[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
66 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: 66 игра Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Сб Июн 26, 2010 8:23 pm
Ну вот за первое задание лично я готов уже сказать много "хорошего"...

#2:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 1:26 am
d-bog
+1 это просто была фишка для новой статьи в номер. Типа райдеры психи с вантусами

#3:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 3:29 am
Потрясающее первое задание. Канализацию прорвало в мозгу у автора.

#4:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 5:55 am
Бывает со всеми, на ТТП, помнится, толпу народу забрали в милицию... и об этом никто не помнит, все помнят о хорошей игре. И здесь игра была действительно хорошая.

#5:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 6:14 am
Нашей команде игра понравилась.А именно:

-туристические задания.Всё было на очень высоком уровне,и местность красивая.

-выдача заданий через видеоролики.

-понятная и однозначная логика.

-бодрая локация в бане.Кстати,в теплой одежде проходилась легче,чем в лёгкой.

-задания с черными кирпичами. Мы на нем тупили дольше всего,но задание хорошее.

Задание номер один с вантузом задумывалось как весёлый стёб,кто ж виноват,что охранники из Коллажа настолько бояться потерять рабочее место. Наверное, не стоило там толпы собирать,но мы восприняли это задание как шуточное.

Вообще,игралось легко,непринуждённо,как бы такая ночная экскурсия по городу. Заметно было,что авторы игры очень постарались поставить такую,достаточно лёгкую и увлекательную игру.

Наверняка будут раздаваться голоса,что мол,можно бы и усложнить. А я думаю, в самый раз. в конце концов,у нас же не соревнования по мозговому штурму. Так,собрались активные,неглупые люди поиграть в ночную игру,отдохнуть ,отвлечься от проблем,от рутины работы. И на взгляд нашей скромной команды,отнюдь не претендующей на высокие места, стритрайдинг-это прежде всего отдых,точнее смена обстановки,от тяжёлой работы,на которой,без сомнения,все мы трудимся.

Бывали и игры иного рода-очень сильно заумные,и это хорошо,но вот наш коллектив очевидно не настолько умный чтобы играючи щёлкать такие задания; поэтому мы голосуем за игры такого типа,а также за игры типа Полярного ПесцаWink.

В общем,всё гуд,гуд,гуд.

МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ



В общем оценка 8.

#6:  Автор: СнежныйБарс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 10:43 am
Smile насчет 1ого задания согласен. игра была вполне симпатичная Smile

#7:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 11:18 am
респект за игруSmile было весело, антуражно, позитивно! хорошо встряхнула полоса препятствий. на этой игре у меня наконец-то появилось желание выползать из штаба на локацииSmile. Алёна - ты просто молодец, такую работу с видео провернуть! пашин ребус кэшна не решили, хоть и потратили на него час. были задания без прямой наводки на локацию, которые брались чисто на знании мест, что не позволяло новичкам без подсказок понять куда ехать. но в целом игра оставила только позитивное настроениеSmile порадовала благополучная концовка историии, отличная от книжнойSmile

#8:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 12:05 pm
В общем и целом игра не понравилась.

Порадовал разве что веревочный курс.

Расписывать вообще ничего не хочется, может, потом.

#9:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 12:27 pm
Команда Chicago Bulls и, в частности, я - Kots, выражаем свою благодарность команде D.RULEZzz за увлекательную и интересную игру, оправдавшую просто-таки все наши ожидания!!! Целый месяц мы ждём, готовимся морально, читаем книги, смотрим фильмы, пытаемся прочувствовать игру - всё для того, чтобы на эту короткую ночь с головой окунуться в какой-нибудь новый сюжет, новую историю. И очень обидно, если игра оказывается непомерно сложной, скучной и занудной (хотя на моей памяти всего одна такая была....да и то потому, что нам и ещё нескольким командам в самом начале не повезло...). Но в этот раз всё было не зря. Мы единогласно сошлись во мнении, что это было круто!

Поясняю:
1) Очень весёлое задание в ТРЦ Коллаж!
2) Труп фашиста, повешенный под мостом весьма впечатлил. Эффектно!
3) Полоса препятствий - всегда мечтал её пройти. Мечты сбываются! Несмотря на то, что на этом задании женская часть нашей команды проявила себя как раз немного по-женски ("я боюсь", да "я не могууу..."), все этапы были нами успешно пройдены.
4) Локация с куриными и свиными лапками - то ещё чудо! Особенно когда сразу ты их не заметил, присел слова списывать, а одна из лапок, такая холодная и неприятная, тыкается тебе в щёку....
5) Вообще следует сказать про большое количество разнообразных туннелей, бункеров, подземных переходов, что, несомненно, вызывало определённые постапокалиптические ощущения по тематике игры.
6) Отдельно хочется отметить Сигизмунда, который очень эффектно появлялся из своей «могилы» и доставлял массу удовольствия как командам, жаждущим найти код, так и тем, кто за этим процессом уже просто наблюдал со стороны.
7) Да и вообще все задания были несложными, доступными для понимания. Мы находили ответы и получали от этого огромное удовольствие. И это в тысячу раз лучше , чем час ломать голову над каким-нибудь задротически-заумным заданием/кодом, так ничего и не придумать и, взязв подсказку, тупо остаться расстроенными... В этом плане игра великолепна!

Из недостатков у меня только один:
Локация на Федосеева, где в «парилке» на самом входе в неё из трубы била струя пара, которой один наш игрок всё же обжог ногу в момент выхода с локации.

Спасибо вам за игру. Всё, что я так сразу вспомнил – я уже сказал. Про остальное договорят другие команды.
С уважением, Chicago Bulls.

#10:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 12:45 pm
И правда,хотелось бы узнать как расшифровывался 3d ребус

#11:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 4:56 pm
решение в студию! Smile

Пароли на все видео:
1. GHLAYADLSBWJ
2. KPJYIDAQZLYF
3. SHBEYZRMPXDR
4. FJRRYVDUDNVZ
5. WTNDRGNIIDCO
6. GLWUQFDSNNIR
7. IJXMFYPCYTVM
8. JTCUWPZIDHAB
9. OCMYCFXRSRYU
10. GHGCIUJCCWHU
12. QGGCUINFGLPU


Последний раз редактировалось: Nord (Вс Июн 27, 2010 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 5:51 pm
Спасибо, всем кто участвовал и кому действительно понравилась игра Wink Приятно слышать, что твоё детище интересно не только нашей команде, но и большинству райдеров.

Все кто хочет заново посмотреть видео закачаю на ютуб попозжа (после отмечания игры), коды от паролей выложит Паша.

На диске было несколько ништячков, любимые видео с юбилея игры (т.к. возможно не все их видели) и наша песня, в исполнении Кости Михайлова.

Ссылка для скачивания ПЕСНИ: http://ifolder.ru/18328350

Всем спасибо))))))))))))))))))))))ЗА ПОЗИТИВ!!!!!

#13:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 7:17 pm
Спасибо D. RULEZzz... за отличную игру! Smile Все понравилось. На старте улыбнула красная футболка с надписью "Вы искали Kots'a?" Very Happy Хоть в колаже были проблемы небольшие с охраной все равно было забавно видеть как эти самые охранники разбегаются в разные стороны за райдерами...пусть тренируются! Порадовли локации, атмосфера соблюдена на ура!!! многие кадры в видео были веселые и позитивные Very Happy Отличные агенты с которыми было приятно общаться. В общем все как обещали несложная и веселая игра. Место финиша выбрано на наш взгляд отличное! Рассвет был шикарен Very Happy еще раз спасибо. Будем ждать следующую игру от D. RULEZzz... Wink
No pasaran.

#14:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 8:08 pm
все понравилось) особенно порадовало видео. Аленке респект, провернуть такую работу красиво и главное без косяков) не решили только ребус потоп, хотя Паша сказал, что все просто) но в целом зачет! понравилось, спасибо!

#15:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 8:52 pm
Спасибо за игру!
Получилась интересная, несложная и главное качественная игра.

До последнего момента были уверены, что бонус в тоннеле кто нибудь взял и нам светит максимум 3е место, но получилось то, что получилось и мы этому рады Wink

Бонус на самом деле решается просто, реально.. это задание из серии "ну мы тупые".

Гимн райдинга зачетный Wink

#16:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 9:10 pm
да, гимн зачетный))
Костику передавайте привет от бывшего однокурсника)

#17:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 10:46 pm
Сегодня проехались по местам боевой славы, на Галичском шлссе труп фашиста досих пор там,также локация с червём-убицей на месте! Пока ходили любовались,встретили на локации с червём две команды: Дроздорулёзы и Мото-Мото.

#18:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 10:48 pm
amice_238 писал(а):
...На старте улыбнула красная футболка с надписью "Вы искали Kots'a?" Very Happy


Рад, что вам понравилось! Друзья подарили на день рождения специально для жаждущих меня увидеть)))

#19:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 10:51 pm
Суперская игра! Задания доступны, локации отличные. Понравились и баня и верёвочки Smile Отдельное восхищение вызвали сами видеоролики с заданиями. Место финиша и сам финиш очень понравились, хоть и напился я до состояния хрюшки Embarassed Спасибо командам за афтапати. Дену спасибо за организацию доставки моего тела до города. Мои извинения моей команде за предоставленные неудобства вызванные моим состоянием Embarassed

#20:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 11:21 pm
Dimetrius писал(а):
да, гимн зачетный))
Костику передавайте привет от бывшего однокурсника)


Да, Костик молодец, спел отлично) Ещё подпевала сестра Пашки Сажина из нашей команды)

Песня есть у всех команд на диске)) который мы выдавали и ещё Видео Юры и Макса с 5 летия SR)

Меня, как монтировщика всех видео, интересует вопрос, какое видео самое зачётное?
Лично моё и Пашки Д. любимое, самое последнее с ОТКРОВЕНИЕМ!

Писала Алёна)))

#21:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 11:38 pm
Кто выложил эти потрясающие фото на форуме в фотоальбом? Я помню мне кто-то говорил, сорри, я не помню из какой команды...но припоминаю что девушка!

Жду остальные)

Этот призыв относится ко всем Wink ждём фото с локаций, как мне рассказывали многие команды, которые устраивали фотосессии с реквизитами)

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ тем, кто помог осуществить этот проект:


1) Дэну Журавлёву за образ Духа, который просидел всю ночь в могиле и пугал всех игроков)
2) Катюхе, жене Духа, за полуголое тело, от которого немели все парни))и не могли прочитать надпись на груди)
3) Спасибо огомное ШУРИКУ из 048 за доработанный движок)))
4) Костику Михайлову за слова и песню к Гимну SR. За работу агентом на верёвочном курсе. Комары сучки!
5) Спасибо сестре Паши Сажина за бэки
6) Спасибо Алексею Капустину за монтировку музыки и слов Гимна.
7) Мерлини за огромный труд в создании верёвочного курса.
Cool Пашке Дроздову за движок, девайсы, за создание верёвочного курса и ЗА БОНУС Smile
9) Андрею и Пете за Бориса и Хана
10) Всем агентам с ВДНХ, с которыми я познакомилась, когда Вы все уже бегали по локациям))
11) Андрею Астафьеву за собрание итогового девайса
12) Мне за сьёмки и монтировку видео Embarassed
13) Огромное спасибо Андрею Мохнатому за поставку крупной партии пива и розлив её!
14) И ДМИТРИЮ ГЛУХОВСКОМУ за идею игры. Дима привет!

Здесь я постепенно буду выкладывать видео с игры с ютуба:

1)
2)
3)
4) Чегеваровцы: http://www.youtube.com/watch?v=GwWYbkD68xw
5) Ганза: http://www.youtube.com/watch?v=3yZBRusacNo
6) Рейх: http://www.youtube.com/watch?v=kZ8sibGe-5M
7) Красная станция: http://www.youtube.com/watch?v=nZo3VpDLhxs
Cool
9)
10)
11)
12)


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Июн 28, 2010 8:47 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

#22:  Автор: Apelii$$inka-S, Команда: "Неуловимые Суслики" Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 12:25 am
Спасибо за игру! Очень понравилось! Было вполне все доступно, а поэтому вдвойне интереснее!! Обидно за паровую баню... все по очереди там побывали и никто не увидел кода(( Полоса препятствий очень обрадовала. здорово когда задание нужно выполнять всей командой!! Клевый финиш с романтической обстановкой. интересные задания, с кассетой долго думали что делать, ботанический сад с кирпичами так и остался для нас загадкой, как и локация "Рейх". Но не смотря ни на что, остались довольны, поставили 8, тем более это первая игра, которую мы наконец-то прошли до конца!!!!!!! Smile!!

Молодцы ребята!!! постарались!!!!!SmileSmile Wink

#23:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:17 am
Не смотря на отдельные мнения некоторых членов команды, хочу сказать большое спасибо Дроздам за игру.
Но все плюсы и минусы опишу только после того, как нам объяснят, что будут делать с останавливавшимся временем.

Поясню: как минимум 4 команды ("Кто Здесь", мы, "Алюминиевый палтус" и кто-то ещё) были вынуждены ждать очереди на Верёвочный Курс. Мы простояли не менее получаса, похоже. Это время обещали вычесть. Однако, до сих пор этого не произошло.

Ну-с? Smile)))) Ждём ответа.

#24:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:45 am
Нас ("Студебеккер") тоже стопили Smile. Правда на наше место пересчет времени никак не повлияет Smile
ЗЫ: Дрозды, спасибо за игру Wink!

#25:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:47 am
В свою очередь заявляю: нарушение в задании "Тренировка", неучастие Кактуса в выполнении веревочного курса. Я поговорил с Мерлини, Кактус там где-то бегала, отказ от выполнения не обоснован.
От себя: Я предупреждал, что некоторым членам команды, которые были отрицательно настроены на игру, играть не стоит, вот и результат.

Все должны проходить это задание, кроме беременных. (всего одна девушка попала под этот пункт.)

Время остановки на этом задании у меня есть:
1. Банда - 7 минут
2. Орги - 10 минут (так в протоколе, Орги - это так и есть, или ошибка? Написано 23:25 - 23:25)
3. Мото-Мото - 4 минуты
4. Студебеккер - 16 минут
5. Алюминиевый палтус - 25 минут
6. Кто здесь!? - 19 минут
7. Б.И.О.С. - 21 минута
8. Фокус-Покус - 7 минут


Последний раз редактировалось: Nord (Пн Июн 28, 2010 10:28 am), всего редактировалось 1 раз

#26:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:52 am
Кактус не "где-то бегала", а сидела в машине и помогала Палтусам зарядить их ноут через наш прикуриватель.
Мы сразу предложили Мерлини штрафануть нас за неучастие Кактуса в ВК, но до допустить её с сильно травмированной рукой не представлялось возможным.

Паш, я согласен на вычет нам в 30 баллов, но командам, которые были застоплены, нужно вычесть время.

(но фраза "Все должны проходить это задание, кроме беременных" порвала Smile )

#27:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 8:06 am
.... confused ....

Последний раз редактировалось: XiaoFeng (Пн Июн 28, 2010 8:47 am), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 8:15 am
XiaoFeng , забейте,а ? Дрозды просто сводят с нами счеты. и все. показывают власть.
Если Мерлини разрешил не проходить,а теперь передумал, то это вполне в их стиле. Если бы он сказал нет надо проходить в любом случае, мы бы и задание это выполняли иначе. А теперь задним числом можно придумать все что угодно, любую месть.
Да я бегала, потому что разрезаны у меня были ладони, а не подошвы ног, если чо.

#29:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 8:20 am
Так. Что Дима, что Люба... Помолчите, плиз. Давайте не будем сгущать краски, а поговорим в кои-то веки по нормальному.

На самом деле, Мерлини сначала сказал про штраф (пока мы ещё ждали старта). Потом дал бонус по принципу, что мы всё прошли. Теперь вот опять речь о штрафе.

П.С. А счёты с нами Дроздам сводить не из-за чего. Как и нам с ними.

#30:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 8:57 am
Аппеляция:
Я, Гайнуллин Владимир, капитан команды FUCKты!, прошу снять уровень "Задание 1: Канализация в Полисе" в прошедшей игре.
Вкратце опишу ситуацию: по прибытию в ТРЦ "Коллаж" первых команд, игроки стали бегать в поисках агента, а некоторые, с вантузами в руках, спрашивать у всех условый текст (не помню его дословно, не суть важно). Охране ТРЦ действия игроков стали непонятны, они пытались останавливать игроков, узнавать что произошло. Через какое то время охрана ТРЦ встала у входов и перестала пускать игроков с вантузами внутрь центра. В связи с чем некоторая часть команд не смогла выполнить это задание, а впоследствии авторами игры им были проставлены, путем добавления бонуса, полные баллы за это задание, что в итоге им даже упростило игру. Через какое-то время агент вышел на стоянку перед ТРЦ, и некоторые команды вновь смогли найти его.
В результате действий охраны ТРЦ (неправомерных, но речь не о том) команды были поставлены в ярко выраженные не равные условия: кто-то смог взять задание сразу, кто-то смог найти агента случайным образом в непредусмотренным заданием месте, кто-то вовсе не нашел агента, но получил равные баллы. По моему мнению такая ситуация существенно влияет на результаты игры.
Прошу авторов игры и координаторов рассмотреть мою аппеляцию и вынести справедливое решение.
С уважением, qWest!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А теперь эмоции Smile
Игра понравилась, играли позитивно, веревочный курс супер, хатим еще ) Локации неплохи, парилка это зачет Smile Последнее задание в комплексе тоже очень хорошо, единственное непонятно зачем было писать код на водонапорке вся сложность во взятии которого была в возможности добратся к ней.
Спасибо команде D.RULEZzz..! за игру, пишите еще!

#31:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 9:00 am
Значит Кактус всё-таки не беременная. Smile

Дим, сейчас вычту время ожидания, и вам вычту бонус.

Оценки за игру:
33 команды смогли поставить оценку, 8 - не успели или не смогли.

Просьба сообщить организаторам(Васе ака Spectre) свои оценки следующим командам:
Наглый фрукт
Тутти-Фрутти
Кабаны
FC любителей Глызина
Чёрные шахтёры
Весёлые дымки
SR42
ГРИЗЛИ, но не то

#32:  Автор: СнежныйБарс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 9:01 am
Хех Smile хорошая была ночь Smile
Девушка с большим черным фотоаппаратом, я жду фоток Smile
ЗЫ: очень понравилась локуха на текстильщиков 14 Smile
Ребята, игра хорошая, вы молодцы. И финишное задание понравилось Smile
Духу и его жене - респект! Ден, ты как всегда гений перевоплощения!
ЗЫЫ: Девушка с большим черным фотоаппаратом, я все равно жду фоток Smile Издеваться пока не начал Laughing Razz

#33:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 9:18 am
Отрывок из сегодняшней планерки.
- 26-го вечером на территории торгового центра была обнаружена группа флешмоберов, пытавшихся провести какую-то спортивную игру, их попросили покинуть территорию ТРЦ, но позже они снова попытались вернуться...
- Денис, это твои были???

