - меньшее количество взятых подсказок

Поэтому команды FUCKты! Резонно занимает 9 место.


Последний раз редактировалось: Shurik2k5 (Вс Авг 29, 2010 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз

#83:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:59 pm
Artur писал(а):
Вопрос к организатором, или тем кто знает: Как без подсказки догадаться что ехать не в Руболдино искать церковь, которой нет в деревне (деревню мы исколесили в доль и поперёк, а хотели ехать в Зарубино уже, там то церковь есть), а дальше по трассе за Руболдино, и не в церковь, а в коровник?

Неужели все приехавшие без подсказок просто видели где-то там на дороге свет фар от Руболдино в нескольких сотнях метров и просто ехали туда, вместо того что бы ехать в деревню?


Последний раз редактировалось: Artur (Вс Авг 29, 2010 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз

#84:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:00 pm
Только за собаку говорили.. Sad

#85:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:03 pm
Наконец-то добрался до форума. Сразу после игры не было никакого желания устраивать разборки. Сейчас тут уже все написано. Добавлю только про то, что сами испытали.

Косяк с формулировкой первого задания списали на счет своей тупизны. Ну не смогли догадаться, что технолог - это дом Эверглотов.
А вот уже на втором задании испытали первое разочарование от игры, когда обыскав площадку перед ипподромом, не зная что делать взяли подсказку - наводку. Разочаровались, найдя надпись на асфальте. Ночью в свете фонарей синяя краска в луже вообще не читалась. Еле разобрали, кое-как поехали в сторону вечного огня и дальше поняли, что нужно брать подсказку-локацию. Вылезла улица гидростроителей. Закостромку я знаю и знаю, что улица там - гидростроительная. Позвонил Максиму, спросил где нужная улица. Он начал объяснять про береговые проезды. Я спросил: "может гидростроительная", получил ответ: "а это не одно и тоже?". Спросил, почему слова для агента (или хотя бы места нахождения букв) не содержится в той же подсказке-локации и где нам его собрать, если мы взяли уже готовую локацию? Не получил вразумительного ответа, положил трубку. Плюнули, взяли подсказку (хотя может быть стоило попытать Аню? Smile)Кстати, гаражный кооператив проще найти с береговых проездов, с гидростроительной мы его так и не нашли. Просто поехали к единственному известному нам в этом районе гаражному кооперативу. Кстати, агент на этой локухе, скажи: ты у всех спрашивал кодовое слово или только у тех, кто сам говорил?
Больше Максиму не звонил, бесполезное это занятие. Спасибо Ане, которая нам все-таки отвечала в локациях типа локухи с Огрызком, где без звонка ничего не сделать. В принципе, ни разу нас не послала, правда мы не злоупотребляли. А один раз даже сама нам позвонила, сказала, что задание с Советской снято.
Об остальных косяках уже говорили.

Вообще конечно задумка хорошая. Но уж если чувствуете, что накосячили, то хоть по ходу игры помогайте командам. Наверное не было бы столько негатива.

И такой вопрос: почему после окончания игры у нас было 1010 баллов, а по окончании стало на 240 меньше? Что все-таки с подсказкой за Малышковскую? Кстати, посмотрите заодно в движок (или куда там надо?) и увидите, что слово "премьера" мы вводили несколько раз, в том числе и до подсказки. Аналогичный глюк был и на Метро-2003, нам в итоге подсказку все-таки сняли, думаю здесь можно сделать то же самое. Просьбу эту мы пытались огласить на финише, но нам сказали, что такие вопросы к Максу, а его еще нет. Максу пытались позвонить, но телефон он не брал (или выключил? не знаю, надо спросить у Альберта - он звонил; в любом случае связаться не получилось).

#86:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:11 pm
Pioneer писал(а):
Кстати, посмотрите заодно в движок (или куда там надо?) и увидите, что слово "премьера" мы вводили несколько раз, в том числе и до подсказки.


Вот ваши логи по этому заданию (расставлены в обратном порядке):
Цитата:

51 премьера Дни до свадьбы 29.08.2010 01:32
52 могила Дни до свадьбы 29.08.2010 01:32
53 похороны Дни до свадьбы 29.08.2010 01:31
54 Премьера Дни до свадьбы 29.08.2010 01:29
55 Свадьба Дни до свадьбы 29.08.2010 01:27
56 свадьба Дни до свадьбы 29.08.2010 01:27
57 казань Дни до свадьбы 29.08.2010 01:23
58 Дни до свадьбы 29.08.2010 01:23
59 07092005 Дни до свадьбы 29.08.2010 01:22
60 07.09.2005 Дни до свадьбы 29.08.2010 01:22
61 подсказка2 Дни до свадьбы 29.08.2010 01:21
62 эпштейн Дни до свадьбы 29.08.2010 01:20
63 эпштейн Дни до свадьбы 29.08.2010 01:16
64 среда Дни до свадьбы 29.08.2010 01:12
65 смерть Дни до свадьбы 29.08.2010 01:12
66 смерть Дни до свадьбы 29.08.2010 01:08
67 Дни до свадьбы 29.08.2010 01:06
68 подсказка1 Дни до свадьбы 29.08.2010 00:49
69 Дни до свадьбы 29.08.2010 00:49
70 петух Дни до свадьбы 29.08.2010 00:42

как из них следует, что все-таки раньше была взята подсказка, нежели введен код.

#87:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:12 pm
Блииииииин, а ведь совсем про хорошее забыл написать.
Понравился девайс в гаражном кооперативе. Коротил, конечно, но люди-то старались.
Бар интересный, особенно голова Smile Меня даже слегка напугала, правда виду неподал.
Задание с замками на мосту тоже понравилось. Не тупокод, искали все, а некоторые этот замок и не по разу осматривали, но искали надпись "Виктор + Виктория" Smile. Правда, боюсь что позже там под дождем краска с замка облезла.
Собачка тоже сама по себе интересна, жаль разговаривать не умеет.
И спасибо за бабочку, жаль что одна на всю команду.

#88:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:13 pm
кто дождался все таки финиша-там хоть подарки вручали??
чисто из интереса спрашиваюю понимаю что вопрос по деньгам задавать бесполезно в 3й раз.

#89:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:17 pm
Shurik2k5 писал(а):

Вот ваши логи по этому заданию (расставлены в обратном порядке):
как из них следует, что все-таки раньше была взята подсказка, нежели введен код.

Если уж движок лагает, то наверное мог лагнуть так, что вообще лог не записать? Но пофиг, спорить не буду.
Фиг-то с 30 баллам, а что с остальными 240-ка? и с подсказкой стоимостью 300 вместо 30?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ЛюбовьАндреевна писал(а):
кто дождался все таки финиша-там хоть подарки вручали??
чисто из интереса спрашиваюю понимаю что вопрос по деньгам задавать бесполезно в 3й раз.
Нам дали бабочку-магнитик на холодильник (понравилась), но брифинга мы не дождались, может еще что было.

#90:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:21 pm
Pioneer писал(а):
Нам дали бабочку-магнитик на холодильник (понравилась), но брифинга мы не дождались, может еще что было.


здорово!! 5+

#91:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:29 pm
Pioneer писал(а):
Кстати, агент на этой локухе, скажи: ты у всех спрашивал кодовое слово или только у тех, кто сам говорил?

Мы собрали все указатели, но не на всех были буквы. И многие явно были дорисованы в время игры, так как первоначальные надписи были смыты погодой. Поэтому слово составить было невозможно. И именно по-этому Иван кодовое слово (по крайней мере в 2 ночи) уже не спрашивал.

ЛюбовьАндреевна писал(а):
чисто из интереса спрашиваюю понимаю что вопрос по деньгам задавать бесполезно в 3й раз.

Я бы тоже отвечать на данный вопрос не стал.

#92:  Автор: LenKor, Команда: Chicago Bulls Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:42 pm
Спасибо организаторам за игру! Все плюсы и минусы уже описаны, ничего нового не добавлю. Очень много сказано, и почти все по делу.
Порадовал художественный подход к игре, видно, что серьезно подошли к вопросу именно интересного её оформления!
Конечно же погода очень подвела: ей объясняется состояние локаций и общее настроение команд. Но мы хорошо отдохнули, хотя немалую роль в этом сыграл изначальный настрой на игру! Все были очень веселые! Несмотря на дождь, холод и недочеты в игре с первых минут, никто из нас и не думал отчаиваться и сходить с дистанции.
Конечно же брали подсказки, когда чувствовали, что в задании что-то недосказано или была многовариантность решений, дак а что еще делать? я думаю, что в таких случаях надо продолжать играть и относиться к этому проще))


Последний раз редактировалось: LenKor (Пн Авг 30, 2010 11:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)

#93:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:54 pm
multfilm_ejov писал(а):
Я бы тоже отвечать на данный вопрос не стал.

по моему нормальный вопрос. они оказали услугу-сделали игру
мы участвовали-купили услугу
она оказалась по мнению большинства команд-не качественная
плюс в ходе игры мы не увидели ничего такого многозатратного.

#94:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:58 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
по моему нормальный вопрос. они оказали услугу-сделали игру
мы участвовали-купили услугу
она оказалась по мнению большинства команд-не качественная
плюс в ходе игры мы не увидели ничего такого многозатратного.

Ну хорошо, когда будешь что-нибудь организовывать, мы с тебя полный бухгалтерский отчёт потребуем. Smile
У нас не юрлица игру организовывают, чтобы отчитываться, имхо. И услуги у нас не оказывают. Не хочешь - не играй.
Я, например, всё же вижу какие силы потрачены, и на что деньги ушли. Пусть это и запортилось погодой.

И ещё: Игру по "Метро-2033", судя по форуму, тоже некачественно сделали. Ибо много разборок было (и от меня, естественно, тоже). Но, спроси кого хочешь, игра большинству понравилась. Вывод - форум не показатель, твоё мнение тоже.


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Вс Авг 29, 2010 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз

#95:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:58 pm
Про деньги! Уважаемая представительница команды рЭволюция, специально для Вас можем предоставить, сколько денег и на что ушло... раз вы сами не заметили. Но для информации. Все в курсе, что 15% от сборов идут (на закрытие сезона) команде орги, 048 за движок. Платье шилось, а материал на него покупался...(жаль задумка не удалась из-за не внимательности на брифинге и погодных условий на протяжении всей игры. А команда палтусов прибыла на первое задание в 21.15, видимо внимательно слушали) Календари, плакат (который, к сожалению никто так и не увидел), фото фасада, ваш любимый синий болон и другие балоны, замок, магниты и материал на бабочки, пусть это мелочи. А так же! БАР и КОРЕТА КУЧЕРА! Ну и остальное… Печально слышать от вас такие вопросы… невольно вспоминается ваша игра… Мы при всех наших косяк, были трезвые, порой «быдлы» как оказалось, но это нервы. За брифинг тоже простите команды!

P.S. За платье спасибо известному кутюрье Дэну Полю!

#96:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:59 pm
Люб, а я всегда считала, что райдинг - некоммерческий проект. и никогда не расценивала участие в игре как покупку услуги. чего и тебе желаю.

#97:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:04 pm
multfilm_ejov
Спасибо, Дим.
Один из членов нашей команды (Albeert) тоже самое слышал еще от нескольких команд. Посему есть просьба: снять штраф за посдказку3 на задании "Бедняга Мефью". Вопрос по остальным баллам открыт...

Кстати, как по мне, так дождик только прибавлял антуражности. Но то, что такую погоду стоило предусмотреть - факт.

По поводу стоимости игры... Кажется, команда не должна давать отчет о расходовании средств. Может их тест-команда сама много бензина искатала, ища локации Wink (это как бы шутка, без обид). Да и какая разница, кто сколько на что потратил. Кто-то вообще, может быть игры делает в убыток. Не требуют же возврата средств.

#98:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:12 pm
multfilm_ejov писал(а):
Поэтому слово составить было невозможно.

А у нас получилось слово "циста" нормальное такое слово. А вообще по игре могу сказать:
Сил и стараний вложено оч много, но забыли (а может не уделили особого внимания) наверное, самое главной вещи - формулировки заданий. Некоторые были простыми, а некоторые оч.сложными/многовариативными и т.д. Честно признаюсь, вот добавить бы в каждую формулировку задания по 1-2 слова (конкретизирующих) игра прошла бы на УРА. Честно ребят, не хватало пары определяющих слов для того чтобы четко понять что делать или куда ехать. Ну и орфографию проверять получше, порой это сбивало Smile Это именно с наводками на локации, на самих локациях все было гуд, кроме 1 минуса: забыли оборвать кнопку записи у собачки Огрызка (народ то любопытный, разобрал барбоску и записал код из собственного воображения) Smile надо было оборвать кнопку записи и оставить только кнопку воспроизведения.
А вообще, труда заложено оч много, молодцы. Все что было на локациях- здорово, сначала оч впечатлил автобус, потом очень понравился бар (по-моему, пока что это задание - первое место в категории "шок" сезона). Повисел над Костромкой, проверяя замки, т.к. очереди со стороны перил ждать не хотелось Smile убегался в поле в поисках собачки Smile руки ноги болят, значит все хорошо Smile спасибо за игру Smile

#99:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:24 pm
явно не хватило опыта в организации.... что-то не успели, что-то забыли...волнение сказалось... Crying or Very sad
Хорошо хоть бар и пазик всем понравились Laughing

#100:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:29 pm
первый блин комом. дерзайтеSmile. понятно, что всё предусмотреть невозможно, но сейчас будете представлять на что обратить внимание.

#101:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:33 pm
В первую очередь теперь буду знать где и что нада прописать в движке!!! Rolling Eyes

#102:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:36 pm
Shurik2k5 писал(а):
Предлагаю команду DRulleZzz наказать за не совсем спортивное поведение и не начислять баллов с статистику сезона после этой игры.

Шурик,что за бред?

Ты про советскую? Smile Сейчас расскажу,а мы потом все вместе поржом над глупостью заранее выдвинутого предложения)

Советская у нас 2 задание)первое мы встречаем в ребровке)потом расскожу почему,потом на юношеской,потом у технолога.Там невеста Аня,я а машине,Паша прибегает,говорит: Аня сказала,что задание следующее сняли, код глаз. Если хотите, сказала, можем съездить туда.Мохнатый понимает где это здание)едем,парни выбегают смотрят на здание,ничего нет.Я кричу: зачем мы здесь,если задание снято?! Ввожу код глаз,едем дальше.

Ну что,злобные подстрекатели) не вышло на нас наехатьWink

#103:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:56 pm
тяф-тяф! я скелетотакса! тяф-тяф!