#34:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 9:19 am
d-bog писал(а):
- Денис, это твои были???

Laughing

#35:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 9:21 am
Классная была игра. Особенно понравился повешеный фашист в тунеле над речкой Буянкой и пол трупа в тунеле на пр-те Текстильщиков (пока фоткался с ним испачкался в кетчупе). Порадовала команда, которая на локации в "бане" как то получила код "подмышка")) Еще очень понравился верёвочный курс. Зачетное финальное задание, особенно кладбище (чуть позже выложу видео). Только вот в ботаническом саду замучались мы искать коды, слишком уж мелко... Кстати, когда в Башутине увидели в ролике фото колхоза Кузьмищь один наш игрок, любитель местной дискотеки, сразу же сказал что это Кузьмищи) Вообщем спасибо за игру. Нам нравятся такие не мозголомные игрыSmile

P.S. Как разгадывался бонус в тунеле над буянкой, где повешеный фашист?


Последний раз редактировалось: GAL (Пн Июн 28, 2010 9:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)

#36:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 9:21 am
Nord писал(а):
Дим, сейчас вычту время ожидания, и вам вычту бонус.

НО: Просьба не забывать, что агенты нам разрешили проходить вчетвером. Wink

#37:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 9:39 am
Совсем забыл, прошу капитанов игравших команд поддержать аппеляцию, по нашим правилам требуется три капитана.

#38:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 9:47 am
Nord писал(а):
2. Организаторы - 0 минут (так в протоколе, Орги - это так и есть, или ошибка? Написано 23:25 - 23:25)

Паша, Алёна, хватит нашу команду называть "Организаторы", мы давно уже "Орги". Верёвочного курса ждали минимум 10 минут.

qWest писал(а):
Аппеляция:

Разговаривал с Алёной на финише по поводу Коллажа. Предложил снять задание, но Алёна сказала, что почти все команды прошли это задание самостоятельно. И только "пара команд" задержались там настолько, что им предложили взять автопереход и компенсировали баллы бонусом. Так что организаторы игры в курсе нашего мнения по этому поводу.


Последний раз редактировалось: Spectre (Пн Июн 28, 2010 9:48 am), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 9:48 am
Вот команда, не знаю название, на "кладбище" Smile
http://rutube.ru/tracks/3373601.html?v=d71ece2c3cdd3f4e8698d4647a993830

#40:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 9:56 am
Вась я лично видел команды которые приезжали к Коллажу, не могли попасть внутрь, садились в машину и уезжали.
По поводу рассмотрения апелляция вроде у нас был порядок, давайте его соблюдать Smile (только не знаю как принимается решение если у координаторов один голос и у авторов игры один голос Smile )

#41:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 10:03 am
Если команд, не прошедших нормально первое задание, было много, то однозначно его надо снимать.

По поводу команды "В бой идут одни старики" - прошу организаторов игры как следует разобраться, и поступить единственно правильным образом.

#42:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 10:06 am
Команд не прошедших предполагаемым способом первое задание было подавляющее большинство. В ТРЦ успели нормально попасть представители 5-7 команд.

#43:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 10:07 am
qWest писал(а):
Аппеляция:
Я, Гайнуллин Владимир, капитан команды FUCKты!, прошу снять уровень "Задание 1: Канализация в Полисе" в прошедшей игре.
Вкратце опишу ситуацию: по прибытию в ТРЦ "Коллаж" первых команд, игроки стали бегать в поисках агента, а некоторые, с вантузами в руках, спрашивать у всех условый текст (не помню его дословно, не суть важно). Охране ТРЦ действия игроков стали непонятны, они пытались останавливать игроков, узнавать что произошло. Через какое то время охрана ТРЦ встала у входов и перестала пускать игроков с вантузами внутрь центра. В связи с чем некоторая часть команд не смогла выполнить это задание, а впоследствии авторами игры им были проставлены, путем добавления бонуса, полные баллы за это задание, что в итоге им даже упростило игру. Через какое-то время агент вышел на стоянку перед ТРЦ, и некоторые команды вновь смогли найти его.
В результате действий охраны ТРЦ (неправомерных, но речь не о том) команды были поставлены в ярко выраженные не равные условия: кто-то смог взять задание сразу, кто-то смог найти агента случайным образом в непредусмотренным заданием месте, кто-то вовсе не нашел агента, но получил равные баллы. По моему мнению такая ситуация существенно влияет на результаты игры.
Прошу авторов игры и координаторов рассмотреть мою аппеляцию и вынести справедливое решение.
С уважением, qWest!




Отчасти соглашусь с qWest. Если часть команд не смогла вообще попасть на локацию-это конечно форс-мажор.Однако вовсе удалять задание из зачёта - это всё таки будет неуважительно по отношению к постановщикам игры и агентам-волонтёрам.

Поэтому предлагаю компомиссс:
1.Баллы за задание не начислять,
2.Задание перевести в бонусное.

В качестве вознаграждения тем кто всё таки прошёл это задание, дать бонусное время,уменьшающее общее время игры,из расчёта,как вариант:
-прошедшим без подсказок 40 минут
-взявшим одну подсказку 25 минут
-взявшим две подсказки 10 минут.
-прошедшим по автопереходу всё оставить как есть

С уважением,капитан команды "Бешеные Лисы".Считайте номер апелляцией номер два.

#44:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 10:21 am
СнежныйБарс писал(а):
очень понравилась локуха на текстильщиков 14

А что там была за локуха?

#45:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 10:24 am
Ronan писал(а):
А что там была за локуха?

Вентиляция бомбоубежища или чего-то такого под общагой. Через неё спуск в венттоннель.

Паша. Я напоминаю, что нам было дано добро на прохождение вчетвером. Если бы агенты настаивали, может быть Кактус и попробовала бы.
Но мы прошли вчетвером и нам дали 90 баллов.

#46:  Автор: ЭRi4EG, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 10:24 am
Присоединяюсь к Аппеляция. Мы приехали, нас не пустила "бой-баба" охранник. Мм прошмыгнули в другой вход.. но там какая-то девачко-продавец сказала, что девушку с надписью "МЕТРО" выгнали и вызвали милиционерчиков.. мы расстроеные сели в машину и увидели грустный наряд с автоматами, вылезающий из УАЗика... (Я долго буду помнить его провожающий взгляд)))))
Позвонили Паше он нам сказал брать автопереход.
Подпись: Эрик. Капитан команды "Кто здесь?!"


По игре.
Игра была классная. Моменты были которые не понравились, но в остальном было море позитива и драйва. SR Дроздорулезам ОГРОМНОЕ спасибо!!! Особенно запомнился зеленый металлический утюг из пленки)))))) и ещё я напугался чегото похожего на человека в туннеле у червя, т.к. шел без фонарик (так вышло) а передомной шли двое Палтусов Very Happy и со словами "во клёва" отошли в сторноу а Я с криком "АЙ БЛЯ!!!" увидел и обрадовался фигуре))))
Ещё раз спасибо)))

#47:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 10:28 am
А игра понравилась. Было очень антуражно, куча всяких девайсов, чучел, червь... Видео суперское, локации новы и интересны. Алёна молодец, впрочем как и все остальные дрозды. Smile

Ждём итоговой таблицы с результатами, а то я даже не знаю какое мы место заняли. Smile

#48:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 10:36 am
Ну, кстати, да. По антуражу игра оказалась на 100% отличной. Почти всё прошли на хорошем драйве. Кроме, пожалуй, уже упомянутого коллажа, ожидания "верёвок" и начала выполнения Кузьмищщщщ. Но в последнем случае, мы, как и многие другие команды, укатили вместо станции "ВДНХ" сразу на "Ботанический". И лишь с рассветом увидели указатели на нужное место. Правда оно к тому времени уже было спалено благодаря громкому смеху и свету от костров. Smile

З.Ы. На прошлой игре были аудио-задания. На этой видео. Что будет на следующей? В 3D? Smile

#49:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:01 am
multfilm_ejov писал(а):


З.Ы. Что будет на следующей? В 3D? Smile


Стесняюсь предположить...девушки с титечками?Wink

#50:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:04 am
Лис писал(а):
Стесняюсь предположить...девушки с титечками?

Кто о чём, а Лис всё об одном. Smile
Судя по анонсу, там будет не до титечек.

#51:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:13 am
Спасибо рулезам за игру, очень понравилась! Оценили на 6 баллов, качественная, интересная игра, СПАСИБО!

Spectre писал(а):
Ждём итоговой таблицы с результатами, а то я даже не знаю какое мы место заняли. Smile

Таблица тут - http://games.streetriding.ru/mod/games/stat.php

#52:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:18 am
multfilm_ejov писал(а):
Ну, кстати, да. По антуражу игра оказалась на 100% отличной. Почти всё прошли на хорошем драйве. Кроме, пожалуй, уже упомянутого коллажа, ожидания "верёвок" и начала выполнения Кузьмищщщщ. Но в последнем случае, мы, как и многие другие команды, укатили вместо станции "ВДНХ" сразу на "Ботанический". И лишь с рассветом увидели указатели на нужное место. Правда оно к тому времени уже было спалено благодаря громкому смеху и свету от костров.


Дим, прокомментируй плиз: тебе игра очень понравилась. но вы поставили 5 баллов - ЕДИНСТВЕННАЯ 5, минимум 4 - Клоны (понятно почему).

Ваша игра нам очень понравилась и мы честно, не предвзято поставили вам 8 баллов. (причем я 7,5 округлил в сторону Cool

Где логика?

#53:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:27 am
Логика в арифметике. Кто-то поставил высокую оценку, кто-то низкую, а средняя на команду вышла 5.
Ну и не ставить же 8 только за то, что вы нам 8 поставили? Smile

Паш, мне честно понравилось. И если большинство команд поставили высокий балл, то наши с Клонами 5 и 4 ну никак не повлияют на итог.

#54:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:29 am
multfilm_ejov писал(а):

Судя по анонсу, там будет не до титечек.


Всегда должно быть до титечек!Wink

Предлагаю на эту тему развить дискуссию :" О роли титечек в поддержании боевого духа команд на райдинге".

По теме: мы тоже считаем,что Биосам несправедливо начислили штраф в 30 очков.Что то многовато! Конечно,принимать решение организаторам,но если агент на игре задание зачёл,то тут,скорее всего,недоразумение,а не сознательное нарушение правил Кактусом.

Будет лучше,если этот штраф снимут,и уважение к организатором только прибавится,но впрочем,согласно Правил
решение принимают организаторы,и как решат,так и будет. SR

#55:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:52 am
multfilm_ejov писал(а):
Логика в арифметике. Кто-то поставил высокую оценку, кто-то низкую

что и требовалось услышать.

Да, средний балл за игру, по результатам 33 команд - ровно 7 - даже без хвостиков.

#56:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:58 am
Nord писал(а):
Да, средний балл за игру, по результатам 33 команд - ровно 7 - даже без хвостиков.

Ну вот видишь? Даже больше чем у нас (6). Wink
Хотя это уже пиписькомерянием попахивать начинает. :LOL:

Вы чучела-то поснимали бы. А то висельник на Галичском кого-нибудь до инфаркта доведёт.
Да и сваcтики бы закрасить...

#57:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 12:04 pm
Висел вчерась,красавчик! Очень убедительно выглядел.

#58:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 12:49 pm
я думал все порастащат опять, да повезут страну им показывать...

#59:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 12:58 pm
А чья была идея сделать задание с кладбищем?

Добавлено спустя 50 секунд:

ЭRi4EG писал(а):
Присоединяюсь к Аппеляция.


к Апелляциям Wink сорри Wink

#60:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 1:03 pm
Насколько я знаю Алёнина идея идея с кладбищем!

#61:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 1:06 pm
Прекрасная идея.

#62:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 1:28 pm
A.Hanter писал(а):
Кто выложил эти потрясающие фото на форуме в фотоальбом? Я помню мне кто-то говорил, сорри, я не помню из какой команды...но припоминаю что девушка!
Жду остальные)


Девушка с большим черным фотоаппаратом играет в нашей команде Very Happy Обязательно передам ей что фоты всем понравились. Скажу чтобы выложила еще Exclamation надеюсь всегда теперь она будет брать камеру на игры Smile

[/quote]

#63:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 1:28 pm
Алёнина и Пашина!

#64:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:13 pm
GAL писал(а):
Вот команда, не знаю название, на "кладбище" Smile
http://rutube.ru/tracks/3373601.html?v=d71ece2c3cdd3f4e8698d4647a993830

Я знаю название: NightOwls!
Вот чем эта парочка занималась, пока их напарники искали коды на ВДНХ - на кладбище забавлялись Smile

Нам игра очень понравилась, особенно:
1. Классно смонтированное видео (особенно там, где "Дрожь земли").
2. Сюжет ролика с первого задания, да и само задание.
3. Антураж на локухах.
4. Веревочный курс.
5. Последнее задание, напоминающее прошедшую пешку.

Ну и все остальное.

#65:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:20 pm
ЭRi4EG писал(а):
Особенно запомнился зеленый металлический утюг из пленки))))))


Что за утюг? Я о таком не знаю! Может Вы червяка розового имели ввиду Laughing

#66:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:22 pm
A.Hanter писал(а):
ЭRi4EG писал(а):
Особенно запомнился зеленый металлический утюг из пленки))))))


Что за утюг? Я о таком не знаю! Может Вы червяка розового имели ввиду Laughing

Раз зеленый и из пленки, то наверное танк - один из бонусов на последней локации.

#67:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:33 pm
Pioneer писал(а):
A.Hanter писал(а):
ЭRi4EG писал(а):
Особенно запомнился зеленый металлический утюг из пленки))))))


Что за утюг? Я о таком не знаю! Может Вы червяка розового имели ввиду Laughing

Раз зеленый и из пленки, то наверное танк - один из бонусов на последней локации.


Это кассеты, и зелёное это буквы) поржали))

Это парился Пашка недели 3 или 4. Сначала все кассеты прописывал, потом делал эти 3 фанерины с клёпками. Думал что сделает быстро, а промучался оооочень долго) Но результат видимо стоил усилий)

А итоговый девайс, схему Пашка придумал, а электрики не поверили что она работать будет, но не зря же он автоматику закончил Smile

Фотки выложу позже)) И может быть видео, если ваще захочу после всего сделанного Laughing Laughing Laughing

#68:  Автор: ЭRi4EG, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:35 pm
Pioneer писал(а):
Раз зеленый и из пленки, то наверное танк - один из бонусов на последней локации.

Very Happy
ДАда мы думали что это танк))) но у нас больше похоже было на утюг)))
мы предлагали топор как вариант)))в общем было весело SR

#69:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:37 pm
Игра супер)) видно было невооруженным взлгядом проделанный титанический труд. Отшлифованность заданий и как следствие очень мало косяков)) Видео все смотрели с неподдельным интересом)) хотя про все это уже говорилось. В общем, спасибо огромное!!!
из недочетов: если делать несложную (в прохождении) игру на баллы, то нужно рассчитывать, что у многих команд будет одинаковое количество баллов или возникнет ситуация, что стоимость одной самой мааааленькой подсказки выльется в падение команды на 5-7 мест вниз... я так думаю, что в такие игры нужно добавлять задания с разными числом баллов типа веревочного курса, например и тп

#70:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:51 pm
А скажите, пожалуйста, какой бонус был под дорогой, где мужик висел. А то я там без сапогов лазал, а бонус так и не нашёл Sad

#71:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 2:57 pm
с той стороны трубы. Как говорит иЯ,ответ был "потоп".Хотя я так и не понял,как там получались буквы Т,О и П

#72:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 3:31 pm
Бонус получался из точек и палочек.
Раз Пашка не раскрывает секрета, то раскрою я, как просвещенный после финиша:

Это что-то типа букв в пространстве.
"Тирешки" - вертикальные палки букв. "Точки" - горизонтальные. Если учесть обе стены то получается
Код:
 _     _    _   _    _
| |   | |      | |  | |
      |_|      |_|

буквы, идущие друг за другом.
Не хватало проекции на потолке - было бы проще. Да и буква "Т" тогда бы получилась.

#73:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 3:48 pm
По идее, на потолке должна была быть проекция вида

|| . ||

#74:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 3:57 pm
Лёгкое удивление


#75:  Автор: Advocatus, Команда: NightOwls Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 4:45 pm
Pioneer писал(а):

Я знаю название: NightOwls!
Вот чем эта парочка занималась, пока их напарники искали коды на ВДНХ - на кладбище забавлялись Smile



Эта парочка между прочим занималась разгадыванием заданий на ВДНХ, а потом еще и второй парочке помогала)))) .... но это так лирическое отступление!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Игра мне лично, как и членам нашей команды, очень понравилась!!!
D. RULEZzz...-ам респект и уважуха))))
Ну обо всем по порядку!!!
1. Каллаж повеселил от души))), никогда не думал что мне придется с вантузом в руках бегать по "Каллажу" от охраны))) Задание получилось зачетное) 10 баллов)
2. Задание с червем далось довольна легко, но побегать по дороге в сторону "Мотеля" пришлось немного)) Задержались на задании из-за глюка движка(((
3. На третьем задании в принципе все тоже далось легко. Только вот на "вышечку" пришлось полазить несколько раз)))) причем с каждым разом почему-то гильз становилось меньше))))))) Сразу не догадались что их считать то не нужно)))
4. Задание на Федосеева... вот там то было очень жарко)))) задание зачетное, мне не удалось правда прочувствовать всю атмосферу "логова чегевары"))))) но двум нашим бойцам получилось "попариться в сауне" по полной)), особенно одному бойцу, который лазал туда аж 3 раза)))
5. На пятом задании порадовал)))) трупачекс, с которым мы устроили фото сессию)
6. Поселок Гарри - ферма комаров))))) пока лазал по полям))) был съеден комарами напрочь))))) А само задание получилось оригинальным) не сразу до нас дошло что лямки вися не просто так))!
7. Вот на красной станции протупили долго... сначала навигатор нас отправлял за 2.5 тысячи км от места))) потом долго пытались разгадать бонус(, зная уже основной ответ!
8. Ну "Веревочный курс" - NO COMMENTS!!! 10 баллов))
9. Башутино и "Кузмич с "Веником"" дались очень просто))). Мы уж начали расслабляться, предвкушая конец игры!!! Но как оказалось не тут то было))))
10. Станция ВДНХ - "стопудовый зачет". Как только зашел в само здание, был приятно шокирован))) Атмосфера "Сталкера" и "Фалаута" просто пронизывала все. К сожалению "Метро 2033" прочитать не получилось, так что ассоциации именно с этими "произведениями")))
11. "Кладбище" просто супер)))) в принципе на видео все видно))) На нем как раз я и Альберт))) Глаза как говориться "разбегались"...."отвлекающий маневр" удался)))) Агентам РЕСПЕКТ)))
12. Автору девайса "Зеленый 40 тонный утюг" - 10 баллов))) долго мы его крутили-вертели)))
13. "Ботанический сад" - Exclamation NO COMMENTS!!! Найти "иголку" в "стоге сена" оказалось довольна сложно)

А если вообще по игре она получилась на 100% отличной. Антураж, драйв... короче РЕСПЕКТ авторам, агентам и всем кто принимал участие в организации))

#76:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 4:57 pm
Вобщем, как я понял, медкомиссия в лице Паши пришла к выводу, что Кактус была вполне в состоянии пройти веревки. Т.е. снятые 30 баллов нам не вернут. Тогда такой вопрос: вы не должны были допускать команду не в полном составе, т.е., наверное, стоит вообще снять с нас ВСЕ очки с этого задания? По принципу "не допущены - не выполнили"? Это было бы логичней со стороны организаторов игры.

А вообще, писец как обидно за слова одного из агентов. Оказывается Кактус там вообще не появлялась. А мы ему сообщили про неё только после прохождения задания.
Но правда в том, что Любу видели на старте трассы несколько команд. Агенту мы сообщали о состоянии её здоровье раза 3-4, постоянно переспрашивая. А на финише трассы с этим агентом вообще не общались, потому что он курировал команду, шедшую сзади. Бонус и газету нам дал второй агент, который тоже был в курсе нашего состава.
Вот как-то так.
Больше эту тему поднимать не намерен. Прошу сделать нам автопереход на этом задании.

#77:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 4:59 pm
2 Адвокатус:

Нас тоже навигатор в яндекс-картах отослал в деревню по дороге на Губачёво,и мы сперва махнули туда. Не понимаю я что то как яндекс карты отображает координаты.Похоже,он показывает ближайший населённый пункт.

А вы наверное широту с долготой местами поменяли,NightOwls ?

А что всё таки планируется решить с первым заданием?

Есть предложение на будущее,на случай таких форс мажоров,делать запасную локацию-хоть бы на автобусной остановке,да хоть на месте старта-дабы команды,не успевшие на локацию до форс-мажора,таки смогли сделать задание.

#78:  Автор: Advocatus, Команда: NightOwls Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 5:52 pm
Лис писал(а):
2 Адвокатус:

Нас тоже навигатор в яндекс-картах отослал в деревню по дороге на Губачёво,и мы сперва махнули туда. Не понимаю я что то как яндекс карты отображает координаты.Похоже,он показывает ближайший населённый пункт.

А вы наверное широту с долготой местами поменяли,NightOwls ?



Вас еще близко))) нас навигатор с навителом отправлял за 2320 км и не в какую не хотел принимать координаты))))) а когда поменяли местами, то стало немного полегче))) на 2000 км))) А вот яндекс карты нам как раз и помогли))))

#79:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:01 pm
а Яндекс карты вас в Чечулино не отправили?

#80:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:08 pm
multfilm_ejov писал(а):
Вобщем, как я понял, медкомиссия в лице Паши пришла к выводу, что Кактус была вполне в состоянии пройти веревки. Т.е. снятые 30 баллов нам не вернут. Тогда такой вопрос: вы не должны были допускать команду не в полном составе, т.е., наверное, стоит вообще снять с нас ВСЕ очки с этого задания? По принципу "не допущены - не выполнили"? Это было бы логичней со стороны организаторов игры.

А вообще, писец как обидно за слова одного из агентов. Оказывается Кактус там вообще не появлялась. А мы ему сообщили про неё только после прохождения задания.

Но правда в том, что Любу видели на старте трассы несколько команд. Агенту мы сообщали о состоянии её здоровье раза 3-4, постоянно переспрашивая. А на финише трассы с этим агентом вообще не общались, потому что он курировал команду, шедшую сзади. Бонус и газету нам дал второй агент, который тоже был в курсе нашего состава.


Разрешите члену медкомиссии и ее председателю пояснить.
1. На задание команда прибыла не в полном составе, и Мерлини пояснил, что необходимо быть в полном составе, иначе бонусное задание не будет выполнено.
2. Далее Мерлини поставил команду в очередь.
3. Далее к нему подбежали люди из команды, кроме Любы, и сообщили, о том что у нее ужасный порез, и проходить она не может.
4. Без предъявления пореза, агент поверил на слово и допустил команду к выполнению бонуса.
5. Далее было начислено 30 баллов за прохождение всей дистанции.
6. После игры мне стало об этом известно, и я воспринял это как нарушение требования.
7. Я осмотрел пациента и был очень удивлен огромному порезу длиной 1,5 - 2 см. на подушечке в районе мизинца (не глубокому).
8. Если бы Люба показала свою царапину агенту, его удивление было бы таким же как и моё сегодня.

Таким образом я пришел к выводу, что это был нелепый отмаз или обман агентов.
Агентов можно понять - они были ужасно загнаны команд тогда было много.

В свою очередь, Непрохождение бонуса не отменяет выполнения основного задания. Поэтому заявление о снятии задания в целом - просто красивые слова.

Опять же, то, что вам дали пройти бонусное задание - плюс вам же, иначе бы вы не прочувствовали всей его сложности, крутости и незабываемого отличия от других заданий.

Про GPS - люди нужно быть внимательными и проверять как работает поиск по координатам.
После того как вы ввели ему координаты через запятую, он отображает место и пишет текущие координаты, а именно широта - хх.хххххх, долгота - хх.хххххх. Когда у вас показывало 2500 км от костромы - нужно было просто ввести координаты в другом порядке, о чем было написано в ПыСы.
То что все думали на Чечулино - то же невнимательность, потому что стрелка указывает точно на ЖД-переезд.

Про БОНУС - точка на верху - означает вертикальную линию идущую естественно вниз. Проэкции линий были только на боковых стенах, причем на концах, граничащих с точками. Всего то и надо что уметь представлять себе в пространстве буквы. То что слово из 5 букв и оно симметричное - видно. Дальше нужно пытаться получить хотя бы одну букву - О - самая простая. Затем П, и уж после этого получить ответ - детская задача. ПО_ОП. даже тупой перебор дозволялся. В общем, я разочарован во всех командах, и уж тем более в людях с ученой степенью, задание для них должно быть простым. И вообще, не зря Толик сказал - задачка гениальная и простая. Smile

Спасибо Ночным Совам за классно описанный отзыв про игру.
Ждем впечатлений других команд.

Саня из Фокус-Покуса, как вам мой коллега из Москвы? Он бы еще хотел с вами побегать, вы ему понравились.

Саня из 048, тебе огромное спасибо за предоставленный движок, спас меня прямо в момент, когда я понял что энковский движок глючит и игру на баллы проводить не способен (а игра на баллы для меня классика СтритРайдинга), и был готов заставить все команды юзать инет через буки.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Advocatus писал(а):
5. На пятом задании порадовал)))) трупачекс, с которым мы устроили фото сессию)


Требую фото с фотосесии))) Очень хочу его увидеть с Вами) потому что когда мы его вешали с Мерлини и Алёной, Вы уже все стояли на старте. Это было 19:35)

Поэтому и не успели приклеить все лозунги на место)


Последний раз редактировалось: Nord (Пн Июн 28, 2010 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз

#81:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:18 pm
Да ладно Павлик,сознайся что ты предвзят. Руки ты мои не рассматривал,вообще, сразу начал кричать что это фигня, что тебе втирают тут чего, во вторых рана из которой кровь течет и то что ты видишь спустя 2 дня разные вещи.
При этом Паша сам даже не знает как за веревку хвататься надо...

#82:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:22 pm
Понятно,что у каждой стороны своя правда,и очень жаль,что ситуация разрешилась конфликтно.

Ей-богу,разборки не украшают игру.

Кто прав тут,кто виноват-не разберёшь.


Последний раз редактировалось: Лис (Пн Июн 28, 2010 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз

#83:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:25 pm
Не надо оправдываться. показали бы ранку Мерлини он бы тоже самое сказал, что и я: "И ЧЕГО " Shocked
Про мои отмазы и незнание как держаться за веревку - гон.

#84:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:26 pm
у нас кстати один из бойцов ногу ушиб, очень сильно, но тем не менее мы ее уговорили пройти тропу до конца...

#85:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:41 pm
На задание команда прибыла в количестве 5 человек, но с разных сторон. На точке старта в момент отсечки стопа были все 5 человек. Но агент этого не заметил.

В задании было написано, что для _прохождения_самого_задания_ нужно чтобы вся команда была на месте. Про бонус ни слова. Бонус , как нас предупредили, давался если все члены команды прошли все препятствия максимум со второй попытки. Никакого "бонусного_задания" в чистом виде нам не выделяли.

В момент запуска времени нас осталось четверо. Нас не имели права запускать на задание вообще. Но, по несогласованию с главным организатором игры, агенты нас запустили. Тем не менее, правило наличия всех нами было нарушено. Потому продолжаю настаивать, чтобы нам засчитали автопереход на этом задании, т.е. сняли оставшиеся 60 баллов.

#86:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:50 pm
Будем надеяться что организаторы проявят великодушие и простит этот штраф в 30 баллов,или максимально смягчат его.

Кстати расскажите,как начислялись баллы за верёвочный бонус? Если,допустим,один игрок не проходил,то что тогда? Вообще незачёт или уменьшались бонусные баллы?

#87:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 6:59 pm
Как нам сказали агенты, если один не проходил что-то со второй попытки, то бонус в 30 баллов не давался вообще.

#88:  Автор: Advocatus, Команда: NightOwls Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:06 pm
Nord писал(а):


Advocatus писал(а):
5. На пятом задании порадовал)))) трупачекс, с которым мы устроили фото сессию)


Требую фото с фотосесии))) Очень хочу его увидеть с Вами) потому что когда мы его вешали с Мерлини и Алёной, Вы уже все стояли на старте. Это было 19:35)

Поэтому и не успели приклеить все лозунги на место)


для нас 5-е задание было на текстильшиков))))) там трупачекс не висел, а лежал)))) а с весячим что то как то не сообразили пофотаться)))) были увлечены разгадыванием бонуса))))

#89:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:10 pm
del

Последний раз редактировалось: Igorer (Вт Июн 29, 2010 7:37 am), всего редактировалось 1 раз

#90:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:12 pm
multfilm_ejov писал(а):
Как нам сказали агенты, если один не проходил что-то со второй попытки, то бонус в 30 баллов не давался вообще.


фия. жёстко.а сколько команд выполнили бонус целиком? лень статистику теребить

#91:  Автор: Advocatus, Команда: NightOwls Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:28 pm
по поводу фото засада...не получается мне их на форум скинуть((( ошибку выдает и все тут! Если кому интересно, фотки можно посмотреть на моей странице в одноклассниках!


http://wg198.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=4408#st.cmd=userMain


Последний раз редактировалось: Advocatus (Пн Июн 28, 2010 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз

#92:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:41 pm
Лис писал(а):
а Яндекс карты вас в Чечулино не отправили?

в Чечулино мы ездили)))

#93:  Автор: СнежныйБарс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:42 pm
кста, а время будет пересчитываться, с учетом ожидания задания "Тренировка"?

#94:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:46 pm
у меня ощущение,что будет поставлен рекорд количества откликов.

#95:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:46 pm
Advocatus писал(а):
по поводу фото засада...не получается мне их на форум скинуть((( ошибку выдает и все тут! Если кому интересно, фотки можно посмотреть на моей странице в одноклассниках!


http://wg198.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=4408#st.cmd=userMain


по этой ссылке выходит моя собственная страница на одноклассниках

#96:  Автор: Advocatus, Команда: NightOwls Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:48 pm
Странно... сейчас специально закидывал ссылку на проверку) сказали работает)))

Тогда легче так найти))) Смирнов Денис 27 Кострома)))

#97:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:52 pm
Вы бы,Адвокатус,выложили бы фотки на более прямом хостинге,на радикале например.

#98:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:58 pm
del

Последний раз редактировалось: Igorer (Вт Июн 29, 2010 7:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)

#99:  Автор: Advocatus, Команда: NightOwls Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 8:08 pm
http://www.postimage.org/image.php?v=PqB7eur
http://www.postimage.org/image.php?v=PqB7ot0
http://www.postimage.org/image.php?v=PqB7DqS
http://www.postimage.org/image.php?v=PqB7PUA
http://www.postimage.org/image.php?v=PqB7ZT9
http://www.postimage.org/image.php?v=PqB88RJ
http://www.postimage.org/image.php?v=PqB8dR0
http://www.postimage.org/image.php?v=PqB8vj0
http://www.postimage.org/image.php?v=PqB8WKA
http://www.postimage.org/image.php?v=PqB9kH0
http://www.postimage.org/image.php?v=PqB9H8i
http://www.postimage.org/image.php?v=PqBa05r
http://www.postimage.org/image.php?v=PqBak2A
http://www.postimage.org/image.php?v=PqBau19
http://www.postimage.org/image.php?v=PqBaD_J
http://www.postimage.org/image.php?v=PqBaXXS
http://www.postimage.org/image.php?v=PqBbepS
http://www.postimage.org/image.php?v=PqBblUi
http://www.postimage.org/image.php?v=PqBbqTA
http://www.postimage.org/image.php?v=PqBbKQJ


Вот собственно обещанные фотки))))

#100:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 8:25 pm
Спасибо,Advocatus !Клёвые фотки!!!!

#101:  Автор: Advocatus, Команда: NightOwls Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 9:11 pm
Спасибо нашему фотографу))))

#102:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 10:53 pm
Люба, твой порез сильно преувеличен и паша это увидел. Он не больше 1,5 см у мизинца,без каких-либо других повреждений. Агенты выдали бы тебе перчатки и ты бы все прошла, ну хотя бы попыталась. А Ты тупо отмазалась от прохождения,этим царапком.поэтому и подвела команду. Надеюсь тема закрыта и твой царапок скоро заживет)
Igorerулыбались всей командой и не только над минусамиWink спасибо повеселил)
игра понравилась,но4 балла! Предвзято! А нам ваша понравилась и честные 8 вам за это. Мы уже поняли, что вам не понравилось ЕДинственным, (кроме Дениса, но его-то я понять могу. Я бы наверно тоже защищала место работы,ну и сказано же было - простая и веселая игра! Вы что ждали от нас мега-заумные задания?) Что не может не радовать, потому что большенству понравилосьWink
Спасибо огромное вуглускрам. Когда они закончили игру я их встретила.они высунувшись из окон кричали супер,твердая 8, музыка, позитив - и вот только тогда я поняла,что игра получилась. Я просто реально парилась до них,что провал. Тогда и первый раз улыбнулась) просто мы еле успевали. Вуглускры нас с мерлини застали в расплох,за рисованием кодов на останкино) причем у меня еще днем умер каммуникатор,я их попросила позвонить дэну и сказать им что они едут,чтобы агенты подготовились
Winkзаставили нас понервничать)потому что коды типа в=88 были еще у меня в руках.
Спасибо всем за эмоции, ради которых и делаются игры.

А все поняли скрытый смысл игры и итогового видео?


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Июн 28, 2010 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз

#103:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:01 pm
A.Hanter писал(а):

А все поняли скрытый смысл игры и итогового видео?


Ага! Мир! Дружба! Куба! Жвачка!

#104:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:26 pm
Лис писал(а):
A.Hanter писал(а):

А все поняли скрытый смысл игры и итогового видео?


Ага! Мир! Дружба! Куба! Жвачка!

Молодец лис 5+ Wink

#105:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:34 pm
а всё-таки непонятно,будут ли аннулированы результаты первого задания.

ЗЫЖ: опять проезжали по Галичскому шоссе по пути в шашлычку в Калинках и опять видели фашиста-висельника.

ЗЫЖ2: внимательно осмотрели бонус. Данных для его разгадывания недостаточно. Например,необычно,что буквы разной высоты,а Т вообще никак,кроме двух точек,не идентифитцируется.

Если б третью проекцию и одинаковой высоты буквы...

#106:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:36 pm
Надо бы весь антураж собрать ,а то как то не по человечески по отношению к жителям Костромы!

#107:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:44 pm
выбрасывать жалко,оставлять нельзя....

#108:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:14 am
multfilm_ejov писал(а):
Как нам сказали агенты, если один не проходил что-то со второй попытки, то бонус в 30 баллов не давался вообще.

Хватит все переворачивать! Бонусов там 6 и за каждый 5 баллов, агенты выдавали 6 разных кодов.
Вы сейчас вцепились во все это только потомучто защищаете любу,которая преувеличила во много раз, что ладони изрезаны, кровь течет и тд. Все полный п****ж, и паша в этом убедился. Другие видели,что с ладонями все в порядке. Мы остались в костроме, решили отдохнуть, и Паша решил Любу проверить, какие у нее содранные ладони, она не ожидала,ей даже сказать было не чего в оправдание! а вы ее тупо защищаете.
Хватит превращать из разбора полетов, флуд и разборки,вас это не красит. Мы сделали честно, а люба пыталась отмазаться от прохождения полосы препятствий,чем и наказаны вычетом 30 баллов!

Тема раненых ладошек любы надеюсь закрыта!

#109:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:30 am
Если организаторы игры приняли такое решение-то очевидно вопрос закрыт.

#110:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 2:09 am
qWest писал(а):
Аппеляция:

Я, Гайнуллин Владимир, капитан команды FUCKты!, прошу снять уровень "Задание 1: Канализация в Полисе" в прошедшей игре.

Вкратце опишу ситуацию: по прибытию в ТРЦ "Коллаж" первых команд, игроки стали бегать в поисках агента, а некоторые, с вантузами в руках, спрашивать у всех условый текст (не помню его дословно, не суть важно). Охране ТРЦ действия игроков стали непонятны, они пытались останавливать игроков, узнавать что произошло. Через какое то время охрана ТРЦ встала у входов и перестала пускать игроков с вантузами внутрь центра. В связи с чем некоторая часть команд не смогла выполнить это задание, а впоследствии авторами игры им были проставлены, путем добавления бонуса, полные баллы за это задание, что в итоге им даже упростило игру. Через какое-то время агент вышел на стоянку перед ТРЦ, и некоторые команды вновь смогли найти его.

В результате действий охраны ТРЦ (неправомерных, но речь не о том) команды были поставлены в ярко выраженные не равные условия: кто-то смог взять задание сразу, кто-то смог найти агента случайным образом в непредусмотренным заданием месте, кто-то вовсе не нашел агента, но получил равные баллы. По моему мнению такая ситуация существенно влияет на результаты игры.

Прошу авторов игры и координаторов рассмотреть мою аппеляцию и вынести справедливое решение.

С уважением, qWest!


Я против аппеляции, потому что считаю, что важнее позиции команд-лидеров, чем отстающих команд, результаты которых не сильно важны, и не дают больших изменений.