#104:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:59 pm
Лис писал(а):
тяф-тяф! я скелетотакса! тяф-тяф!

Да-да-да. Тоже ржали, чувствуя след Лиса... Smile

Вобщем, могу добавить только к словам Setick одну фразу "+1".

Кстати, потом утром вспомнил уже, что на стартовом брифе звучала фраза про первое задание "побегаете тут рядом, поищете"... Т.е. организатор кагбэ намекаэ нам, что не надо было особо мозголомствовать с первым заданием, искать тайные смыслы и подвохи... Всё логично, вроде. Smile


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Вс Авг 29, 2010 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз

#105:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:02 pm
Лис писал(а):
А можно поинтересоваться,кто там играет,в Укропе то? Название незнакомое,но бойцы очень уверенные в себе-мы с ними пересекались.

ну это пока была первая наша игра. покатались от души, но никто не отказался. так что пересечемся еще на зимнем сезоне.

#106:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:04 pm
отличное начало! мы помницца первую игру закончили 5-е с конца,чему были рады безмерно

сегодня,из любопытства,прокатились по точкам и замерили расстояние.

участок гонки расстояние,план расстояние,факт

Ипподром-Костромская 300 300

Костромская-угол Пушкина 800 750

угол Пушкина-угол Ленина 1100 1100

Ленина-угол Рабочего 1000 850

угол Рабочего-Рабочий 1200 не нашли метку;(

#107:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:22 pm
Лис писал(а):
угол Рабочего-Рабочий 1200 не нашли метку;(

за переездом сразу же....Wink
Нам больше моск вынесла предпоследняя метка на заборе под баннером...как подъехали, невнимательно посмотрели и пошли дальше по некрасовскому...до следующих 2х поворотов...на остановке нашли метку SR, почему то желтой краской, но меня она не смутила....первая метка была синяя, потом на принтере отпечатанная чорная, на пушкина зеленая и тд...осталось до конца собрать радугу...ыы
А лисам предлагаю вообще ввести ограничение на количество звонков организаторам...Wink
В целом же игра оставила только приятные моменты, как говорил раньше, для меня критерий удачливости игры, это по моему состоянию на утро...ноги-задница болят, значит все хорошо. набегались-намерзлись. Совет будущим организаторам игр, не ведитесь на разводы команд. Анечка, с которой мне довелось пообщаться показалась на этот момент слаба, собственно о чем и узнаю уже на страницах форума...думаю "лисы" не слезали с ее телефона.
Хочу отметить все же, что No Pasaran ввела новую волну в наш проект...новый стиль общения, чем меня и многих друзей подзадорили на брифинге.
Вы молодцы, ошибается тот, кто ничего не делает, я не считаю вашу первую игру "первым блином", только погода ввела свой корректив, но мы за подобным фаном и едем на игры, чтобы испытать себя в очередной раз. Вам это удалось, хотел было поставить 7 баллов за игру, но чуть чуть не дотянули, наверное все же погода отвернула меня от этой оценки. С нетерпением буду ждать вашу очередную игру, вы просто обязаны разбавить эти скучные брифинги...Wink

Да, кстати на последнем задании, разгадка оказалась куда красивей, чем сама загадка.


Последний раз редактировалось: Voyager (Вс Авг 29, 2010 8:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#108:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:23 pm
Мы молодые косяки)))
Макс не в счет)))
Лисам спасибо за поддержку на форуме))) Мужу и бой френду обязательно передам, как только они появятся)).
Хоть кто-нибудь бабочек повесил на холодильник?? (воспоминание о нашей косячной, но с художественным подход игре)


Последний раз редактировалось: 421ho (Вс Авг 29, 2010 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз

#109:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:35 pm
LM писал(а):
от добавить бы в каждую формулировку задания по 1-2 слова (конкретизирующих) игра прошла бы на УРА.

мы тоже об этом говорили)) очень красиво можно было строй-депо загадать, а так в поисках дешевой еды и стройматериалов-мы рванули на галическую-на базы)) привыкли там на массовые гулянки закупаться)) а про еду в коллаже вообще большая часть команды кричала что там закрыли их продуктовый)))

#110:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:40 pm
вчера еще Мосмарт работал)) колбасу в два раза дешевле отдавали... Но то, что они закрываются – правда ((
А за шифровку ... да "мы молодые косяки" Wink

#111:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:45 pm
да ладно бывает))) уж не обижайтесь на нас.. ну злые были... не воспринимайте сильно к сердцу.
мы на самом деле добрые)))
просто нервные)))
спасибо за игру))))

421ho писал(а):
А за шифровку ..

мы вообше то выделеное ЗА расшифровали как номар дома 3а, но поняв что такого нет.. поехали по базам...

#112:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:45 pm
A.Hanter писал(а):

Советская у нас 2 задание)первое мы встречаем в ребровке)потом расскожу почему,потом на юношеской,потом у технолога.Там невеста Аня,я а машине,Паша прибегает,говорит: Аня сказала,что задание следующее сняли, код глаз. Если хотите, сказала, можем съездить туда.Мохнатый понимает где это здание)едем,парни выбегают смотрят на здание,ничего нет.Я кричу: зачем мы здесь,если задание снято?! Ввожу код глаз,едем дальше.

Ну что,злобные подстрекатели) не вышло на нас наехатьWink


Отлично к нарушению пункта правил:
- Получение информации о содержании заданий игры и/или кодов любым другим способом, кроме самостоятельного выполнения поставленного задания. Команда, уличенная в этом, дисквалифицируется или получает штраф, равный двойной стоимости задания.

добавляется пункт правил:
- Все команды обязуются соблюдать правила и законы, действующие на территории Российской Федерации, - Правила Дорожного Движения, Уголовный кодекс, Гражданский кодекс и т.д.

до 11 вечера центр города был перекрыт и проехать к зданию в начале советской не под "кирпич" было невозможно, а это грубое нарушение ПДД.

#113:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:49 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
да ладно бывает))) уж не обижайтесь на нас.. ну злые были... не воспринимайте сильно к сердцу.
мы на самом деле добрые)))
просто нервные)))
спасибо за игру)))
вот что алкаголь делает с человеком...

#114:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:51 pm
Кактус писал(а):
вот что алкаголь делает с человеком...

отпустило..Wink

#115:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:55 pm
Voyager писал(а):
отпустило..

confused confused
)))) мы рычали сильно на игре будучи обсолютно трезвыми))))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Embarassed Embarassed а щас жалко ребятишек стало, как перечитала все страницы разборов Embarassed Embarassed
вы хоть играть то не перестанете после всего этого???

#116:  Автор: ТоХа, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:59 pm
421ho писал(а):
Хоть кто-нибудь бабочек повесил на холодильник?? (воспоминание о нашей косячной, но с художественным подход игре)


естессно.. как только Tachkin передал мне это яркое усатое существо, я тут же пилепила на холодильник, терь будет жить на нем Smile

#117:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 9:03 pm
изготовление бабочек этих заняло куда больше времени, чем я думал....

#118:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 9:05 pm
Кстать, порадовало отсутствие баянов...Wink

#119:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 9:06 pm
421ho писал(а):
Хоть кто-нибудь бабочек повесил на холодильник?? (воспоминание о нашей косячной, но с художественным подход игре)

Я бы повесил, но нашу бабочку мы отдали единственной девушке в команде. Теперь будет у нее в Питере на холодильнике висеть.

#120:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 9:10 pm
Voyager писал(а):
Кстать, порадовало отсутствие баянов...Wink

К этому стремились Wink место лабиринта изменилось за неделю до игры примерно...узнали что костромская 110 - баян... и потом долго думали куда перенести....на нормальную шифровку времени тем более не хватило Sad

#121:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 9:25 pm
ХОЧУ бабочку!

#122:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 9:36 pm
Орги!!! Так кто выиграл спор ???

Voyager писал(а):
ХОЧУ бабочку!



есть в резерве несколько Wink
если что звоните.. номер знаете где посмотреть... Laughing

Ситуация с Советской.
Копию плаката хотели повесить на заднюю сторону информационного стенда, раз уж не вышло за стекло. Город был перекрыт.. в связи с этим решили отменить локацию… не успели между собой договориться и прописать на движке. Кого видела на своей локации предупреждала, кому смогли, позвонили.. (нам в свое время про финиш на море тоже забыли сообщить… от этого никто не застрахован)…
У Дроздов это локация шла сразу после первой, они вернулись ко мне и спросила как быть… растерявшись сказала код, а потом автопереход, объяснила им ситуацию. Меня тоже можно понять.. час бегать в платье под дождем ..офигеешь (брифинг и первое задание было подмочено в прямом смысле слова)


Последний раз редактировалось: 421ho (Вс Авг 29, 2010 10:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#123:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 9:42 pm
Мы посоветовались и решили передать бабочку единственной в нашей команде обладательнице женской логики. Сейчас, наверно, висит на холодильнике уже.

З.Ы. Бабочка рульная, по словам её новой хозяйки.


Последний раз редактировалось: Skai (Вс Авг 29, 2010 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз

#124:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 9:44 pm
нада было хоть себе замутить одну... Sad я следующий в очереди за бабочкой Laughing

#125:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 9:52 pm
Voyager писал(а):
Кстать, порадовало отсутствие баянов...Wink

подтверждаю, +1

#126:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 10:07 pm
В задании с Коллажем, кстати нам круто повезло. Родилось только две адекватные идеи - 100 метровка и собственно стройдепо. Решили начать с него, просто потому что там территория ночью открыта.

#127:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 10:26 pm
Я тоже хочу бабочкуSmile Мы не дождались брифинга(.. Промокли и замерзлиSad

#128:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 10:45 pm
421ho писал(а):
есть в резерве несколько

если что звоните.. номер знаете где посмотреть...

Анечка, захватите на работу завтра, подъеду или утром или в обед. Wink
СПАСИБО!

#129:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Вс Авг 29, 2010 11:49 pm
Skai писал(а):
В задании с Коллажем, кстати нам круто повезло. Родилось только две адекватные идеи - 100 метровка и собственно стройдепо. Решили начать с него, просто потому что там территория ночью открыта.

те же самые мысли были, девушка у нас давила на то что дешовый магазин это100м но подумав что 100м не в таком свободном доступе поехали в стройдепо, отойдя в короваевское поле и посмотрев на лево прекрасно была видна локация.

#130:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 12:02 am
qWest писал(а):
Отлично к нарушению пункта правил:
- Получение информации о содержании заданий игры и/или кодов любым другим способом, кроме самостоятельного выполнения поставленного задания. Команда, уличенная в этом, дисквалифицируется или получает штраф, равный двойной стоимости задания.

добавляется пункт правил:

- Все команды обязуются соблюдать правила и законы, действующие на территории Российской Федерации, - Правила Дорожного Движения, Уголовный кодекс, Гражданский кодекс и т.д.

до 11 вечера центр города был перекрыт и проехать к зданию в начале советской не под "кирпич" было невозможно, а это грубое нарушение ПДД.


1. Стоимость задания - ноль баллов. Ну мы легко согласны на снятие двойной его стоимости Razz
2. Квест, у вас Артур постоянно нарушает - превышает максимально разрешенную скорость, дисквалифицируй ещё и свою команду. Ты же у нас беспристрастный? Laughing

А вообще все крики схожи на тяфканье шавок, одна начала, остальные подхватили... Не стыдно хоть?

За игру спасибо, ноги болят, часто бегал впереди машины и находил указатели... Smile
Ребус на Юных Пионеров - он не оторвался, его оторвали. Ну не поверю я, что он мог сам оторваться. Я сам там был - он был капитально скотчем прилеплен. Сам ребус зачётный! Я понял только концовку - "лист" и брутфорсил, брутфорсил Smile А Алёна залезла, вернулась и сказала, я же говорила там Глоба! Антиглобалист вводите! Это к тем командам, которые говорили - Как туда лезть? Там же лестница грязная... confused

По поводу последнего ребуса - замечательная фраза!
2 КсяоФэнь - слово "сука" - совсем не матерное.
Складывается такое ощущение, что в игру играютъ интеллигенты'с. А как жеж говна Снайпера? Где же вы там то будете? в машинке посидите? одно(или 3) слово "тяф-тяф-тяф"...

слово собрали что-то типа: иастория. Больше всего разница в метраже на рабочем запутала. А дальше всё нормально.

2 ДиБог - код в баре баян. - Это уже похоже на маниакальность... А ты уверен, что они играли в игру "День Триффидов"? Wink

Вобщем игра была с большим потенциалом, но с заниженной реализацией. Опыт получили - ждём от вас следующей игры!

За громкоговоритель в ухо на брифинге респект! Wink

#131:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 2:54 am
Nord писал(а):

А как жеж говна Снайпера? Где же вы там то будете? в машинке посидите?
военно-патриотическую игру Снайпера жду с нетерпением Smile а вы продолжайте юзать анально-фекальную тему в качестве кодов

#132:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 5:45 am
Nord писал(а):


1. Стоимость задания - ноль баллов. Ну мы легко согласны на снятие двойной его стоимости Razz
2. Квест, у вас Артур постоянно нарушает - превышает максимально разрешенную скорость, дисквалифицируй ещё и свою команду. Ты же у нас беспристрастный? Laughing

А вообще все крики схожи на тяфканье шавок, одна начала, остальные подхватили... Не стыдно хоть?


1. Стоимость задания 100 баллов, в статистике это наглядно видно. Да и размер санкций не тебе определять.
2. Доказательства есть? Будут - приходи.

Прошу модераторов обратить внимание на оскорбления содержащиеся в посте Norda, никто из его оппонентов такого себе тут не позволяет.

#133:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:02 am
Доброе утро всемWink рад всех видеть и слышатьWink

Опыт джедаевских войн закалил форумский характер.

Нащщёт звонков оргам. Если кто то думает,что нам подсказывали,посмотрите пожалуйста на время выполнения нами задания с Прямым проездом..Действительно,я звонил Максу,чтобы уточнить,что имелось в виду под 500 метров,в поле мол отсчитывать или вдоль дороги,но Макс-не даст соврать-нас послал куда подальше,и всё.

В итоге мы там лазили часа полтора, вымочили насквозь все ноги и в итоге нашли локацию и спалили ее всем другим командам.

И тяф тяф скелетотакса брутфорсили черт знает сколько.

не спорю,часть локаций взяли,сомневаясь в правильности разгадки,случайно увидев другие команды:например на мосту через Костромку-у нас было 50 проц уверенности что это тут- увидели сначала команды.а потом и замки. что ж нам,мимо что ли проезжать?