Выгода команды FUCKТы! очевидна, они взяли подсказку на этом задании, но теперь пытаются под прикрытием о заботе об отстающих командах поднять себя в таблице.

Думаю со мной согласятся все команды-лидеры, которые в результате такой "несправедливости" окажутся ниже на 2-3 позиции.

И не смотря ни на что, считаю, что задание, как ни крути, являлось изюминкой.

2 Igorer, Мультик - я в вас разочарован. Ничего более глупого про бонусы не слышал никогда, ваши догадки ну никак не вяжутся даже с текстом задания. А намеки на то что мы задним числом подправили правила - вообще идиотизм.

Говорить что я не знаю как за веревку держаться - тоже глупо, это задание я и Мерлини делали 5 часов с 13:30 до 18:30, и после его установки прошли испытание в двоем за 3 минуты 17 секунд, не особо напрягаясь.

Слепым я рекомендую внимательно прочитать мой пост про обследование Кактуса. (Она же на 100% была уверена, что мы в Москве, облом вышел)

Про систему бонусов для всех команд на веревочном курсе:
Было 8 препятствий - првые два - разминочные (ров и паутина)
Далее шесть стоимостью 5 баллов каждый.
Если игрок падал, нарушал условия конкурса, он вставал в конец своей команды и так же с другими, если кто-то ошибался дважды - задание не засчитывалось, и команда шла на следующее задание. Т.Е. за бонусное задание можно было получить от 0 до 30 баллов с шагов в 5 баллов.
Бонусы:
Неумехи – 5 баллов
Торопыги – 10 баллов
Середнячки – 15 баллов
Любители – 20 баллов
Ловкачи – 25 баллов
Герои – 30 баллов

Что получилось с вами: один член вашей команды не выполнил ни одного задания, результат: бонус вам был дан ошибочно. Если бы Люба попыталась пройти дистанцию, думаю порезы не сильно повлияли бы на результат, но зато вы бы получили заслуженно баллы за задания, которые она бы прошла.

При мне проходили задания женщины повзрослее и на первый взгляд менее подвижные, но проходили все задания. Девчонки боялись, но пересиливали себя - Вот таким от меня респект и восхищение.

И разговоры про это задание не уместны после этого:
multfilm_ejov писал(а):
Паш, я согласен на вычет нам в 30 баллов

#111:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:31 am
Nord писал(а):


Я против аппеляции, потому что считаю, что важнее позиции команд-лидеров, чем отстающих команд, результаты которых не сильно важны, и не дают больших изменений.

Паш прости, но ты не в праве единолично принимать решение в такой ситуации. Да мне обидно что моя команда взяла подсказку на этом задании, а кто-то позвонил тебе и получил потом полные баллы не выполняя задание вообще. И мне все равно на каком месте при этом моя команда. Ты можешь вспомнить что это далеко не первый раз когда я борюсь за равенство команд и впервые оно выгодно и моей команде.

Кстати ты как то упустил что апелляцию поддержали еще два капитана, они тоже за место команды FUCKты! радеют? Smile

П.С. я тебе уже говорил и повторю еще раз что не стоит оперировать оценками поставленными тебе командами, все равно ты используешь выдуманные причины. Дениса не обидела ситуация с Коллажем, на нее он только посмеялся.

#112:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 7:11 am
qWest писал(а):
П.С. я тебе уже говорил и повторю еще раз что не стоит оперировать оценками поставленными тебе командами, все равно ты используешь выдуманные причины. Дениса не обидела ситуация с Коллажем, на нее он только посмеялся.


Вов, не надо за других отвечать, из поста Дениса итак понятно, что ему на планерке влетело и никак он не смеялся - я его лично видел на Веревочном Курсе. И никак он не выглядел весело, а наоборот - уныло, и все это подтвердят.

Я не оперировал оценками при принятии этого решения. Я сообщил простой факт, команды-лидеры прошли это задание как и нужно было. Только 5 командам были восстановлены баллы. Считаю задание состоявшимся.

А теперь, можно немного про игру?

1. При снятии видео в Коллаже ни один охранник не пострадал от наших вантузов. Laughing
2. При подготовке Веревочного Курса было выпито 6 литров сока на двоих.
3. При подготовке локации на Федосеева 5 (парилка), мы с Мерлини провели там добрых пол часа, нарисовали код в месте, которого не видно снаружи, кое как наклеили скотчем, который намокал два постера и полоску. Когда вылезли, отжимали вещи, вымокли с до последней нитки. Локацию подготавливали в 4 утра субботы.
4. За пятницу и субботу я поспал всего 2 часика, остальные чуть больше.
5. При подготовке к игре нами не было выпито ни грамма пива.
6. Локация в Башутино делалась в 22:00 субботы, когда ее делали увидели подъзжающий Соболь: "Орги! Shocked" Бегом делать локацию, но выяснилось, что просто так совпало.
7. Финальная локация делалась буквально перед приездом основного потока команд. За время с 21:00 до 1:00 локация не была полностью подготовлена и никто тлком ничего не знал... Но туда всё-таки приехала Аленка и взяла ситуацию под контроль, надовав всем пинков Smile
8. Прохождение обруча стало для последнего последним днем его жизни... Smile
9. Выяснилось, что многие девушки боятся прыгать с шестом через ров, но даже не пискнут при перелезании через 5-ти метровую стену Very Happy
10. В воскресенье я познал, что такое нирвана по LM-мовски и уснул на полу лежа на спине Wink
11. 3 задания ВК провисели на месте до понедельника, кто-то мог еще успеть попробовать себя в стене, качелях, перепрыгивании рва и паутинке. Но сейчас всё снято.
12. Прошли игру 33 из 41 команды, наверно это рекорд? Wink

У людей появился шанс на свет в конце туннеля!

Всем спасибо за то, что играли и за то что вам понравилось и вы оценили титанический труд при создании этой игры.
Делать игру через видео задания было решено в ноябре 2009, и с января начиналось рождаться видео - одно за другим. Профессионализм Аленки в монтаже очень существенно вырос Smile (типа реклама)

Еще раз спасибо всем кто помогал нам сделать эту игру!


Последний раз редактировалось: Nord (Вт Июн 29, 2010 7:29 am), всего редактировалось 1 раз

#113:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 7:26 am
Паша, я намного лучше тебя знаю Дениса, общался с ним и вчера, в том числе и по поводу уровня в Коллаже, он уже подробно рассказал что на планерке все только посмеялись. А уныло он выглядел потому что ему и его команде игра не понравилась.
И еще раз: ты не принимаешь решения по рассмотрении апелляции, это делают координаторы. Не стоит пытаться прыгнуть выше своей головы.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Кстати а почему 5ти командам очки за задание даны полностью, а одной не дано вообще ничего, а еще одной только возмещена подсказка взятая на этом уровне??? Какие-то у тебя странные возмещения, не для всех.

#114:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 7:31 am
qWest писал(а):
Кстати а почему 5ти командам очки за задание даны полностью, а одной не дано вообще ничего, а еще одной только возмещена подсказка взятая на этом уровне??? Какие-то у тебя странные возмещения, не для всех.


Не стоит смотреть статистику, результаты игры сохранены, движок уже не доступен.
И не стоит пытаться оперировать тем, чего ты не знаешь.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

qWest писал(а):
Не стоит пытаться прыгнуть выше своей головы.

Я излагаю свое мнение, а не прыгаю выше головы. Не путай пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а это так просто весёлый юмор...
d-bog писал(а):
Ну вот за первое задание лично я готов уже сказать много "хорошего"...


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

предлагаю выделить отдельную тему для разборок, тут лучше про игру писать.

что я и попытался сделать, но увы...

#115:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 7:54 am
Nord писал(а):

Не стоит смотреть статистику, результаты игры сохранены, движок уже не доступен.
И не стоит пытаться оперировать тем, чего ты не знаешь.


очень интерестно, результаты окончательные не объявлены, а статистика уже не доступна. результаты будем подводить "как захочется Паше" так? Smile

#116:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:13 am
Nord писал(а):
Вов, не надо за других отвечать, из поста Дениса итак понятно, что ему на планерке влетело и никак он не смеялся - я его лично видел на Веревочном Курсе. И никак он не выглядел весело, а наоборот - уныло, и все это подтвердят.

Задание в Коллаже мне не понравилось из-за своей неминуемой неравнозначности для команд из-за действий охраны. Я рассуждал об этом еще по дороге в ТРЦ. Так и вышло.
На планерке мне не влетело, там был ржач. Как и после нее, когда я рассказывал желающим про это безумие с вантузами. И потом, когда записи с камер видеонаблюдения смотрели.
Унылый я был, потому что игра мне не понравилась. И не только мне, оценка - общее решение команды.

Да, еще. Мне грустно видеть, как много команд радуется простоте заданий.

#117:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:17 am
qWest писал(а):
очень интерестно, результаты окончательные не объявлены, а статистика уже не доступна. результаты будем подводить "как захочется Паше" так?

Очередное глупое высказывание - смотри статистику. Шурик видимо пароль снёс.
Результаты были объфвлены, и они не изменились, за исключением решения по БИОСам.
Конкретные вопросы есть? Нет? Хватит изворачиваться и пытаться всё перевернуть.

И еще раз говорю создай отдельную ветку или мне самому попросить всё перенсти отсюда в другую тему?

d-bog писал(а):
На планерке мне не влетело, там был ржач. Как и после нее, когда я рассказывал желающим про это безумие с вантузами. И потом, когда записи с камер видеонаблюдения смотрели.

Тогда какого хрена охрана вела себя так по-идиотски?

Я понимаю что сейчас сказать можно что угодно, но от первых слов не отказывайся.


Последний раз редактировалось: Nord (Вт Июн 29, 2010 8:21 am), всего редактировалось 1 раз

#118:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:18 am
Вам не кажется, что нужно оперировать фактами, а не нелепыми домыслами? Оценка за игру, как я понял 7. На форуме основные голоса это "великолепно" и "хорошо". Зачем безосновательно обвинять людей в предвзятости, некомпетентности и легкомыслии? Вы ещё скажите, что организаторы всё подстроили. И не забудьте приплести координаторов - они ведь всегда были главными заговорщиками! Twisted Evil

#119:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:19 am
A.Hanter писал(а):
Хватит все переворачивать! Бонусов там 6 и за каждый 5 баллов

Алён, солнце. За что купил, за то и продаю. Я уже писал, что нам так объяснили агенты. Спасибо, хоть теперь просветили.
A.Hanter писал(а):
полный п****ж
Вот такими фразами кидаться не стоит. А ещё типа "ГОН", "РАЗОЧАРОВАЛСЯ" и тому подобное. Мы, кагбэ, держимся в стороне от таких высказываний. Хотя тоже могли бы привести чьи-то цитаты с канала. И применить к ним такие же слова. Но воздерживаемся же?

Про состояние рук в субботу ничего не буду, проехали.

И теперь по делу: т.е. можно было не выходить на трассу и получить всё равно 60 баллов за факт приезда, так? Ответьте просто "Да" или "Нет".


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Вт Июн 29, 2010 8:22 am), всего редактировалось 1 раз

#120:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:20 am
Давайте жить дружно!!! SR

#121:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:23 am
Да, можно было просто не выполнять бонусное задание - ВК.

Вы прекрасно поняли это Дим, я думаю об этом уже достаточно?

Или мне уже полностью излить всю срань на произошедшее? Стыдно должно быть ИМХО.

#122:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:28 am
Nord писал(а):
от первых слов не отказывайся

От каких именно?
Я четко еще во время игры написал, что готов сказать много "хорошего" про это задание. Я и говорю: задание некорректное с организационной точки зрения. Ситуацию, что не все будут в равных условиях, легко можно было предугадать и предсказать. В итоге кто-то выполнил его в Коллаже, кто-то на парковке, кто-то не выполнил не по своей вине. Если бы дело было в ПКНН, вступило бы в действие правило о неравных условиях, и уровень однозначно был бы снят. У нас такого правила нет, зато есть:
Цитата:
- Все решения Организаторов обсуждению не подлежат.
- Возможные ошибки в заданиях являются неотъемлемой частью игры.

Чем все любят пользоваться. Я, кстати, тоже, потому что это удобно. Но это уже вопрос не данной игры, а корректности Правил.
Возвращаясь к 1-му заданию. Оно не было мне неприятно по каким-то другим ПРИДУМАННЫМ ВАМИ мотивам. Оно не грозило мне проблемами на работе, я даже попытался сказать охране, чтоб были помягче, но знакомых охранников там не было, а тратить время игры на такую фигню я не собирался.
Задание было веселым, с этим спорить я не собирался и не собираюсь. Но, повторюсь, оно было некорректным с точки зрения организации.

Nord писал(а):
Тогда какого хрена охрана вела себя так по-идиотски?

Потому что охрана - это одно, а администрация ТРЦ - это другое. Охрану никто не предупредил, никто ничего не знал и в целом ее реакция была предсказуема.

#123:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:31 am
Nord писал(а):
Вы прекрасно поняли это Дим, я думаю об этом уже достаточно?

Вот теперь поняли, спасибо Паш. До этого чёткого ответа на вопрос не было. Только эмоции. Тогда остаёмся с вычетом в 30. И тему закрываем.

А вот стыдобы не чувствую. А за что? За то, что просили ещё 60 снять? Я несколько раз поднимал вопрос о том, какие баллы за что давались. С каждым разом его (вопрос) уменьшая и максимально конкретизируя. И ответ получил только сейчас.
Или за то, что Люба "отмазалась" (с)? Она не отмазалась и не сбежала. Да и вчера мы прекрасно знали, что вы в Костроме. И ждали, что вы приедете. Хотя и не надеялись на положительный для нас исход. Впрочем тут у каждого своя правда останется, потому не буду продолжать.
Вроде больше стыдно мне не за что должно быть.
Да. И матом я не ругался, кстати. Smile

#124:  Автор: СнежныйБарс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:32 am
Немного оффтоп: Денис(Дибог), а реально было договориться с охраной или администрацией, что бы они не дергались, в течении 30-40 минут, когда должен был приехать основной поток команд?

#125:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:36 am
СнежныйБарс писал(а):
Немного оффтоп: Денис(Дибог), а реально было договориться с охраной или администрацией, что бы они не дегрались, в течении 30-40 минут, когда должен был приехать основной поток команд?

Вряд ли. Только потому что это не просто прогулка с вантузами, а "приставание" к посетителям, плюс участники команд не ходили, а бегали всюду.
Хотя... при желании возможно все.

#126:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:49 am
Давайте первое задание переведём в бонусное,всего и делов! Кто брал подсказки, тому меньше.

#127:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 9:41 am
d-bog писал(а):

Да, еще. Мне грустно видеть, как много команд радуется простоте заданий.

Полностью поддерживаю. Хочется и ноги размять и голову поломать.

#128:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 9:53 am
Вот народ-не угодишь никому! Сложную игру ставят (Психушка) - куча нэдовольных : вынос мозга.

Ставят игру попроще,повеселее- опять куча нэдовольных : легко слишком.

#129:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 9:56 am
Лис
Так было и так будет всегда.

#130:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:02 am
кстати, на первом задании, когда мы нашли агента, порадовал диалог двух рядом стоящих нетрезвых тел:
1: А что за тема такая?
Агент: СтритРадйинг
2(с чувством превосходства первому): московская движуха...

#131:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:04 am
1.
Цитата:
Координаторы и Организаторы прошедшей игры принимают совместное решение по сути поданной апелляции. Срок рассмотрения апелляции — трое суток с момента её подачи.


2.
Мнение по спорному вопросу команды Б.И.О.С.

Насколько я понял из сообщений в данной теме, Агент игры (Мерлини) допустил команду к выполнению бонусного задания "Веревочный курс". В правилах нет упоминания об Агентах и их полномочиях. Однако на игре Агент фактически уполномоченное Организаторами лицо на конкретном задании. Решение Агента должно быть единственным и окончательным на задании, которое он проводит.

Пересмотр этого решения кем-либо из Организаторов игры несправедливо, так как никого кроме Агента на месте не было в момент допуска команды. А он команду допустил. Складывается ситуация, когда либо Агенту на месте не доверяют сами Организаторы и его решениям, либо присутствует предвзятость к конкретной команде.

Судя по всему, снятие баллов с команды Б.И.О.С. за веревочный курс несправедливо.

#132:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:12 am
Вот тут уже начинает похоже на меряние "пиписьками".

Куча вырезок из правил и т.д. и т.п.

Мой ответ простой - наше решение не предвзятое.

А вот выполнение задания командой было нечестным - путем обмана Агента. И на этот случай в правилах тоже что-то имеется.

#133:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:17 am
Nord писал(а):
Мой ответ простой - наше решение не предвзятое.
чем докажешь?
руку ты видел спустя двое суток,а не через 2 часа после того как упала и содрала, отеки уже спали, твое визуальное просматривание издалека интерперетированное аленой оказывается 1,5 см
ты даже внимательно не посмотрел на предмет других порезов не такой глубины на ладони и пальцах.
а приписывать парням что вас обманули... извини, не те парни,чтоб им не доверять, Игорь и Мультик порядочные люди.
чего нельзя сказать о Мерлини, а про адекватность и звездную болезнь вас я вообще молчу.
из вас прет хамство, наглость, но никак не здравый смысл.

Ты предвзят хотя бы потому,что приехал смотерть один, без координаторов, а потом опять за спинами у всех сочинять какие то выводы.

В этой теме вы показали себя в полной красе...кроме хамства и понтов не заметила ничего в ваших постах

#134:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:18 am
Dimetrius писал(а):
кстати, на первом задании, когда мы нашли агента, порадовал диалог двух рядом стоящих нетрезвых тел:
1: А что за тема такая?
Агент: СтритРадйинг
2(с чувством превосходства первому): московская движуха...


а тут подошёл третий их друг и с видом знатока пояснил :" а я в теме. я одного знаю из райдеров"

у первых двух отвисает челюсть

#135:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:36 am
Nord писал(а):
Вот тут уже начинает похоже на меряние "пиписьками".


Меряние - это по-другому делаетца, знаю, я спец..)).

А тут разбор полётов, и в том числе ваших, организационных.


Спасибо за игру, титанический труд вы проделали, это несомненно. Мне игра понравилась.
Алёне большое спасибо за ролики и Грегориан в откровениях..).

#136:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:38 am
давайте возьмём паузу от срача.

скажите,слово "НОС" зашифрованное по-Пашиному ,в туннеле выглядело бы так?


#137:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:41 am
Апелляция по поводу снятия 1 задания рассмотрена; окончательное решение на правах организатора игры приняла команда D.RULEZzz - не снимать это задание.

#138:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:43 am
тогда смысл в апелляциях вообще? если результат известен заранее?

#139:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 11:01 am
Смысл в том, что ситуация рассматривается и обсуждается. Координаторы высказали своё мнение и пожелание, но право окончательного решения осталось у организаторов игры.

#140:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 11:03 am
выложите окончательную таблицу результатов.

а можно и таблицу в сезоне обновлённую.

#141:  Автор: ЭRi4EG, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 11:59 am
Nord писал(а):
Не надо портить впечатление от игры постами 3 недовольных команд из 38!

надеюсь наша туда не входит..
нам игра понравилась....просто слегка обидно за коллаж.. мы всё равно играем ради игры))))
ещё раз спасибо игра была классная и видно было что работа сделана не малая))))) малоццы)

#142:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:28 pm
Ребята ну подскажите же-правильно я ребус нарисовал или нет?

#143:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:30 pm
Лис хрень такая же как и тот что на игре был

#144:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:33 pm
Согласен что ребус немного не доработан,по двум причинам: во первых буквы разной высоты,во вторых точки выглядели не как круги,а скорее как ноты.

А всё-таки?

#145:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:36 pm
Простите, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но тут на повестке дне возник один вопрос.
Кто разрешил или, формулируя иначе, по какому праву команда-организаторы игры использовала локацию Текстильщиков, 14? Exclamation
Разве правилами разрешается проникать в строения без согласия их владельцев? Какое право имела команда ставить задание в подвале действующего общежития КГУ без согласования с кем-либо? Кроме того, этот подвал является номинально бомбоубежищем и находится на контроле у соответствующих органов.

#146:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:37 pm
"не пойман-не вор" (с)

#147:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:38 pm
Думаю, нос выглядел бы вот так


#148:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:39 pm
Ronan просто у них не было мудрого капитана Мультфильма Ежова, который не берет спорный объекты принципиально!

#149:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:41 pm
вчера фашист ещё висел повешенный.

#150:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:51 pm
Ronan писал(а):
Простите, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но тут на повестке дне возник один вопрос.
Ром, по-моему, фактически в здании никто не был. Подвал здания отделён от вентшахты отдельной дверью. И за неё никто не попал. Всё осталось фактически снаружи стратегического объекта.


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Вт Июн 29, 2010 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз

#151:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:55 pm
Ronan писал(а):
Кто разрешил или, формулируя иначе, по какому праву команда-организаторы игры использовала локацию Текстильщиков, 14?

Кактус писал(а):
Ronan просто у них не было мудрого капитана Мультфильма Ежова, который не берет спорный объекты принципиально!


Что за бред?
На счет того что там что-то на балансе кого-то, так я тебе скажу так, аналогичная использовалась в игре (не вспомню чей) на Локомотивной, там лежал вьетнамец.

Я устал, я ухожу. (с)


Последний раз редактировалось: Nord (Вт Июн 29, 2010 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз

#152:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 12:56 pm
XiaoFeng, да. Мне кажется, что примерно так. Только как бы смотреть надо на эту картинку в перспективу. Типа в центре дальние элементы, а по краям ближние.

#153:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 1:00 pm
Если уж так легко начинают щелкать мой бонус, что же на месте не догадались? Близорукость?

#154:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 1:12 pm
Nord писал(а):
На счет того что там что-то на балансе кого-то, так я тебе скажу так, аналогичная использовалась в игре (не вспомню чей) на Локомотивной

Паш, ну екарный бабай. Всегда есть нюансы. Договорились-не договорились, шахта реально может, брошена, опять же - Локомотивная не центр... Да куча всего

#155:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 1:26 pm
Да так можно к любой развалюхе прикопаться. Любой недострой на чьем-то балансе. ИМХО бред.

#156:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 1:27 pm
Nord писал(а):

Если уж так легко начинают щелкать мой бонус, что же на месте не догадались? Близорукость?


лично наша команда решила,что бонус продублирован,сначала на одной стороне,потом на другой.

потому,что картинки были одинаковыми,во-первых,и во-вторых, потому что до этого не было объёмных бонусов.

ну и опять-таки недостатком было то,что буквы разной высоты.

на фоне относительно простой игры это был вынос мозга,но так как его никто не решил-тут есть недоработка организаторов,хотя ребус оригинальный.

#157:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 1:29 pm
другое дело что они сами запустили объект, и аварийный выход из него. И не должен он быть заварен, должна быть закрывающаяся дверь. А она заложена кирпичем.

#158:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 1:32 pm
да нормально всё!

#159:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 1:51 pm
Ром, ты лучше скажи, как тебе состояние стен, и как тебе антураж? Smile

Лис Smile - хватит ездить мимо фрица, сними уже его себе, покатай по городу Laughing


Последний раз редактировалось: Nord (Вт Июн 29, 2010 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз

#160:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 2:01 pm
Лис писал(а):
потому,что картинки были одинаковыми,во-первых,и во-вторых, потому что до этого не было объёмных бонусов.


А как же расширение кругозора и внимательность?

#161:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 2:08 pm
предлагаю пари. Эта тема разбора полётов побьёт рекорд 63 игры и соберёт не менее 217 откликов

#162:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 2:09 pm
А выложите пароли к архивам с видео.

#163:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 2:11 pm
Пароли на все видео:
1. GHLAYADLSBWJ
2. KPJYIDAQZLYF
3. SHBEYZRMPXDR
4. FJRRYVDUDNVZ
5. WTNDRGNIIDCO
6. GLWUQFDSNNIR
7. IJXMFYPCYTVM
8. JTCUWPZIDHAB
9. OCMYCFXRSRYU
10. GHGCIUJCCWHU
12. QGGCUINFGLPU

#164:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 2:12 pm
а видео, не относящееся к заданиям на том же диске было, его где то выложили?

#165:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 2:29 pm
иЯ писал(а):
а видео, не относящееся к заданиям на том же диске было, его где то выложили?


Видео Юры и МАкса есть где-то, но я не помню(( Максиг лучше знает)

Просто подумала что такие ништячки лучше иметь всем стритрайдерам что бы потом показать друзьям что-такое игра наша)))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

GAL писал(а):
А выложите пароли к архивам с видео.


Посмотреть ещё раз решили или для чего?

[b]Здесь я постепенно буду выкладывать видео с игры с ютуба: [/b]

1) Канализация в Полисе: http://www.youtube.com/watch?v=PgPjlfXPN9o
2) Великий черьвь: http://www.youtube.com/watch?v=9iYpzIV_bhI
3) Утечка тепла: http://www.youtube.com/watch?v=-lqg9H45bdw
4) Чегеваровцы: http://www.youtube.com/watch?v=GwWYbkD68xw
5) Ганза: http://www.youtube.com/watch?v=3yZBRusacNo
6) Рейх: http://www.youtube.com/watch?v=kZ8sibGe-5M
7) Красная станция: http://www.youtube.com/watch?v=nZo3VpDLhxs
8 ) Препятствия на пути к D6: http://www.youtube.com/watch?v=kJaSFY4mxi8
9) D6: http://www.youtube.com/watch?v=UgO3sdTQmUg
10) Новая информация о чёрных: http://www.youtube.com/watch?v=f6Uc6VsqL7Q
11) Пешеходка
12) Мира, мы хотим Мира: http://www.youtube.com/watch?v=7fI-DPRuwyg


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Июн 29, 2010 8:37 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

#166:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 3:09 pm
ну и блудно - треп тут все развели........ жесть просто.

Скажу от себя - игра понравилась. Легко (только сцуко худеть надо) проходились задания, простая и прямая логика.
Особенно порадовало: "Говно", полоса препятствий (только надо все таки кое какую страховку сделать - не все такие оторванные), и.... да все мне понравилось. Честно - все. и фан был, и говно помесили, и поржали.

Спасибо за игру.

З.Ы. про Пашин бонус скажу только одно - прикольно - сами не доперли........

#167:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:00 pm
er-k2 писал(а):
только сцуко худеть надо

да, да, да!!!!!
и давайте уже в личке ругаться, а то весь народ следит только за вашими разборками)

#168:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:03 pm
такая мыльная опера, и ТВ не надо))

#169:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:12 pm
Да вот только начнешь писать впечатления от проведенной игры, и никакого желания писать нет.

2 er-k2: ну значит не зря ты сделал выбор в сторону поиграть Smile

Вспомнил.

Жесть - это с 2:00 до 5:00 быть на веревочной локации без москитола. Костик и я похудели, и наверно являемся почетными донорами в среде комаров за Зарей Востока. удалось немного отдохнуть от них сидя под навесом и прикрывая тылы, но приехала команда и пришлось вылезать, а когда заглянули туда после - там уже был званый ужин Laughing

Нам было весело и мы обрадовались, когда последняя команда приехала к нам, но они узнав что они последние на нашей локации наоборот огорчились.

#170:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:19 pm
когда мы по веревкам лазили там комары ели Мерлини и москитол от них не спасал ни капли) а так вся команда не смотря на комаров прошла все и мы "герои")))) единственное что шли долго, 7 человек все таки)

#171:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:24 pm
и нас 6. шли тож не оч быстро. и мне реально было оч страшно прыгать с бревномSmile

#172:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:29 pm
я без него прыгала)))) парадокс-реально эта яма больше всего напрягала)))))

#173:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:29 pm
читаю читаю высказывания, и вспомнилось:
недавно знакомой рассказала про игру, она говорит "ой, это ж так опасно, слышала что в питере даже убийство из-за игры было". я говорю - да не, у нас такого быть не может, у нас дружный проект, на позитиве.
ан нет, ошибалась я. злобы много. спасибо что агрессия пока тока ментальная, хоть это может ранить поболе физической....

и давайте уже прекращайте травлю, имхо из мухи слона и не по делу. покажитие мне игру без косяков?
тем более лично я их не заметила на фоне общего позитива.

#174:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:46 pm
Nord писал(а):
Если уж так легко начинают щелкать мой бонус, что же на месте не догадались? Близорукость?

Просто слово "потоп", если я не совсем забыл начерталку, в проекциях будет выглядеть так:

#175:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:53 pm
Tachkin писал(а):
Просто слово "потоп", если я не совсем забыл начерталку, в проекциях будет выглядеть так:

А теперь убираем все линии - и получим изначальное задание. только точки. Рисовать линии - избыточно, и про проэкции никто не говорил. Кста, странно Тачкин, что ты не решил бонус Smile

#176:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:57 pm
Nord писал(а):
Tachkin писал(а):
Просто слово "потоп", если я не совсем забыл начерталку, в проекциях будет выглядеть так:

А теперь убираем все линии - и получим изначальное задание. только точки. Рисовать линии - избыточно, и про проэкции никто не говорил. Кста, странно Тачкин, что ты не решил бонус Smile

Паш, ты бонус похоже не сам рисовал, иначе бы знал, что там нарисовано было.

Добавлено спустя 1 минуту:

тебя подставили )))))

#177:  Автор: Alexis, Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 4:59 pm
От комады Л.А.В.К.А огромное спасибо D.RULEZzz..'ам за чудесную быструю динамичную веселую игру. Восхищение не оставляло на протяжении всей игры и по окончании только усилилосьSmile Оч.здорово сделаны чучелки, Червь - вобще супер!Smile жутковато было подходить к нему с "грязной" стороны одному с садящимся фонариком! Лапки увидел перед самым носом вуфф!!!!))
Порваный трупик на Текстильщиков зачотный! Открываешь дверку, а там - я думал могилка хомячка какого-то, и кишки слева.. В общем - молодцы! Вся игра отточена, как и обещали незаморочна, а уж про кладбище - просто слов нет)) Антураж и приближение к сюжету - отменые!
Вот только одно НО. Для нашей команды оно было ой каким важным. Веревочный же Курс. Ребят, отличые задумки, очень хорошо реализованы, но !Вопиющий! Недостаток - на Бабочке и Лестнице обязана была присутствовать страховка! Сам в свое время немало занимался ими. Без страховки - это было рукотворное задние ставящее под угрозу жизнь и здоровье учстников. Можно ж было за срыв просто списывать бонусные баллы... Хотя бы пояс, монтажный. За это вам от нас общее 7 а не 8
Ладно, слава Богу, все целы, и этот эпизод не смог испортить настроения!
Браво D.RULEZzz.. Игра очень качественная и красивая! Еще раз спасибо за чудесную ночь, отдельная благодарность от двоих Новоиспеченных райдеровSmile Ждем ваших новых игр!

#178:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:06 pm
стукнулся головой в подземелье на текстильщиков как раз там где табличка: место для стукания головой

#179:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:15 pm
Tachkin писал(а):
тебя подставили )

тут ты прав, мой бонус должен был быть в туннеле под нерехтой, где легко дотянуться до потолка, но из-за нехватки времени и нежелании Алены этот бонус вводить, остался только вариант в том тоннеле.
Из-за невозможности нарисовать все точки на потолке (времени ноль было уже 19:30), я только умудрился нарисовать одну на потолке, после чего пришлось добавлять как-бы продолжения линий на боковых стенах. Из-за большой высоты тоннеля и буквы получились разной высоты (точнее буква Т стала выше и похожа на крест).
Я еще думал бонус во втором тоннеле нарисовать пошел туда босиком, но на пол пути понял, что он такой же или даже хуже.

Про страховки: вообще не думали что все так рьяно будут выполнять опасные задания. Но точно могу сказать, если делать со страховками очереди были бы вообще часовыми или пришлось бы делать две трассы или дублировать некоторые задания... А у нас итак эта локуха получилась самая толстая по бюджету... Да и опять же время... Это то еле успели территория-то неохраняемая... хотя когда в понедельник снимал "качели" - всё было так как оставили.

#180:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:16 pm
Исходя из того, что я видел на одной из стен и того, что понял с форума, должно было быть так:



Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Но здесь я могу ошибаться

#181:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:18 pm
d-bog писал(а):
Исходя из того, что я видел на одной из стен и того, что понял с форума, должно было быть так:

нет.

Должно было быть так, как у Тачкина, но без линий.

Линии были короткими намеками на их наличие и шли от точек

Так уже совсем избыточно и по-дестки.

Объясню. Представь себе нитки между точками и свисающие с потолка - вот тебе и буквы.
d-bog писал(а):
Но здесь я могу ошибаться

так и есть. Должно было быть просто точки. Алена хотела натянуть веревки - тогда и напрягаться не надо - смотри из далека и читай, а тут надо догадаться да и представить...

Вобщем сложно вышло. Ну веть нужно было что-то сложное, вот я и придумал.

#182:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:28 pm
лучше бы сделать буквы одинаковой длины,а то подстава получается.

ЗЫЖ если бы хоть кто то взял этот бонус срач бы был страшный-ведь эта команда взяла бы первое место,хоть бы и была на 12

#183:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:31 pm
Лис, я же говорю - высота не позволила и время.
Вот Вуглускры и волновались очень Smile Но никто не шмог Smile

Народ совсем забыл, кто-нибудь видел на финальной локации пластмассовую 10 л. канистру с бензином??? цвета "полиэтилен"???

#184:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:38 pm
а на первом задании пытались юзать шрифт Брааля...

#185:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:43 pm
Лис писал(а):
шрифт Брааля

Мне звонили и уверяли меня что шрифт Брааля используется в задании: О Д Т Ч П Ш С В _?
Еще 1 команда нашла альтернативное решение, которое не было предусмотрено (девятьнадцать), признаюсь - косяк. Но они быстро догадались, о втором более простом варианте. Wink

#186:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 5:54 pm
Nord писал(а):
Должно было быть просто точки. Алена хотела натянуть веревки - тогда и напрягаться не надо - смотри из далека и читай, а тут надо догадаться да и представить...

Вобщем сложно вышло. Ну веть нужно было что-то сложное, вот я и придумал.

Не исключено, что не будь линий вовсе, кто-то бы и решил Smile А то они получились как-то не совсем так, намеками Smile

В общем, это задание красивое, хвалю Wink

#187:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:10 pm
Nord писал(а):

Еще 1 команда нашла альтернативное решение, которое не было предусмотрено (девятьнадцать) Wink


это как? объясните!

#188:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:10 pm
Setick писал(а):
и нас 6. шли тож не оч быстро. и мне реально было оч страшно прыгать с бревномSmile


Блин, не поверите, Паша меня на следующий день загнал на верёвочный курс и айда гонять по верёвкам, по качелям, через яму... Оказалось всё не так просто как какзалось) БРЕВНО реально стремнее чем в живую. НО я 2 раза через него прыгнула с бревном) Первый раз Паша не успел сфоткать) Зараза))) Пришлось пересиливать страх 2 раза)

А самое главное, лучше бы я играла в команде, а не носилась и доделовала косяки перед командами на ВДНХ)

PS: Ни когда не забуду испуг, когда ты рисуешь коды, а команда бежит к тебе Laughing Laughing Laughing

#189:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:14 pm
так всё таки можно было прыгать без бревна или именно с бревном?

#190:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:15 pm
Лис писал(а):
стукнулся головой в подземелье на текстильщиков как раз там где табличка: место для стукания головой


Ха-ха-ха попался))) Кто ещё там стукнулся)))

Я так и знала что я не одна там стукнулась 2 раза из 2-х залезаний туда)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Лис писал(а):
Nord писал(а):

Еще 1 команда нашла альтернативное решение, которое не было предусмотрено (девятьнадцать) Wink


это как? объясните!


вместо один, два, три, идут одиннадцать,двенадцать и тд)

#191:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:21 pm
ну,это старый ребус,понятно,что надо однозначные числа.

#192:  Автор: Tris, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:32 pm
А у меня вопрос к Оргам. Извиняюсь за возможный оффтоп, но как:
Игры : Результаты 66 игры писал(а):
4. Банда (891) - 17

плюс

Игры : Результаты 65 игры писал(а):
5. Банда - 17

получается

Статистика сезона писал(а):
6 Банда 28
?

Может я не совсем разобрался в начислении баллов, но у всех остальных команд всё правильно суммируется. Заранее спасибо.

#193:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:33 pm
да на третьем вы,просто обсчитались ИМХО.

кстати,а кто нибудь ещё на первом задании ломанулся в кафе МЕтро или в подземный переход у автовокзала?

#194:  Автор: Alexis, Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 6:55 pm
Дамы и Господа, утеряна клипса от рации(крепление-прищепка на ремень), предположительно на ВК, в районе обруча, там рация выпадала, если кто нашёл - буду признателен.

#195:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 7:14 pm
а кого нибудь борщевие в ботаническом саду ужалил?