в стройдепо: сперва ломанулись на стометровку,версия со стройдепо показазлась притянутой за уши из за мосмарта, а приехав за стройдепо.увидели народ,бегущий с фонариками из за кустов.

неужто в этой ситуации подсказку брать?

на малышковскую поехали не сразу-сперва прочесали клумбу у пантусова,потом зачищали перекресток Студенческого проезда и Малышковской,потом заглянули в Малышково-увидели баян от игры Революции и Наглых Фруктов,выходящих оттуда с видом,будто все женились на принцессахWink

как ы вы поступили в такой ситуации? правильно,прочесали окрестности.

никакого умысла тут не вижу.

Просто зрительно помню почти весь проект.Новички в этой ситуации проигрывают,конечно.Но ить и мы спалили другим командам кучу локаций.

повезло просто.были игры на которых не везло-на той же Революции.

#134:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:33 am
Что Дрозды что Лис все оправдываются....

#135:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:36 am
у Вас будет возможность на нас отыграться на следующей игре.

Только травите сильным ядом,чтоб без мучений,знаете ли.... Very Happy

#136:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:02 am
Прошу прощения за то что уехал с локации "лабиринт". Дело в том, что у фотогрофа поломалась мафынка, и мне пришлось покатать его по локациям. Пока что верьте на слово - не зря покатал, фото, которые я успел увидеть суперские! Я думаю, чуть позже их выложат компетентные товарищи. Спасибо тем кто сорвал код на Юных Пионерах и тем кто разломал собаку. За мою безграмотность нет мне прощения, краской код на пионерах писал я Embarassed

#137:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:07 am
Pioneer писал(а):
И такой вопрос: почему после окончания игры у нас было 1010 баллов, а по окончании стало на 240 меньше? Что все-таки с подсказкой за Малышковскую?

Pioneer писал(а):
...Фиг-то с 30 баллам, а что с остальными 240-ка? и с подсказкой стоимостью 300 вместо 30?

Pioneer писал(а):
...Посему есть просьба: снять штраф за посдказку3 на задании "Бедняга Мефью". Вопрос по остальным баллам открыт...

Ответы будут? Если отказные, то желательно мотивированные.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Пытаюсь разобраться со статистикой.
"Первая встреча" - это с антиглобалистом? А с чего у нас там подсказка-то?
Почему на задании "Внутренний голос" у нас показывает использованную подсказку? Задание-то вообще снято.
На задании "Загробный мир" (если это которое с "бухлом") мы так же не брали подсказок.
Про "Дни до свадьбы" я уже написал выше.
Задание "Старый хрыщь" так же подсказки не брали.

Прошу прощения за настойчивость, конечно, но я прошу разобраться со статистикой.

#138:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:24 am
Прочитал 9 страниц... Сначала улыбался, потом начало злить все сильнее и сильнее...
Сама игра, в принципе, оправдала ожидания... Дебютные игры, как правило, именно такие. Много желания и креатива, но море косяков и нелогичностей.
Стартовое задание, соглашусь с Денисом, исключительно для телепатов. Единственный намек, который все, правда, пропустили, - на брифинге было сказано "Вы поймете, куда БЕЖАТЬ". Очевидно, из этого следовало сделать определенные выводы...
Особенности проведения брифинга готов списать на волнение. Так бывает, особенно у молодых организмов Smile Защитная реакция на стресс, так сказать...
Коды синей краской на асфальте - безусловно, жесть... Да и этот марафон под дождем с постоянной погрешностью в расстоянии не очень впечатлил
Когда были на Юных Пионеров, ребус был на месте. Правда, по мнению Насти, на картинке "мантия" больше была похожа на дождевик Smile
Прямую нашли довольно быстро. Сначала, правда, уехали к бояну с 52-й игры. Скелетотакса была цела. Скорее всего, уже. Вспомнилась гипножаба Smile Возможность для многократного прослушивания была. Долго не могли разобрать "скелето". Догадка пришла, пока я пялился на само животное Smile
Задание с Домом офицеров было вторым или третьим. Кстати, задания у нас шли в одном порядке с D.RULEZzz..! Вспомнив, что задание с Советской выполнять не надо, позвонили организаторам. Нам сказали, что мы можем выполнить задание, но оно, скорее всего, будет снято, так как они не знают, будет ли у них там код Shocked После уточнения и невычтенных минут 10-ти ожидания, нам сказали, что задание будет снято для всех, после чего мы с чистой совестью взяли АП. Мы звонили Максиму. Странно получается - кто-то из организаторов код говорил, кто-то уровень снимал... Спишем на неопытность Smile
С Библиотечным у нас была отличная версия - мир живых - Селище. Верх и низ - улицы Верхне-Селищенская и Нижне-Селищенская. Там и кладбище рядом... Увы...

По негативу.
Созвоны уже бесят. Примета верная - чем больше косяков в игре, тем выше место займут команды с более развитым колл-центром и привычкой к сезонному палу

#139:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:24 am
Да ..игра интересная была...местами конечно не по фильму)) но местами даже понравилась..собака скелетотакса..которая при нашем приезде уже бормотала что-то непонятное и больше пикала...кароче бред какой-то...залило бедняжку))
но эту локацию искали очень долго!!!взяли подсказку локация: ответ - текст..в итоге поговорив с оргами сказали им что мы то примерно знаем где...потомучто бегали в том районе но все же нашли..но на финише не стали разбираться что мол у надо еще подсказку вычесть...но факт есть факт)) задание это сделали без подсказок!
Прикольнуло: библиотечный пр. сначала облазали 17 библиотек...потом поехали туда..обыскав дом нашли бумагу...но непомечена она была...надо было хоть коробку пометить))
а так в целом игра нормальная..в чем-то конечно косячно..но не без этого..ребята постарались и старались во время игры менять и дописывать на локациях изменения!! за это респект!!
Краску бы поярче и меньше сразу было бы недовольных))

ЛюбовьАндреевна писал(а):
по моему нормальный вопрос. они оказали услугу-сделали игру
мы участвовали-купили услугу
она оказалась по мнению большинства команд-не качественная
плюс в ходе игры мы не увидели ничего такого многозатратного.

даааа...надо было в подарок добавить пачку дешевых презервативов и морковку..тогда ты бы этот вопрос не задавала!!

#140:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:39 am
Ronan писал(а):
Когда были на Юных Пионеров, ребус был на месте. Правда, по мнению Насти, на картинке "мантия" больше была похожа на дождевик Smile
Ах вот это что. Мантия! А я всю дорогу потом думал, что же это за плащ такой из которого получается "анти" если убрать первую и последнюю буквы Smile.

#141:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 10:14 am
Честно признаюсь, у нас настроение по игре сначала было хреновастенько. Естественно, тон всему задало первое задание. Помимо всего остального единственным адекватным словом было "Юный". 200 метров как номер дома мы сразу отмели как абсурд, поэтому 200 метров от чего-то конкретного. (и это явно не улица) сначала проверили вокруг дома Юных пионеров, потом вспомнили еще про юных моряков и кого-то еще. радиус возможного местонахождения ох как разлетелся. Откинув эти варианты как дубли, ломанулись к Аристократу (ими и были Эверглоты, так что все логично.) 200 метров на ЮЗ это как раз ипподром. Тут повезло, правда код мы там можно сказать не нашли, только бред какой-то. И вот когда мы взяли подсказку, ребята, которые играют впервые (мы то есть) были, как бы это помягче сказать, удивлены. куча времени в никуда (ели не считать ипподрома, но тут мы не виноваты). Несколько раздосадованные, почучаем на второе задание Малышковскую. здесь, конечно, мы тупили от души. проверили всю ул восьмого марта, пытались что-то построить по карте из выделенных цифр как номеров домов, в итоге взяли подсказку. Дружно удивились и двинулись туда. К этому моменту, настроение уже вошло в фазу "что мы тут делаем?", короче, почувствовали себя полными идиотами. Ведь логика же должна быть и была.
Вот если откинуть все это, то в целом (за вычетом "невидимой" краски) игра удалась, и настроение было и в духе темы и всем нам понравилось. так что мы не последний раз. обидно что на финише у всех пропала сеть и не хватило времени для коннекта и ввода кода. а жаль.
В целом, спасибо за игру, и не ошибается только тот, кто ничего не делает.

#142:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 10:25 am
Skai писал(а):
. обидно что на финише у всех пропала сеть и не хватило времени для коннекта .


запишите мою аську 451109693 и телефон 89203953140 (только смс), у нас всегда с собой два ноута на игре и два модема,без проблем поможем.

#143:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 10:41 am
Лис писал(а):
запишите мою аську 451109693 и телефон 89203953140 (только смс), у нас всегда с собой два ноута на игре и два модема,без проблем поможем.

Лис хитёр, однако. Smile
Димка, мы тебе логины в следующий раз сразу дадим. Smile

#144:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 10:45 am
злые выWink

какстрашножить (с)

#145:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 11:47 am
Всем привет! Всем здравствовать!

Долгое время не был на форуме по причине пребывания в лагере Песочное. Но, как вижу, ничего не изменилось: всё те же знакомые лица хвалят, ругаются, язвят и флудят.... я искренне рад вас всех видеть, честно! Как бы странно это ни звучало...

Представитель нашей команды уже описал общую атмосферу, царившую у нас в машине в течение игры. Скажу только, что эмоции несмотря ни на что были исключительно положительные! Команда-организатор осталась для нас весьма симпатичной. Мы благодарны им за весёлый и необычный брифинг, пусть и в несколько неэтичном стиле...

Локации были красивые и интересные. Агенты - дружелюбные, улыбчивые и доброжелательные. Это, несомненно, поднимало настроение по ходу игры.

Спасибо за задание с замками на мосту через р. Кострому. Сам много раз думал о возможности использования этого места в качестве локации.

Двусмысленная логика - да. Но ведь в некоторых играх бывает и так, что её и вовсе нет, или она недостижима для сознания простых смертных....

Итог: спасибо вам за игру, уважаемые No Pasaran.

P.S. Для агента-"скелета": я обязательно надену ещё ту красную футболку, которая Вам так понравилась.

С уважением, Chicago Bulls.

#146:  Автор: Апельсиновая девушка, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 12:05 pm
Спасибо No pasaran за веселую и яркую бабочку! Живет у нас на холодильнике и вызывает улыбку =)

#147:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 12:27 pm
multfilm_ejov писал(а):
Димка, мы тебе логины в следующий раз сразу дадим. Smile

Лис нашел новый, никому неизвестный способ, как еще спалить коды у команд-конкурентов, который не описан в правилах...Wink
хитееер-хитееер!

#148:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 12:44 pm
Pioneer, на малышковской я вам подсказку не добавлял! Если показано что взята значит так и было...
На финише 240 баллов с вас не снимал никто. Глюкнул движок или что я не знаю....
Откуда же тогда появились эти подсказки раз вы их не брали....вроде никому подсказки сами собой не начислялмсь!

#149:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 12:52 pm
amice_238 писал(а):
Откуда же тогда появились эти подсказки раз вы их не брали...

То тайна великая есть...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

И, это, если уж в правилах не написано про приоритеты для взявших меньше подсказок команд, может, будем при равенстве баллов равное место присуждать?..

#150:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 1:11 pm
Результаты игры

чуть позже будут...щас все персчитаю...


Последний раз редактировалось: amice_238 (Пн Авг 30, 2010 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз

#151:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 1:28 pm
amice_238 писал(а):
Результаты игры

Опа! Стало интереснее. Гораздо.
Получается, Факты выше Укропа по времени финиша, хотя подсказок у них больше.
Вопрос: почему Крутые бобры выше Студебеккера? Должны быть равны, поскольку финишировали обе команды по АП. Протестуем!

#152:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 1:52 pm
amice_238 писал(а):
Pioneer, на малышковской я вам подсказку не добавлял! Если показано что взята значит так и было...
Я уже сказал выше, что фиг с ней, с подсказкой, уже ничего не докажешь. Подтверждаю, что мы ее брали (правда, вводили ответ и до нее, ну да пофиг). Вопрос в ее стоимости. Сколько нам все-таки за это задание дадудт? Почему сейчас 0 баллов?
amice_238 писал(а):
На финише 240 баллов с вас не снимал никто. Глюкнул движок или что я не знаю....
В следующий раз буду скриншот делать...
amice_238 писал(а):
Откуда же тогда появились эти подсказки раз вы их не брали....вроде никому подсказки сами собой не начислялмсь!
Действительно, сложно доказать глюк движка. Но можно во-первых посмотреть логи (я не знаю, чего там, но может и против нас уже), а так же задуматься, откуда числится у нас подсказка за снятое задание? Может быть она имеет ту же природу, что и остальные подсказки?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

amice_238 писал(а):
Результаты игры
Замечательные результаты, ага.

#153:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 1:55 pm
Юр,так сами-то вспомните,сколько подсказок брали? Наверное помните. Т по логам проверить.

#154:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 2:16 pm
Лис писал(а):
Юр,так сами-то вспомните,сколько подсказок брали? Наверное помните. Т по логам проверить.

Pioneer писал(а):
Пытаюсь разобраться со статистикой.
"Первая встреча" - это с антиглобалистом? А с чего у нас там подсказка-то?
Почему на задании "Внутренний голос" у нас показывает использованную подсказку? Задание-то вообще снято.
На задании "Загробный мир" (если это которое с "бухлом") мы так же не брали подсказок.
...
Задание "Старый хрыщь" так же подсказки не брали.

Прошу прощения за настойчивость, конечно, но я прошу разобраться со статистикой.

Вот на этих не брали.

#155:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 2:18 pm
Ronan писал(а):

Получается, Факты выше Укропа по времени финиша, хотя подсказок у них больше.
Вопрос: почему Крутые бобры выше Студебеккера? Должны быть равны, поскольку финишировали обе команды по АП.

Да факты прошли последнее задание, тогда как укроп решить его не смогли до стоп-игры. Крутые бобры т.к. использовали на 1 подсказку меньше.(обе команды последнее задание не выполнили, значит и время тут значения не имеет) Вот как то так Smile


Pioneer, на Юных пионеров так же как и в других заданиях показано четко, что вы взяли подсказку. Я должен вам на слово поверить!?
Про снятое задание: ну сняли его и бог с ней с подсказкой баллы то все равно не начислялись никому за это.