#196:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:38 pm
[[u]b]Вот я наконец-то выложила видео с игры на ютуб: [/b][/u]

1) Канализация в Полисе: http://www.youtube.com/watch?v=PgPjlfXPN9o
2) Великий черьвь: http://www.youtube.com/watch?v=9iYpzIV_bhI
3) Утечка тепла: http://www.youtube.com/watch?v=-lqg9H45bdw
4) Чегеваровцы: http://www.youtube.com/watch?v=GwWYbkD68xw
5) Ганза: http://www.youtube.com/watch?v=3yZBRusacNo
6) Рейх: http://www.youtube.com/watch?v=kZ8sibGe-5M
7) Красная станция: http://www.youtube.com/watch?v=nZo3VpDLhxs
8 ) Препятствия на пути к D6: http://www.youtube.com/watch?v=kJaSFY4mxi8
9) D6: http://www.youtube.com/watch?v=UgO3sdTQmUg
10) Новая информация о чёрных: http://www.youtube.com/watch?v=f6Uc6VsqL7Q
11) Пешеходка
12) Мира, мы хотим Мира: http://www.youtube.com/watch?v=7fI-DPRuwyg

#197:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 8:45 pm
спасибо! Я лично с удовольствием пересмотрю Very Happy

#198:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 9:05 pm
Может и не совсем по теме, но почему у нас 28 очков в сезоне? за первую игру - 17, и за эту 17, должно быть 34 Sad
А по темам, Лично мне игра оставила двоякое впечатление. Первое задание - не айс, бегать по Калажу с вантусом заведомо глупо, охрана там есть и очевидно, что они это дело быстро завернут. Остальные задания в середине - кул, просто, со вкусом, сразу начинаешь ощущать себя умным. Вот только последнее задание (а именно - бонус с кирпичиками в ботаническом саду) смазало все впечатление. В принципе все уже сказано выше, повторятся не буду.

#199:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:24 pm
Краткий отчёт о местах боевой славы.

Сегодня,как обычно,объезжали былые локации-показывал Кошке локации,на которых она не была из-за травмы ноги.

Побывали на ВК.Один бонус там ещё жив: прыжки с палкой. Прыгнул два раза,но понял,что без палки проще и дальше Shocked Shocked Shocked

Побывали в Кузьмищах. С удивлением обнаружили красные стрелки,абсолютно неразличимые ночью.Посетили ботанический сад с борщевиком и собрали недостающие кирпичи,которые находили другие члены нашей команды.

Выяснилось,что легче всего их было находить на наиболее дальних постройках.

#200:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:28 pm
slash писал(а):
Может и не совсем по теме, но почему у нас 28 очков в сезоне?

Вполне вероятно, что я ошибся при подсчётах (автоматики нет), спасибо, что заметили, завтра проверю и исправлю.

#201:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:31 pm
ещё интересно: на задании с земляным червяком кто нибудь поехал искать локацию к радиоприборному заводу?

также интересно,поехал ли кто нибудь искать локацию к танку.

ЗЫЖ:ура!!! 200-е сообщение!!! 17 до рекорда

#202:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:38 pm
Да, лИс, мало команд что-то высказались как они ездили, какие приколы были...а сейчас что-то после всег стёртого боятся что ли!

НОРОД, рассказывайте приколы проишедшие с Вами на игре))

#203:  Автор: Any-Key, Команда: Алькапоне Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:39 pm
Лис писал(а):
также интересно,поехал ли кто нибудь искать локацию к танку.

Собирались к танку, но сразу отмели, как досмотрели до координат.

#204:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:40 pm
на игре было замечено много девушек с.....мммм...жизнерадостными формами.

превед команде Третьим будешь а также другим девчачьим командам,с которыми мы вначале пересекались на трассе.


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Июн 29, 2010 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз

#205:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:43 pm
а зачем к танку,кафе метро и тюмень медико ездить? Smile
З.Ы. Игра оч понравилась, постараюсь описать все в подробностях попозже. Большой респект и уважуха за монтированное видео, времени убито масса, молодец! А где видео, использованное в тизере, где петя купаеться в ледяной воде? оно должно было быть использовано в кач-ве видео для какого нить задания?

#206:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:49 pm
почему то все команды не рассказывают о своих косяках.Неужто прямо все Гагарины?

#207:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:51 pm
Лис писал(а):
ЗЫЖ:ура!!! 200-е сообщение!!! 17 до рекорда

Ну, когда есть Лис и Алёна, это не проблема.

#208:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:52 pm
пью призовое пиво! интересно,что в нашей команде никто пиво не пьёт.

вот и пью в одно горло 3 литра честно заработанного пива...

#209:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 10:55 pm
Лис писал(а):
Неужто прямо все Гагарины?

"...да я же летун космический, как Гагарин на *уй" (с)
З.Ы. Ален, расскажи уже зачем Петя плавал в ледяной воде? Smile

#210:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 11:00 pm
LM писал(а):
Лис писал(а):
Неужто прямо все Гагарины?

"...да я же летун космический, как Гагарин на *уй" (с)


"Славик незаменим!! (с)

#211:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 11:30 pm
Да вроде все локации были легко различимы....никакой двусмысленности Smile
Я вот единственное не понял как получалось ферма в Башутино(ну или как то так) confused

#212:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 11:30 pm
LM писал(а):
А где видео, использованное в тизере, где петя купаеться в ледяной воде? оно должно было быть использовано в кач-ве видео для какого нить задания?


Хотели взять для первого задания, изначально оно задумывалось как сооовсем другое) Нам тупо нужно было поснимать всяки приколы в центре и поспрашивать, где ближайшая станция метро?))

Т.е. должен был бы быть флэшмоб в центре, но Потом решили Коллаж) что зря сделали((
Когда прикалывались в центре Петя и предложил искупаться, потому куда-нибудь всунем сказал и пошли и засняли))но ни куда не всунули(((

А надо было взять задание с водичкой))))зря не взяли) Ладно...в следующей игре возьмём)


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Июн 29, 2010 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз

#213:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 11:32 pm
amice_238 писал(а):
Да вроде все локации были легко различимы....никакой двусмысленности Smile
Я вот единственное не понял как получалось ферма в Башутино(ну или как то так) confused


так это.... Яксенд знает....

#214:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 11:38 pm
amice_238 писал(а):
Да вроде все локации были легко различимы....никакой двусмысленности Smile
Я вот единственное не понял как получалось ферма в Башутино(ну или как то так) confused


там сказано, что:
- дополнительный источник энергии находится на недостроенной станции Суворовская площадь.
- а где это?
- Яскенд знает всё!

(вбиваешь в Яндекс Суворовская площадь, там пишет что она находится на кольце на севере. смотришь по нашей карте, там чётко БАШУТИНО) я спецом так подстраивала) Удачненько Кузьмищи вышли и Башутино на карте метро)

Ну, достаточно просто вроде))да?

Как, кстати, карта метро наложенная на Кострому? Дэну жутко понравилась эта идея, он меня поддержал (хотя вся команда была против) и я сделала))

#215:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 11:39 pm
гуд. вначале была идея,что все локации будут в соответствии с этой картой,но потом подумали,что больно просто,и стали искать сложные пути.Но быстро одумались после Коллажа.

#216:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 11:40 pm
ну вот нормальный ответ.спасибо Wink
Задумка с картой оч крутая! Smile только вот к этому заданию где то она в салоне затерялась и конеш никто в нее не заглянул из нас Sad

#217:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2010 11:42 pm
ещё один пост- и будет рекорд по количеству откликов в Разборе полётов за всю историю SR

#218:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 12:09 am


единственная взятая подсказка ((

на переднем плане - главные герои ночи - комары))) чтоб их...

#219:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 8:05 am
Тач, честно говоря не очень похоже на потоп)))) да и у дениса тоже, хотя уже по смыслу видно) одну букву додумать)

#220:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 8:46 am
Лис писал(а):
пью призовое пиво!

вот это сила воли! у нас оно и 5 минут не прожило...)

#221:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 8:49 am
до сих пор стоит в холодильнике))
у нас в команде никто не пьет, вот беда))

кстати, организаторам на будущее: не все пьют пиво) да и не все вообще пьют))

#222:  Автор: ЭRi4EG, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:10 am
Dimetrius писал(а):
кстати, организаторам на будущее: не все пьют пиво) да и не все вообще пьют))

+100500

Как решаеццо задание в рейхе с буквоверевками Я почти догадался, но когда кричал по радиостанции, чтобы не брали подсказку, ужэ было поздно.эх.. ну да ладно)))
ЗЫ А в рейхе реальне много комаров было))))
Laughing

#223:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:25 am
Про бревно: Все должны были прыгать именно с ним, если кто не пробовал - рекомендую съездить и попробовать, благо оно там осталось. (остальные задания ВК разобрали вечером в понедельник, порванный обруч там лежит, как напоминание о неправильном прохождении его Wink )

Про пиво: хотели устроить массовую тусовку в конце игры, поэтому и брали пиво, а для водителей брали сок. Вообще мы с Алёной думали провести полностью соковую тусовку... НО всё же склонились в сторону большинства Cool (недовольных было бы наверно море, орги любят пиво Smile )

Петя просто захотел искупаться, а мы решили это снять - вдруг пригодится, очень долго топтался по берегу в поисках захода поплавнее, нашел, зашел в воду проплыл чуток и резко назад! Когда вылез и обтирался заорал: "Второго дубля делать не буду!" Laughing

Гигантский комар на переднем плане - жесть! Когда мы там всё прикручивали они нам здорово мешали...

Многие команды звонили и спрашивали, нужно ли лезть в парильню, я отвечал, что выберите самого смелого снимите одежду и вперёд!
Многие звонили и говорили, что лазали туда уже три раза и код Чегеварра не подходит, на что отвечал, что код написан красной краской. А в 4 утра нам с Мерлини очень свежо было, когда мы вылезли после 30 минутной процедуры... Wink

#224:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:29 am
ЭRi4EG писал(а):
Как решаеццо задание в рейхе с буквоверевками


Знаем, что не все любят пиво))поэтому выдавался ещё сок) Мы тоже рееедко пьём и мало) Поэтому понимаем Вас)

Решение ещё на триффи дах с верёвками придумала) и должно это было быть на Локомотивной, но не нашли пистолет и патроны, что бы пристрелисть к стене верёвки) А тут удачненько деревяшечки были))Шуруповёртом обошлись) Правда Пашка нам с Дэном, чуть все руки не открутил)

#225:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:00 am
amice_238 писал(а):
ну вот нормальный ответ.спасибо Wink
Задумка с картой оч крутая! Smile только вот к этому заданию где то она в салоне затерялась и конеш никто в нее не заглянул из нас Sad

про суворовскую из вики: Суворовская площадь» (прежние проектные названия — «Площадь Коммуны», «Суворовская», «Площадь Суворова») — планируемая станция Кольцевой линии, с пересадкой на станцию «Достоевская» Люблинско-Дмитровской линии.

находим на карте станцию достоевская - она за Башутино, перед башутино как раз станция без названия.
кст карта была ещё и на выданном диске, в электронном варианте, коим я и пользоваласьSmile.
ну уж кузьмищи-то зачем так упростилиSmile. в середине ролика явно моргало "вднх", плюс кузьмич, хватило бы.

#226:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:06 am
10-е должно было быть чуток не так... Реально уже после вывода я сказал ну ваще просто, но переделывать было уже некогда, да и последующее задание реально было длинным, поэтому оставили всё как есть.

В видео про Чегеваровцев, кто сколько киноляпов нашёл? Smile

#227:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:29 am
Setick писал(а):
ну уж кузьмищи-то зачем так упростили. в середине ролика явно моргало "вднх", плюс кузьмич, хватило бы.


Ну ВЫ-то умчики, а вот другие бы долго думали)))Решили это задание по максимуму упростить, что бы народ не ломанулся назад в кострому, а точно поехал в Кузьмищи)

А как там мухи летают когда кузьмич говорит, а когда он показывает много значительные движения, МУУУУ))) Когда это сделала, долго смеялась как спецефекты смешно наложились)

Да, Света, а некоторые утверждают, что делать такой фильм просто, сидишь, а комп 8 часов выводит)) Услышала такое, поняла, что человек в этом "0", посмеялись)

Ты работала в пинакле или в премьере?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

НАРОД, а все бегали смотреть в видео что за КУЗЬМИЧОМ (там был веник и код веник) или кто-то вспомнил сразу?

#228:  Автор: ЭRi4EG, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:35 am
Я побежал смотреть, так надёжней)))

#229:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:35 am
мы бегали

#230:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:39 am
я думаю, что все бегали)))

на текстильщиков нужно было каску выдавать) до сих пор больно)

#231:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:48 am
кстати давайте обсудим вот какой вопрос: плохо ли,что задания оказались сравнительно лёгкими?

#232:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:59 am
это даже не плохо, но при этом команды первой десятки сложно разложить по местам, учитывая, что игра на баллы, и команды исходя из этого особо не торопились...

а вообще, было непривычно, просто ездить и не ломать мозг)

PS задание с кнопкой и закопанным девайсом: там так задумано, что клемма одна с аккумулятором скинута?
а то мы девайс нашли, а вокруг ходило еще команды 3, и мы минут 15-20 тупо стояли рядом, кормили комаров, пытаяь придумать, как не спалить его

#233:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 11:39 am
Когда мы там бегали, девайс моргал сам по себе.

#234:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 11:45 am
при нас уже не моргал, прочитав код "облом" вообще подумали что так и надо) про веник вспомнил Макс) вот такой внимательный. ВДНХ было в саамом начале ролика написано и сначала(в первые секунд 20 ) хотели туда ехать)

#235:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 11:48 am
кто нибудь хочет салатика из борщевика?

#236:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 12:20 pm

#237:  Автор: СнежныйБарс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 12:24 pm
надо было демотиватор делать Smile

#238:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 12:29 pm
XiaoFeng писал(а):
Когда мы там бегали, девайс моргал сам по себе.


Если он могал, значит его кто-то нажимал.

А вобще в конце кто-то взял и вырвал шнур, девайс перестал работать, что против правил.

Ни кто не видел, кто дергал девайс за шнур в Башутино?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

multfilm_ejov

За картинку +500))

Хочу майку такую же)

Мы уже планируем майку Пашке: Охранники боятся Райдеров с Вантузами или как-то так)

#239:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 12:38 pm
мы когда приехали - одна клемма с аккумулятора была снята - мы ее накинули, посмотрели код и скинули обратно)

#240:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 12:38 pm

#241:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 12:40 pm
Dimetrius писал(а):

PS задание с кнопкой и закопанным девайсом: там так задумано, что клемма одна с аккумулятором скинута?
а то мы девайс нашли, а вокруг ходило еще команды 3, и мы минут 15-20 тупо стояли рядом, кормили комаров, пытаяь придумать, как не спалить его


Возможно мы были в числе тех 3х команд Laughing потому что наблюдал примерно ту же картину- стоит народ кучкой а один бегает до кнопки... в итоге кто то из Банды если не ошибаюсь просто взял приподнял доску накинул клемму и все довольные увидели слово Smile

#242:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 12:46 pm


в Коллаже распродажа!

#243:  Автор: Tris, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 1:01 pm
amice_238 писал(а):
в итоге кто то из Банды если не ошибаюсь просто взял приподнял доску накинул клемму и все довольные увидели слово Smile

Доску приподнял парень из другой команды, но увидев автомобильный аккумулятор позвал разбираться "автомобилистов". =) Вот я и помог по мере возможностей. Smile

#244:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 1:26 pm
Блин, так ктоже клемму снял???

Всё же кто-то сломал девайс((( Признавайтесь кто видел?



У нас тут пару споров возникло, какое видео лучше? На Ваш взгляд и по ощущениям какое?

Вот я наконец-то выложила видео с игры на ютуб:


1) Канализация в Полисе: http://www.youtube.com/watch?v=PgPjlfXPN9o
2) Великий черьвь: http://www.youtube.com/watch?v=9iYpzIV_bhI
3) Утечка тепла: http://www.youtube.com/watch?v=-lqg9H45bdw
4) Чегеваровцы: http://www.youtube.com/watch?v=GwWYbkD68xw
5) Ганза: http://www.youtube.com/watch?v=3yZBRusacNo
6) Рейх: http://www.youtube.com/watch?v=kZ8sibGe-5M
7) Красная станция: http://www.youtube.com/watch?v=nZo3VpDLhxs
8 ) Препятствия на пути к D6: http://www.youtube.com/watch?v=kJaSFY4mxi8
9) D6: http://www.youtube.com/watch?v=UgO3sdTQmUg
10) Новая информация о чёрных: http://www.youtube.com/watch?v=f6Uc6VsqL7Q
11) Пешеходка
12) Мира, мы хотим Мира: http://www.youtube.com/watch?v=7fI-DPRuwyg

#245:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 1:34 pm
Цитата:
Доску приподнял парень из другой команды, но увидев автомобильный аккумулятор позвал разбираться "автомобилистов"


это был я))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

A.Hanter писал(а):
Блин, так ктоже клемму снял???


самим интересно теперь...

#246:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 2:03 pm
A.Hanter писал(а):


У нас тут пару споров возникло, какое видео лучше? На Ваш взгляд и по ощущениям какое?



Наверно первое. Оно самое веселое бесспорно!Сразу настроило на позитив Laughing посмотрели...посмеялись...поняли что теперь нам самим так подбегать к прохожим... Very Happy

#247:  Автор: Pioneer, Команда: NightOwls; Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 2:36 pm
A.Hanter писал(а):
У нас тут пару споров возникло, какое видео лучше? На Ваш взгляд и по ощущениям какое?
Имхо, тут лучшее выбрать сложно, только разве что в разных "номинациях" Smile
По веселости - наверно первое, соглашусь с amice_238.
А по монтажу мне больше всего понравилось про червя - здорово скомпонованы фильм и реальность.

#248:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 2:55 pm
Ну вот руки дошли, наконец, написать.

Я все понял, нужно просто давать место сразу куда ехать и соберешь пачку хвалебных од. Акромя "говна" и пресловутого бонуса мозг ломать было негде.

Кузмии мии щиии. (у меня до сих пор такое в голове не укладывается, как можно делать 7-ми минутный ролик, потратив немеряно времени и так погано загадать локацию кузми...ми... щи... блин) Тестильщиков, коллаж. Да елы-палы любое видео сразу ведет на локацию без мозголомства. Это пипец, ребята, деградация реальная. При таком раскладе побеждают те, у кого машин мощнее (хе-хе).
Поддержу d-bog-a в плане ну слишком легких основных заданий. И когда всю игру я проходил в тапочках и даже не разу не пробежал ни метра. Извините, но мне такие игры в целом не нравятся. Драйва нет, соревновательность отсутствует. Кузми..ми.. щи.. блин. Не знаю, кто там фана наловил, я не очень почему-то (может потому что накануне защитил диплом и был немного "того"). Игры на баллы, откровенно заэбаллы (с). На Заре Востока мы спокойненько съездили за волгу, потом пожрать в мак-говняк и в итоге 6 место, еба... При игре на время отлетели бы к 20-м местам легко.

Дрозды, конечно, молодцы, готовили очень долго и я знаю как это муторно, но блин кузми..мииии.щщщиииии. это пипец, не делайте так больше никогда. кузми...ми...щщщиии.... Лучше сразу писали бы в Движке: Кузмищи, Коллаж, Текстильщиков 14 и прочее. Кто там фана наловил, наловил бы его еще больше.