Последний раз редактировалось: amice_238 (Пн Авг 30, 2010 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз

#156:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 2:23 pm
Может, прежде чем итоги игры считать, хотя бы косяк с подсказкой за 300 баллов исправите?

#157:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 2:26 pm
d-bog, в данный момент этим занимаюсь...сейчас посчитаю всем те баллы которые должны были начислить за это задание...

#158:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 2:39 pm
amice_238 писал(а):

Pioneer, на Юных пионеров так же как и в других заданиях показано четко, что вы взяли подсказку. Я должен вам на слово поверить!?
Про снятое задание: ну сняли его и бог с ней с подсказкой баллы то все равно не начислялись никому за это.
А не кажется, что подсказка в снятом задании доказывает глюк движка? И естественно остается верить только на слово.
И что с подсказкой в 300 баллов? Тоже доказательства нужны?
И что с подсказкой3 в задании "Бедняга Мэфью"? Тоже нужно что-то доказать?
Предлагаю назначить личную встречу в удобное для тебя время и обсудить эти вопросы. Раз уж не получилось после финиша встретиться (не по нашей вине, кстати).

Кстати, косяк с подсказкой в задании "Дни до свадьбы" кроме нашей еще у следующих команд:
Алюминиевый палтус
Наглый фрукт
Валенки
рЭволюция
Алькапоне
Печеньки
Клоны
Мото-Мото
Организаторы

#159:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 2:43 pm
Pioneer писал(а):
А не кажется, что подсказка в снятом задании доказывает глюк движка?

Ничего она не доказывает.
Подсказка была взята.
Задание выполнено не было.
За задание 0 баллов, ни плюс ни минус. А факт взятия есть.

Где глюк-то?

#160:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 2:53 pm
Вопрос к d-bog'у. На задании "дни до свадьбы" какую подсказку вы взяли? локацию или что делать с кодом уточняю на всякий случай...

#161:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 2:56 pm
d-bog писал(а):
Ничего она не доказывает.

Все задание длилось у нас 5 минут (по статистике видно). За это время мы должны были успеть:
1. открыть конверт (а он не под рукой, а валяется сзади).
2. посмотреть всем составом фото и подумать, что же это за дом такой.
3. взять подсказку.
4. позвонить Ане и задать вопрос "это та локация, которая снята?" (длительность звонка можно спросить у Ани).
5. ввести атопереход.

Таким образом, на пункт 2 у нас максимум три минуты (реально меньше, т.к. на остальные пункты (кроме третьего) мы потратили гораздо больше 2-х минут, один звонок с учетом набора номера занял минуты две, так как Аня пыталась у нас выспросить, нравится ли нам игра). Денис, да мы завалили последние точки (хотя ты знаешь, что не только мы виноваты, с удачей проблемы Wink), но неужели ты думаешь, что мы настолько уверовали в свою тупоголовость, чтобы брать подсказку с локацией (или наводку - не знаю что там) после всего трех минут обсуждения задания? Но ведь так не делают даже совсем аутсайдеры, а мы к таковым себя не относим (может быть и являемся ими, но не относим точно).

#162:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 2:57 pm
жаль что так получилось.

есть какие то пути решения данного недоразумения?

#163:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 3:43 pm
Привет Всем! Организаторам игры хочу сказать только одно: задумка отличная!!! Реализация подкачала, поставили твердую четверку! Это означает что стоит и дальше делать игры, но с учетом исправленных ошибок. Про остальное писать не буду. Здесь и так хватает что почитать!!! SR

#164:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:12 pm
Итак проясняю ситуацию с заданием №12 «дни до свадьбы»....цена подсказки должна была быть конечно 30 баллов, а не 300.... Все пересчитал.
Следующие команды получают дополнительные баллы!!!

Наглый фрукт + 40
Валенки + 40
Совы + 40
рЭволюция + 40
алькапоне + 40
печеньки + 70
Клоны + 70
организаторы + 40
Мото-мото + 40
Алюминиевый палтус + 70


Вот здесь исправленная статистика
http://games.streetriding.ru/mod/games/stat.php

#165:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:19 pm
Так, а по нам еще что?

#166:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:19 pm
Результаты изменились не сильно.Вроде десятка первая та же.

#167:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:24 pm
Из тех кто прошел это задание вы единственные кто взял 3ю подсказку. Цена подсказки - 20 баллов. Даже если вам сейчас их добавить, то на ваше положение в таблице они не повлияют. Wink
Про магическое появление подсказок которые вы якобы не брали вопрос скорее не ко мне а к движку.... все что мог в нем, я исправил

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

2Лис, изменения затронули команды начиная с 17 места. Wink

#168:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:34 pm
amice_238 писал(а):
Из тех кто прошел это задание вы единственные кто взял 3ю подсказку. Цена подсказки - 20 баллов. Даже если вам сейчас их добавить, то на ваше положение в таблице они не повлияют.
Ничего, все равно нужно добавить.
amice_238 писал(а):
Про магическое появление подсказок которые вы якобы не брали вопрос скорее не ко мне а к движку.... все что мог в нем, я исправил
Магия - это элемент антуража на игре? Ты исправил не все, что мог. Убери нам подсказки, о которых я писал выше, вот тогда будет все. Если бы ты был на финише или хотя бы брал трубку, мы бы тебе показали, что место у нас было 9-е, а очков было 1010.

#169:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:39 pm
amice_238 писал(а):
Вопрос к d-bog'у. На задании "дни до свадьбы" какую подсказку вы взяли? локацию или что делать с кодом уточняю на всякий случай...

Ту которая за 300 избранным, по статистике же ясно Smile

Pioneer писал(а):
Денис, да мы завалили последние точк

Это-то тут причем? )) На одной игре можно быть аутсайдером, а в другой победить. Тем более тут вообще разные форматы Smile

Pioneer писал(а):
неужели ты думаешь, что мы настолько уверовали в свою тупоголовость, чтобы брать подсказку с локацией (или наводку - не знаю что там) после всего трех минут обсуждения задания?

Могу предположить следующую версию. Именно предположить, это не факт, а мысль.
На предыдущем задании вы взяли подсказку на устройстве/телефоне #1. Это осуществляется вводом в форму кода "подсказка1" (ну или подсказка2, не важно). Затем прошли это задание, введя код с телефона/устройства #2. А уже на следующем задании обновили страницу на #1 и тем самым осуществили повторную отправку кода "подсказка1". Так как взятие подсказок везде одинаково, все сработало как взятие вами подсказки. Чтобы подобного не было, страницу следует обновлять при помощи кнопки "обновить", которая есть в движке.

#170:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:43 pm
Если бы я летал на самолете, только тогда бы наверно успел к NightOwls от Алегрии до Руболдино!!!
Если так важно могли бы подождать. Команды остались до награждения и ничего с ними не случилось Wink
И вообще начинаешь мне надоедать...Мне не жалко баллов....просто как будет выглядеть это по отношению к другим командам!? Вот так легко я взял, поверил совам и плюсанул им 3 сотни баллов!?!? confused

#171:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:44 pm
Понятно,что сейчас очень трудно что-то доказать,да и вряд ли кто поверит Лису на слово,но я лично знаю Pioneer 'а как очень честного человека,который бы не стал врать ради спасения места.

Вообще,мог или не мог быть глюк движка? Теоретически? Вероятно,мог.

Можно допустить,что Pioneer говорит правду?

Можно.

Как проверить его доводы? Похоже что никак.

Что делать?

#172:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:45 pm
d-bog писал(а):

Ту которая за 300 избранным, по статистике же ясно Smile

все уже исправил Wink


Если глючит движ то это уже вопросы к его создателям! Скорее надо спрашивать Шурика про возможность глюка. Косяки в цене подсказки я исправил и баллы пересчитал.


Последний раз редактировалось: amice_238 (Пн Авг 30, 2010 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз

#173:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:47 pm
d-bog писал(а):

Могу предположить следующую версию. Именно предположить, это не факт, а мысль.
На предыдущем задании вы взяли подсказку на устройстве/телефоне #1. Это осуществляется вводом в форму кода "подсказка1" (ну или подсказка2, не важно). Затем прошли это задание, введя код с телефона/устройства #2. А уже на следующем задании обновили страницу на #1 и тем самым осуществили повторную отправку кода "подсказка1". Так как взятие подсказок везде одинаково, все сработало как взятие вами подсказки. Чтобы подобного не было, страницу следует обновлять при помощи кнопки "обновить", которая есть в движке.


интересная версия и очень неожиданная.Теперь будем крайне осторожно обновлять страницы.

#174:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:49 pm
То есть обновление странички при помощи кнопки браузера дает такой эффект? Ни фига себе. Так это мы значит виноваты, что не знаем как движок работает? Денис, вопрос не к тебе, конечно.

Думаю, что подсказки появились так же, как и подсказки за задание "Бедняга Мэфью" (которые не были учтены сразу после финиша и появились только спустя некоторое время).

#175:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:52 pm
ну так может тогда орги пересмотрят тогда результаты команды?

и Юр,напишите координаторам проекта тоже апелляцию.Ведь судя по всему,вы совершилитехническую ошибку по незнанию,а не сознательно взяли подсказку.

Пусть комиссию что ли соберут с участием автора движка.

Прецедент нехороший,тревожный.

#176:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:55 pm
Здесь без комментария создателя движка бесполезны споры...ему одному известно что это могло случиться Smile
Пока окончательные результаты выкладывать не буду. Жду мнения Шурика из 048...а после увидим...

#177:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:55 pm
Юр,ищи Шурика из 048.

#178:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:55 pm
Pioneer писал(а):
То есть обновление странички при помощи кнопки браузера дает такой эффект? Ни фига себе. Так это мы значит виноваты, что не знаем как движок работает? Денис, вопрос не к тебе, конечно.

Думаю, что подсказки появились так же, как и подсказки за задание "Бедняга Мэфью" (которые не были учтены сразу после финиша и появились только спустя некоторое время).


так работает не движок, а любая веб страница. при нажатии кнопки "обновить" в браузере совершаются точно те же действия что и в предыдущий раз при переходе на эту страницу. тут вопрос не к движку, а к вам: для чего вам дана кнопка обновить на страничке?

#179:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:57 pm
и как теперь им быть?

#180:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 4:58 pm
А доказать сами вы ввели код "подсказка1" или нажали обновить становится невозможным.

Добавлено спустя 55 секунд:

Лис писал(а):
и как теперь им быть?

получить урок на будущее и успокоится.

#181:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 5:04 pm
значит мы тоже чуть не попались на это,я ж постоянно обновляю страницы в ПКНН-правда там нет действия "подсказка1".

#182:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 5:08 pm
amice_238 писал(а):
Если так важно могли бы подождать. Команды остались до награждения и ничего с ними не случилось Wink
И вообще начинаешь мне надоедать...Мне не жалко баллов....просто как будет выглядеть это по отношению к другим командам!? Вот так легко я взял, поверил совам и плюсанул им 3 сотни баллов!?!? confused

1. Откуда я знал, сколько тебя ждать, если ты трубку не брал? А нам нужно было везти бойца в город, он в Москву уезжал.
2. Начинаю надоедать? Замечательно, хорошее отношение, прям как на брифинге... Напоминаю: вы сделали игру, есть косяки, ответьте пожалуйста на мои вопросы как человеку, игравшему в вашу игру.
3. Никто не просит плюсануть, я требую вернуть.
4. Не сможешь объяснить? Так объясни мне, за что сняли. Скажи, как появились в статистике подсказки за задание "Бедняга Мэфью", которые мы брали, но которые почему-то не отразились после стоп-игры, а потом магическим образом появились? Скажи, как взята подсказка за задание с автопереходом? Спроси у Ани, во сколько и как долго мы с ней разговаривали. Не удивлюсь, если именно во время разговора с ней мы и взяли подсказку. Наверное мы совсем идиоты, чтоб так делать.
5. Причем тут Шурик? Да, он делал движок, но игру на нем делали вы. Сами с него и спрашивайте, если хотите, мне-то он точно ничего не должен.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Вов, мы что-то нарушили своими действиями? Мы все гуманитарии, я понятия не имею, как работает браузер. Даже если так, то наверное не мы виноваты?

Дим, координатры, уверен и так все видят, поэтому писать апелляции... Ну не в гаагский же трибунал их потом обжаловать. Смысл-то в апелляциях?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Кстати, если есть такая возможность, готов пройти "полиграф". Есть такой аппарат в нескольких организациях города. Правда у меня у самого доступа к ним нет. Но судя по агентским заданиям Фаллаута3, кто-то может достать.

#183:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 5:14 pm
Юр,вас должна была насторожить накладка на Дроздовской игре-где вам баллы вернули.

Лучше всегда дождаться организаторов и награждения,чтобы разрешить всякие спорные моменты.

Хотя с другой стороны-чем апеллировать,если трудно доказать факт невзятия подсказок?

Только если моделированием такой ситуации.

#184:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 5:18 pm
Pioneer писал(а):

1. Откуда я знал, сколько тебя ждать, если ты трубку не брал? А нам нужно было везти бойца в город, он в Москву уезжал.

удивительное дело...сколько народу мне смогли позвонить...а вы не смогли...

Цитата:
2. Начинаю надоедать? Замечательно, хорошее отношение, прям как на брифинге... Напоминаю: вы сделали игру, есть косяки, ответьте пожалуйста на мои вопросы как человеку, игравшему в вашу игру.

отношение в данный момент абсолютно нейтральное...на что мог ответил.

Цитата:
3. Никто не просит плюсануть, я требую вернуть.

докажи мне, что вы не брали все те подсказки! на слово я тебе верить не буду


Цитата:
5. Причем тут Шурик? Да, он делал движок, но игру на нем делали вы. Сами с него и спрашивайте, если хотите, мне-то он точно ничего не должен.

здесь предложили версию откуда могли появиться подсказки. У Шурика я спрошу Wink


Про гуманитариев улыбнуло Very Happy я тоже гуманитарий! но ты же требуешь от меня каких то объяснений по техническим вопросам движка...

#185:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 5:31 pm
всё понятно...

#186:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 5:35 pm
Если произошло то, что предположил dbog, то, хотите вы этого или нет, подсказка вам уже пришла. Её текст был читабелен.
Т.е. если, подтвердится факт ввода "подсказка1" в логах движка, то спорить специально вы это сделали или нет будет бесполезно. И возвращать баллы нельзя. Имхо.
Сорри.

#187:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 5:44 pm
все. понятно. забейте. наплевать.
Разработчику движка: сделайте пожалуйста так, чтоб впредь взятие подсказки обновлением было невозможным.

Хотя все равно эта версия неверна. Было же у нас девятое место после стопигры. подсказки появились потом. Кстати, в это время в нашей машине сидел боец Лис . Тоже все видел.

#188:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 5:45 pm
2Pioneer, вот они логи Wink Считаю все претензии в наш адрес по этому поводу абсолютно необосноваными Smile


29 прыжок Старый хрыщь 29.08.2010 03:52
30 Старый хрыщь 29.08.2010 03:52
31 Старый хрыщь 29.08.2010 03:51
32 подсказка1 Старый хрыщь 29.08.2010 03:03


71 бухло Загробный мир 29.08.2010 00:25
72 Загробный мир 29.08.2010 00:25
73 подсказка1 Загробный мир 28.08.2010 23:54


81 антиглобалист Первая встреча 28.08.2010 23:14
82 глобалист Первая встреча 28.08.2010 23:13
83 глобалист Первая встреча 28.08.2010 23:11
84 глобалист Первая встреча 28.08.2010 23:11
85 Первая встреча 28.08.2010 23:11
86 подсказка1 Первая встреча 28.08.2010 23:01



Pioneer, судя по тому как ты умеешь критиковать всех и вся...наверно вашей команде стоит занять месяцок и сделать свою игру, чтобы понимать орагнизаторов Wink лично я с удовольствием бы поиграл Very Happy (вроде не было еще игр от Nights Owls confused )

#189:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 6:09 pm
прения окончены.приговор вынесен

#190:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 6:16 pm
Pioneer
amice_238 писал(а):
71 бухло Загробный мир 29.08.2010 00:25
72 Загробный мир 29.08.2010 00:25
73 подсказка1 Загробный мир 28.08.2010 23:54

Чот похоже у вас с телефоном не так. "Пустышки" тоже пытались вводить, видимо. Не думаю, что специально... Smile
Разбирайтесь, ребят.

Насчёт "сделайте пожалуйста так, чтоб впредь взятие подсказки обновлением было невозможным", говорю, как компьютерщик, это невозможно. Это зависит исключительно от браузера, а не от движка.

#191:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 6:19 pm
Раз претензий больше нет(надеюсь) выкладываю окончательные результаты!!!

1. Первый раз (1330) – 25
2. Бешеные лисы (1330) – 20
3. Вуглускр (1330) – 18
4. DRULEZzz..! (1300) – 17
5. Алюминиевый палтус (1270) – 16
6. Наглый фрукт (1120) – 15
7. П.Н.И.Щ.Е. (1030) – 14
8. Б.И.О.С. (1020) – 13
9. FUCKты! (1000) – 12
10. Укроп (1000) – 11
11. Белая ворона (990) – 10
12. 048 (980) – 9
13. Крутые бобры (950) – 8
14. Студебеккер (950) – 7
15. Chicago Bulls (910) – 6
16. Банда (870) – 5
17. Валенки (850) – 4
18. NightOwls (810) – 3
19. cENoKos (800) – 2
20. рЭволюция (800) – 1
21. ЛюКСопарк (800) – 0.5
22. 13 (770) – 0.5
23. Печеньки (770) – 0.5
24. Клоны (750) – 0.5
25. Тутти-Фрутти (750) – 0.5
26. Алькапоне (750) – 0
27. Фортуна (580) - 0
28. Мото-мото (500) - 0
29. ВИДИ (490) - 0
30. Организаторы (470) - 0
31. Стиляги (280) - 0
32. Криматорий (130) - 0
33. Л.А.В.К.А. (50) - 0

#192:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 6:28 pm
amice_238 писал(а):
32 подсказка1 Старый хрыщь 29.08.2010 03:03
Получается взяли подсказку через две минуты после получения задания...
amice_238 писал(а):
73 подсказка1 Загробный мир 28.08.2010 23:54
Получается взяли подсказку в ту же минуту, что и стартовало задание...
amice_238 писал(а):
86 подсказка1 Первая встреча 28.08.2010 23:01
Получается взяли подсказку через три минуты после старта задания...

Заметьте, просьб уже никаких нет (кроме просьбы к разработчику движка на будущее). Так, информация к размышлению.
А заодно стоит наверное в будущем для новых команд упоминать в стартовом мануале кроме адреса движка еще и про этот баг (или это фича?).

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

multfilm_ejov писал(а):
Насчёт "сделайте пожалуйста так, чтоб впредь взятие подсказки обновлением было невозможным", говорю, как компьютерщик, это невозможно. Это зависит исключительно от браузера, а не от движка.
Спрошу как неспециалист. Если сделать получение подсказок иначе, не вводом в строку ответа "подсказка1", а нажиманием кнопочки "подсказка 1" и последующим подтверждением (идея взята с сам знаешь чего)? Будет ли то же самое при обновлении страницы браузером?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

amice_238 писал(а):
Pioneer, судя по тому как ты умеешь критиковать всех и вся...

1. Где я что покритиковал в этой игре кроме твоего отношения к комманде (к нашей в частности, а может и к другим)?
amice_238 писал(а):
...наверно вашей команде стоит занять месяцок и сделать свою игру, чтобы понимать орагнизаторов Wink лично я с удовольствием бы поиграл Very Happy (вроде не было еще игр от Nights Owls confused )

2. Тебе дать ссылочку на соседнюю тему, где такая позиция была раскритикована в том числе людьми, уже неоднократно делавшими игры, или сам найдешь?

Добавлено спустя 59 секунд:

amice_238 писал(а):
Раз претензий больше нет(надеюсь) выкладываю окончательные результаты!!!
Претензии есть, озвучивать без толку.

#193:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 6:45 pm
Pioneer писал(а):

1. Где я что покритиковал в этой игре кроме твоего отношения к комманде (к нашей в частности, а может и к другим)?

свои предположения оставляй при себе Wink

Цитата:
Претензии есть, озвучивать без толку.

конечно. у вас единственных такой косяк. будьте внимательнее в след раз...плакай дальше... Wink

#194:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 6:46 pm
Пионер, тебе дать ссылочку на тему, где ты мне мозг выел, или сам найдёшь? Так не выедай другим. Сам накосячил, признай ошибки. ППЦ! Раньше только Лис задалбывал флудом, теперь ещё один.

#195:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 6:50 pm
Я извиняюсь, конечно... Но мы что тут корову проигрываем??? Спор из-за чего на 2страницы. Мы когда играем никогда из-за такого не переживали.

#196:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 6:54 pm
sniper писал(а):
Раньше только Лис задалбывал флудом, теперь ещё один.

+1

#197:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 7:06 pm
Don't worry be happy!

Пардон за оффтоп, просто интересно, я так понимаю далеко не каждая команда допускается до организации. Собственно вопрос, как стать одними из тех избранных? Время в стритрайдинге, награды?

#198:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 7:08 pm
Pioneer писал(а):
Спрошу как неспециалист. Если сделать получение подсказок иначе, не вводом в строку ответа "подсказка1", а нажиманием кнопочки "подсказка 1" и последующим подтверждением (идея взята с сам знаешь чего)? Будет ли то же самое при обновлении страницы браузером?

Технически реализуемо. Смотря как сделать. Можно и на те же грабли наступить, а можно и по уму сделать, если учесть в ссылке к подсказке ещё и номер задания.

И хватит вам ругаться. Не красит ни Макса, ни тебя. Вроде за вами подобного раньше не наблюдалось? Smile
И мой совет, играйте своей командой. Не за очки. За интерес.

#199:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 7:09 pm
Skai писал(а):
Don't worry be happy!

Пардон за оффтоп, просто интересно, я так понимаю далеко не каждая команда допускается до организации. Собственно вопрос, как стать одними из тех избранных? Время в стритрайдинге, награды?


это к оргам вопрос Smile главное побооооольше опыта Rolling Eyes

#200:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 7:09 pm
Skai писал(а):
Пардон за оффтоп, просто интересно, я так понимаю далеко не каждая команда допускается до организации. Собственно вопрос, как стать одними из тех избранных? Время в стритрайдинге, награды?

http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_t_727.html

#201:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 7:10 pm
multfilm_ejov писал(а):

И хватит вам ругаться. Не красит ни Макса, ни тебя. Вроде за вами подобного раньше не наблюдалось? Smile
И мой совет, играйте своей командой. Не за очки. За интерес.

больше вроде нет поводов Very Happy можно теперь жить дружно SR

#202:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:29 pm
Skai писал(а):
Собственно вопрос, как стать одними из тех избранных? Время в стритрайдинге, награды?


вот цитата из правил:

- Организаторами игры являются один или несколько человек, которые подготавливают и проводят конкретную игру (далее - Организаторы). Для организации игры необходимо получить разрешение Координаторов. Решение Координаторов об отказе в проведении игры должно сопровождаться обязательным объяснением причин.

я не помню,где именно,но слышал,что для того чтобы поставить игру,надо поиграть не менее 2-х сезонов,то есть не менее 12 игр,занять в них не последние места,и положительно зарекомендовать себя на проекте.

если я что то напутал,старожилы или Орги поправят

#203:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:30 pm
Pioneer писал(а):
Было же у нас девятое место после стопигры. подсказки появились потом. Кстати, в это время в нашей машине сидел боец Лис . Тоже все видел.
о как....

Добавлено спустя 55 секунд:

Лис ерунду сочиняешь

#204:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:32 pm
amice_238 писал(а):
Pioneer писал(а):

1. Где я что покритиковал в этой игре кроме твоего отношения к комманде (к нашей в частности, а может и к другим)?

свои предположения оставляй при себе Wink
Как говорилось в известном фильме: "Переведи". Я ни фига не понял, про какие предположения ты говоришь, а так же ты не ответил, где я что покритиковал в вашей игре.
Цитата:
...плакай дальше... Wink
Опять нотки гопничества, ну наверное пора привыкнуть к твоему стилю речи и не обращать внимание.

multfilm_ejov, никто и не ругался. Я уже неоднократно писал, что ругани мне и по работе хватает. Если кто еще думает, что цель моих постов - поругаться, переубеждать не буду. Смысла-то в этом нет.

Играть своей командой. Так у нас основной состав только я и Альберт. Мы и так играем, а уж с кем - неважно, совам все равно ничего не светит.

Sniper, я тебе мозг не выносил. Спросил про веревку, ты мне ответил. Если ты считаешь это выносом мозга, то постараюсь тебе больше вопросов не задавать. Каюсь, нужно было прочитать анонсы и разборы Щитов и Белого писца, тогда наверное вообще не решился задавать тебе вопросы, т.к. они были бы риторическими. Но не успел еще осилить.

MMaXX тебе-то я что сделал?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Кактус писал(а):
Pioneer писал(а):
Было же у нас девятое место после стопигры. подсказки появились потом. Кстати, в это время в нашей машине сидел боец Лис . Тоже все видел.
о как....
???

#205:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:37 pm
Pioneer по ходу на работе тебе ругательств все же не хватает
Razz

#206:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:38 pm
Кактус писал(а):

ерунду сочиняешь


это в отношении организации? там внизу приписка-пусть бывалые поправят.Так поправьте!

#207:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:47 pm
Pioneer писал(а):
Опять нотки гопничества, ну наверное пора привыкнуть к твоему стилю речи и не обращать внимание.

попрошу без оскорблений Confused я тебе не хамил. Так же не хамил ни одной команде на локации! ведешь себя некрасиво. Тебе объяснили что случилось и кто в этом виноват. Так что успокойся уже Wink я вот например даже имени твоего не знаю и в лицо не представляю confused
Если в тебе так много негатива выйди на улицу покричи вдруг полегчает Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: amice_238 (Пн Авг 30, 2010 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз

#208:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:51 pm
а расскажите лучше что за интересные гаражи за Аллегрией,и почему там на втором этаже мойка (?),но нет пола и потолка?

#209:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:55 pm
Лис писал(а):
а расскажите лучше что за интересные гаражи за Аллегрией,и почему там на втором этаже мойка (?),но нет пола и потолка?


хмм...гараж не мой так что затрудняюсь ответить...

#210:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 8:57 pm
смотрю наверх-написано "мойка". но вместо подъезда-пустота. видимо машины по воздуху летают.

#211:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:04 pm
дак мойка внизу Laughing через гараж от бара!

#212:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:09 pm
Афтепати накрылось проливным дождем. Мы будем рады желающим посетить наш бар еще раз, в ночь с 4 на 5сентебря))) Заезжайте)))
Wink пока не точно, но мысли о его работе в эту ночь - присутствуют...

#213:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:20 pm
Кактус писал(а):
Pioneer по ходу на работе тебе ругательств все же не хватает
Razz
ПО работе (на самом рабочем месте, когда в офисе, ругани нет, а вот когда ПО работе во всяких госорганах - брррр). Хватает Smile
Про эту игру (про саму игру) я слова плохого не сказал. Пытался восстановить справедливость. Ну что же, не получилось. Не впервой.

amice_238 так ты и не ответил на мой вопрос, только цепляешься за слова в твой адрес. Я забыл в предыдущем посте поставить ИМХО, так наверное будет правильнее.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

421ho писал(а):
Мы будем рады желающим посетить наш бар еще раз, в ночь с 4 на 5сентебря))) Заезжайте)))
Wink пока не точно, но мысли о его работе в эту ночь - присутствуют...
Так игра же вроде бы confused

#214:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:26 pm
421ho писал(а):
Афтепати накрылось проливным дождем. Мы будем рады желающим посетить наш бар еще раз, в ночь с 4 на 5сентебря))) Заезжайте)))
Shocked

Добавлено спустя 39 секунд:

Pioneer ИМХо проще забить. никому ничо не докажешь

#215:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:30 pm
Да да)) игра))) мы в курсе)))

#216:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:31 pm
Pioneer, вот если честно я не понимаю чего ты хочешь от меня Very Happy я с твоей помощью набил себе седня 3 звездочки. единственный плюс от наших с тобой разборок весь день Wink
еще раз предлагаю уже успокоиться Smile


Последний раз редактировалось: amice_238 (Пн Авг 30, 2010 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз

#217:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:31 pm
Эй, парни, я уверен, что никто никому ничего плохого делать не хотел и не хочет. Зачем тогда ссориться? Встретьтесь за кружкой пива и обсудите все интересующие вас вопросы.

По поводу организации игр - проводить могут абсолютно все, кто сыграл несколько игр, и имеет представление о том, что вообще такое SR. Обычно мы никому не отказываем.

И вообще, хватит флудить!

#218:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:32 pm
что то мало команд пишет про свои впечатления.