Да и с червем, я так понял что тупо перебором решалось. Не заценил ваще никак.

Очень правда понравилось искать черные кирпичи (но если бы не один висячий, хрен бы кто чего нашел) понравилось и все тут, хотя Лехе с Саней не понравилось. Пашин бонус я почти раскусил, я понял что тут 3Д, но моск после вчерашнего литра коньяка просто отказывался думать дальше. Кста, если б мы его все-таки добили, я даже понял про букву П в начале и конце, мы бы вот так запросто пройдя пешком в тапочках взяли бы первое место, что говорит о некачестве игры. Кузмии миии. щщии....

Кузми миииии щщииии.. пипец.


Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Ср Июн 30, 2010 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз

#249:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 3:18 pm
PbI6A4OK, истину глаголишь !!!! согласна с тобой, слово в слово изложил мое мнение.

Кстати Триффидов писал psiros, а дорабатывали не безызвестные афтарры. игра была гораздо интереснее. Петька респект тебе!

#250:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 4:00 pm
Кактус писал(а):
Кстати Триффидов писал psiros, а дорабатывали не безызвестные афтарры. игра была гораздо интереснее. Петька респект тебе!

Это кто тебе такое сказал? Это клевета.

Триффидов, то что писал Петя - осталось за кадром.
Не знаешь - лучше промолчи.

Про аккумулятор - кто-то сделал подлянку командам, вскрыл ящик и снял клемму, ящик был закрыт.
Когда приехали забирать - и провод был вырыт и вырван.
Определить кто сделал подлянку я могу по логам...

Про место для удара головой: когда в очередной раз стукнулись уже оформляя локуху - решили написать для тех, кто повторит нашу неловкость.

Но я точно понял, что для райдеров надо делать все девайсы из чугуна. Sad

#251:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 4:02 pm
Nord писал(а):
Кактус писал(а):
Кстати Триффидов писал psiros, а дорабатывали не безызвестные афтарры. игра была гораздо интереснее. Петька респект тебе!

Это кто тебе такое сказал?

Триффидов, то что писал Петя - осталось за кадром.
Не знаешь - лучше промолчи.

Не хами Павлик! тебе это чести не делает.
У меня Петины файлики есть. Так что увы. Тут вранина не проканает

#252:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 4:44 pm
хз легкая игра, да, не сложная, ну так надо было на время результат делать, быстро чистить, быстро думать там где это было нужно, быстро бегать и быстро вводить финальный код. Это драйвово.
То, что в играх на баллы надо ковырять в носу - заблуждение, хоть несколько команд и набрали одинаковое количество очков с нами, но разница во времени получилась приличная, отсюда и надо делать выводы как вести себя на игре. Хотя, я наверное повторюсь, но игры на время - это все же лучше.
И все таки я уверен, что нужны разные игры.

#253:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 4:53 pm
PbI6A4OK писал(а):
Игры на баллы, откровенно заэбаллы (с).
Кузми миииии щщииии.. пипец.


Скорость гораздо интереснее, согласен. Обидно слетать на 7 мест вниз из-за глупой 10балловой подсказки, финишировав вторыми по времени. В игре всякий тупняк бывает, но не всякий так дорого стоит.

Фик с ним, главное, что было интересно. Полная отдача Дроздорулезов при подготовке игры стоит многих похвал и благодарностей за придуманный невероятный отдых.

#254:  Автор: Alexis, Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 5:37 pm
PbI6A4OK писал(а):

Да и с червем, я так понял что тупо перебором решалось. Не заценил ваще никак.



ненене, Толь, там кодовое слово - единственное написано вверх ногами было!Smile

#255:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 6:27 pm
Alexis писал(а):
Недостаток - на Бабочке и Лестнице обязана была присутствовать страховка!


Ага, щаз, точно... Только разве в детском садике.

#256:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 6:39 pm
так похоже что все сначала прошли трассу а уж только потом испугались

#257:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 6:42 pm
sniper
Ура, ты вернулся))) Жаль что не играл) Сразу бы сказал, где конкретно не тот узел на Верёвочном курсе) Может тебя надо было взять агентом туда? Тогда бы точно половина команд не прошла это испытание)?!

PS. Откуда К. знать, что файлики, которые у неё, написаны именно Петей, а не нами! Laughing (с)

#258:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 6:52 pm
Вопрос к Дроздорулёзам.

Скажите,на локации а Кузьмищах допускалось ли разделение команды? Оказывается,мы могли разделиться и выполнять задания параллельно!

#259:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 6:56 pm
A.Hanter писал(а):
Ура, ты вернулся)))


Клевета!!!! Беспочвенные выводы. Так, мимо проходил.

Просто убила некомпетентность товарища, сделавшего заявление о необходимости страховки на таких игровых элементах.

#260:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 7:06 pm
ну вот! появилась новая тема для споров: "О необходимости страховки на верёвочных курсах"

#261:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 7:37 pm
TOto писал(а):

То, что в играх на баллы надо ковырять в носу - заблуждение, хоть несколько команд и набрали одинаковое количество очков с нами, но разница во времени получилась приличная, отсюда и надо делать выводы как вести себя на игре.

Толян, согласись, было бы очень неприятно если бы какая-нибудь команда взяла этот долбаный бонус и финишировав без пяти шесть "переехали бы вас на ривере"?

П.С. а х совсем забыл:
Кузмииииии.....
мииииии....
щщиииииии....
пипец.

#262:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 7:51 pm
В червяке код - единственное существующее слово. Это была маленькая месть нам за "щуевоз".

#263:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 8:36 pm
Все привет. Долго молчал, но все-таки решил высказаться.
1) Я лично был противником поданной на нашей игре концепции. Рыбачок сказал примерно то самое, что я думаю - просто и неинтересно. Да, видюшки классные, и драйва много, пешеходка в конце слегка интересна - но на этом и всё. Если б я играл, поставил бы не больше 6 баллов.
2) Я вообще никогда не пытался выпятить свою роль в команде, бить себя в грудь и вопить "Это я сделал! Именно я! Остальные - мусор!". И я всегда был сторонником так называемой "корпоративной этики" - когда команда может лаяться внутри себя сколько угодно, но для остальных - должна выглядеть бодрой, сплоченной и единой. Однако увы... Первое моё разочарование было, когда я прочел в анонсе игры №66 пост Алены, что мол Петя ни хрена все равно не знает, так что приходите региться днем позже, когда МЫ С ПАШЕЙ <гениальные авторы гениальной игры> будем лично. Жаль, что прочел лишь в пятницу - иначе просто не пришел бы на регистрацию. А я-то, дурак, сидел и удивлялся - отчего же всего 4 команды прибежало... Поймите меня правильно - да, конечно, Алена придумала всю концепцию, сделала видео, написала сценарий (кстати, я об этом после игры всем честно говорил, когда подбегали и хвалили игру)... Моих идей вообще ни одной не взяла. Максимум, что я сделал - кирпичики спрятал в Ботаническом Саду с парой бойцов. Кстати, получил за эти кирпичики от Алены по полной программе: "Зачем ты их положил и спрятал??? Я же ясно сказала - они должны висеть, просто висеть!!!" Далее, по окончании игры, читал посты и удивлялся - думал, что в параллельную вселенную попал. Про 6 литров (не ошибся в цифре?) сока, которые были выжраны на подготовке веревочной локации... Нам, кстати, семерым агентам, 3 пачки сока на ночь выделили и пакетик полупротухших сосисок, а когда я ребятам дал штуку из заявочных денег, чтобы съездили в магазин за пивом, квасом и хавчиком - мне было потом Аленой сказано, что поил я всех за свой счет. Ладно, не обеднею.
Но блин когда мой сценарий триффидов стали Алена с Пашей нагло относить на свой счет - вот уж тут фигушки. Чужого не нужно, но своего не дам! Сценарий этот - мой, а также сама концепция, за исключением первого задания с открыточками (аленина идея) и звукового задания на ул.Молодежной (тоже аленина, если кто помнит). Да, еще бегать в Ладью в валенках - это тоже не моё.
Уф! Отвлеклись. Ку...зьми...ми...щи... Классно Рыбачок написал. Присоединяюсь на 100%

#264:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 8:56 pm
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!
БИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!
ПОМОЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!
3,14ЗДЁЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я балдею в этом зоопарке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитал форум, просмотрел видео, прослушал песню.

а. Задания. Опускаетесь до уровня тараканов, т.е. ниже плинтуса.
б. Видео - говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, работы много, но говно! Кто меня знает, тот поймёт почему я имею право на такую оценку. Я бы поставил 0 за работу оператора и монтаж.
в. Песня - дворовый блатняк. Кстати, когда-то в мою сторону высказали "ФУ", дескать, написать песню, взяв за основу мотивчик раскрученного произведения может любой даун, а вы вот своё накатайте. (Банда, я ведь близок к вашему тексту?) Так что, растите, ребята. А рифмы местами УБОЙНЫЕ.
г. А теперь главное! Затрахал 3,14здежжжжжжжжж, пиар, жополизание и самосозерцание с мозговой мастурбацией.

Дрозды, ни дна вам, ни покрышки!!!!!!!!!!!!!! Ради собственных амбиций насрали в душу хорошему парню, который много сделал для вашей команды, и смачно харкнули в лицо общественности. Драконы........ (Дракон - тот-же петух, только гребень во всю спину).

Блин, знаю-знаю, вы тоже меня очень любите Smile))


Последний раз редактировалось: sniper (Ср Июн 30, 2010 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз

#265:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:16 pm
psiros, sniper Молодцы! Наконец-то глоток чистого воздуха. В *опу политкорректность.

#266:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:37 pm
PbI6A4OK писал(а):
Пашин бонус я почти раскусил, я понял что тут 3Д, но моск после вчерашнего литра коньяка просто отказывался думать дальше. Кста, если б мы его все-таки добили, я даже понял про букву П в начале и конце, мы бы вот так запросто пройдя пешком в тапочках взяли бы первое место, что говорит о некачестве игры. Кузмии миии. щщии....


Толян, согласись, между почти взял и взял - большая разница Wink
В следующий раз перед играми не пей Laughing, и бегать будешь и бонусы щёлкать Smile

ПыСы: Расскажи чё за косяк с кодом МОРАЛЬ вышел на итоговом девайсе? Вы перебором взяли его что ли?

От Паши Д.

#267:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:40 pm
Ааааа!!! Это АДИЩЕ!!!
Шоу маст гоу он!!!

Тут два варианта развития событий: либо тему закроют (чего бы мне совершенно не хотелось), либо по-настоящему побьем все рекорды обсуждений.

#268:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:47 pm
Кажется, Пете пора просить политическое убежище в какой-нибудь другой команде Smile

#269:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:51 pm
*приготовил поп-корн и колу

#270:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:28 pm
[quote="A.Hanter"]
PbI6A4OK писал(а):

Толян, согласись, между почти взял и взял - большая разница Wink
В следующий раз перед играми не пей Laughing, и бегать будешь и бонусы щёлкать Smile

От Паши Д.


A.Hanter писал(а):

ПыСы: Расскажи чё за косяк с кодом МОРАЛЬ вышел на итоговом девайсе? Вы перебором взяли его что ли?


Ален. если бы бонус был доделан по-человечески, мы бы его взяли, как и другие команды, буквы П я понял, непонятно было что делать с нижними получалась буква П наоборот. Задумка отличная, исполнение на 2 с минусом.
A.Hanter писал(а):

ПыСы: Расскажи чё за косяк с кодом МОРАЛЬ вышел на итоговом девайсе? Вы перебором взяли его что ли?


Ага, факультет автоматики рулит. Подобралось за 1,5 минуты.

#271:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:34 pm
Иххууу.. становится интересно Wink


Толян, если бы кто-то взял бонус - я бы расстроился, что и сделал, когда Первый раз нас качественно развели.. )))

#272:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:37 pm
дааааааааа,сидим почти всеми оргами и ржом.завтра чую всем хана придёт,)))))

please stand by!

#273:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:43 pm
вы бы видели ваши лица, когда Макс сказал что мы его сделали)))))))))))))))

#274:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 11:09 pm
Слушайте, а я считаю, что эту тему ни в коем случае нельзя ни закрывать, ни, тем более, чистить. Это должно остаться как памятник нашего общего позора. Как эталон как делать нельзя. Чтобы потом всем нам стыдно было. Да и потомкам в назидание, так сказать.

#275:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 11:40 pm
Еще раз позырил видео

Кузмиии....
ми......
щщщщщиииии....


пипец, родилось же в мозгу.... Я даже не представляю такого дауна, взявшего подсказку на этом задании.

#276:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 11:43 pm
Что бы споров не было) Ок, Петя всех Триффидов написал ты) Но знающие люди, и вся команда знает как всё было в реальности Laughing

Вложения:
1)Петин изначальный вариант:
2)Петин 4 вариант, после нашей правки:
3)И Итоговый вариант для игры:


Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

Снайпер, не играл, но всё знает)) Laughing

Макс, скажи честно, это чисто твоё мнение или тебя надоумили?


PS:psiros Следующий раз, когда захочешь угостить агентов пивом (при нашем чётком правиле не пить на игре агентам, И ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ!!!) будешь звонить человеку, который следить за кассой, а не самовольно выкидывать деньги на пиво из уже подсчитанного сальдо.
И ещё, поздравляю, ты теперь вступил в ряды Кактуса Laughing

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

PbI6A4OK Ты видимо с похмелья был, весь креатив и все девайсы не видел! ТЕБЕ НЕ СТЫДНО по 3 раза обсирать задание? Это твоё чисто ИМХО, ну зачем же так обгаживать, да ещё не по одному разу? НЕ СТЫДНО? В Неё играло очень много людей и им понравилось! Зачем же ты берёшь и так грубо весь труд перечёркиваешь? Кузьмищи спецом были загаданы элементарно, что бы не уехали люди в другую сторону, а побыстее приехали на ВДНХ! Стратегия была выбрана по 50 минут на 1 задание, потому что за месяц поняли, что перебор с заданиями, а убирать ни чего не хотели!!!

Сидят в лидерах, знают все способы загадывывания и понты крутят, как всё просто! СКУЧНО? НЕ ИГРАЙТЕ! Или лучше свою игру организуйте, а мы все посмотрим как у Вас всё логично и умно придумано! И какие косяки!

А ПЕТЯ БЫЛ В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕХ ЗАДАНИЙ! И ЭТОТ ВОСТОРГ ВИДЕЛИ И ДЭН и МЕРЛИНИ И ПАША Сажин. А сейчас он переворачивает всё и говорит, что всё плохо Exclamation двуличность Exclamation

Игра делалась для всех, что бы многие команды смогли пройти игру (прошло более 33 команд. Ко мне подходили команды и говорили, как хорошо что мы успели дойти до конца!!!), получить удовольствие, драйв, веселье, а Вы выбрали несколько минусов и тыкайте ими во все стороны! У Вас совесть есть? ВЫ сравните с играми, что делали Вы. У ВАс было всё идеально? БЕЗ КОСЯКОВ?

Орги были в восторге после игры, я видела их светящиеся глаза!

Или лучше когда игру проходит 7 команд из 47? 7 ЛИДЕРОВ-команд довольные, всё супер-сложно, мозг взорван, круть, а остальным 40 команд-почти новичков тока молчать остаётся? Тогда играйте только в такие игры, пусть команды делающие игру предупреждают, что слишком просто для Вашего мега-умного мозга!

Я лично за разные игры. И за мозголомные и за простые! Но я ни когда не ОПУЩУСЬ до уровня оскорблений заданий команды и игры которая мне не совсем понравилась! Потому я что прекрасно понимаю сколько сил было потрачено на игру у любых организаторов!

Люба, молодец Exclamation У тебя получилось Exclamation

А я как не крути, всё равно ЗА ПОЗИТИВ!

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 55 секунд:

multfilm_ejov писал(а):
В червяке код - единственное существующее слово. Это была маленькая месть нам за "щуевоз".


Не придумывай, все задания придуманы больше 3 месяцев назад) Если не 4)



Триффидов изначальный+.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:   Триффидов изначальный+.rar
 Размер файла:  40.78 KB
 Скачано:  584 раз(а)


4 вариант после правки+.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  4 вариант после правки+.rar
 Размер файла:  19.08 KB
 Скачано:  561 раз(а)


вариант+.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:   вариант+.rar
 Размер файла:  30.39 KB
 Скачано:  543 раз(а)


#277:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 7:09 am
A.Hanter писал(а):
Не придумывай, все задания придуманы больше 3 месяцев назад) Если не 4)

Вот почему именно до моего предположения докопались?
Почему не написали: "Толян, не придумывай, там решалось не перебором, как вы подумали!", или "Alexis, не придумывай, там вверх ногами это слово вышло случайно!"

Расскажите хоть, как? Smile

А архивы выкладывать и продолжать прелюдно оскорблять члена команды... Хм... Значит у вас действительно внутри команды боооольшие проблемы. Сочувствую. И желаю поскорее найти мир и здравомыслие.

#278:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 7:42 am
Не хотел ничего писать, но не сдержался.
Алена, принимай критику адекватно. Это очень важно для врослого рассудительного человека, иначе рискуешь прослыть не взрослой и не рассудительной.
По поводу игры... незнаю что так понравилось команде, что поставили 8, я голосовал за 6. Мое мнение "Ну игра, ну видео" о чем честно сказал Паше в конце.
На самом деле все эти разборки только тем обусловлены, что организаторы игры начали отплевываться от беззлобной поначалу критики.
Согластесь: 1. игра была мега простой 2. бонус "потоп" был недоделан.
О чем спорим то?

#279:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 7:53 am
Tachkin писал(а):
Согластесь: 1. игра была мега простой 2. бонус "потоп" был недоделан.

Про игру было сразу объявлено - готовьтесь к простой и весёлой игре.

А бонус - был гениален и прост до жути.

#280:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 8:05 am
A.Hanter писал(а):
Про игру было сразу объявлено - готовьтесь к простой и весёлой игре.

А бонус - был гениален и прост до жути.

т.е. ты не согласна что бонус был недоделан, а игра была очень простой?

#281:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 8:31 am
Слууушайте. А может нам отказаться от принятия того, что на нашей игре с "Коррекционным Детским Домом" вышел косяк? Может нам сказать, что это игроки такие тупые, что не поняли о чём речь? Ведь всё просто и гениально. Smile Даже многие об этом говорили, что действительно просто оказалось. Smile

Я шучу, если что. Smile

#282:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 8:33 am
A.Hanter писал(а):


PbI6A4OK Ты видимо с похмелья был, весь креатив и все девайсы не видел! ТЕБЕ НЕ СТЫДНО по 3 раза обсирать задание? Это твоё чисто ИМХО, ну зачем же так обгаживать, да ещё не по одному разу? НЕ СТЫДНО? В Неё играло очень много людей и им понравилось! Зачем же ты берёшь и так грубо весь труд перечёркиваешь? Кузьмищи спецом были загаданы элементарно, что бы не уехали люди в другую сторону, а побыстее приехали на ВДНХ! Стратегия была выбрана по 50 минут на 1 задание, потому что за месяц поняли, что перебор с заданиями, а убирать ни чего не хотели!!!

Сидят в лидерах, знают все способы загадывывания и понты крутят, как всё просто! СКУЧНО? НЕ ИГРАЙТЕ! Или лучше свою игру организуйте, а мы все посмотрим как у Вас всё логично и умно придумано! И какие косяки!


Похмелье нипричем, я хорошо на самом деле провел время, без сожаления.
Я разве где-то написал что игра - говно? Я описал те моменты которые мне не понравились, и не для того чтобы "обосрать" ваши идеи, а в назидание потомкам, надеюсь с моих постов будут сделаны правильные выводы. Уровень игры у нас в Костроме слабый, это факт, на любом межрегионале в других городах наши команды далеко в жопе, потому как кузми..... ми...щии..... и все ссутся кипятком какая крутая игра.
Не увидел перебора с заданиями, Вуглы в 2 закончили, а кузмищи за 15 минут зачистили и кирпичи за 7 собрали (супермены? минуту читать задание, минуту ехать итого 5 минут на взятие кирпичей (нужно еще понять что кирпичи) реально супермены, молодцы). Я отходил в тапочках всю игру, мы закончили в 5, где перебор с заданиями???? Все локации спецом были загаданы элементарно (с), чтобы побыстрее закончили игру.

По поводу стыда.
НЕ СТЫДНО. Вот за уровень наших команд стыдно. Стыдно, что всем понравилось Кузмии..мии...щщии... блин. Вот это реальная стыдоба.

#283:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:07 am
Господа, я в ахуе. Такой откровенной хуйни я ещё не видел ни разу. ЭТО - ПИЗДЕЦ! ПОЗОР! Тихо сползаю под стол...

Можете банить.

#284:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:13 am
Игры разные нужны, игры разные важны!

Dimetrius писал(а):
до сих пор стоит в холодильнике))
у нас в команде никто не пьет, вот беда))

Отдайте нам, мы знаем что с ним делать))

#285:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:16 am
multfilm_ejov писал(а):
А архивы выкладывать и продолжать прелюдно оскорблять члена команды... Хм... Значит у вас действительно внутри команды боооольшие проблемы. Сочувствую. И желаю поскорее найти мир и здравомыслие.


А что тут такого архивы выставлять? Нас все давно просят их показать! Петя не против, он же писал Триффидов полностью! НУ вот пусть вспомнит как он писал Laughing А у Любы скорее правленный нами почти итоговый вариант про Триффидов, пред которым мы полностью расписали, как что делать!

Код на ЧЕРЯКЕ был не единственным перевёрнутым) Съездите и посмотрите) Там таких перевёртыша два)

И взята идея с интеллектуальных игр, когда из 10 левых надо одно правильно найти) А не ваш щуевоз)

#286:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:16 am
забирайте)

#287:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:24 am
Tachkin писал(а):
A.Hanter писал(а):
Про игру было сразу объявлено - готовьтесь к простой и весёлой игре.

А бонус - был гениален и прост до жути.

т.е. ты не согласна что бонус был недоделан, а игра была очень простой?


Писал Паша))

Тачкин, если ты всё пропустил, ТО НАМИ ГОВОРИЛОСЬ ДАЖЕ НА ФОРУМЕ (ПОЧИТАЙ) что игра достаточно простая! Если ты не в курсе ни чего не надо влезать в обсуждение)

А срачь начался только потому что ИГРУ НАЗВАЛИ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК - ЛАЖЕЙ, ТУПОЙ, СКУЧНОЙ, ВИДЕО ТУПО НАРЕЗКА ИЗ ИГРЫ, СЪЁМКИ ГОВНО, МОНТИРОВКА ГОВНО, ТЕКСТИЛЬЩИКИ 14 УГОЛОВНОЕ, ПЕСНЯ КРИМИНАЛ И ДЕРЬМО...

Продолжать?

Это не мнение про игру, это предвзятое отношение к нам! НЕ понравилась игра, скажи что средненькая, вот таке-то минусы, простенько и тд... А НЕУНИЖАТЬ ВСЮ РАБОТУ НАШЕЙ КОМАНДЫ, засраняя весь форум. ОБОСРАЛИ ПО ПОЛНОЙ кучу страниц!

ДЕЛО НЕ В ТОМ что я не тепрлю критику, дело в том ЧТО ПРИНИЗИЛИ ВСЮ ИГРУ И ВСЕГО ПАРА ЧЕЛОВЕК из ПАРЫ КОМАНД!

#288:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:32 am
A.Hanter писал(а):
ЧТО ПРИНИЗИЛИ ВСЮ ИГРУ И ВСЕГО ПАРА ЧЕЛОВЕК из ПАРЫ КОМАНД!

Вот не правда ведь?

#289:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:35 am
multfilm_ejov писал(а):
A.Hanter писал(а):
ЧТО ПРИНИЗИЛИ ВСЮ ИГРУ И ВСЕГО ПАРА ЧЕЛОВЕК из ПАРЫ КОМАНД!

Вот не правда ведь?


Ты думаешь? Почитай заново всё! (хоть и почистили уже!)

Засрали форум всего несколько человек!

Дим, ну неужели ты не скажешь Что у КАКТУСА ПРЕдвзятое отношение? У неё была цель обгадить и она это сделала!

#290:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:35 am
A.Hanter писал(а):
Тачкин, если ты всё пропустил, ТО НАМИ ГОВОРИЛОСЬ ДАЖЕ НА ФОРУМЕ (ПОЧИТАЙ) .............

Не поверишь, но читать я умею. Мало того, я даже читал форум. Мало того я не глухой, не пиши прописью.
Я не наезжал, не нарывался, не обсирал. Я написал 2 момента, причем на свой пост так и не получил ни "да" ни "нет". Это я и называю неадекватной реакцией на критику.
Если я говорю, что бонус был недоделан, это не значит что я отрицаю его простоту и гениалоьность, ненадо мне про это кричать, я лишь имею ввиду, что он был недоделан.
Если я говорю, что игра была очень простой, я не обсираю концепцию и идею игры, я именно говорю, что игра была мега простой.
Не стоит кидать тапками в каждое высказывание, это папахивает нервами.

#291:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:51 am
Наконец то добрался до форума. Все не осилил прочитал последние страницы. Баны раздал.
На этом прошу прекратить ругань и травлю друг друга. Буду продолжать репрессивные меры.

По поводу игры скажу. что мне действительно понравилось. Мы такие тупые что взяли подсказку на код девять.

А по поводу формата игры я не согласен. Райдинг тем и отличается что постоянно происходят эксперименты с форматами. и главное правильно выбирать тактику. Мне вот показалась что эта игра была больше на время чем на баллы. Согласен что изза легкости кодов надо было быстро перемещаться. Но такой формат тоже имеет право на существование. Кому-то понравилось,кому-то нет.

#292:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:59 am
вообще не угодишь людям, писец-слишком сложно, метро-слишком просто. давайте прекратим сраться, ребята старались, это видно. игра легкая это да, так ведь не обязательно каждую игру делатиь так чтобы приезжать на финиш с распухшим мозгом, для разнообразия и легкие хорошо) к тому же новичкам понравилось) еще раз респект Дэну и Кате)

#293:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 10:24 am
Давайте уважать чужое мнение т.к. любое мнение имеет право на существование SR

#294:  Автор: VILenin Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 10:37 am
А я скажу так. Да, игры всякие нужны. НО! Если делаете простые задания, берите экстрим локации, как это было на БП.
По поводу видео, я соглашусь с Максом - работы много, а толку мало.
С Петей нехорошо получилось, ему явно команду надо менять.
А Паше и Алёне изначально нафиг не надо было влезать в разборки. Промолчали бы, за умных прокотили. А так только увязли во лжи, опозорились по самые помидоры.
PS И песня не айс.

#295:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 11:00 am
Рыбочок, мы как бэ быстро все сделали т.к. нам немного не сказали что веник надо вбить в поле кода Wink)
Агенты спросили - что за Кузьмочом? -Веник.. -ну вот вам задания...

И что из шести кирпичей надо собрать общее слово мы тоже не знали.. собрали все.. хотя улей вырисовывался и из трех..

В результате побывали и в ботаническом саду, и на башне.. и думаем - а куда это все вбирать... никуя не проходит.. агенты еще не раскочегарились к этому времени, видимо Wink)

И даже после того как после распросов вбили веник нам не объяснили что бонусные кода надо вбивать.. но это мы сами доперли Wink)

И вот тогда уже брали за пять минут все.. хотя должно быть быстрее, я вообще подряд коды вбивал.. но это лирика.. просто нефиг так быстро приезжать на локацию, пока там еще идет подготовка Wink) Или нефиг готовить, когда могут приехать.. но это тоже без разницы.


По теме: Люди, уймитесь, да, "игра простая, бонус немного не доделан", это правда, но плохо ли это? это вопрос. Мне вот кажется, что не плохо. В общем, прошу воздержаться от резких комментариев, причем это касается обеих сторон.

#296:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 12:26 pm
no pasаran супер! очень красивые фото! только посмотрела) очень очень!

Последний раз редактировалось: иЯ (Чт Июл 01, 2010 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз

#297:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 1:50 pm
иЯ писал(а):
no pasran


No pasaran. Будьте внимательны в написании Exclamation А то двусмыслица получается с не очень приятным смыслом Sad

#298:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 4:25 pm
извиняюсь, случайно не нажала Embarassed уже исправилась

#299:  Автор: airfix, Команда: RU.БИЛОВО Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 4:27 pm
Однако даже не хотелось писать и вступать в дебаты, но от лица всей команды выражаем огромное спасибо организаторам (оценили на 7) за интересную игру. Хоть мы и молодая команда (играли 3 игру) и не заняли высоких мест, но мы не считаем себя "тупыми" и" дебилами" все придет со временем. Наше мнение,что ДОЛЖНО быть разнообразие "легкие", "заумные" игры.Для нас не знающих практически не кого в лицо ,отдельные лица этого форума вызвали полное отвращение. ТАК ГНОБИТЬ организаторов , за то ,что легкая игра и не взяли какой-то бонус ----ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! Уважайте чужие силы,время и нервы!!!!
Отдельное спасибо Аленке , игра-клевая /но не без косяков/, а сильно эмоциональным и предвзятым наш "-".

#300:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 9:51 pm
Завязывайте тут дескосадовские разборки устраивать!!!!

прогсто сами себе признайтесь - вот орет народ "хотим экстрима" - а сами то и боятся лезть в него.....

для всех никогнда хорошим не будешь

#301:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 10:30 pm
1) Еще раз по поводу "понравилось-не понравилось". Поясню немного: мне действительно понравились видео, сделанные Аленкой, их дух, что ли... Мне не понравилось то, как были загаданы локации. Если бы на тот же или похожий видеоряд, с аналогичным звуковым сопровождением, наложить немного другие слова, чтоб хотя бы чуть-чуть нужно было применять мозг - вот это, по моему мнению, было бы лучше. А так получается, как уже многие писали, мозг был не нужен. Видишь видео - тупо взял и поехал. Возможны, конечно, исключения (когда кто-то из бывалых не допер и взял подсказку) - но именно как исключения. Я писал уже и на прошлых играх неоднократно, что считаю игру идеальной, когда сочетаются несколько вещей: когда нужно думать, лазить, еще раз думать, бегать... А по поводу того, что много труда и сил вложили - что ж, действительно вложили (и в основном Алена, как я и говорил изначально).
2) По поводу ссылок на архивы триффидов - не скачивал и не читал. Я так полагаю, там более ранние варианты и более поздний. Если мне не изменяет память, сценарий переделывался 11 раз, и в окончательном варианте он очень сильно отличался от первоначального. Алена - хороший корректор, она умеет убеждать, что вот тут вот нормально, тут плохо, а тут вообще бред, и нужно переделать. И переделывал. Но, Ален: извини, ты именно корректор. По крайней мере, тогда была. Вот Метро-2033 - полностью твоя песня, я сюда не подмазываюсь никаким боком. Извините за оффтоп.
Вообще печально, что райдинг, который должен, по идее, давать людям в жизнь позитив, вызывает после игры у многих отрицательные эмоции. В чем тут могут быть причины? Что игра была плохая? Вряд ли. Скорее всего, из-за хотения поменять действительное на желаемое и найти виноватых в том, что не всем все понравилось. "Вам не нравится? Да вы чмошники после этого и ни фига не понимаете!"
Я не знаю, какие мы все сделаем выводы, но, наверное, самый главный - что не должна игра слишком глубоко цеплять, чтобы не было потом больно.

#302:  Автор: amice_238, Команда: No pasaran, Нам бы пива Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 11:36 pm
psiros писал(а):

Вообще печально, что райдинг, который должен, по идее, давать людям в жизнь позитив, вызывает после игры у многих отрицательные эмоции.

Нельзя сказать, что уж прям у многих.... Exclamation Больше всех не понравилось буквально 4-5 командам из 40. Confused И вообще как-то все от игры перешло на личности....Видимо этот негатив давно накапливался в людях и вот пришел момент, когда стало невозможно его держать в себе...читать последние страницы просто печально Sad

#303:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июл 05, 2010 6:27 pm
Выложили все фото))) Смотрите как всё создавалось))

И SeNya_RaZin у тебя клёвые фото))их бы в общий альбом)) Rolling Eyes

#304:  Автор: Inmotion Сообщение Добавлено: Вт Июл 06, 2010 12:29 am
Мой друг, давайте нас простим
За все ошибки, что мы допустили.
Я знаю, если только захотим,
Мы станем лучше, чем мы прежде были.

#305:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Июл 06, 2010 5:42 am
Inmotion писал(а):
Мой друг, давайте нас простим
За все ошибки, что мы допустили.
Я знаю, если только захотим,
Мы станем лучше, чем мы прежде были.
достойное первое сообщение Smile

#306:  Автор: Sultanov.Stas, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 06, 2010 8:53 pm
Все привет. Только пришел с тренировки под песенку про стритрайдинг в Костроме Smile

Нафлюдили конечно, по делу и не по делу, но все же внесу свою реплику.

Играл первый раз, специально приехал из Москвы на данное мероприятие. Игра очень понравилась, я в восторге.

Идея первого задание потрясающая, но кто же знал, что так все закончиться. Остальные задания тоже супер, все задания логичны и почти всегда корректно было описание  Хочу поблагодарить организаторов игры за интереснейшие квесты. Особую благодарность высказываю команде Фокус Покус, которая приняла меня в свои стройны ряды. Спасибо ребята.

Алена спасибо, за карту метро московского, наложенную на карту Костромы

Писать красиво не умею, в целом МОЛОДЦЫ!

Очень надуюсь, что D.Rulez позовут на 67 игру Smile

#307:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 06, 2010 10:12 pm
Наконец-то спустя 2 недели, я смогла подойти к Пинаклу и уговорить себя поработать с ним Wink

Вот итоговое видео по игре МЕТРО 2033.

Вспомним приятные моменты?


Ссылка на итоговое видео: http://www.youtube.com/watch?v=0Q51PHaKmVw

Или просто DROZDORULEZ по поиску на ютубе, там все, все, все видео с игры!



Песни про SR на www.zaycev.net:

От D.RULEZzz..!: http://www.zaycev.net/pages/7599/759904.shtml
От Банды: http://www.zaycev.net/pages/7598/759874.shtml


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Ср Июл 07, 2010 11:01 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

#308:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Ср Июл 07, 2010 1:23 am
Круто!!! Razz
Видать прикольная была игра!
А чего за песня? Кто сочинил и исполнил? Простите, если я чего то пропустил Embarassed Laughing

#309:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 07, 2010 10:47 am
ilyich писал(а):
А чего за песня? Кто сочинил и исполнил?


Сочинил и исполнил Костих Михайлов, раньше с нами играл. Ссылка на песню и инфа есть в другой ветке) с голосовалкой)

PS: Ильюх, ты в России?

#310:  Автор: Br@iN[$ToRm], Команда: D. RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 07, 2010 2:50 pm
psiros писал(а):
Я писал уже и на прошлых играх неоднократно, что считаю игру идеальной, когда сочетаются несколько вещей: когда нужно думать, лазить, еще раз думать, бегать...


Особенно Петя у нас лазает и бегает больше всеххх))))))))) Laughing

Ален, финальное видео отличное, мне очень понравилось)))))))))) Сожалею что не смог быть... Но это дело случая.....)))))))))

#311:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2010 7:17 am
Br@iN[$ToRm], я конечно извиняюсь, но у вас что в команде модно самоутверждаться за счет других????

а в сисе писечный юмор в видео основном это крута? этим надо восхищаться?
Ребята к чему мы идем????

Пей пивасик, мацай пису, смотри быдло ролик это модно?

#312:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2010 7:50 am
A.Hanter писал(а):


Ссылка на итоговое видео: http://www.youtube.com/watch?v=0Q51PHaKmVw


Кузмиии мииии щщщщииииии. Ну и ну....

#313:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2010 7:54 am
"Второй дубль... я не буду делать, бл*!" (с)
Ха-ха-ха... Петька лучший Smile

#314:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2010 10:06 am
Всем доброго утра.

Вынужден высказаться по поводу разборок Алёна vs Петя.

(Тема перенесена в трёп)

#315:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2010 2:29 pm
А Толяну Рыбочкову я смотрю игра очень запомнилась
Гы гы гы Laughing

Еще раз спрашиваю: НАРОД! никто не видел на финальной локухе канистру 10л с бензином? Нехорошо получается - выросли у канистры ноги, причем ноги, скорее всего, приделала какая-то команда райдинга...

#316:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2010 2:35 pm
запомнилась, даааа
щщщииииии.

#317:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Июл 09, 2010 10:29 am
Nord писал(а):
Нехорошо получается - выросли у канистры ноги, причем ноги, скорее всего, приделала какая-то команда райдинга...

А это уже нормой для райдеров стало, похоже. То УАЗик разрисуют, то канистру стырят...

#318:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 09, 2010 2:38 pm
надо ЛикБез устроить...

#319:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 20, 2010 3:52 pm
Народ, единственный вопрос, вот в итоговом видео у меня (взятого из другого видео) на 2 минуте типа дерутся 2 парня, в силу ухудшенного качества, не могу понять кто они?

#320:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Июл 20, 2010 6:17 pm
Снайпер и ДимКур, похоже.
Игра "Матрица". Тоже похоже.

#321:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 8:52 pm
multfilm_ejov писал(а):
Снайпер и ДимКур, похоже.
Игра "Матрица". Тоже похоже.


Они самые, и именно тогда.

#322:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 1:13 am
спасибо)

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info