я знаю достоверно,что ряд команд,относительных новичков,побаиваются писать на форуме-думают что их заклюютWink

#219:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:33 pm
Spectre писал(а):
. Обычно мы никому не отказываем.
ждем декабрьской игры))))))))))))))))))))))))))))

#220:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:33 pm
Pioneer писал(а):

421ho писал(а):
Мы будем рады желающим посетить наш бар еще раз, в ночь с 4 на 5сентебря))) Заезжайте)))
Wink пока не точно, но мысли о его работе в эту ночь - присутствуют...
Так игра же вроде бы confused


Дак не все же команды в нее будут играть...

#221:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:54 pm
Новички не бойтесь. Первого кто попробует клюнуть забаню.
Серьезно хватит уже ругаться.
Если в баре будет коктейль маргарита, обязательно посещу. Ингредиенты даже готов привезти.

#222:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 9:59 pm
Если реально будут желающие ... то определимся с датой и временем... и с хозяином гаража Wink
мы то точно туда собираемся... за одно финальный дивайс запустим...
и оргов ждем))) первых закончивших нашу игру.. неужели в нашем баре вам столько налили?
Laughing


Последний раз редактировалось: 421ho (Пн Авг 30, 2010 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз

#223:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 10:02 pm
Pioneer писал(а):
MMaXX тебе-то я что сделал?

Сорри, просто оч много букв читать приходится Wink

#224:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 10:21 pm
421ho писал(а):
и оргов ждем))) первых закончивших нашу игру.. неужели в нашем баре вам столько налили?
Laughing


В вашем баре пил только я, из огров. Понравилось. Кстати а что я там выпил?

#225:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 10:22 pm
Ну вообще коктейль "Восточный центр", ведать сильно алкогольный))

Последний раз редактировалось: 421ho (Пн Авг 30, 2010 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз

#226:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 10:24 pm
Spectre писал(а):
По поводу организации игр - проводить могут абсолютно все, кто сыграл несколько игр

Хотя раньше было не менее 1 сезона, т.е. 6 игр. И если смотреть расписание игр, то ближайшая была на весну Smile т.е. по-любому команда отыграет 6 игр Smile

#227:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 11:47 pm
421ho писал(а):
Афтепати накрылось проливным дождем. Мы будем рады желающим посетить наш бар еще раз, в ночь с 4 на 5сентебря))) Заезжайте)))


Я в бар к вам не попал, пришлось ждать в штабе. Атрибутика сохранится? Оч хочется посмотреть. Мои ребята говорят было супер, но лучше один раз увидеть...

#228:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Пн Авг 30, 2010 11:53 pm
кроме атмосферы игры все на месте... (почти)

#229:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 8:54 am
421ho писал(а):
Если реально будут желающие ... то определимся с датой и временем... и с хозяином гаража Wink
мы то точно туда собираемся... за одно финальный дивайс запустим...
и оргов ждем))) первых закончивших нашу игру.. неужели в нашем баре вам столько налили?
Laughing

команда Ведро Универсальное голосует за барSmile, с 4е на 5е. хоть у нас половина команды непьющаяSmile.

#230:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 9:02 am
amice_238 писал(а):
Раз претензий больше нет

Позвольте, внятного ответа на вопрос, почему Крутые бобры выше Студебеккера, я так и не получил...
Время финиша одинаковое - по АП
Ни правилами, ни дополнительными правилами на конкретную игру не оговорено, что меньшее количество взятых подсказок ставит команду выше при равенстве баллов.
ИМХО, должно быть начислено равное количество баллов. Для примера взять хотя бы Фоллаут 3 недавний

#231:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 9:33 am
Движок учитывает секунды финиша.

#232:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 10:12 am
Жень, по АП обе команды финишировали. В 6-00, по таймауту

#233:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 10:24 am
Spectre писал(а):
Эй, парни, я уверен, что никто никому ничего плохого делать не хотел и не хочет. Зачем тогда ссориться? Встретьтесь за кружкой пива и обсудите все интересующие вас вопросы.

Pioneer писал(а):
amice_238 писал(а):

Pioneer...
Предлагаю назначить личную встречу в удобное для тебя время и обсудить эти вопросы. Раз уж не получилось после финиша встретиться
То есть я как бы предлагал... Smile

MMaXX писал(а):
Pioneer писал(а):
MMaXX тебе-то я что сделал?

Сорри, просто оч много букв читать приходится Wink
Я постараюсь исправиться.

#234:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 11:08 am
хорош ругаться с Максами.. давай лучше со мной.

#235:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 11:36 am
Я с Максами и не ругаюсь.

А с тобой и подавно не буду, ты мне ничего плохого не сделала, только помогала Smile

#236:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 11:51 am
Мы за движок не несем ответственности. Есть более компетентные люди в этом вопросе. То, что были косяки Макса, он, как я понимаю, устранил.
А ругать я не умею и не люблю)) но могу

#237:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 12:17 pm
Зашибись...

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:

Spectre писал(а):
Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных сообщений - только для того, чтобы отметиться, - раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. А их раздражение будет воплощено в зримые и не очень приятные формы. Даже флуд должен быть осмысленным.

Да дофига мне есть чего сказать! Я не понимаю, почему надо отмалчиваться, когда задают вполне четки и понятные вопросы.
Неужели нельзя так и сказать: "Движок поставил Бобров выше, потому что у них на одну подсказку меньше. Мы вообще не в курсе, почему так. И менять ничего не будем, потому что нам пофиг"? Мне это давно ясно, вот только что, смелости озвучить не хватает?

#238:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 12:53 pm
По-моему учитывать количество подсказок в игре на баллы крайне глупо. Все взятые подсказки уже отразились на сумме баллов, смысл учитывать этот же параметр еще раз???

#239:  Автор: Alexandr_R, Команда: 7 футов под килем Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 12:57 pm
Ronan писал(а):
Зашибись...

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:

Spectre писал(а):
Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных сообщений - только для того, чтобы отметиться, - раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. А их раздражение будет воплощено в зримые и не очень приятные формы. Даже флуд должен быть осмысленным.

Да дофига мне есть чего сказать! Я не понимаю, почему надо отмалчиваться, когда задают вполне четки и понятные вопросы.
Неужели нельзя так и сказать: "Движок поставил Бобров выше, потому что у них на одну подсказку меньше. Мы вообще не в курсе, почему так. И менять ничего не будем, потому что нам пофиг"? Мне это давно ясно, вот только что, смелости озвучить не хватает?


Spectre писал(а):
Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных сообщений - только для того, чтобы отметиться, - раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. А их раздражение будет воплощено в зримые и не очень приятные формы. Даже флуд должен быть осмысленным.

семь бед - один ответ....

Добавлено спустя 48 секунд:

qWest писал(а):
По-моему учитывать количество подсказок в игре на баллы крайне глупо. Все взятые подсказки уже отразились на сумме баллов, смысл учитывать этот же параметр еще раз???

полностью согласен

#240:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 12:58 pm
Лис писал(а):
смотрю наверх-написано "мойка". но вместо подъезда-пустота. видимо машины по воздуху летают.


Написано "Мойка" и стрелка вниз!!! Жирная такая стрелка...

#241:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 1:16 pm
ФФФуууу.... Осилил все с начала до конца...
А вообще прикольно наблюдать. Сначала недовольные очень эмоциональные товарищи нуочень недовольны. А потом "утро вечера мудренее". Вроде и ничего игра. Техника подвела, ну так на то она и техника, чтоб под дождем ломаться... Эмоции... не самый верный помощник при принятии решений и общении.

А выводов у меня аж два.
Первый - все таки надо было забить на усталость, собраться и поиграть.
Второй - райдинг - это все таки только игра. Ну не надо к таблице результатов настолько серъезно относиться.

#242:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 1:16 pm
Ronan, у 2х команд абсолютно одинаковая статистика! разница лишь в подсказках... в данной ситуации учитываать подсказки по-моему вполне логично. Из-за одного балла устраивать ругань...ниче хорошего...
Баллы в сезон зачислены!!! Дальнейшие вопросы бессмысленны. Поменять ничего нельзя. Советую брать пример с команд занявших первые места!!! Указали на косяки, сказали что хорошо и все никаких лишних вопросов SR

#243:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 1:45 pm
amice_238 писал(а):
Советую брать пример с команд занявших первые места!!! Указали на косяки, сказали что хорошо и все никаких лишних вопросов SR
Все поняли! Нада брать первые места и не трындеть! А то еще дисквальнут))) или прикопаются Rolling Eyes Ведь когда взял 1 место и игра хоршей кажется))ЫЫЫЫ и сам себе таким умным))))

#244:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 3:48 pm
421ho писал(а):
Ну вообще коктейль "Восточный центр", ведать сильно алкогольный))

Там что-то можно было пить? Shocked Блин!

Если будут локухи в вашем районе, заскочим)))

Команда: Униварсальное Ведро +++++стопятсот Светик

Ну вот ругань поутихла. Теперь можно написать и по игре, как игралось и как бегалось!

Как тут многие говорят, если болит всё, значит игра удалась) Болит всё по сей день, приятно блин!

Ну в 200-500 словах об игре.

Началось всё криками на брифе. Не хорошо перебивать организаторов! Видно было что голос уже сел, нервы, видимо всё на бегу. Я его понимаю, потому что аналогичто на бегу делалось и у нас. Все крики из толпы как-то раздражают, и отвлекают. когда в голове куча инфы которую надо донести до команд!
Сбивают оранизаторов, и он может не сказать какую-нибудь важную вещь, из-за которой мы все будем страдать.

И ещё: уважение к организаторам побольше, они месяцами игру для нас с вам делают, а мы им в их же великий день мешаем! Это относится не только к этому разу, а ко всем брифам)

И главное с каким ПОЗИТИВОМ начинать играть и играть всю игру! Начнём:

Первое задание мы услышали девушку, ессесно не правильно, и уматали в городок вертолётчиков, где и встретили начало игры) Далее был тупняк на юношеской, но т.к. мне жалко машину, я просто туда не поехала)) Под мостом...и уж последний вариант где-то у технолога в 200 метрах) Так и оказалось)

Далее услышанное через 2 человека вводить толи глаз, толи автопереход и фото здания. Мохнаты понимает где оно и мы туда едем. Все вылезают из машины и начинают что-то искать...Что за хрень?! Нам же сказали что оно снято!!! Кричу всех в машину, вбиваю глаз (что именно вбивать, не важно - всё равно же снято задание!)

Дале не совсем помню порядок, а в статистику смотреть лень)

Но возможно далее был автодром и куча тупления и куча команд) Зато весело) погоняли по всем дорожкам, поздоровалась со всеми командами, даже которых не знала)) Изучив досканально всё....в самый последний момент Пашка изучал главное здание и О, радость. что-то там нашёл. оказывается там есть лошадь) Блин скока там была. её не видела) Сказал что 300 метров через лес, забрал мой телефон (т.к. его вдруг сеть перестал ловить) и уматал в лесок) Вся команда за ним! Сижу 5. минут, 10....гм, понимаю что позвонить не кому. а они полюбому куда-то далеко уже убежали) Поехала искать команду...Спрашивала у всех, не видели они этих Дроздов....Кто-то показал направление где и я поехала. Слава Богу нашла Мерлини. Паша был уже в 1000 от иподрома) Интересно он бы обратно побежал))т.е. я ждала его там без средств связи) Laughing
И пошли искать эти стрелки, пушкина, дамба, закостромка, гидростроителей...пару раз расстояние было не точным) но нас это не сбивало))ведь несколько команд паралельно шли)И мы друг, другу палили столбы) Бобры, Тутти фрути, ещё кто-то...Автобус, Буквы все кроме 1 сказал Паша и агент удивился))) что мы их собрали)

Про замки ваще чётко) Как увидела их, меня аж откинуло...их там пипец скока. Исследовав все места с замками, не увидев синей краски уехали изучать Островского беседку и улицу) НЕ нашли н чего вернулись) Команды всё теже) Продолжаем искать) Парни как выяснилось, нашли этих пидорков с самого начала. все поржали)))) и продолжили искать дальше) Еле нашли)ДОлго там проточали)ходили по очереди греть руки в машину)

По заволге сломали мозг с маршрутками))) с самого начала предполагали маршрутки)))но почему-то как всегда отвергли вариант) Но самый подходящий вариант был Пятницкая 29) (последний день года!!!) итого 2 часа и подсказка локация, находясь рядом с малышковской)
НУ не ездим мы на маршрутках))
Хотя всё логично на самом деле)

Библиотечный сразу поняли, но вот та часть Костромы для нас лес тёмный))слава Богу навигатор говорил: левее. сейчас поверните на лево, сейчас на право))и ведь зараза не врал)

Пашка и прямой легко нашёл отойдя от машины осмотреться) потом мы его искали) Тоже всё логично когда стоишь у таблички прямой проезд дома чётной строны)
С собачкой как я поняла были проблемы, запись отсутствовала. Перезаписывали код какая-то неизвстная команда и Мохнатый с Пашкой. (может и известная, но парни их не узнали, Возможно команда что на Джипе была белом х-треиле? да?) Назовитесь. Вам спасибо скажут организаторы.

А вот на прямом ржака произошла) Едет значит машина за нами, мы такие, чьёрт, пропалили... и айда гнать по раздолбанным улицам...а машина не отстаёт и за нами....мы пнимаем что чуть не туда свернули и встали, машина встала за нами и тут я понимаю, что фары круглые и высоки) МЕНТЫ, БЛ*! Крик: всем пристегнуться. быстро! Все успели, документики, я выхожу...и всё просто: Знаете мы очсень торопимся, у нас игра... ОНи: а игра, ну тогда вы умеете ориентироваться, мы тут потерялись на 2 загородная нужна. И мы всей командой айда показывать как им проехать с картой с навигаротом....Менты уехали довольные и удовлетворённые полным описанием как туда проехать) Представляю что они думали ктогда мы от них удирали))

Бар это нечто)) Передали ощущения мультика на 1000%...Жальчто не взяла фотик))прям очень жаль) Да там жить можно! Сразу видно, что люди Вы творческие, чему я очень рада) будем держаться вместе Wink

Странный вопрос про деньги звучал))неужели не видно и не понятно куда они пошли)) Большинство локух были креативными) И очень крутыми и вопрос про деньги, вобще не в тему!
ВЫ посмотрите фото на форуме. как они готовились, что покупали что делали! И может быть вам станет стыдно!

Со стройдепо)Да это задание удивило меня! Я то вобще не знаю что там есть стойдепо) Поэтому были на улице строительная и так же на проезде...ну и как все) А приехав к стродепо увидели их, спасибо 048 запыхавшимся)))

Руболдино. Я читая Про Рубо, сразу сказала что это руболдино) Команда потом пыталась понять как что...а я уже туда ехала. Паша там прожил всё своё детство) И мног раз говорил про него и мы туда ездили) Подъездая к посёлку поняли что олд и РУБО ИН....это Роболдино) Как и фокусы и ещё кто-то поехали по деревне) Но все развернулись и поехали...Паша вспоминает что дальше были фермы в детстве) И мы едем туда) Вместе со всеми кто нас обогнал)

Крутая итоговая головоломка. 5минут думаликак это и что это) Потом поняли что юг, север...и тд. И пошло поехало) Умно и интересно) А стишок про на опе сижу в опу глюжу (изменено, дабы не затронуть трогательных к сракам, к срааакам, к сракааам Laughing людей) - это детская загадка! Ни чего такого в этом нет и не надо строить из себя великосветских) Смешно, ведь - это игра, а стишок детский!

Вобще игра понравилась очень. Если реально как говорил Макс, добавить по 1-2 слова объясняющих в задания, стрелочки к локухам, красную или оранжевую краску на столбах, а не асфальте) и косяков, то видно что игра оочень сильная. Что её долго готовили))Продумывали)

НЕ очень-то уместно ругать игру, говорить как всё плохо, отстой и тд и тд...Не факт что Ваша игра была или будет лучше)))Совсем не факт! (даже если ВЫ думайте, что Ваша игра лучшая, у других есть другое мнение!)

А видеть вместо ИГРЫ - одни сплошные КОСЯКИ, а не ИГРУ с небольшими КОСЯКАМИ - это глупо!
Вы играете, для того что бы получить удовольствие, или переругаться потом со всеми на форуме? Райдеры, ВЫ совсем забыли, что такое получать удовольствие!

Неверное надо писать посты на следующий день, взвешенно, обдуманно, а не в день игры на эммоциях, когда ты мокрый и замёрзший!

Так что молодцы No pasaran, игру придумали чётку! Просто следующий раз начинайте за неделю раньше и всё, всё, всё проверьте) Laughing Laughing Laughing

СПАСИБО, ЗА ИГРУ!


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Авг 31, 2010 5:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

#245:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 4:28 pm
421ho писал(а):
...А ругать я не умею и не люблю)) но могу
А я и умею и могу. Но не люблю. Так что не надейся Wink

Алена, хорошо написала. Только много Smile (правда, сам тем же грешу). А про игру, кажется, никто плохого и не говорил, окромя тех косяков, которые и ты тоже отметила (про краску и 2 слова в заданиях).

#246:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 7:03 pm
Алён спасибо большое Wink приятно было почитать.
Про бриф что-то говорить не особо хочется...стыдно... Rolling Eyes куча инфы в голове...шутки из толпы...понимание что в движке полный пипец...в итоге все сумбурно непонятно и не красиво (с моей стороны)...прошу прощения Wink Вспомнил про уточнение что технолог - дом эверглотов уже когда убегал Crying or Very sad собрать всех из машин обратно уже было нереально...
В баре делали коктейль Laughing не знаю почему многие команды просто убегали не выпив...потом начали уже сами всем предлагать Smile

Кстати совсем забыл! Говорят плакат наш с 5го задания висит у лакомки где то!!! Laughing

#247:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 8:52 pm
Romul писал(а):
Эмоции... не самый верный помощник при принятии решений и общении.


Согласен. Поэтому, считаю, что оценки организаторам за игру надо выставлять не сразу, а на следующий день. Вот мы бы 30-го повыше поставили, да и не только мы, думаю. И вполне обоснованно.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

A.Hanter
С собачкой как я поняла были проблемы, запись отсутствовала. Перезаписывали код какая-то неизвстная команда и Мохнатый с Пашкой. (может и известная, но парни их не узнали, Возможно команда что на Джипе была белом х-треиле? да?) Назовитесь. Вам спасибо скажут организаторы.


Нет. Мы все же застали запись на месте. Правда со словом "Скелето" возникли нехилые проблемы. Единодушно услышали фразу: "ответ такса". Как ни вводили - результат 0. Потом соместное прослушивание с другой командой были рождены коды "котлета-такса", "омлет такса" и даже еще что-то. Брать подсказку в такой ситуации не стали. Просто позвонили организаторам. Угрызений совести не испытываю - задание мы выполнили.

#248:  Автор: ТоХа, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 9:36 pm
[quote="A.Hanter"]
421ho писал(а):

Команда: Униварсальное Ведро +++++стопятсот Светик


Ведро Универсальное - команда ВУ )))))))))

#249:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 10:01 pm
А еще всех позлила погода... и она тоже влияла на оценку за игру... я так думаю... Но все предугадать нельзя…

#250:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 10:54 pm
421ho писал(а):
А еще всех позлила погода...

А вот погода как раз была что надо! А то всем жарко было и на зачетах и на пешеходках Wink Вот получайте!!! SR

#251:  Автор: woin, Команда: ПЕРВЫЙ РАЗ Сообщение Добавлено: Вт Авг 31, 2010 11:13 pm
MMaXX писал(а):
А вот погода как раз была что надо! А то всем жарко было и на зачетах и на пешеходках Вот получайте!!!

Добрейшей души человек.

#252:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Сен 01, 2010 8:46 am
да, да, да))))) добрейшей) спасибо, что мы с тобой домой пешком не пошли из Руболдино)

#253:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Ср Сен 01, 2010 8:52 am
Судя по числу постов игра таки имела резонанс в обществе Laughing

#254:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Сен 01, 2010 9:38 am
игра хорошая, с косяками, но без них никуда. дождь подвел и размыл краску, поэтому оббегали сначала на мосту все места с замками, правда за перила не лазилди)))) у ипподрома, когда мы там были, краска тоже еле читалась, но автобус и гараж понравились. красиво сделали) молодцы) исправляйте косяки и делайте еще! было ооооооочень не приятно читать попытки выяснения некоторыми игроками вопроса-куда ушли деньги. зачем так опускаться?

#255:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 01, 2010 10:47 am
421ho писал(а):
А еще всех позлила погода... и она тоже влияла на оценку за игру
Не ВСЕХ. Я писал, что мне она только добавила антуражности.

Да и MMaXX правильно написал: на всех не угодишь, то жарко, то холодно Smile

#256:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Сен 01, 2010 10:04 pm
ТоХа писал(а):
Ведро Универсальное - команда ВУ )))))))))

Тогда получается "Ведро Универсальное, ГектоЛитровое, с Универсальным Сеператором, Красное, с Ручкой - Команда ВУГЛУСКР" ??
Сорри за флуд. :-[

#257:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 8:16 am
Кактус писал(а):
amice_238 писал(а):
Советую брать пример с команд занявших первые места!!! Указали на косяки, сказали что хорошо и все никаких лишних вопросов SR
Все поняли! Нада брать первые места и не трындеть! А то еще дисквальнут))) или прикопаются Rolling Eyes Ведь когда взял 1 место и игра хоршей кажется))ЫЫЫЫ и сам себе таким умным))))

Этапять.

Нужно было просто звонить почаще с формулировкой:
"Да вы ох***ли, где тут чё?."

Да и задание с календариком те команды что сделали без подсказок, ну не правда же. Даже мы звонили с наездами.

И не надо говорить что все круто, позитив и прочее. Игра - полный провал, если не сказать отстой. Что не задание - косяк. Дружный созвон, подсказки по телефону, загадка последняя. Ну куда ни ткни - везде косяк. Даже бар не сгладил впечатление.

Аминь.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Skai писал(а):
Брать подсказку в такой ситуации не стали. Просто позвонили организаторам. Угрызений совести не испытываю - задание мы выполнили.


Что и требовалось доказать.

Мы тоже собрали последнюю загадку, только вот позвонить постеснялись, а надо было.

#258:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 8:32 am
PbI6A4OK писал(а):

Что не задание - косяк. Дружный созвон, подсказки по телефону, загадка последняя.
А в чем проблема с последней загадкой? Даже наша команда, взявшая по игре наибольшее количество подсказок, решила это задание без созвона. Или ты имеешь ввиду то, как загадана локация?

PbI6A4OK писал(а):

Skai писал(а):
Брать подсказку в такой ситуации не стали. Просто позвонили организаторам. Угрызений совести не испытываю - задание мы выполнили.


Что и требовалось доказать.

Мы тоже собрали последнюю загадку, только вот позвонить постеснялись, а надо было.
Skai говорит про задание с собачкой, а не про последнее. Мы (судя по описанию Ская) были на локации вместе с ними. Там действительно было не разобрать, что собака говорила. То есть, локацию мы нашли, собаку послушали. Подсказки по коду не было в задании. Брать автопереход когда все выполнили? Абсурд, вроде бы. Тем более, что как выяснилось, у собаки были дефекты дикции не по вине организаторов (ну разве что косвенно виноваты: кнопку записи не оборвали).

#259:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 8:36 am
Собака изначально текст выговаривала еле понятно. Но вот мы почему-то минут 15 сами сидели и гадали что же она произносит.

#260:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 8:40 am
Pioneer писал(а):

Даже наша команда, взявшая по игре наибольшее количество подсказок, решила это задание без созвона. Или ты имеешь ввиду то, как загадана локация?


Кто знал эту загадку, тот и сделал. Ну или нагуглил.

#261:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 8:59 am
PbI6A4OK писал(а):
И не надо говорить что все круто, позитив и прочее. Игра - полный провал, если не сказать отстой. Что не задание - косяк. Дружный созвон, подсказки по телефону, загадка последняя. Ну куда ни ткни - везде косяк. Даже бар не сгладил впечатление.

Молодец Толь! Не надо молчать, и закрывать глаза,как будто "все так и должно быть"
С "грязной" игрой уже пора что то делать, а не делать вид что все хорошо!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Pioneer писал(а):
А в чем проблема с последней загадкой? Даже наша команда, взявшая по игре наибольшее количество подсказок, решила это задание без созвона.
А остальные с созвоном взяли?

#262:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 9:09 am
PbI6A4OK писал(а):
Кто знал эту загадку, тот и сделал. Ну или нагуглил.

А бывает как то подругому?

Добавлено спустя 45 секунд:

Кактус писал(а):
С "грязной" игрой уже пора что то делать

ваши предложения?

#263:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 9:12 am
PbI6A4OK писал(а):
Кто знал эту загадку, тот и сделал. Ну или нагуглил.

Мы не знали, просто немного подумали и повспоминали персонажей из мультфильма. Толь, ничего сложного.

Кстати, гугл на этот запрос такое выдаёт, что детям лучше не читать. ))


Последний раз редактировалось: Spectre (Чт Сен 02, 2010 9:57 am), всего редактировалось 1 раз

#264:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 9:14 am
PbI6A4OK писал(а):
Да и задание с календариком те команды что сделали без подсказок, ну не правда же.

Правда же. Мы взяли без подсказок и без созвонов тем более. Да, далеко не сразу поняли, но взяли!

#265:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 9:15 am
qWest
Вов, мы там времени не меньше провели, пока пытались разобрать. Кстати, вы сами поняли, что она сказала?


Кактус
С созвоном взяли только одну - про таксу. Собственно, ОСОБО мудреных загадок-кодов и не было. Основная трудность была - отгадать локацию.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Spectre писал(а):
Мы не знали, просто немного подумали и повспоминали персонажей из мультфильма...

Кстати, гугл на этот запрос такое выдаёт, что детям лучше не читать. ))
А мы очень долго пытались ввести "доярка" в разных вариантах, пока не осенило.

Spectre писал(а):
Кстати, гугл на этот запрос такое выдаёт, что детям лучше не читать. ))
Это да.
Правда кто-то из команд впоследствии сказал, что нужно было слегка "оцензурить " поисковый запрос (типа "на попе сидит, на попу глядит"), но когда я такое спрашиваю у яндекса, он тоже всякую порнуху выдает.

#266:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 9:23 am
Spectre эт не моя цитата

#267:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 9:32 am
Pioneer писал(а):
Кстати, вы сами поняли, что она сказала?

После долгих мучений поняли и они и мы. По сути даже брутфорс движка использовался...

#268:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 9:58 am
Кактус
Извиняюсь, вроде Толика цитировал...

#269:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 9:59 am
qWest писал(а):
мы почему-то минут 15 сами сидели и гадали что же она произносит

Аналогично

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

amice_238 писал(а):
в данной ситуации учитываать подсказки по-моему вполне логично

Логично... А вот Квест предлагает вполне логичное альтернативное решение. И, повторюсь, Орги на Фоллауте применили два ПЕРВЫХ места. А у вас логика железная:
amice_238 писал(а):
Баллы в сезон зачислены!!! Дальнейшие вопросы бессмысленны.

Кстати, я свой вопрос задал до вывешивания итогов. Вы его проигнорировали.
amice_238 писал(а):
Из-за одного балла устраивать ругань...

Где видим ругань? Я три раза в корректной, подчеркну, форме задал вопрос...

#270:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 10:24 am
Akuna-matata писал(а):
Кактус писал(а):
С "грязной" игрой уже пора что то делать

ваши предложения?
Пока воздержусь от гласности

#271:  Автор: Albeert, Команда: SR NightOwls Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 10:53 am
Кактус писал(а):
Pioneer писал(а):
А в чем проблема с последней загадкой? Даже наша команда, взявшая по игре наибольшее количество подсказок, решила это задание без созвона.

А остальные с созвоном взяли?

В чём логика?Мы "взяли" всех больше подсказок и соответственно всех чаще звонили??глупость
Если уж и "обвинять" кого в частом созвоне то уж точно не нас

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Про игру:
Игру ругать не буду,т.к. нравитца игра сама по себе SR
Но и к тем четырём игрокам,которые поставили "Великолепно" за игру,ну никак присоединица не могу

#272:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 11:28 am
Ronan писал(а):

Логично... А вот Квест предлагает вполне логичное альтернативное решение. И, повторюсь, Орги на Фоллауте применили два ПЕРВЫХ места.

И это неправильно в большинстве случаев, всегда можно проранжировать команды.
Shurik2k5 писал(а):
места распределеются следующим образом:
1 - у кого больше баллов
- при равенстве баллов
2 - кто раньше финишировал
- далее в случае автопереходов
3 - меньшее количество пропущенный заданий
4 - меньшее количество взятых подсказок

Плюс выполнение бонус... кто больше баллов заработал основной игрой, без бонусов.

Будет ли выложена логика заданий в энциклопедию СтритРайдинга? Не хватает местами понимания.

#273:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 11:43 am
Команды обвинили в звонках организаторам, организаторов обвинили в нелояльности и болтливости (правда списали на неопытность). Но почему никто не пытается уличить команды в созвонах друг с другом??!!! Shocked даже странно как то...

#274:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 11:50 am
Про созвон команд с организаторами - это и так ясно: кто-то сам сказал (в том числе и я), у кого-то было понятно по статистике.

А вот про созвон команд между собой кажется в теме не звучало (или я что-то пропустил?). А если никто не скажет, то и доказухи не будет. А если так, то чего вопрос-то поднимать на пустом месте?

#275:  Автор: Albeert, Команда: SR NightOwls Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 11:54 am
Artur писал(а):
Будет ли выложена логика заданий в энциклопедию СтритРайдинга? Не хватает местами понимания.


Как находилась локация с календариком?

#276:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 12:02 pm
Albeert писал(а):

Как находилась локация с календариком?

отвечали же на этот вопрос... цифры выделенные розовым по-моему цветом означали номера маршруток. У них у всех конечная на малышковской.
Пошла вторая волна недовольствий...Laughing


Последний раз редактировалось: amice_238 (Чт Сен 02, 2010 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз

#277:  Автор: Albeert, Команда: SR NightOwls Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 12:10 pm
Спасибо.Извини,не видел. И я просто спросил. при чем тут недовольство?

#278:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 12:11 pm
про недовльства не тебе Wink

#279:  Автор: Albeert, Команда: SR NightOwls Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 12:13 pm
А ссылка на меня Wink

#280:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 12:15 pm
ну это как бы вторая часть моего сообщения была Smile не заморачивайся Wink

#281:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 12:23 pm
Albeert писал(а):
Как находилась локация с календариком?

нет
дважды спрашивал
Artur писал(а):
Artur писал(а):
Вопрос к организатором, или тем кто знает: Как без подсказки догадаться что ехать не в Руболдино искать церковь, которой нет в деревне (деревню мы исколесили в доль и поперёк, а хотели ехать в Зарубино уже, там то церковь есть), а дальше по трассе за Руболдино, и не в церковь, а в коровник?

Неужели все приехавшие без подсказок просто видели где-то там на дороге свет фар от Руболдино в нескольких сотнях метров и просто ехали туда, вместо того что бы ехать в деревню?

#282:  Автор: Коше4ка, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 12:24 pm
Как уже отмечалось, задания были логичными, единственное,как заметила Света, в теле задания не хватало по одному=два слова для уточнения локации.Ну например,

"Место,где закупаются продуктами и стройматериалами для постройки целого дома"

можно было бы превратить в


"Место, на востоке города,где закупаются продуктами и стройматериалами для постройки целого дома"

или


"Место,где закупаются продуктами и стройматериалами для постройки целого депо"

или


"Место,где закупаются московскими продуктами и стройматериалами для постройки целого дома"

#283:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 12:25 pm
От себя хочу добавить!
Признаю, что звонили мне всю ночь, как и Максиму, наверно.
На вопрос что это? Ну, это же плащ (про ребус на Юных Пионеров), конечно же, я говорила – думайте.
Вопрос КУДА ехать.. ну Зарубино же??? Я тоже не отвечала!!! А говорила – думайте.
Выручала тех, кто брал ЛОКАЦИИ, пыталась помочь вывести к гаражному кооперативу - каюсь.
Говорила что еще «живая» собачка-Огрызок должна была говорить.
Малышковскую гадали сами! Первый раз застряли на ней долго, знаю это, потому что после первого задания у них была именно эта локация. Их патрол долго не уезжал от первой локации, подходила, спрашивала причины столь долгого простоя. Послушала их логику и ушла!!!
Ну, еще про Юных Пионеров пришлось подсказать, когда узнали что ребуса уже нет, до момента пока не повторили это краской…

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Давно ждала, когда же начнут вносить в наши не дошифрованные задания нужные слова - что бы мы знали, как не допустить дуэлей в следующий раз.

Задание 8. Свадьба в мире живых.

У мертвых будет свадьба. Живые из верхнего мира, наш праздник переносится к вам. КРАСНЫМ светом в камине было обозначено появление мертвецов в мире живых. «Мертвые восстали из могил» - кричал глашатай… и начался беспорядок, жители города разбегались в разные стороны от мертвецов. Это продолжалось до тех пор, пока маленький мальчик не увидел в одном из мертвецов своего покойного дедушку из Англии - СТАРОГО Н.И. РУБО. А следом и дедушку Юрия. С этого момента все преобразилось, живые стали признавать в мертвых своих родственников, обнявшись, все направились в церковь.
Текст был таков..но на движок попал другой! (это уже наши внутрикомандные споры)

(И в райдинге мы никогда не ищем музеи, если написаны музеиWink и т.д.) пример 49 игра, про хитон)


Последний раз редактировалось: 421ho (Чт Сен 02, 2010 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз

#284:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 12:36 pm
421ho писал(а):
все направились в церковь

где про коровник то? и где про в сотнях метров от деревни...

#285:  Автор: Коше4ка, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 12:37 pm
в задании с календариком неплохо бы маршрутку нарисовать было.

и даже с ней можно было бы убегаться,так как были дуали-круг у пантусовского,перекресток студенческого

#286:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 12:38 pm
Указатель у таблички Юрьего стоял... стрелка к коровнику! SR и стрелка влево!

#287:  Автор: Коше4ка, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 12:39 pm
но это уже после поворота на Руболдино.

разбор полетов,волна номер 2Wink

#288:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 12:42 pm
Вы шифровку внимательно читали???Точно???

#289:  Автор: Коше4ка, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 12:47 pm
видимо не особенно...

#290:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 1:32 pm
В движке не было слов про Юрия.

#291:  Автор: Коше4ка, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 1:41 pm
он был,но в первоначальной версии,насколько я понимаю...

#292:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 1:53 pm
PbI6A4OK писал(а):
Pioneer писал(а):

Даже наша команда, взявшая по игре наибольшее количество подсказок, решила это задание без созвона. Или ты имеешь ввиду то, как загадана локация?


Кто знал эту загадку, тот и сделал. Ну или нагуглил.


да загадка то не сложная совсем, первый вариант был - извозчик, не подошло, кучер сам как то в голову пришел)

#293:  Автор: Коше4ка, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 1:57 pm
ну вот например,тут про кучера

http://otvet.mail.ru/question/33979316/

#294:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 2:37 pm
Коше4ка
Оля, как тебе не стыдно такие ссылки давать? Laughing (где тут смайлик ROFL?)

amice_238
Кажется, про календарик до этого не спрашивали в этой теме. Может на брифинге?

#295:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 2:54 pm
Artur писал(а):
в большинстве случаев, всегда можно проранжировать команды.

Вот только все организаторы ранжируют по-своему, и по какому именно принципу - предугадать невозможно. Неужели нельзя в правилах уже прописать?..

#296:  Автор: Коше4ка, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 3:04 pm
так движки то разные. То наш,то орговский эксклюзив на флешке,то с Энки.

они по разному и ранжируют.

новый создадут если-опять всяк себе.

#297:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 9:59 pm
Задание 8. Свадьба в мире живых.

У мертвых будет свадьба. Живые из верхнего мира, наш праздник переносится к вам. КРАСНЫМ светом в камине было обозначено появление мертвецов в мире живых. «Мертвые восстали из могил» - кричал глашатай… и начался беспорядок, жители города разбегались в разные стороны от мертвецов. Это продолжалось до тех пор, пока маленький мальчик не увидел в одном из мертвецов своего покойного дедушку из Англии - СТАРОГО Н.И. РУБО. А следом и дедушку Юрия. С этого момента все преобразилось, живые стали признавать в мертвых своих родственников, обнявшись, все направились в церковь.
Текст был таков..но на движок попал другой! (это уже наши внутрикомандные споры)

Внимательнее читайте!!!

#298:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 10:14 pm
Ань то что вы хотели написать так, а написали иначе нифига не облегчает понимания как туда смогли доехать команды без подсказок.

#299:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 10:15 pm
это вопрос к этим командам!!!

#300:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 10:22 pm
Так с них и спрашивают вообще то.

#301:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 10:29 pm
421ho писал(а):
В том, что конечная остановка этих маршрутов совпадает, т.е. встречаются они ВСЕ только в одном месте!


Специально для пионера перерыл тему и нашел Wink возможно еще где то есть...несколько страниц не осилил...

#302:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 5:25 am
Кстати, по поводу календариков.... Что послужило толчком сделать календарик 2029 года со смещением по дням? Мне просто интересено обоснование, не считайте за наезд.....

#303:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 8:20 am
Дом 29,календарь на 2010год.

#304:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 9:14 am
Коше4ка писал(а):
так движки то разные. То наш,то орговский эксклюзив на флешке,то с Энки.
они по разному и ранжируют.
новый создадут если-опять всяк себе.

Ребят, движок - всего лишь инструмент! А не лохотрон, расставляющий команды как ему заблагорассудится. В правилах должно быть это прописано, в правилах. Или, на худой конец, в виде дополнительных правил к конкретной игре

#305:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 9:25 am
[quote="Ronan Или, на худой конец, в виде дополнительных правил к конкретной игре[/quote]
Это как дополнительное соглашение к договору?..)).

#306:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 10:02 am
Ну вот уже и Орги за очки не играют, а их всё равно в чём нибудь да обвинят! Теперь обвиняют, что они правила плохие придумали!!!

#307:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 10:10 am
Akuna-matata писал(а):
Ну вот уже и Орги за очки не играют, а их всё равно в чём нибудь да обвинят! Теперь обвиняют, что они правила плохие придумали!!!
глубже работайте языком, совершайте более ритмичные движения

#308:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 10:34 am
Закрою глаза на высказывания предыдущих ораторов....

По теме: с нового сезона в правилах обязательно будет пункт про распределение мест.

#309:  Автор: Коше4ка, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 10:37 am
а все таки без просмотра мультика игру пройти труднее.

последнее задание например.мы так специально просмотрели концовку фильма-искали дедушку Рубо и не найдя,начали вертеть вариант Зарубино,пока ВоВа не нашел на карте Рубо Олдино....

#310:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 11:15 am
блин сколько криков ...
опять речь о движке а точнее поливание его...
лично я была в шоке когда узнала что будет на движке шурика. он же хлопнул дверью и сказал что не даст больше ни когда???
орги заявку у нас брали в пятницу и анна сказала что с движком до сих пор не понятно, так что не удивились когда не было очков прописано в заданиях-пришлось звонить максу и требовать что бы вбил.

пожелание на будещее-выдавать логины и пароли на регистрации-что бы проверить совместимость движка с нишими девайсами. я не знаю поччему но в нашей команде только моя нокия работает с движком шурика... устронять не полатки во время игры-не очень удобно... реально ли это делать?? к сайту ЕН не имеет ни какого отношение наше предложение-он безупречен и отработан в течении многих лет)))

#311:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 11:29 am
ЛюбовьАндреевна писал(а):
блин сколько криков ...


кто бы говорил........... стыдно быть должно тебе!!!!!!!

#312:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 11:35 am
ЛюбовьАндреевна писал(а):
не полатки

"не палатки" (пров. слово палатка)
Smile))) пардон за офф, не сдержался Smile)))

#313:  Автор: Коше4ка, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 11:40 am
фотки интересные выложены организаторами игры

#314:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 12:55 pm
Любовь Андреевна)) вы вернулись)))))) рады, рады.

#315:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 12:56 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
блин сколько криков ...

Любовь Андреевна, извините, но идите вы, пожалуйста, во пись.


Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Пт Сен 03, 2010 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз

#316:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 1:04 pm
PbI6A4OK писал(а):
Любовь Андреевна, извините, но идите вы, пожалуйста во пись.

Во! Во! И кактусу туды же дорога!

#317:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 1:15 pm
Akuna-matata
Laughing потявкайте еще, аффтары провальной игры

#318:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 1:17 pm
не завидуйте)))

#319:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 1:22 pm
Кактус писал(а):
аффтары


Вас определённо надо забанить за "падонкафский" сленг! Это же безобразие!

#320:  Автор: Коше4ка, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 1:42 pm
Аня,все хотели спросить: коробочка то с кольцом цела,или уволокли ироды?

#321:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 1:58 pm
Бомжы не дремлют))
Не успели забрать))) да и фиг с ними...

#322:  Автор: Коше4ка, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 2:12 pm
между тем,по опросу сайта,примерно 69 процентов оценили игру как нормальную и лучше.

поздравляем!

еще любопытный факт-уже 321 пост-игра побила абсолютный рекорд обсуждения.

поздравляем!!

#323:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 2:18 pm
PbI6A4OK писал(а):
Любовь Андреевна, извините, но идите вы, пожалуйста, во пись.

интересно в чем я на этот раз не права???
если бы организаторы игры получили бы движок вовремя, то разобрались бы по распределению мест в нем и написали бы в анонсе игры. и так бы не было щас кучи вопросов "по чему и по какому принципу?" и играя игроки сразу бы понимали на что можно расчитывать беря автопереходы и подсказки.
тем более где то выше Макс писал что баллы просто не успел прописать изза позно выданого движка. что говорить то щас.. о том что орги не изучили движок говорит даже то что на старте так вслух организатор и не назвал адрес. Спасибо паше из дроздов за помощь новым учасникам.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Коше4ка писал(а):
321 пост-игра побила абсолютный рекорд обсуждения.

к сожаленью негативный рекорд

#324:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 2:43 pm
флудили много

#325:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 3:41 pm
да бог с ним сколько постов Laughing пусть хоть 500 и все от Кактуса....
Движок получили в четверг ночью. Просидел всю ночь. посмотрели че да как...Про баллы за подсказки произошло недопонимание...я думал они сами появятся а оказалось нада тоже прописывать...хотя все равно наверно не успел бы их написать до игры Rolling Eyes

#326:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 4:33 pm
amice_238
Гм, действительно, первый раз ответ прозвучал на втором посте темы. Но там Лис ответил про конечную всего транспорта, и лишь потом кто-то сказал про маршрутки. В общем, я не разобрался. А нормально, полно на вопрос ты уже ответил только две страницы назад. Все равно спасибо Smile (Это не претензия, это пояснение).

Коше4ка
Из этих постов половина не про игру, а про статистику. Так что рекорд не должен быть засчитан Smile

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info